Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Удинезе

ВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичья
ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Артемио Франки (Флоренция)
90+5’
Хороший, качественный футбол продемонстрировали сегодня команды с множеством моментов, красивая игра получилась. "Фиорентина" сегодня играла активнее, больше владели мячом, поэтому и заслуженно победили. "Удинезе" играла расчитывая на навесы и длинные передачи в штрафную, но этого оказалось мало. Трансляцию матча на Soccer.ru провёл для Вас Старчеус Сергей. Увидимся на матчах, до новых встреч, любите футбол!
90+4’
Вот и всё, судья свистит, матч окончен!
90+3’
Калинич видимо из-за травмы покидает поле, в меньшинстве доиграют хозяева этот матч.
90+2’
"Удинезе" хочет всё-таки забить гол престижа, навешивали в штрафную, но защитники вынесли мяч.
90’
3 минуты добавляет арбитр встречи к основному времени матча.
90’
Бил по воротам Маркос Алонсо, очень близко со штангой прошёл мяч, очень опасно было!
88’ Замена
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико (10, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (30, н) выходит на поле
87’
После подачи с углового в исполнении Мануэля Паскуаля, выше всех в штрафной выпрыгнул Гонсало Родригес и пробил по воротам головой, мяч в сетке! Аргентинец оформляет разгром - 3:0!
86’ Гол
Логотип Фиорентина Гонсало (2, з) - 3:0
ГОООООООЛ! Гонсало Родригес окончательно убивает интригу в этом матче, 3:0!
85’
Жилберто оказался в штрафной да и ещё с мячом, пробивал бразилец, но на пути был защитник, угловой.
84’
Отличный навес исполнял со штрафного Франческо Лоди, но хозяева вынесли мяч.
83’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Жилберто Жуниор (3, з) получил ж.к.
Не по правилам сыграл Жилберто. Штрафной для "Удинезе".
83’
Два раза Видмер пытался сделать прострел в штрафную "Фиорентины". но два раза защитники не дали этого сделать.
82’
Техника подвела Сириля Теро, не смог он укротить мяч.
81’ Замена
Логотип Фиорентина Валеро Борха (20, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Жилберто Жуниор (3, з) выходит на поле
79’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Эденилсон (21, п) получил ж.к.
Очередная, уже 5-я карточка для гостей. За грубую игру предупреждён Эденилсон.
78’
Борхо Валеро исполнял навес в штрафную, защитники надёжно играют в обороне, выносят мяч подальше.
77’
"Удинезе" сегодня старается играть используя дальние передачи и забросы.
76’ Замена
Логотип Удинезе Фелипе (30, з) уходит с поля
Логотип Удинезе Маркиньо (23, п) выходит на поле
75’
Опасно атаковали "фиалки"! Маркос Алонсо пробивал по воротам, мяч в считаных сантиметрах проскакал мимо дальней штанги!
74’ Замена
Логотип Фиорентина Иличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Паскуаль Мануэль (23, з) выходит на поле
73’
Пас "в некуда" от Иличича. На ровном месте потеря мяча у хозяев.
71’
Не смог обработать мяч Калинич, офсайда тоже не было. Карнезис опередил нападающего "Фиорентины" и забрал мяч в руки.
70’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Ларангейра Данило (5, з) получил ж.к.
Нарушение тянет на карточку, арбитр абсолютно прав в этом эпизоде.
69’
Бернардески пошёл в дриблинг, но у него чисто из под ног отобрали круглого.
67’
Не получился навес у Сильвана Видмера, расстроен игрок.
66’
Момент у гостей! Из отличной позиции Антонио Ди Натале пробивает выше ворот! Какой момент упускает нападающий!
65’
Антонио Ди Натале делает отличный навес в штрафную, но Тэтэрушано был первый на мяче.
63’
Хладнокровно и точно от себя влевый угол пробивает Йосип Иличич делая счёт 2:0 в пользу своей команды!
62’
Логотип Фиорентина Иличич Йосип (72, п) - 2:0 (П)
ГОООООООЛ! Йосип Иличич реализует одиннадцатиметровый удар! 2:0!
62’
Пенальти в ворота "Удинезе"!
61’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Баду Эммануэль (7, п) получил ж.к.
Заслуженная карточка для Баду!
60’
Небольшая пауза в игре, Баду нарушил правила. "Фиорентина" будет пробивать штрафной.
59’
Бернардески нарушает правила в атаке, судья заметил и свистнул.
58’ Замена
Логотип Удинезе Агирре Родриго (74, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Ди Натале Антонио (10, н) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Удинезе Итурра Мануэль (16, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Фернандеш Бруну (8, п) выходит на поле
56’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Фелипе (30, з) получил ж.к.
Грубо сыграл Фелипе, заслуженная карточка от судьи.
55’
Бернардески получил отскок возле штрафной площади и слёту пробивал по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
54’
Угловой подавали фиолетовые, но защитники хладнокровно выносят мяч в поле, ничего опасного.
53’
А теперь в офсайд попадает Калинич. Пока не ошибаются защитники в построении искусственного офсайда.
52’
Эденилсон делал рывок в штрафную, но Тэтэрушану выбивает мяч, да и к тому же офсайд был у Эденилсона.
51’
Маркос Алонсо прорывался левым флангом атаки и делал прострел в штрафную, но мяч срезался с ноги и улетел на трибуны.
50’
В первом тайме хозяева больше владели инициативой используя комбинационный футбол, вот и сейчас с мячом больше "Фиорентина".
49’
Сириль Теро делал заброс в штрафную площадь, но никто из партнёров откликнуться не смог.
48’
Первый тайм оказался не самым интересным, надеемся, что во втором тайме команды прибавят в активности.
47’
Мануэль Итурра забежал за спины защитников и оказался в офсайде.
46’
Без замен в перерыве матча обошлись наставники обеих команд.
46’
Свисток даёт судья, второй тайм начался, поехали!
45+2’
Всё, первый тайм окончен. Игроки направляются к раздевалкам.
45+1’
Откровенно доигрывают команды первый тайм.
45+1’
Калинич черпачком забрасывал в штрафную, но Карнезис первый на мяче.
45’
2 минуты добавлено к первому тайму.
44’
Успокоилась игра под конец первого тайма, пропали моменты в игре.
43’
Свистит арбитр, показывая, что Теро нарушал правила в атаке.
42’
Иличич хотел вырезать красиво в штрафную на партнёра, но защитники прерывают эту передачу.
40’
Никола Калинич мог сейчас удваевать счёт в матче, но не сложилось. Момент был голевой! Оставалось лишь замкнуть прострел с фланга, с 3-х метров бьёт Калинич выше ворот!
38’
Навес в штрафную площадь, в район одиннадцатиметровой отметки, там оказался Баду, который и наносил удар по воротам, выше перекладины!
35’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Пирис Иван (89, з) получил ж.к.
Не по правилам был выполнен подкат в исполнении Ивана Пириса, судья без малейших колебаний достаёт "горчичник".
34’
Почти голевой момент удалось создать Никола Калиничу, но сыграть на партнёра не получилось.
32’
"Удинезе" зарабатывает право на угловой удар.
31’
Опасно! Последовала подача со штрафного, Видмер здорово пробивает головой в правый угол, но попадает в штангу!
30’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Гонсало (2, з) получил ж.к.
За грубую игру против соперника наказан Гонсало Родригес.
28’
Бернардески делал заброс в штрафную, но Карнезис отлично играет на выходе, забирает мяч в руки.
27’
Принял мяч на краю штрафной Никола Калинич и нанёс удар по воротам, Орестис Карнезис спасти не сумел. 1:0 "Фиорентина" выходит вперёд!
26’ Гол
Логотип Фиорентина Калинич Никола (9, н) - 1:0
ГОООООООЛ! Никола Калинич открывает счёт в матче! 1:0!
24’
И вновь офсайд. Поднятый флажок судьи сигнализирует, что Родриго Агирре в положении вне игры.
23’
Эденилсон делал заброс в штрафную площадь, но партнёров не оказалось чтоб замкнуть навес.
21’
Мануэль Итурра возвращается на поле, обошлось без травмы.
21’
Лайнсмен фиксирует офсайд у Николы Калинича.
20’
Итурра получает повреждение, надо выйти за пределы поля для оказания медицинской помощи.
19’
Федерико Бернардески попытался пробить с края штрафной, но удар в угол ворот был слишком слаб и Карнезис легко справился с этой задачей.
18’
Головой наносит удар Баду, но не попадает по воротам.
16’
Много брака в исполнении обеих команд, часто теряют мяч футболисты.
15’
После подачи с углового защитники легко отбились.
15’
Бернардески пошёл в обыгрыш, но защитник останавливает его, удалось заработать только угловой "Фиорентине".
14’
Франческо Лоди пробивал по воротам, но Тэтэрушану надёжно сыграл в воротах.
12’
Матиас Весино решился на удар издали, мяч улетает на трибуны, очень неточно.
10’
Маркос Алонсо имел возможность забить, он отлично пробивал со средней дистанции в ближний угол ворот, Карнезис сделал сейв, переведя мяч на угловой.
9’
Ненад Томович фолит, "Удинезе" будет пробивать штрафной.
8’
И ещё один угловой, почти сразу зарабатывают "фиалки".
7’
Угловой подавал Борха Валеро, расторопней оказались защитники, мяч вынесен за пределы штрафной.
5’
Гол из офсада забивает Родриго Агирре, повтор показал, что офсайд был.
3’
Никола Калинич имел возможность отличиться в самом дебюте матча! Пробивал из-за пределов штрафной площади, но голкипер показывает отличную игру!
3’
Футболисты "Фиорентины" обмениваются короткими передачами в центре поля.
2’
"Фиорентина" вышла играть в своей традиционной фиолетовой форме, а "Удинезе" играет в белой форме.
1’
Судья дал свисток, первый тайм начался!
0’
"Удинезе" смог добиться двух побед подряд над соседями по турнирной таблице. В кубке тоже всё хорошо, была обыграна "Аталанта" (3:1), без проигрышная серия составляет уже три матча. В лазарете у сегодняшних госте целый ряд футболистов - Панайотис Коне, Тома Эрто, Дуван Сапата и Александр Меркель. Гильерме и Молла Ваге под вопросом. Фаворитами смотрятся хозяева, на данный момент весь расклад за них. "Удинезе" наверняка тоже найдётся что предложить соперникам.
0’
В этом сезоне команды решают разные задачи. "Фиорентина", взлетев вверх по турнирной таблице, в последнее время начала пробуксовывать. На результатах команды видимо отразилась накопившаяся усталость. В Лиге Европы, "фиалки" ещё не потеряли шанса выйти в плей-офф турнира, всё решится в последнем матче группы против "Белененсеша". В Серии А подопечные Паулу Соузы в двух последних матчах не досчитались 4-х очков, теперь необходимо побеждать, чтоб не усложнить свою ситуацию в чемпионате. В составе "Фиорентины" будет отсутствовать Якуб Блащиковски и под вопросом Марко Бакич.
0’
Всем любителям игры номер один в мире добрый день! Приветствуем Вас на матче Итальянской Серии А 15-го тура, где "Фиорентина" принимает на своём поле "Удинезе". Этот поединок обещает быть зрелищным, ведь "Фиорентина" из тех команд, которая замахнулась на попадание в Лигу Чемпионов через чемпионат страны, а "Удинезе" не из тех команд, которые просто так отдают очки, без боя. Сайт Soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча. Комментировать матч для Вас будет Старчеус Сергей.