Текстовая онлайн трансляция матча Карпи против Милан

ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Альберто Бралья (Модена)
90+4’
И всё! Может быть, если бы "Карпи" возглавил Карпин, веры в победу у них было бы больше. Но и так очень неплохой матч провели. Не дали забить "Милану". А он был довольно беззуб и слаб. Так что нулевая ничья. Вот так вот. С футболом на сегодня всё. Доброй всем ночи!
90+3’
Ди Гаудио попрощался с нами опасным прострелом, который к голу так и не привёл. Да и не очень-то опасным он был, честно говоря.
90+2’
Думаете, команды атакуют? Неа. В центре поля мяч. Ничего интересного.
90’
Три минуты.
89’
Вот-вот свисток, а голов всё нет. Даже если вытащат матч миланцы, то его им лучше бы долго не вспоминать.
87’ Замена
Логотип Карпи Боррьелло Марко (12) уходит с поля
Логотип Карпи Ридер (7) выходит на поле
86’
Там ещё, кстати, Белеч успел вытащить мощный удар Алекса головой с трёх метров. Знатный сейв, знатный! С него всё и началось.
85’
Целая серия ударов в упор от "Милана"! Но все в защитников. Там ещё и падения в штрафной. В общем, полное сумасшествие, а гола всё нет.
84’
Адриано сразу с тремя защитникам толкался. И пытался пробить из настолько неплохой ситуации. Оптимистичный парень.
82’
Бонавентура умно отдавал вразрез на Бакку. Но не успел. Там бы никто не успел, на самом деле. Но задумка была хорошо. Вообще, Джакомо и Ньянг сегодня лучшие в составе "россонери". Штрафные бы ещё подтянуть...
81’
С Де Шильо сняли бутсу. Хорошо, что не забрали как трофей. Или гнушаются?
80’
М'Байе Ньянг, добро пожаловать в регби! Надеюсь, ничей чужеземный самолёт он свои ударом не сбил там. А то мало ли что.
78’
Адриано упал. Карточек нет. Здесь главный спор в другом - кто бьёт штрафной. Бонавентуру сразу толп оттолкнула. Ньянг, Монтоливо, Куцка и прочие активно спорят. Будто и плевать им, что Луису больно.
76’
Впечатление, что у "Карпи" сейчас играет только Марко Баррьелло. Но не может вытянуть водичноку команду. С физикой, конечно, проблемы у подопечных Кастори.
75’
Выше. Не опустил мяч немного. Крутился он в ближнюю "девятку", но уж больно поздно падал. Играем дальше.
74’
Кофи сбил Бонавентуру. Джакомо на то и надеялся. И фолить было не обязательно. Может всё кончится не очень хорошо для хозяев.
72’ Замена
Логотип Карпи Лазанья Кевин (15) уходит с поля
Логотип Карпи Мбакогу Джерри (99) выходит на поле
71’
Гости пока лишь планируют атаку. Но к действиям не торопятся. Однако на повадки хищника такое поведение вовсе не походит.
69’
Бонавентура исполнил штрафной. Со "стенкой" справился, но для вратаря слишком просто. Белеч сегодня очень неплох, кстати. Глядишь, и на ноль отыграет.
68’ Замена
Логотип Милан Черчи Алессио (11) уходит с поля
Логотип Милан Адриано Луис (9) выходит на поле
66’
Бонавентура красиво принял, подбил мяч, перебросил и отдал точно на Ньянга. А тот банально проиграл борьбу оборонцам. Джакомо должно быть очень обидно.
65’
А нам не устают показывать Адриано. Но нет - Михайлович пока не решается. А Луис явно хочет. По глазам видно.
63’
А вот и Черчи. Первое конструктивное действие. Хотя партнёры ждали другого. Можно было отдавать пас, но Алессио посеменил и пробил в ближний. Прямо во вратаря.
62’
Ух ты! Боррьелло ещё и ассистент недурной. Навешивал с фланга на Кофи, а тот не пришёл в нужную зону. А было остро. Очень даже остро.
61’
В центре поля мяч мечется. Неужто, ничего весёлого сегодня так и не произойдёт? "Милану" тогда явно рановато в большую Европу.
59’
Пока не так опасен в атаке "Карпи", как был в первой половине матча. Но тут скорее заслуга "россонери". Собрались они в перерыве. Почти не ошибаются.
57’ Желтая карточка
Логотип Милан Романьоли Алессио (13) получил ж.к.
Не успел за неугомонным Лазанье. Или просто достал он его. В общем, сфолил Алессио.
56’
Куцка молодец сегодня. В центре поля прерывает любые проходы через свою зону. Если б не они - атак было бы ещё больше.
54’
Оператор активно намекает, что пора выпускать Луиса Адриано. Да, габариты бы не помешали сейчас гостям в атаке.
53’ Замена
Логотип Карпи Мартиньо Рафаэль (29) уходит с поля
Логотип Карпи Ди Гаудио Антонио (11) выходит на поле
52’
У Ньянга опять получает отличный прорыв по флангу в штрафную. Почти до штанги добежал. И даже тут никто не понял, что надо реагировать на прострел. С сыгранностью у "россонери", конечно, великолепно.
50’
Ньянг хорошо обошёл оппонента на фланге и прострелил на ближнюю. Но Бакка то ли не понял, то ли не поверил. А зря. Вполне мог и гол выйти.
49’
Опять старт за "Карпи". Может, "Милан" попросту устал после тяжёлой игры в Кубке с "Кротоне"?
47’
Без замен. Да-да, ребятки, Черчи на поле. Может, Михайлович в раздевалке ему вправил ноги (или мозги)?
46’
Продолжаем!
45+1’
А зря. Я вот даже минутку пририсовал из справедливости. А из штрафного ничего интересного не вышло. На перерыв уходят команды. Ждём во втором тайме больше увлекательных моментов.
45’
Так, похоже, арбитр ничего не добавляет. Но стандарт гостям разыграть даёт.
43’
Три в одного вышли "россонери". И умудрились попасть в офсайд. Бакка не уследил за невидимой линией. Обидно, нечего сказать.
43’
Раскрывается игра. Атакой на атаку отвечаю. Может, и влетит шальной гол. Только вот "Карпи" слишком хорошо обороняется, а у "Милана" прекрасный кипер.
41’
Охохо! Почти гол! Но только почти. Алекс не съел Лазанью, который буквально был у него во рту. Упустил. В простой ситуации. Если бы Доннарумма вовремя не вылетел - быть беде. Мяч даже после этого катился в ворота, но защитник выбил.
40’
"Карпи" подсел к концу тайма. Ставили они, видать, на мощное начало. Но забить так и не смогли. А шансы были прекрасные.
38’
И вновь Черчи. Пытался открываться. А в итоге и в офсайд забежал, и пас даже там принять не смог. Если выйдет на второй тайм, я сильно разочаруюсь в Михайловиче.
36’
Ууу! Классная атака! Бонавентура так тянуче пофинтил и вложил мяч в ногу Ньянгу. А тот, будто из арбалета, мгновенно выстрелил метров с 30-и. Под перекладину, по центру. И всё равно потащил вратарь.
35’
Черчи в последних мачтах просто ужасен. Ошибка за ошибкой, привоз за привозом. Для меня загадка, как он попадает в состав.
33’
Ооох! Едва не влетел мяч в ворота! Ааа... Даже если б и влетел - ничего бы не случилось. "Вне игры" там. А Бакка очень здорово бил головой после прицельного навеса со штрафного.
31’
Куцка бьёт издалека. Показал, что умеет. Думаю, многие и так знал. А многие узнали сейчас. Что сила есть, а ум и точность - это уж как придётся.
29’
Бакка нежданно выдумал коварнейший удар. Вырезал с левого края в штрафной. Очень неудобно для вратаря крутил, но Белеч справился.
28’
Приостановилось игра, увеличилась ауты. Ну, это нормальное явление. Не "Барселона" ведь с "Реалом" играют.
26’
Почему карточки нет? Отчаявшийся Романьолли руками толкал и бил Боррьелло. Хорошо хоть штрафной дали. Но выглядело всё очень грязно.
25’
Лазанья прорвался к воротам и пробил. Точно в Доннарумму. А обычно, когда лазанья прорывается, ничем хорошим это не заканчивается.
24’
Ньянг бьёт издалека. Ну вот - со статистикой теперь у гостей получше.
23’
Дзаккардо спасает свою команду, в подкате переводя мяч на угловой. На "Милан" у него особый зуб - не один год отыграл там.
22’
У Михайловича очень встревоженный вид. Ещё бы. Тут у любого такой был бы. С минуты на минуту гол пропустят.
20’
Боррьелло выглядит самым модным в провинциальной команде. Не только из-за тех самых "сексуальных рейтузов", но и благодаря гелю, модной бороде и прочим элементам нормальным для столицы, но опасным для других регионов.
19’
"Милан" опомнился и пошёл в атаку. Но всего лишь пошёл, а не попёр. Врезается в стену карпийской защиты. Так, глядишь, и лоб расшибёт.
17’
Черчи и Куцка затеяли нехитрую комбинацию, но Алессио в итоге сплоховал. Не только не обработал, но ещё и едва травму не получил.
15’ Желтая карточка
Логотип Милан Алекс (33) получил ж.к.
Только 14-ая минута, а бразилец уже не успевает. Неплохой темп задала скромная команда. Действует гранду на нервы.
14’
Уооооу! Лолло! Какой удар! Прямо под перекладину! Доннарумма в очередной раз спасает команду! Мощно, точно, неожиданно, но гола вновь нет.
13’
И продолжает "Карпи" прижимать. Хорошо они подготовились ко встрече с именитым соперником. Хотя, честно говоря, от "Милана" сейчас только имя что и осталось.
11’
Опа! И ещё момент! Не удалась офсайдная ловушка у игроков "россонери", прошла закидушка на Боррьелло, а он в касание пробил в ближний. Почти попал.
10’
А начало пока полностью за хоязевами. "Милан" пытается контратаковать (!), но до штрафной доходит редко. А вы говорите - интриги не будет.
8’
Кофи (нет, не тот, у которого "имя, как напиток") пробил из-за пределов штрафной. Достаточно здорово. Но недостаточно здорово для гола. Хватает мяч Доннарумма.
7’
Комментатор Шнякин назвал "рейтузы" Боррьелло сексуальными. Эм... Можно, я не будет это комментировать?
5’
Начало пока не походит на футбол. Много ошибок, к воротам команды не приближаются. Надеюсь, постепенно втянутся в игру. А то зрелище будет совсем уж жутким.
3’
Трансляция из Карпи не самая красочна. Однако стадиону, полю и количеству болельщиков позавидуют и "Мордовия", и "Урал", и прочие замечательные русские клубы.
1’
Погнали!
0’
Здравствуйте! Довершит европейский уик-энд поединок в Карпи. Или избиение? "Милан" ведь очень расстроился после поражения от "Ювентуса" и сразу пошёл вымещать гнев на более слабых соперниках. Глядишь, и "Карпи" под горячую руку попадётся. Они ведь на 19-ом месте, а "россонери" - на 6-ом. Подпирают зону Лиги Европы, всеми силами пытаются прорваться туда и выше. И могут. Но для этого необходимо набирать максимум очков в подобных поединках. Без проблем это должны делать миланцы. Местная команда ведь пока из грандов никого и не одолела: только с "Наполи" по нолям сыграли. Это тоже, конечно, очень круто, но не показатель. Хотя нынешний "Милан" жутко непредсказуем и нестабилен. Так что с полной уверенностью насчёт него говорить нельзя. В общем, ждём стартового свистка и сами всё увидим. А смотреть матч с вами будет Николай Самофалов.