Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Фиорентина

Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Ювентус" одерживает волевую победу над "Фиорентиной" и благодаря шести победам кряду остается уже в двух очках от тройки лидеров!
90+3’
Дальний удар Фернандеса цели не достигает, удар Иличича с пенальти так и остался единственным попаданием в створ ворот Буффона.
90+2’
Снимает "Ювентус" все вопросы относительно исхода поединка. Шестую победу подряд одерживает "Старая синьора", включаясь в чемпионскую гонку.
90+1’ Гол
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21) - 3:1
Куадрадо поборолся с Астори на углу штрафной площади, что позволило Дибале выскочить на рандеву с Тэтэрушану и спокойно пробить мимо голкипера!
90+1’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! ПАУЛО ДИБАЛА!!!
90’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Паскуаль Мануэль (23) получил ж.к.
За грубость на чужой половине.
90’
Четыре минуты добавляет к основному времени второго тайма Даниэле Орсато.
88’
Калинич после скидки Росси едва не вывалился на рандеву с Буффоном, но в этом эпизоде здорово сыграл Бонуччи.
86’ Замена
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17) уходит с поля
Логотип Ювентус Мората Альваро (9) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Фиорентина Весино Матиас (8) уходит с поля
Логотип Фиорентина Фернандес Матиас (14) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Фиорентина Иличич Йосип (72) уходит с поля
Логотип Фиорентина Росси Джузеппе (22) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Фиорентина Алонсо Маркос (28) уходит с поля
Логотип Фиорентина Паскуаль Мануэль (23) выходит на поле
84’
Еще два угловых исполняют футболисты "Ювентуса", устраивая настоящую осаду ворот гостей. Причем при равном счете мы такого не наблюдали.
83’
А атака завершилась неплохим ударом Стураро с линии штрафной - Тэтэрушану не без труда отбивает мяч на угловой!
82’
После подачи с углового Валеро в воздухе грубо врезается в Манджукича, ударяя хорвата локтем в лицо. Ни пенальти, ни удаления нет!
80’ Гол
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17) - 2:1
Погба вывел Дибалу один на один с голкипером, смелый Тэтэрушану прыгнул в ноги Пауло и, показалось, ликвидировал угрозу, однако на подборе Манджукич с восьми метров расстрелял ворота гостей!
80’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! МАРИО МАНДЖУКИЧ!!!
79’
Теперь небольшой промежуток активности "Фиорентины" в центре поля, но опять же, ничего опасного у ворот Буффона не происходит.
77’ Замена
Логотип Ювентус Эвра Патрис (33) уходит с поля
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12) выходит на поле
75’
Непонятно, собирается ли "Ювентус" сегодня выигрывать, активности в атаке "Старой синьоре" явно недостает. Альваро Мората готовится вступить в игру.
72’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Весино Матиас (8) получил ж.к.
За неспортивное поведение.
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17) получил ж.к.
71’
Повздорили в центре поля Манджукич и Весино, арбитр без церемоний показал каждому по карточке. "Горчичники" за неспортивное поведение сегодня преобладают.
70’
Дибала со штрафного нашел голову Манджукича, но у хорвата не получилось ни точного удара, ни толковой скидки.
69’
Дибала с левого фланга остро простреливает в расчете на Манджукича, но внимателен в центре штрафной Гонсало.
68’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Иличич Йосип (72) получил ж.к.
За разговоры с арбитром.
67’
К середине второго тайма количество ударов в створ остается неизменным - три на двоих. Причем больше 50 минут этих ударов мы не видели.
64’
Ничего опасного с этого штрафного туринцы не придумали. Но продолжают хозяева слегка подравнивать процент владения мячом.
62’ Замена
Логотип Ювентус Хедира Сами (6) уходит с поля
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27) выходит на поле
62’
Валеро фолит против Дибалы и резко встречает свисток арбитра. Орсато не спешит удалять испанца.
59’
ОПАСНО!!! Дибала замыкает прострел Эвра ударом метров с десяти - мяч проходит рядом с ближней штангой!
58’
Буффон настолько заскучал в последние минуты, что рванул далеко за пределы своей штрафной в ситуации, которая такого риска не стоила. В итоге туринцы справились.
56’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Валеро Борха (20) получил ж.к.
За фол против Маркизио.
54’
Продолжается активная борьба в центре поля, моментов у ворот Буффона и Тэтэрушану не возникает.
52’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8) получил ж.к.
Логотип Ювентус Погба Поль (10) получил ж.к.
За фол против Валеро.
50’
И снова застревает мяч в центре поля, в эти минуты "Ювентус" мячом владеет чуть больше.
47’
Валеро в атаке "Фиорентины" выдает передачу в штрафную на Калинича, но чуть сильнее, чем требовалось.
46’
Погба уже на исходе полуминуты наносит дальний удар - мяч летит мимо створа.
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Справляются гости с подачей со штрафного, завершается же атака дальним ударом кого-то из туринцев - достаточно неточно.
43’
Количество фолов сегодня приличное, почти два десятка на двоих за первую половину. Правда, карточка всего одна.
41’
Куадрадо со штрафного навесил на дальний край штрафной площади, Эвра исполнил скидку во вратарскую, а защитники выбили мяч подальше. В продолжение атаки туринцы организовали оффсайд.
40’
Зарабатывают хозяева поля штрафной удар на правом фланге благодаря активности Куадрадо.
38’
Да, как и в матче "Наполи" и "Ромы" не хватает ударов в створ ворот. У "Юве" помимо гола был только удар Дибалы, а "фиалки" и вовсе ни разу не потревожили Буффона.
36’
Небольшое затишье взрывает своим сверхдальним ударом Погба, но мяч пошел намного выше створа.
33’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Алонсо Маркос (28) получил ж.к.
За срыв атаки "Юве", которую разгонял Дибала.
32’
Преимущество "Фиорентины" по владению мячом солидно - 37 на 63 процента игрового времени. "Ювентус" такой расклад вполне устраивает.
30’
Продолжения голевой феерии на "Ювентус Стэдиум" нет, однако игра всё равно смотрится, и интрига жива и будет жить.
28’
Эвра получает мяч на левом краю штрафной от Погба, но прострелил совсем не туда, куда открывался Манджукич.
25’
А вот сейчас Погба нашел в штрафной соперника Куадрадо, а колумбиец вывел на удар Дибалу, но выстрел аргентинца метров с десяти принял на себя свой же Манджукич!
24’
Давненько не было острых моментов в штрафной Тэтэрушану, "Ювентус" в позиционном нападении контролирует мяч вдалеке от штрафной.
23’
Иличич со штрафного прямо по центру не сумел перебросить "стенку". А подготовка к штрафному заняла почти две минуты, такие моменты принято завершать гораздо опаснее.
20’
Позиционная атака "Фиорентины" завершается ударом Весино метров с тридцати - мимо ближнего угла.
19’
Дибала со штрафного выдал передачу под удар Куадрадо, который с угла штрафной площади стрельнул очень неточно.
18’
Алонсо на своем левом фланге упустил Куадрадо и был вынужден останавливать колумбийца посредством фола.
16’
Дает бороться сегодня Орсато, фиксируя лишь откровенные фолы. Как сейчас, когда Гонсало двумя руками завалил на газон Манджукича.
14’
ОПАСНО!!! Дибала при попустительстве соперников вошел в штрафную практически по центру, но пробил метров с десяти точно в руки голкиперу!
13’
Хорошую атаку своей команды переводом на Эвра начал Манджукич, а вот пас Патриса на Погба оказался перехвачен Бернардески.
12’
Иличич в борьбе с Кьеллини оказывается на газоне в штрафной "Юве", однако в этот раз была борьба в рамках правил, и о пенальти речи нет.
10’
Пока же соперники продолжают поддерживать достаточно высокий темп и высоко прессинговать друг друга.
8’
Классное начало в этой встрече, правда, за таким многообещающим дебютом может последовать достаточно унылый отрезок.
6’ Гол
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (16) (Логотип Ювентус Эвра Патрис (33)) - 1:1
Эвра с левого фланга исполнил подачу на дальнюю штангу, а Куадрадо головой пробил в дальний угол - мяч, перелетев через голкипера, оказался в сетке!
6’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ХУАН КУАДРАДО!!!
5’
Здорово туринцы доставляют мяч в штрафную гостей на Хедиру, но передача Сами в центр оказалась безадресной.
3’
Логотип Фиорентина Иличич Йосип (72) - 0:1 (П)
Иличич с "точки" мощно пробил в правый верхний от себя угол, даже вытянувшийся в струнку Буффон не спас "Ювентус"!
3’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ЙОСИП ИЛИЧИЧ!!
2’
Пенальти в ворота "Ювентуса"! Бернардески ворвался в штрафную хозяев и после контакта с Кьеллини оказался на газоне, Орсато после консультации с помощником ставит на "точку"!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Текущая победная серия "Ювентуса" в чемпионате насчитывает пять матчей, последний раз подопечные Аллегри теряли очки в октябрьской игре с "Сассуоло" (0:1). "Фиорентина" же не проигрывает на протяжении шести встреч, последний раз "фиалки" проиграли "Роме" 25 октября.
0’
"Фиорентина" на данный момент является главным преследователем "Интера" - по потерянным очкам фиалки отстают от миланцев на один балл. "Ювентус" потихоньку выправляет ситуацию после провального старта - действующий чемпион уже на пятом месте с отставанием от "Фиорентины" в пять очков.
0’
Мы приветствуем Вас на матче 16-го тура Серии А, в котором "Ювентус" принимает "Фиорентину". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!