Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Верона

ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
90+4’
Всё! "Ювентус" догоняет "Интер". Но да, у всей лидирующей тройки ещё по матчу в запасе. Тем не менее, обстановка в Италии накаляется. И нет сомнений, что многое решится не столько в очных противостояниях, сколько в таких, как сегодняшнее. Где "Ювентус" в начале сезона был ужасен. Но исправляется. Сегодняшняя игра - образец. Так что не поскупитесь при выставлении оценок на нашем сайте. Я же не прощаюсь - у нас с вами Кубок английской лиги впереди.
90+3’
По-моему обеим командам не нравятся эти длиннющие четыре минуты. Просто ждут свистка откровенно.
90+2’
Мяч вылетел сейчас прямо на Дзадзу. На линии штрафной. Это был вынос. Но удара не получилось. Скорее, подобие паса. А закончилось всё ударом Стураро через себя...по голове Супрайена. Зачем? На такой минуте. При таком счёте. Видел же, что защитник. По-хорошему, это жёлтая. Но не хочет судья заканчиваться матч удалениями.
90’
Ух ты! Целых четыре! Кальварезе сошёл с ума.
89’
Но "Верона" хочет хотя бы один забить. Чтоб не совсем грустно было. Эмануэльсон бил перспективно. Но попал в своего же игрока. Обидно. Даже Буффон бы вряд ли потащил.
88’
Заканчивают матч бьянконери. Перекатывают мячик на чужой половине. Скорости не включают совсем. Ждут свистка. Лишь бы арбитр не затянул с ним.
86’
Немного жалко "Верону". Слишком легко разобрался с ней нынешний чемпиона Италии. Так, наверное, и должно быть. Но уже слишком симпатично команда выглядела в начале. И в целом с таким составом и тренером не достойна быть на самом дне.
84’ Замена
Логотип Ювентус Касерес Мартин (4) уходит с поля
Логотип Ювентус Ругани Даниэле выходит на поле
82’ Гол
Логотип Ювентус Дзадза Симоне (Логотип Ювентус Погба Поль (10)) - 3:0
ХВАТИЛО! Признаюсь честно, мне хочется, чтобы у Дзадзы получилось в "Ювентусе". Не так много подлинных форвардов сейчас в Италии. Да и в "Сассуоло" он влюблял в себя всех нейтральных болельщиков. Да и как может не нравится человек, который реализует первый же момент после выхода. Нельзя не сказать и о проникающем пасе Погба, который вывел Симоне один на один. Дальше - дело техники. Она у Дзадзы есть.
82’ Замена
Логотип Верона Халльфредссон Эмиль (10) уходит с поля
Логотип Верона Фарес Мохаммед (93) выходит на поле
81’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Стураро Стефано получил ж.к.
А пока незаметно Стураро успел отметится фолом. Таким серьёзным, что даже на жёлтую. Подозрительна рутинно всё случилось.
81’
БУФФОН! Давайте без "ище", потому что счёт и "Верона". Даже не смотря на шикарнейший удар Паццини головой под перекладину.
80’ Замена
Логотип Ювентус Мората Альваро (9) уходит с поля
Логотип Ювентус Дзадза Симоне выходит на поле
78’
Бьянкетти попробовал пробить издалека. Что ж, не пытка. Но вышло из рук вон. Медленно покатился мяч через срединную точку между штангой и угловым флагом.
77’
Надо признать, что "Юве" действует сегодня образцово. Что в обороне, что в атаке. Тратят именно столько сил, сколько нужно. Но ни на миг не расслабляются и не впадают в шапкозакидательство.
75’
Интересно взглянуть на статистику второго тайма. По всем ощущениям кажется, что "Верона" больше владеет мячом и чаще атакует. При этом сложно вспомнить хотя бы один удар или момент.
73’
Старается "Ювентус" придавливать соперника, а мяч отбирать на чужой половине поля. Лучший способ избежать проблем. Это называется опыт и класс.
71’ Замена
Логотип Ювентус Хедира Сами (6) уходит с поля
Логотип Ювентус Стураро Стефано выходит на поле
69’
А вот и момент из этой раскачки создали! Нашли Дибалу во вратарской. Но там - владения Голлини. Сразу же вылетел под ногу Пауло и выбил мяч на угловой.
68’
Доброта "Ювентуса" себя исчерпала. Дали мячик поиграться на пять минут и забрали. Теперь скучно его катают по центру поля.
66’
Подействовали замены. Совсем сел в оборону "Ювентус". Но с решающими передачами и пытающегося отыграться соперника проблемы.
64’ Замена
Логотип Верона Вшолек Павел (13) уходит с поля
Логотип Верона Эмануэльсон Урби (28) выходит на поле
63’
Довольно сумбурные минуты от "Вероны". Ждут Урби, который всех спасёт.
61’ Замена
Логотип Верона Греко Леандро (19) уходит с поля
Логотип Верона Хуанито (21) выходит на поле
60’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Сандро Алекс (6) получил ж.к.
Зато дать жёлтую Сандро - всегда пожалуйста. Но тут всё заслуженно. Рукой держал соперника и толкался.
59’
Погба на небольшом клочке земли финтил и упал. Нужно ему ещё и пенальти для полного счастья. Но Кальварезе не верит.
57’
Погба скинул на стандарте. И получилось точно на Алекса Сандро. Вряд ли это был удар. Просто неточный прострел, который походил на нечто опасное и пролетел у штанги.
55’
А вот и "Ювентус" пошёл в медленную атаку с неожиданными пасами. Не обостряющими. Просто техничными и элегантными.
53’
Много пауз получилось в начале второго тайма. А между ними "Верона" пыталась созидать. Но, как видите, разрушать получилось лучше.
51’ Травма
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3)
Да что ж такое! Только Дибала отошёл и решил продолжить матч, как врезали Кьеллини. Теперь на нём привычная деталь имиджа - кровавая повязка на голове.
49’ Травма
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21)
А дело серьёзное. Лежит на газоне с гримасой боли Пауло. Медики пытаются поправить положение.
48’ Желтая карточка
Логотип Верона Халльфредссон Эмиль (10) получил ж.к.
Халлфредсон не хочет пропускать третий, а потом безжалостно рубит Дибалу.
46’
Игра продолжается!
45+2’
Но со стандартными положениями у "Вероны" заметно хуже, чем у "Юве". Ничего не получилось. И сразу свисток. Ждём бессмысленного второго тайма.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8) получил ж.к.
Клаудио так не хотел пропускать гол в раздевалку, что сбил Супрайена, рискуя поплатиться карточкой. Поплатился.
45’ Гол
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19) (Логотип Ювентус Дибала Пауло (21)) - 2:0
НУ ВОТ! ПОЛУЧИТЕ! Не напрягается сегодня "Ювентус" совсем. Два гола со стандарта. Оба сделал Дибала. Этот ещё и заработал. А потом подкинул мяч прямо на голову Бонуччи. С линии вратарской он не промахивается.
45’
Минута добавлена.
44’
Бьянкетти обидел Дибалу на фланге. Опрометчиво, учитывая, что свистят и ставят сегодня всё.
43’
Владение 60 на 40. А казалось даже вполне себе равным. Впрочем, и разница совсем не велика. Во втором тайме могут быть большие проблемы у "бьянконери", если не забьют.
41’
Чуть второй со стандарта не попал. Не прямо, на сей раз. Дибала навесил на Морату. Тот бил лбом. Оттого вышло неточно - выше.
40’
У левого фланга явно какая-то магия. Теперь Погба на троих пошёл с дриблингом. Правда, ему хотя бы штрафной добыть удалось.
38’
После прошлого эпизода осмелел бразилец. И, собственно, вспомнил, что он бразилец. Полез финтить на фланге, обыгрывая двоих. Не удалось - потерял мяч на очередном живописном действии, которое коим не получилось. А кто в обороне будет спасать теперь?
37’
Алекс Сандро-Алекс Сандро! Нет, рано ещё петь. Ведь Лихштейнер не смог результативно замкнуть мощный прострел, просквозивший через всю штрафную. Выше ворот.
35’
Откровенно в полноги играет "Юве". Вряд ли из-за неуважения к сопернику. Скорее, праздничное настроение мешает перестроится на рабочее. Очень даже понятная всем нам история.
33’
Ух ты! Маркизио из тяжелейшей ситуации бил! Всё равно что из болота или в связанном состоянии пытаться послать мяч в ворота. Три игрока очень плотно его окружили. Но не помеха. Зато помешал прекрасная реакция Голлини.
32’
Что предпочтёт Погба между пасом и дальним ударом? Конечно же, второе. Морате поздно жаловаться. А Поль, возможно, жалеет, что не променял жутко неточный выстрел на простой пас, который мог бы стать голевым.
31’
"Старая синьора" оправдывает своё прозвище сейчас. Пешочком нехотя идёт вперёд на довольно перспективный аут. И это только полчаса прошло.
29’
Хедиру очень легко обезмячили на фланге атаки. Зачем, спрашивается, полез туда? Не твоё это дело, Сами, не твоё.
28’
Дибала показал, что он обрабатывает диагонали не менее технично, чем Неймар. Глядишь, вскоре станет его товарищем по команде.
26’
"Верона" пытается быстро комбинировать. Но мы прекрасно знаем, что бывает с командами подобного уровня, когда они излишне мудрят.
24’ Желтая карточка
Логотип Верона Греко Леандро (19) получил ж.к.
Греко ехал не через реку, а просто пересекал центр поля. И цапнул Морату. Больно. Судья Альваро пожалел, а Леандро - нет.
23’
Скорости упали. Они в Серии А вообще нечасто бывают высокими. Но беда в том, что команды ещё и темп сбавляют слишком рано.
22’
А Вшолек исполнил Терри. Не такой драматичный момент - просто поскользнулся. И даже не на пенальти, а просто при исполнении не самого опасного штрафного.
20’
Мората исполнил Криштиану. Дрифтанул с фланга в центр, ускорился и пробил в дальний из-под защитника. Вряд ли Голлини видел момент удара, но вторую голлину не пропустил.
19’
Вшолек жестковато сыграл против Маркизио. Метил-то в мяч, но ногу ставил жёстко. А Кальварезе сегодня не намерен устраивать АПЛ.
18’
Ну а "Юве" и не нервничает вовсе. Наоборот, отрабатывает оборонительные варианты. Штука тоже необходимая. Пожалуй, не нужно напоминать, с кем им играть в ЛЧ в феврале.
16’
Гости атакуют позиционно. И владение сейчас ещё выравняют. Интриге стоит повременить с самоубийством.
14’
Погба прочистил пушку. Всё работает, не застоялась во время мини-отпуска. Правда, пока бьёт не точно в цель, а лишь рядом со штангой.
13’
Перестаёт быть односторонним матч. А это всегда здорово. У "Вероны" ведь хватает реальных звёзд в составе. Только никак они в футбол играть не начнут.
11’
Паццини! Да это Брюс Ли, а не Паццини! Вот, кто явно не переедал на праздниках, а дело занимался! Что он сотворил! Кунг-фу это, а не футбол. Подбил мяч вверх, развернулся и с линии штрафной в падении невообразимым ударом острейше пробил в ближний. Но на воротах там тоже стоит акробат и мастер прыжков.
10’
И сразу немного притормаживают хозяева. Десятку им вваливать не к чему, а силы поберечь и отработать комбинации нужно.
8’ Гол
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21) - 1:0
УХ ТЫ! КАК ВОТКНУЛ! КРАСОТА-ТО КАКАЯ! Поплатился Райан со своим супом. Подкат стоил гола. Шикарного причём. Из-за пределов штрафной аргентинец со стандарта именно что положил мяч в ближний нижний угол. Кипер даже не дёрнулся. Есть быстрый гол!
6’
Супрайан жёстко вкатился в Лихштайнера. Врачи моментально выскочили на поле. Будем надеяться, что ничего серьёзного.
5’
"Ювентус" с первых минут организует беспорядок в атаке, чтобы его же сотворить с обороной соперника. Выглядит впечатляюще. Но пока безрезультатно. Думаю, временно.
3’
Ууу! Лихштайнер непонятно как оказался в районе левого угла вратарской и пробил в дальний. Слабенько, корявенько, но очень близко к голу.
2’
Аллегри даже против аутсайдера играет в три центральных. Хотя, если говорить серьёзно, схема, конечно же, атакующая. Но волнует вот что: даже в таком матче, даже при отсутствии Бардзальи для потрясающе талантливого Ругани места в тройке не нашлось.
1’
Начинаем!
0’
Всем привет! В первой половине сезона "Ювентус" сделал всё, что смог, дабы избавить себя от прозябания в середине таблицы, куда он по своей же вине и загремел. Результат очень неплох - четвёртое место с отставанием всего три очка от первого. "Интер", "Наполи" и "Фиорентина" здорово покуражились, но большой папочка, пардон, "старая синьора", возвращается в большую игру. И всё уладить она намерена прямо сейчас, поскольку весной не до этого будет - Лига чемпионов как-никак. Так что очки с аутсайдерами и середняки брать надо по максимуму и железобетонно. Тем более с последней командой Серии А. Хотя, кто знает, вполне возможно, что сегодня при участии "Вероны" развернётся трагедия шекспировского масштаба. Скоро увидим. А смотреть матч вместе с вами будет Николай Самофалов.