Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Болонья

ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичья
НичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
90+5’
В сегодняшнем матче хозяева держали мяч и комбинировали, а "Болонья" играла на контратаках. Предлагаем проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/988012.shtml. Комментировал игру Старчеус Сергей, впереди ещё много интересного, любите футбол и оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+4’
Судья даёт свисток, фиксируя победу "Болоньи" в выездном матче над "Миланом" со счётом 0:1!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Болонья Дестро Маттиа (10, н) получил ж.к.
Грубый подкат делает Дестро, арбитр принимает решение наказать за это "горчичником".
90+2’ Желтая карточка
Логотип Милан Адриано Луис (9, н) получил ж.к.
Абсолютно на ровном месте Луис Адриано получает жёлтую карточку.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Болонья Бриги Маттео (33, п) получил ж.к.
Судья абсолютно уверен в своих действиях, это предупреждение для Бриги.
90’
4 минуты добавляет арбитр к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Милан Куцка Юрай (27, п) получил ж.к.
Агрессивно повёл себя Юрай Куцка, за что и получил карточку.
88’
Дестро мог удваивать счёт выскочив один на один! Браво, Доннарума спас "Милан"!
87’
Всё пытаются хозяева подобрать ключ к воротам Миранте, но никак не выходит.
85’ Желтая карточка
Логотип Милан Мексес Филипп (5, з) получил ж.к.
Фелипп Мексес наиграл уже на жёлтую карточку за матч, справедливое решение.
84’ Замена
Логотип Милан Монтоливо Риккардо (18, п) уходит с поля
Логотип Милан Куцка Юрай (27, п) выходит на поле
83’
Мунье доставил мяч в штрафную, Джаккерини подобрал его и нанёс удар в нижний угол ворот, Доннарума не мог выручить, мяч в сетке! 0:1!
82’ Гол
Логотип Болонья Джаккерини Эмануэле (17, н) (Логотип Болонья Мунье Антони (26, н)) - 0:1
ГОООООООЛ! Эмануэле Джаккерини открывает счёт в матче! 0:1!
81’
По угловым у "Милана" колосальное преимущество - 10:0!
80’
Последние десять минут пошли в матче.
79’ Замена
Логотип Милан Ньянг Мбай (19, н) уходит с поля
Логотип Милан Адриано Луис (9, н) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Болонья Диавара Амаду (21, п) уходит с поля
Логотип Болонья Пульгар Эрик (5, з) выходит на поле
76’
Момент упускает Черчи! Вдвоём выходили хозяева на ворота Миранте, но Черчи начал мудрить и до удара дело не дошло.
75’ Желтая карточка
Логотип Милан Абате Иньяцио (20, з) получил ж.к.
Игнасио Абате получает жёлтую карточку, "Болонья" получает право на штрафной.
74’
Бонавентура подавал, но неудачно, мяч вынесли подальше игроки "Болоньи".
73’
Де Шильо хотел делать прострел с левого фланга в штрафную, но защитник не позволил, угловой подаст "Милан".
72’
Три в два выходили игроки "Милана" в атаку, но пробить по воротам забыли, мяч потерян.
70’
Джаккерини пробивает по воротам Доннарумы, мяч пролетает выше перекладины.
69’ Замена
Логотип Болонья Россеттини Лука (13, з) уходит с поля
Логотип Болонья Феррари Алекс (24, з) выходит на поле
68’
Сетка на воротах "Болоньи" слегка повредилась, исправляет этот дефект сам Миранте вместе с судьями.
67’
Все попытки пробить по воротам "Болоньи" пресекаются защитниками.
66’
Разыграв штрафной, "Милан" зарабатывает угловой.
65’
"Милан" исполнит штрафной с левого фланга, угол острый, скорее всего последует навес.
63’ Замена
Логотип Милан Хонда Кейсуке (10, п) уходит с поля
Логотип Милан Черчи Алессио (11, н) выходит на поле
62’
Дестро хорошо входил в штрафную "Милана", но Алек один в один переиграл Дестро, отобрал мяч.
61’
61% на 39% статистика владения мячом в пользу "Милана".
60’
Офсайд зафиксирован у Бакки.
59’
Левым флангом "Милан" в атаке, Ньянг простреливал в штрафную, мяч дошёл до Бакки, но пробить ему не дали защитники.
58’
Долго собирался с мыслями Бонавентура, пока он думал как ему пробивать по воротам, защитники выбили мяч.
57’ Желтая карточка
Логотип Милан Де Шильо Маттиа (2, з) получил ж.к.
Схватил соперника за футболку Маттиа Де Шильо, за это и получил жёлтую карточку.
56’
Лайнсмен поднимает флажок, Дестро в офсайде.
55’
Навал на ворота "Болоньи" устроили хозяева! Вновь в деле Миранте, выручает свою команду, добивать пытался Хонда, но не попал по мячу.
53’
Ньянг из хорошей позиции пробил мимо ворот, не хватило нескольких сантиметров.
52’
Нарушает правила в атаке Абате.
51’
Диавара пробивал по воротам "Милана", мимо.
50’
Могли забивать гости! Доннарума вышел из ворот и помешал точно пробить сопернику! Мяч в считаных сантиметрах от штанги проскакал. Проспала оборона "Милана" выпад гостей.
49’
Абате нарушает правила в центре поля.
48’
Хонда ворвался в штрафную и пробил по воротам, мяч рикошетом от ноги защитника летел в ближний угол ворот, но вновь Миранте выручает свою команду! Угловой будут подавать хозяева.
47’
Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве.
46’
Второй тайм начался! Игроки "Милана" ввели мяч в игру с центра поля.
45+2’
Судья даёт свисток на перерыв, отдыхаем.
45+1’ Замена
Логотип Болонья Майетта Доменико (20, з) уходит с поля
Логотип Болонья Оиконому Мариос (2, з) выходит на поле
45+1’
2 минуты добавлено к первому тайму арбитром.
45’
Подавал Хонда в штрафную площадь, но Миранте вновь здорово играет на выходе.
44’
Удалось "Милану" под конец первого тайма выровнять игру.
43’
Повреждение получил Майетта, требуется помощь медиков.
42’
Карлос Бакка делал пас вперёд, но Миранте вышел из ворот и отбил мяч.
40’
Миранте спасает "Болонью"! Бонавентура прицельно и мощно пробивал под перекладину, но голкипер делает сейв! Угловой подаст "Милан".
39’ Желтая карточка
Логотип Болонья Масина Адам (25, з) получил ж.к.
Нарушил правила Масина на жёлтую карточку против Хонды, так посчитал арбитр.
38’
Нарушение правил против Хонды на правом фланге атаки.
36’
Хонда оторвался от двух защитников и отдавал передачу на Монтоливо, но неточно вышло, "Болонья" начинает контратаку.
35’
Пробивал по воротам Бакка после подачи с правого фланга, мимо ворот.
34’
Мяч находится под контролем "Милана", но до опасных моментов дело не доходит.
33’
"Болонья" вернула себе мяч и начинает свою позиционную атаку.
32’
Сразу 5 игроков "Милана" оказались в офсайде!
31’
Угловой подаст "Милан". Ничего опасного не вышло.
30’ Желтая карточка
Логотип Милан Монтоливо Риккардо (18, п) получил ж.к.
Непонятная жёлтая карточка для Риккардо Монтоливо. Игрок сыграл головой, это было видно на повторе, но судья в этом эпизоде увидел руку.
28’
Бонавентура на скорости вбежал в штрафную и делал прострел, но защитнику удалось заблокировать.
27’
Бонавентура пытался сделать заброс в штрафную, но защита выбивает мяч на угловой.
26’
"Милан" в атаке, Хонда простреливал вдоль ворот, но Миранте сумел сложиться и отбить мяч, отскок подобрал Ньянг и пробивает по воротам, но вновь Миранте на высоте!
24’
Мунье исполнял навес в штрафную, но слишком сильно.
23’
В глубокий офсайд забежал Карлос Бакка.
22’
Навешивали хозяева с правого фланга в штрафную, но вышел из ворот Миранте и забрал мяч.
21’ Желтая карточка
Логотип Болонья Диавара Амаду (21, п) получил ж.к.
Не прав был Диавара в верховой борьбе за мяч с соперником, арбитр прав в этом эпизоде, заслуженная карточка.
20’
Полностью отдали инициативу в начале матча игроки "Милана".
19’
"Болонья" обосновавшись на половине поля "Милана" проводит позиционную атаку.
17’
Подача углового ни чем опасным не закончилась, как-то невнятно разыгрывают угловые хозяева.
16’
В ответной атаке "Милан" зарабатывает угловой.
15’
Диавара делал передачу на Мунье, но защитники "Милана" смогли выбить мяч.
14’
"Болонья" в затяжной атаке находится, в стенку обыгрались гости, вратарь был отыгран, можно было забивать, но Алекс на последнем рубеже спасает "Милан"! Первый опасный момент в матче.
13’
Фол в центре поля, гости разыграют.
12’ Желтая карточка
Логотип Болонья Мунье Антони (26, н) получил ж.к.
Симуляцией посчитал арбитр падение Мунье в штрафной "Милана", за это и был показан "горчичник".
11’
Монтоливо в одиночку попытался вскрыть оборону гостей, но потерял мяч.
10’
Первые десять минут матча совсем без моментов прошли.
9’
Фол в центре поля, кого-то из игроков "Милана" уронили на газон.
8’
Активна "Болонья" в прессинге, приходится "Милану" отбиваться.
7’
Спокойно начали матч команды, как будто присматриваются друг к другу.
6’
Прессингует "Болонья" соперника на чужой половине поля.
5’
В центре поля развиваются события матча.
4’
Совсем неудачно разыграли угловой хозяева, мяч потерян.
3’
"Милан" зарабатывает первый угловой в матче.
2’
"Милан" вышел играть в своей традиционной форме, красно-чёрные майки и белые трусы. "Болонья" выступает сегодня в белых майках и чёрных трусах.
1’
Судья даёт свисток, первый тайм начался!
0’
"Милан" из предыдущих десяти матчей чемпионата проиграл лишь один раз. Будущее Синиши Михайловича по-прежнему под вопросом. В нынешнем сезоне "Милан" играет намного лучше, чем в прошлом, после первой половины чемпионата команда располагается на шестом месте в турнирной таблице, таким образом претендуя на еврокубки. "Болонья" занимает ожидаемое 15-е место в турнирной таблице, на протяжении сезона команда выступает нестабильно. У "Милана" травмированные Жереми Менез и Диего Лопез. "Болонье" не смогут помочь сегодня Крафт, Риццо, Манкозу и Бриенца.
0’
В сегодняшнем матче "Милан" на "Сан-Сиро" в 18-м туре чемпионата Италии будет принимать "Болонью". В последние годы "Милан" против своего соперника играет достаточно успешно, последний раз "Болонья" обыгрывала "Милан" аж восемь лет назад! В наше время "Болонью" тренирует как раз бывший игрок "Милана" Роберто Донадони. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать для Вас будет Старчеус Сергей.