Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Фрозиноне

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
90+5’
Такую победу "Ромы" хочется назвать "рабочей", победой на классе. Тем не менее три очка взяты, хоть игра была и невыразительной. Предлагаем поставить оценки участникам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/988049.shtml. Трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. Оставайтесь с нами на https://www.soccer.ru, впереди ещё много интересного! До новых встреч!
90+4’
Второй тайм закончен! Первая победа Лучано Спаллетти у руля "Ромы".
90+3’
"Рома" играет в пас на своей половине поля, откровенно доигрывая матч.
90+1’
Алеандро Рози опасно пробивал по воротам хозяев, но мяч пролетает чуть чуть выше перекладины!
90’
"Фрозиноне" в атаке. Заработали гости угловой на правом фланге атаки.
89’
4 минуты добавляет арбитр встречи к основному времени матча.
88’ Замена
Логотип Фрозиноне Рози Алеандро (28, з) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Чиофани Маттео (13, з) выходит на поле
87’
Эль-Шаарави пробивал по воротам, но подставился защитник под мяч, отскок выиграл Майкон, но на пути мяча так же стал защитник.
86’
И опять Пьянич пробивает по воротам, мяч задел кого-то из защитников и ушёл на угловой.
85’
Роберт Гухер делал заброс в штрафную, но римляне мяч вынесли.
84’
Миралем Пьянич выскочил один на один с вратарём гостей и зряче низом, плотным ударом в дальний угол пробил вратаря! 3:1!
83’ Гол
Логотип Рома Пьянич Миралем (15, п) (Логотип Рома Тотти Франческо (10, н)) - 3:1
ГОООООООЛ! Миралем Пьянич ставит точку в матче, 3:1!
82’ Замена
Логотип Рома Салах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип Рома Ванкер Вильям (21, п) выходит на поле
81’
Фол в атаке фиксирует судья, кто-то толкнул в спину Де Росси.
80’
Последняя десятиминутка в матче пошла.
79’
Правым флангом атакует "Фрозиноне", зарабатывают угловой гости.
78’ Замена
Логотип Фрозиноне Чибса Раман (22, п) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Гухер Роберт (8, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Фрозиноне Фрара Алессандро (7, п) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Паганини Лука (17, п) выходит на поле
76’
Миралем Пьянич подавал в штрафную, но защитники вынесли мяч.
75’
Сбили Стефана Эль-Шаарави, стандарт исполнят римляне.
74’ Замена
Логотип Рома Зуканович Эрвин (87, п) уходит с поля
Логотип Рома Майкон (13, з) выходит на поле
73’
Эрвин Зуканович нарушает правила в атаке.
72’
Рудигер совершает тактический фол в центре поля, штрафной для гостей.
70’
После розыгрыша углового ничего опасного сделать в атаке не удалось.
69’
Салах прорвался в штрафную "Фрозиноне" и пробил по воротам, но в последний момент защитник сумел перевести мяч на угловой.
68’
Досталось Маноласу, нужно оказать защитнику помощь, пауза в игре.
67’
Бланшар подыграл себе и пробил по воротам "Ромы", но этот удар принял на себя Манолас.
66’
"Рома" держит мяч в середине поля, комбинируя и выжидая ошибки соперника.
65’
В офсайде оказался Чиофани, об этом сигнализирует поднятый флажок лайнсмена.
64’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Дионизи Федерико (18, н) получил ж.к.
Дионизи ударил сзади Тотти по ногам, справедливая жёлтая карточка.
63’
Павлович хорошо пробил со штрафного, перекинул стенку, но и ворота тоже.
62’
Щенсный выставляет "стенку" из игроков, до ворот 25 метров.
61’
Штрафной зарабатывает "Фрозиноне" около владений "Ромы".
60’ Замена
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип Рома Тотти Франческо (10, н) выходит на поле
59’
Пробивал Фрара по воротам "Ромы", удар был слабым, вратарь легко справился.
58’
Фол в центре поля. Миралем Пьянич опасно сыграл против соперника.
57’
Замена готовится у "Ромы".
56’
Скучновато вышли на второй тайм футболисты, кроме забитого мяча и вспомнить нечего.
55’
Спорят футболисты "Фрозиноне" утверждая что мяч попал в руку кому-то из игроков "Ромы" в штрафной, но судья уверенно показывает, что пенальти не будет.
54’
Со стандарта навесил Миралем Пьянич в штрафную площадь, Вратарь вышел из ворот и легко забрал мяч в руки.
53’
Штрафной на правом фланге атаки заработала "Рома", Пьянич у мяча.
52’
Наингголан нарушает правила в центре поля, но пока без предупреждения в виде карточки от арбитра.
51’
Шикарный мяч забивает Стефан Эль-Шаарави! Зуканович сделал заброс в штрафную, там оказался Стефан, который в касание пяткой срезал мяч в ворота, 2:1!
50’ Гол
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (22, п) (Логотип Рома Зуканович Эрвин (87, п)) - 2:1
ГОООООООЛ! Потрясающий мяч забивает Эль-Шаарави и выводит "Рому" вперёд! 2:1!
49’
Чиофани пробивал по воротам "Ромы", но неточно.
48’
Взяли в "каробочку" Пьянича в центре поля, штрафной.
47’
В перерыве наставники обоих команд замен не произвели.
46’
45’
Первый тайм закончен, ничего не стал добавлять арбитр к первому тайму.
43’
Зуканович делал хороший заброс в штрафную, но и на этот раз безуспешно, оборона "Фрозиноне" легко отбивается.
42’
Наингголан делает передачу на Эль-Шаарави, тот в штрафной пытается обыграть защитника, но не выходит.
41’ Желтая карточка
Логотип Рома Манолас Константинос (44, з) получил ж.к.
Грубо сыграл Константинос Манолас по мнению арбитра, за это он и получает "горчичник".
40’
Миралем Пьянич подавал с углового, но защитники успешно отбиваются.
39’
Даниэль Чиофани забежал в глубокий офсайд, лайнсмен поднимает флажок.
38’
Опасно получилось в штрафной "волков", но всё таки удалось выбить на угловой.
37’
Кейта нарушает правила в центре поля.
36’
После подачи с углового голкипер спокойно ловит мяч и начинает атаку своей команды.
35’
Эдин Джеко здорово пробил по воротам соперника, вратарь с трудом перевёл мяч на угловой!
34’
Де Росси делал неточную передачу на партнёра, обрезались игроки "Ромы" в атаке.
33’
Хорошую контратаку провела "Рома", было несколько попыток пробить по воротам, но все удары были заблокированы защитниками.
32’
Паоло Саммарко посылал заброс со штрафного вперёд, но никто замкнуть не смог.
31’
Зуканович нарушает правила около своей штрафной, "Фрозиноне" получает право на штрафной удар.
30’
Пол часа сыграно, тяжело складывается матч для "Ромы", хоть и выглядели подопечные Лучано спаллетти перед игрой явными фаворитами.
29’
Неплохую атаку провела "Рома", заработан угловой.
27’
Рудигер сам протащил мяч по флангу, обыграл соперника и решился нанести удар из-за пределов штрафной площади, но очень неточно получилось.
25’
Пьянич подавал с углового, но оборона уверенно отбивается, ничего опасного.
24’
Наингголан делал классный навес в штрафную, но удалось защитнику перевести мяч на угловой.
23’
Сравнивает "Фрозиноне" счёт в течении 5-ти минут! Даниэль Чиофани принял мяч в штрафной и точно пробил по центру ворот, Щенсный спасти не мог, 1:1!
22’ Гол
Логотип Фрозиноне Чиофани Даниэль (9, н) (Логотип Фрозиноне Чибса Раман (22, п)) - 1:1
ГОООООООЛ! Даниэль Чиофани сравнивает счёт в матче! 1:1!
21’
Посмотрим чем сможет ответить "Фрозиноне".
20’
Мохамед Салах отправлял мяч в штрафную, хороший навес получился, но оборона сыграла уверенно, мяч выбит подальше от ворот.
19’
В борьбе в штрафной Наингголан пробивает в лежачем положении по воротам, мяч пролетает под рукой вратаря и оказывается в сетке! 1:0 римляне выходят вперёд!
18’ Гол
Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п) - 1:0
ГОООООООЛ! Раджа Наингголан выводит "Рому" вперёд! 1:0!
17’
После подачи с углового никто из партнёров нанести удар по воротам не смог.
16’
Угловой заработал "Фрозиноне", затянулась атака у гостей.
15’
Данило Соддимо сильно пробивал из-за пределов штрафной площади, защитник заблокировал удар.
14’
"Фрозиноне" находится в позиционной атаке.
13’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Айети Арлинд (93, з) получил ж.к.
Грубо сыграл Арлинд Айети, предупреждение от арбитра.
11’
Федерико Дионизи оказался на газоне, нужна помощь врачей, пауза в игре.
10’
"Рома" держит мяч у себя, ждёт ошибки соперника, чтоб провести острую атаку.
9’
Здорово на подборах играет Салах, держит мяч, мало брака в его действиях.
8’
Ничего опасного не происходит на поле,футболисты обоих команд присматриваются друг к другу.
7’
Игра проходит преимущественно в центре поля без опасных моментов.
6’
Соддимо пробивал по воротам "Ромы", неточно вышло.
5’
Эль-Шаарави простреливал в штрафную на Найнгголана, но защитник опередил и выбил мяч на угловой.
4’
Активно начали хозяева, атакуют на скоростях, но до удара дело не доходит.
3’
Потолкались футболисты в штрафной, судья объяснил игрокам правила, затем продолжили. Неудачно разыгран угловой.
2’
"Рома" сразу пошла в атаку и заработала первый угловой.
1’
Матч начался! С центра поля разыграли игроки столичной "Ромы".
0’

0’
Хуже "Фрозиноне" в чемпионате выступает только "Верона", которая имеет 0 побед на сегодняшний день. "Фрозиноне" имеет статус самой пропускающей команды Серии А. В последних пяти турах команда проиграла трижды "Милану", "Наполи" и "Торино". Пропускала команда Стеллоне во всех десяти поединках. Спаллетти сейчас просто необходима победа над "Фрозиноне", соперник самый удобный для этого, ведь оборона соперника рассыпается в каждом матче и не выдерживает никакой критики. Сумеет ли "Рома" победить с крупным счётом?
0’
Добрый вечер всем поклонникам вида спорта №1 в мире! Приглашаем Вас на матч 22-го тура итальянской Серии А, в котором римская "Рома" будет принимать на своём поле скромный клуб "Фрозиноне". "Рома" буквально цепляется за зону еврокубков, имея довольно неплохие шансы по окончании сезона туда попасть, а вот "Фрозиноне" отчаянно борется за выживание в элите итальянского футбола, занимая лишь предпоследнее 19-е место в турнирной таблице. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для Вас будет Старчеус Сергей.
0’
"Рома" с новым тренером Лучано Спаллетти два первых матча провела неудачно, команда набрала в них всего лишь одно очко! И поединок с откровенно слабым соперником - "Фрозиноне", должен стать отправной точкой для римлян за возвращение в чемпионскую гонку. "Волки" подходят к сегодняшнему матчу в плохой форме, четыре последних матча были без побед. Перспективы на попадание в зону Лиги Чемпионов становятся всё призрачнее. Под вопросом остаётся выход на поле защитника Майкона.