Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Наполи

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+5’
Игра не может похвастаться зрелищностью, но и такие игры смотреть интересно, напряжение стояло до самого финального свистка! "Ювентус" в самой концовке встречи обыграв соперника вышел на первое место в турнирной таблицы, впервые в сезоне! Приглашаем оценить действия футболистов матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/988083.shtml. С Вами сегодня был комментатор Старчеус Сергей, любите спорт, играйте в футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+4’
Даёт финальный свисток арбитр, матч окончен!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Наполи Кулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
Кулибали останавливает Куадрадо не по правилам, жёлтая карточка.
90+2’
Габбиадини имел возможность сравнять счёт в матче, но не с той ноги пробивал Маноло, момент упущен.
90+1’
3 минуты компенсирует арбитр встречи к основному времени матча.
90’ Замена
Логотип Наполи Аллан (5, п) уходит с поля
Логотип Наполи Габбьядини Маноло (23, н) выходит на поле
89’
89’
Симоне Дзадза нанёс потрясающий удар по воротам "Наполи", мяч угодил в дальнюю "девятку" ворот! Такой удар парировать было не под силу. 1:0!
88’ Гол
Логотип Ювентус Дзадза Симоне (7, н) (Логотип Ювентус Эвра Патрис (33, з)) - 1:0
ГОООООООЛ! Симоне Дзадза открывает счёт в матче! 1:0!
87’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, з) выходит на поле
86’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) получил ж.к.
Маркизио двумя ногами кинулся под соперника и наружил правила, справедливое предупреждение.
85’
Поль Погба совершил сольный проход и пробил по воротам, мяч срикошетив от защитника прилетел точно в руки Пепе Рейне.
83’
Поль Погба пытался обострить забросом вперёд на партнёра по команде, но никто на эту передачу не пошёл.
82’
Жоржиньо делает навес в штрафную площадь, но оборона "Ювентуса" уверенно отбивается.
81’
Симоне Дзадза нарушил правила против Альбиоля.
80’
Последняя десятиминутка пошла в матче, порадуют ли команды нас голами?
79’
Марек Гамшик отважился на удар из-за штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной! Буффон контролировал полёт мяча и проводил его взглядом.
78’
Куадрадо оказался на газоне, досталось ему по ногам от Мертенса.
77’
Самые тяжёлые минуты в матче пойдут сейчас, футболисты уже "наелись" игрой.
76’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, п) уходит с поля
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) выходит на поле
75’
Вне игры Гонсало Игуаин, хорошо отрабатывает бригада арбитров.
74’
Кулибали здорово отрабатывает в обороне, выгрызает все мячи за которые ведёт борьбу.
73’
Цена ошибки в матче очень велика, никто не хочет раскрываться.
72’
Под контроль себе забрали мяч хозяева, подключали по левому флангу Эвра, но защитники забрали мяч.
70’
Контратака могла получиться у "Ювентуса", но мяч попал в судью и отскочил к игрокам "Наполи".
69’
Напряжение увеличивается, отчаянную борьбу за мяч демонстрируют команды.
68’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Погба Поль (10, п) получил ж.к.
Поль Погба грубо сыграл против Хосе Кальехона, "горчичник" для француза за это нарушение правил.
67’
Гонсало Игуаин нарушает правила в атаке.
66’
Патрис Эвра нарушил правила, стандарт исполнит "Наполи".
65’
Нагнетает "Ювентус", атакуют хозяева большими силами, игра обостряется.
64’ Желтая карточка
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) получил ж.к.
Грубо сыграл Хосе Кальехон, жёлтая карточка от арбитра.
63’
Поль Погба классно обработал мяч и выверенно отдавал на Дибала, Пауло зарядил выше ворот! Очень опасно атаковал "Ювентус".
62’
Дзадза здорово отобрал мяч у Кулибали, но передачу на партнёра выполнить не смог.
60’
Марек Гамшик отдавал пас туда, где никого нет из партнёров.
59’
Интересно "Наполи" разыгрывает мяч у чужой штрафной, но защита "Юве" отбивается.
58’ Замена
Логотип Ювентус Мората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Дзадза Симоне (7, н) выходит на поле
57’
Красивую комбинацию разыграли гости, но не хватило техники, упустили мяч за ляцевую. Ударом от ворот Джанлуиджи Буффон введёт мяч в игру.
56’
Хисай опять поторопился с передачей, мяч улетает от него на трибуны.
55’
Аллан делал навес в штрафную "Ювентуса", но это разминка для Джанлуиджи Буффона.
54’
"Наполи" готовится к подачи углового. Подавали на ближнюю штангу гости, лёгкая добыча для Буффона.
53’ Замена
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Ругани Даниэле (24, з) выходит на поле
52’
Разыграли угловой игроки "Ювентуса", сбросили в штрафной на Патриса Эвра, но тот запустил мяч с хорошей позиции на трибуны стадиона.
51’
Патрис Эвра зарабатывает угловой для своей команды.
50’
Что-то странное придумал Хисай, потерял мяч на ровном месте.
49’
"Наполи" демонстрируют контроль мяча, разыгрывают комбинации.
48’
В ответной атаке Поль Погба делал навес в штрафную гостей, на мяче оказались защитники "Наполи".
47’
Сразу же "Наполи" помчали в атаку, юркий Инсинье обыграл двух защитников и пробил по воротам, выручил Буффон!
46’
45+1’
Первый тайм закончен, команды отправляются в раздевалки.
45’
Напряжённый первый тайм провели команды, почти без моментов.
44’
1 минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
43’
Левым флангом атаковал "Наполи", но сделать точный навес в штрафную Инсинье не удалось.
43’
Угловой зарабатывает "Ювентус". Разыграли хозяева, но получилось, что сами себя обманули хозяева, Хедира оказался в положении вне игры.
42’
Погба решил пробить с дальней дистанции в ближний угол, но не попал в створ ворот.
41’
Сложно отдать кому-то предпочтение в первом тайме, довольно равно идут соперники.
40’
Куадрадо прошёл двоих защитников на дриблинге, отдал на партнёра, это был Клаудио Маркизио и Клаудио пробивал по воротам низом, Пепе Рейна всё видел и справился с этим ударом.
39’
Поль Погба подрабатывал себе под удар, но защитники выбили мяч.
38’
Нащупывает "Наполи" свою игру под конец тайма.
36’
Хосе Кальехон запускал мяч в штрафную, Игуаин прыгал за мячом, но чуть чуть не достал!
35’
Опасно атаковал "Наполи"! Хисай навесил в штрафную, Гонсало Игуаин уже был готов замыкать передачу партнёра, но защитник сумел снять мяч у соперника с головы, выбив его на угловой.
34’
Держит мяч "Ювентус" на чужой половине поля, выжидая ошибки соперника.
33’
Хедира запускал кросс на моратту, но защитник гостей опередил форварда и выбил мяч.
32’
Помешали друг другу игроки "Наполи", в итоге потеряли мяч. От ворот выбьет Джанлуиджи Буффон.
31’
Боковой арбитр поднимает флажок, это Хосе Кальехон угодил в офсайд.
30’
Пол часа в матче сыграно, очень цепкая игра, много борьбы за мяч.
28’
Разыграли хозяева угловой, но ничего создать у ворот "Наполи" не смогли.
27’
"Наполи" владеет мячом, но без острых атак, не даёт "Ювентус" приблизиться к его воротам.
26’
В атаке был "Ювентус", но гости грамотно отзащищались, ничего опасного.
25’
Вернулся "Наполи" на чужую половину поля, но до удара дело не доходит.
24’
Хуан Куадрадо оказался в офсайде, а могла бы выйти перспективная атака...
23’
"Наполи" не удалось быстро выйти в контратаку, но заработали гости штрафной на половине поля "Ювентуса".
22’
Пауло Дибала делал подачу со штрафного, защитники вынесли мяч.
21’
Маркизио пробовал пробить по воротам, но мяч срезался с ноги и улетел за пределы поля.
20’
Слабо у "Ювентуса" работают фланги, вся игра строится через центр поля.
18’
Пробивает Поль Погба со штрафного, отличный удар вышел, мяч мощно полетел, считанных сантиметров не хватило!
17’
Кулибали нарушил правила не далеко от штрафной, "Ювентус" исполнит стандарт.
16’
Всё в порядке с Бонуччи, он продолжит игру.
15’
Бонуччи получил травму после столкновения, нуждается в помощи.
14’
Альваро Мората играет в ноги, а не в мяч, фол.
13’
Куадрадо получил мяч на краю штрафной и сразу пробил по воротам, но на месте Пепе Рейна!
12’
"Наполи" забрал мяч под контроль, старается выманить старую синьору на себя, чтоб появились зоны для атаки, но "Ювентус" плотно играет в обороне, не раскрывается.
11’
Гонсало Игуаин хорошо открывался, но мяч до него не дошёл.
10’
Сумасшедшие скорости показывают команды, мяч буквально мечется по полю.
9’
Куадрадо здорово разобрался с защитником на фланге, затем его сбили, но мяч остался у "Юве", поэтому арбитр не свистнул, угловой в итоге заработали хозяева.
8’
Постепенно "Ювентус" отправляет "Наполи" на его половину поля.
7’
Поль Погба попытался пойти в обыгрыш, но мяч выбили из под его ног.
6’
Не пустили болельщиков "Наполи" на эту встречу, эта игра полностью домашняя для "Ювентуса"!
5’
Гости контролируют мяч в центре поля, выжидают ошибки соперника.
4’
После подачи с корнера ничего опасного не вышло и хозяева успешно отбиваются.
3’
"Наполи" будет подавать угловой, первый угловой в матче.
2’
"Ювентус" будет выступать в своеё традиционной полосатой чёрно-белой форме, "Наполи" играет в красных майках и синих трусах.
1’
Первый тайм начался! "Ювентус" разыграл с центра поля.
0’

0’
"Наполи" тоже находится в хороших игровых кондициях. Победная серия партенопейцев достигает в Серии А уже 9-ть матчей! "Наполи" прибыл в Турин в оптимальном составе. Возможно эта встреча станет решающей в чемпионате. Подопечные Маурицио Сарри на выезде выглядят традиционно убедительно, уже 4-ре тура "Наполи" не теряет очков в дали от дома. Так же не стоит забывать, что в составе гостей выступает неугомонный в этом сезоне Гонсало Игуаин. Не сможет принять участия в матче только один Грасси. Обе команды заслуживают победы, но то, что кто-то в этом поединке потеряет очки - это факт. Безусловно главную роль в матче сыграет фактор своего поля.
0’
"Ювентус" продолжает гонку за лидером, отставание составляет всего 2 очка. Старая синьора выдала потрясающую победную серию в чемпионате, и похоже подопечные Аллегри не собираются останавливаться на достигнутом. Если сегодня "Ювентус" окажется сильнее своего соперника, то он возглавит турнирную таблицу и скинуть его потом оттуда будет крайне тяжело. В этом сезоне, в Серии А "Ювентус" на своём поле не пропускал более одного мяча за игру. Травмированы у хозяев - Касерес, Кьеллини, Асамоа, Манджукич и Хедира.
0’
Безусловно центральный матч 25-го тура Серии А розыграют в Турине, где местный "Ювентус" будет принимать лидера чемпионата "Наполи"! Обе команды пребывают в шикарной форме и обе претенденты на скудетто. С конца октября "Ювентус" набрал сумасшедший ход, команда выиграла уже 14-ть матчей подряд! Победная серия "Наполи" в чемпионате составляет 8-мь матчей! Ожидается результативный поединок с множеством голевых моментов. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру для Вас будет Старчеус Сергей.