Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Милан

ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: «Матч ТВ!».
90+5’
Не удалось "Наполи" дожать соперника, ничья (0:0) на стадионе "Сан-Паоло" означает, что на первом месте в чемпионате останется "Ювентус". "Наполи" сегодня доминировал на поле, много владел мячом и играл в комбинационный футбол, но для победы этого мало. "Милан" играл на контратаках. Приглашаем проставить оценки футболистам https://www.soccer.ru/matches/ratings/988093.shtml. Текстовую трансляцию матча провел Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+4’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+3’
А теперь Гонсало Игуаин с угла штрафной наносил удар по воротам соперника, но вновь Доннарума на месте.
90+2’
Опасно получилось в атаке хозяев, мяч попал в ход Эль-Каддури, получился импровизированный удар, но мяч полетел прямо туда, где стоял голкипер!
90+1’
"Наполи" находился в затяжной атаке, но всё же пришлось расстаться с мячом.
90’
4 минуты компенсировал арбитр встречи к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, п) уходит с поля
Логотип Наполи Эль-Каддури Омар (77, п) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Милан Ньянг Мбай (19, н) уходит с поля
Логотип Милан Балотелли Марио (45, н) выходит на поле
87’
Инсинье откликнулся на передачу партнёра с правого фланга, но не смог точно пробить по воротам.
86’
Ньянг наносил удар в створ ворот "Наполи", но не попал, от ворот введёт мяч в игру Пепе Рейна.
85’
Дрис Мертенс вошёл в штрафную площадь и пробил, но попал в защитника.
84’
Бонавентура прорывался в атаку по левому флангу, но выпустил мяч за линию поля.
83’ Замена
Логотип Милан Монтоливо Риккардо (18, п) уходит с поля
Логотип Милан Бертолаччи Андреа (91, п) выходит на поле
82’
Гонсало Игуаин пробил по воротам в касание, Сапата задел мяч, угловой будут подавать хозяева.
81’ Замена
Логотип Наполи Аллан (5, п) уходит с поля
Логотип Наполи Габбьядини Маноло (23, н) выходит на поле
80’
Последние десять минут в матче пошли, решится кто-то из команд вырвать победу в матче?
78’
Доннарума едва не ошибся, пока думал как ему выбить мяч в поле, игроки "Наполи" могли перехватить мяч.
77’
Дрис Мертенс получил пас в штрафной площади соперника, но распорядиться им не смог, Доннарума забрал его в руки.
76’
Монтоливо плечо в плечо сыграл по мнению арбитра, нарушения нет, хотя Игуаин с арбитром не согласен.
75’
Фол в атаке "Милана" фиксирует судья, мяч переходит у "Наполи".
74’
Бонавентура протащил мяч по левому флангу и заработал угловой.
73’
Юрий Куцка нарушил правила на сопернике, но судья обходится без предупреждения.
72’ Замена
Логотип Милан Бакка Карлос (70, п) уходит с поля
Логотип Милан Менез Жереми (7, н) выходит на поле
71’
"Наполи" контролирует мяч, игроки играют в короткий и длинный пас, ждут своего шанса провести атаку.
70’
Угловой зарабатывают хозяева поля, готовится подавать Лоренцо Инсинье.
69’
Опасный момент у ворот "Милана"! Дрис Мертенс пробил по воротам "Милана", мяч угодил в штангу ворот!
68’
Пробивает со стандарта Дрис Мертенс, но попадает в "стенку", не сумел поднять мяч Дрис.
67’
Готовится выполнять штрафной Мертенс, Доннарума выставляет "стеночку".
67’
66’ Желтая карточка
Логотип Милан Монтоливо Риккардо (18, п) получил ж.к.
Монтоливо получает жёлтую карточку, привёз он опасный штрафной около своих ворот.
65’ Замена
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, п) уходит с поля
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) выходит на поле
64’
Хосе Кальехон подавал в штрафную гостей с правого фланга, Доннарума отбивает мяч перед собой, на подстраховке оказался защитник, который и вынес мяч подальше от ворот.
63’
Как-то успокоилась игра, более вальяжно ведут себя футболисты по сравнению с первой половиной игры.
62’
Калиду Кулибали по мнению судьи сыграл не по правилам, зафиксирован фол.
61’
Левым флангом атаковал "Наполи", но до опасного момента дело не дошло, "Милан" начинает свою атаку.
60’
Лоренцо Инсинье забежал в положение вне игры.
59’
Жоржиньо нечаянно сыграл рукой, судья зафиксировал фол.
58’
Гулям навесил в штрафную гостей, Сапата выбивает мяч за пределы поля.
57’
"Наполи" пытается разыгрывать комбинации в атаке, а "Милан" создаёт плотность в обороне.
56’
Кальехон нарушил правила в атаке, мяч переходит под контроль "Милана".
55’
Хосе Кальехон пытался пробить по воротам, но защитник заблокировал удар.
54’
Гамшик простреливал в штрафную с левого фланга, защитники гостей выбили мяч.
53’ Желтая карточка
Логотип Милан Доннарумма Джанлуиджи (99, в) получил ж.к.
За задержку времени "горчичник" получает Доннарума.
52’
Хисай пробивает с дальней дистанции, выше ворот летит мяч.
51’
нарушены правила против Жоржиньо в центре поля.
50’
"Милан" пытается контролировать мяч, но "Наполи" начинают высокий прессинг.
49’
Аллан мог создать опасный момент, но подвела его техника, мяч выкатился за лицевую линию, от ворот.
48’
Абате оттеснил Инсинье от мяча и делает он это без нарушения правил.
47’
Наставники обоих команд замен в перерыве матча не произвели, продолжаем в тех же составах.
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
Первый тайм закончен, уходим на перерыв.
45’
1 минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
44’
44’
Кейсуке Хонда подавал со штрафного, Кулибали немного подправил полёт мяча, Бонавентура замкнул точным ударом в угол ворот! 1:1!
43’ Гол
Логотип Милан Бонавентура Джакомо (28, п) (Логотип Милан Хонда Кейсуке (10, п)) - 1:1
ГОООООООЛ! Джакомо Бонавентура сравнивает счёт в матче! 1:1!
42’
"Милан" предпринимает попытки организовать атаку, но ничего не выходит.
41’
Рауль Альбиоль получил повреждение, пауза в игре.
40’
40’
Лоренцо Инсинье пробил по воротам с угла штрафной, мяч срикошетил от кого-то из защитников и залетел точно в угол ворот, Доннарума выручить не мог. 1:0!
39’ Гол
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, п) (Логотип Наполи Гулям Фаузи (31, з)) - 1:0
ГОООООООЛ! Лоренцо Инсинье открывает счёт в матче! 1:0!
38’
Жоржиньо подавал угловой, в штрафной на втором этаже здорово сыграл Куцка, отбив мяч.
37’
Завелись болельщики на трибунах стадиона, слышны взрывы петард.
36’
Гонсало Игуаин пробил по воротам "Милана", мяч пролетает выше перекладины.
35’
Шанс имел Хосе Кальехон! Отдавал ему Гонсало Игуаин в штрафную, но Кальехон пробил мимо ворот, что-то похожее на опасный момент наиграли хозяева.
34’
Фаузи Гулям совершил тактический фол, "Милан" исполнит штрафной.
33’
Кальехон получил мяч перед штрафной, сместился к центру и пробил по воротам, но Доннарума надёжен.
32’
Жоржиньо подавал с угла поля, вышел из ворот Доннарума и забрал мяч в руки.
31’
Очередной корнер заработали хозяева поля.
30’
Пол часа в матче сыграно, "Наполи" владеет преимуществом, но опасных моментов в матче катастрофически мало для такой вывески.
29’
Игуаин получил мяч в ноги в штрафной площади, но пробить не дал защитник, подставившись под удар.
28’
Джакомо Бонавентура нарушил правила в атаке, арбитр всё видел и свистнул.
27’
Ньянг прихватывает соперника за футболку, это фол.
26’
Тотальный контроль мяча за игроками "Наполи", но дальше центра поля игра не сдвигается.
25’
Неудачно разыграли хозяева стандарт, низом откатили на Игуаина, тот пробил из-за пределов штрафной площади, получилось очень неточно, выше ворот.
24’
Ньянг нарушил правила против Аллана, слегка наступив ему на ногу, штрафной для "Наполи", до ворот метров 35.
22’
Гулям оказался на газоне в своей штрафной, фол в атаке.
22’
Стандарт исполняет "Милан", у мяча Монтоливо.
21’
Жоржиньо нарушает правила, арбитр всё видел и свистнул, досталось Бонавентуре.
20’
После подачи с углового ничего опасного создать не удалось, от ворот введёт мяч в игру Доннарума.
19’
Опасно атакует "Наполи"! На острие атаки оказался Гонсало Игуаин, который с разворота пробил по воротам, защитник сумел перевести мяч на угловой.
18’
Хорошо сыграл Хисай, забрал мяч у соперника и начинает атаку своей команды.
17’
Кулибали отдал на Инсинье, но на фланге удачно сыграть не удалось, мяч выбит.
16’
Доминирует на поле неаполитанский клуб, как только идёт потеря мяча, сразу возвращают его себе, ну а "Милану" пока приходится играть в "а ну-ка отбери".
15’
Откатили мяч на Инсинье, Лоренсо сразу пробил, метил в дальний от себя правый угол, но пробил выше ворот.
14’
Продолжают владеть мячом хозяева в середине поля, ищут возможности для острой атаки.
13’
Гамшик решился на дальний удар, получилось неточно, от ворот.
12’
Диктор по стадиону объявляет о запрете использования лазерных указок!
11’
Бонавентура проскочил двоих игроков "Наполи", ворвался в штрафную и пробил, но под удар подставился защитник, мяч выбит на угловой.
10’
Гамшик забрасывал на ход Игуаину, но выполнил это немного неточно.
9’
Юрий Куцка нарушает правила в центре поля, "Наполи" разыграет.
8’
"Милан" выбежал в контратаку, Бакка получил мяч около штрафной, но пробить ему не дали, Кулибали забрал мяч.
7’
"Милан" вышел в атаку, но дойти до штрафной хозяев так и не сумел.
6’
Активно начали поединок хозяева, предпринимают попытки забить быстрый мяч.
5’
Помощник судьи показывает на угловой, "Наполи" будет его исполнять.
4’
"Наполи" с первых минут завладел инициативой, держит мяч в центре поля.
3’
Хосе Кальехон делал передачу в штрафную "Милана", но защитник выбил мяч.
2’
"Наполи" играет в небесно-голубой форме, "Милан" в не привычной серой форме.
1’
Первый тайм начался! С центра поля разыграли игроки "Милана".
0’

0’
"Милан" находится на границе еврокубковой зоны, подопечные Синиши Михайловича сделают всё возможное, чтоб отрыв только сокращался. Команда пребывает в хорошем состоянии, в 9-ти матча подряд россонери не проигрывают. В запасе останутся Балотелли с Менезом, Марио разочаровывает тренера своим отношением к делу, а Жереми всё ещё в плохой форме и не готов выйти в основном составе. В нынешнем сезоне "Наполи" не проиграл на своём поле ни одного матча, поэтому "Милану" будет не сладко. Отсутствовать у гостей будут - Родриго Элли, Алессио Романьоли и Игнасио Абате. На сегодняшний день "Наполи" выглядит предпочтительнее, однако ожидать можно чего угодно.
0’
"Наполи" уступив в очном противостоянии "Ювентусу" (0:1) покинул лидирующую позицию в чемпионате, но у него есть превосходный шанс вновь вернуть себе первое место, так как "Ювентус" оступился в игре с "Болоньей" (0:0). Особых проблем у южан быть не должно, к слову в первом круге "Наполи" обыграл "Милан" (4:0). В плей-офф Лиги Европы "Наполи" потерпел поражение на выезде от "Вильярреала" (0:1). Кадровых потерь у хозяев нет. В еврокубковом матче Маурицио Сарри дал отдохнуть Гонсало Игуаину и Инсинье, дав им возможность сохранить силы в важном матче внутреннего чемпионата.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Сегодня будем наблюдать за Неаполем, где на "Сан Паоло" в рамках 26-го тура итальянской серии А местный "Наполи" будет принимать "Милан"! Это безусловно будет центральный матч тура, его результат важен для обоих команд, поэтому стоит ожидать борьбы на каждом участке поля. На днях "Ювентус" впервые за сезон возглавил турнирную таблицу и после этого матча рискует вновь пропустить "Наполи" вперёд. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать матч для Вас будет Старчеус Сергей.
Roger Young
23 февраля 2016 в 16:25
Наполи сдал матч. Ведь нельзя вперед вырываться, если Юве очки потерял.
KnowSoccer
22 февраля 2016 в 23:45
До чего Милан мертвый, кто эти игроки??? Я только из состава узнал, что на поле Монтоливо, Бакка и Хонда. А этот юнец - скорее раздутый талант, на деле просто красиво прыгает и никакого толку! А защита??? Сапата и Алекс??? Вы серьёзно?! Алекс был днищем, когда переходил в Милан и даже раньше, а сейчас он так проигрывает Игуаину, что это просто позор, лучше бы поставили юношей 16/17 чем это сброд!!!!!! И как кстати перед этим по матч та рассказывали о великих временах Милана при Сакки и Капелло...ну прям очень обидно даже мне - болеле Юве..(