Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Интер

ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: «МАТЧ! Игра»
90+7’
"Ювентус" забивает два безответных мяча в ворота "нерадзурри", и сохраняет лидерство в Серии А, в независимости от завтрашней игры с участием "Наполи". "Интер" не сумел набрать очков в сегодняшнем матче, теперь отрыв от "Милана" составляет всего одно очко. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи https://www.soccer.ru/matches/ratings/988102.shtml. Комментировал для Вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.
90+6’
Не дает арбитр завершить последнюю атаку гостям, раздается финальный свисток. "Ювентус" одерживает уверенную победу над "Интером".
90+5’
Иван Перешич наносит дальний удар по воротам "зебр". Мяч в створ не попал.
90+4’
Атака хозяев заканчивается потерей мяча, не удалось быстро перейти в атаку футболистам "Интера".
90+3’
Гости пытаются доставить мяч к штрафной "Ювентуса" дальними передачами.
90+2’
"Ювентус" не спеша начинает позиционную атаку.
90+1’
Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
90’
Подача с угла, выбита из штрафной футболистами "бьянконери".
89’
Гости атакуют левым флангом. Пас в штрафную на Эдера, удар которго голкипер хозяев переводит на угловой.
88’
Прямой удар следует по воротам "Ювентуса". Буффон хорошо играет, вытащил мяч из угла капитан хозяев.
87’
Пытается "Интер" создать голевой момент. Заработали штрафной гости в 30-ти метрах от ворот.
85’ Замена
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) уходит с поля
Логотип Интер Эдер (23, н) выходит на поле
85’
85’
Развел мяч и вратаря по разным углам Альваро Мората.
84’
Логотип Ювентус Мората Альваро (9, н) - 2:0 (П)
Вколачивает мяч в правый угол ворот с точки испанец.
83’
Пенальти зарабатывает вышедший на замену Альваро Мората.
82’
Еще один оффсайд у футболиста "бьянконери" фиксирует арбитр.
81’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Мората Альваро (9, н) выходит на поле
80’
Удалось наконец подойти к штрафной соперника. Подача с левого фланга была опасна, но разобрались с ней защитники хозяев.
79’
Много передач делают гости. Футболисты "Ювентуса" встречают их у центрального круга и дальше не пускают.
78’
Гости владеют мячом, но не получается приблизиться к воротам Джанлуиджи Буффона.
77’ Замена
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27, п) выходит на поле
76’
Не получается у "нерадзурри" доставить мяч к воротам хозяев, приходится отыграть назад.
75’
Гости начинают атаку с середины поля.
74’
Выскакивал на рандеву с Хандановичем Поль Погба, чуть ранее был зафиксирован оффсайд у француза.
73’ Замена
Логотип Интер Теллес Алекс (12, з) уходит с поля
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) выходит на поле
72’
Контратака хозяев. Погба красиво пяткой отдавал на партнера, однако последующая передача последовала на находящегося в положении "вне игры" Манджукича.
71’
Групповой отбор демонстрируют футболисты "Интера" у своей штрафной.
69’
Вернулся Алекс Теллес на поле. Все нормально с бразильцем.
68’
Миранда сыграл рукой, арбитр не заметил. Мяч из-за боковой введут хозяева.
67’
Теллес упал в борьбе с Лихтштайнером. Покинет поле на время бразильский защитник.
66’
В последнее время мяч все больше времени проводит у центрального круга.
65’
Гости обороняются. "Ювентус" не собирается отходить в оборону.
63’
Навес в штрафную "Ювентуса", мяч выбит защитником "Старой Синьоры".
61’
В атаке хозяева, не получилось довести ее до удара.
60’
Предпринимают гости попытки сравнять счет, однако защитники "Ювентуса" с ними справляются.
59’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) получил ж.к.
Выбили мяч из штрафной гости, побежали в контратаку. Хедира фолит на игроке "Интера" в центре, прекращая атаку "нерадзурри".
58’ Желтая карточка
Логотип Интер Жуан (5, з) получил ж.к.
Наказывает арбитр желтой бразильского защитника.
57’
Жуан нарушает правила. Еще один штрафной исполнит Дибала.
56’ Замена
Логотип Интер Медель Гари (17, п) уходит с поля
Логотип Интер Льяич Адем (22, н) выходит на поле
55’ Травма
Логотип Интер Медель Гари (17, п)
Не сможет продолжить игру чилиец.
54’
Пауза в игре повреждение получил Гари Медель.
52’
У "Интера" не получается после пропущеного гола подойти к воротам хозяев.
51’
Хозяева в атаке, опасный дальний удар наносит игрок "бьянконери". Мяч пролетает рядом со штангой.
50’
Теперь подопечным Роберто Манчини придется нелегко.
48’
48’
Подача на дальнюю в исполнении Дибалы, где Д`Амброзио скидывает головой на ближнюю. Бонуччи вколачивает мяч в сетку после шикарной передачи от единственного итальянца в основном составе гостей.
47’ Гол
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) - 1:0
Открывают счет "бьянконери".
46’
Фолит Кондогбиа на Дибале. Штрафной исполнят хозяева.
46’
Джанлука Рокки дает свисток к началу второй половины матча. С центра начинают хозяева.
45+1’
Подошла к концу единственная добавленная арбитром минута к первому тайму. Отправляются команды отдыхать.
45’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Эрнанес (11, п) получил ж.к.
Бразилец сорвал контратаку "Интера" за что получает "горчичник".
44’
"Ювентус" прижал к своим воротам "нерадзурри" в последние минуты первого тайма.
43’
Наигранная комбинация, Дибала с левого фланга простреливал в штрафную. На мяче первым оказался Миранда, который выносит мяч.
42’
Нарушает правила недалеко от своей штрафной Жуан. Опасный штрафной исполнят хозяева.
41’
Подача со штрафного, мяч от головы игрока "бьянконери" летит в руки капитану "Ювентуса".
40’
Штрафной заработали гости у штрафной Джанлуиджи Буффона.
39’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) получил ж.к.
Первая желтая карточка в матче достается игроку хозяев за споры с арбитром.
38’
Лихтштайнер пытается оспорить решения арбитра.
37’
Гости атакуют по центру, однако неточный пас "нерадзурри" начинает контратаку хозяев.
36’ Замена
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Ругани Даниэле (24, з) выходит на поле
34’
Поль Погба пытался обострить игру по центру хитрой передачей, защитники гостей прочитали этот пас.
33’
Гости бездарно теряют мяч у чужих ворот. Буффон введет круглого в игру от ворот.
32’
Лихтштайнер нарушил правила на половине поля соперника.
30’
Хозяева потеряли мяч на правом фланге атаки, "Интер" организовать быструю атаку не смог.
29’
"Интер" пошел вперед, заброс в штрафную "бьянконери". Мауро Икарди не поверил, что мяч до него долетит, и не доиграл до конца.
28’
Еще один навес в штрафную "нерадзурри", Марио Манджукич не дотягивается до мяча.
27’
Забрали у гостей мяч "бьянконери". Организовали атаку, которая завершается навесом в штрафную на Самира Хандановича.
26’
"Интер" пробует начать атаку со своей половины, высоко встречают хозяева соперника.
25’
Нейтрализована защитниками "нерадзурри" атака "зебр".
24’
Подача с угла не приносит плодов, футболисты "Ювентуса" убегают в контратаку.
23’
Навес в штрафную, выбили мяч на угловой хозяева.
22’
Опасный штрафной пробьют гости.
21’
Позиционная атака в исполнении "нерадзурри". Паласио получил по ногам от Алекса Сандро.
20’
Гости теряют мяч в атаке, могла получится опасная контратака "Ювентуса". Мяч у Поля Погба защитник "Интера" забрал.
19’
Ответ "Интера", навес с левого фланга атаки, однако передача оказалась безадресной.
17’
Хозяева атакуют правым флангом, навес в штрафную. Удар по воротам Хандановича, голкипер уверенно забирает мяч.
16’
Защитники "бьянконери" уже в который раз рискованно идут в обводку у своей штрафной.
15’
Гости введут мяч из аута недалеко от штрафной "Ювентуса".
14’
"Ювентус" начинает заход к чужим воротам со своей половины поля. Дальний пас на Поля Погба, француз залез в оффсайд.
13’
Быстро заканчиваются атаки гостей, слажено работает линия защиты "Старой Синьоры".
11’
Алекс Сандро подошел к штрафной "Интера". Фелипе Мело в чистейшим подкате выбивает мяч из под ног бразильца.
10’
"Нерадзурри" пытаются организовать позиционную атаку на ворота соперника.
9’
Гости пока не успевают за быстрыми игроками "Ювентуса".
8’
"Интер" ошибается в атаке. Быстрая контратака в исполнении "бьянконери" закончилась ударом Манджукича, хорват с острого угла по воротам не попал.
7’
Кьеллини протащил мяч к штрафной, отдал Манджукичу. Хорват пасовал на Дибалу, однако мяч до аргентинца не дошел.
6’
Повезло сейчас гостям, Самир Ханданович не дотягивался до мяча.
5’
"Ювентус" провел хорошую атаку по центру. Эрнанес наносит великолепный дальний удар, мяч попадает в перекладину.
4’
Футбольная погода сегодня в Турине, идет дождь.
3’
Прижали гости "Ювентус" к своим воротам.
2’
"Интер" заработал штрафной на левом фланге атаки. Навес в штрафную, выбит "зебрами".
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на "Ювентус Стэдиум" начался! Хозяева играют в полосатой черно-белой форме, гости в полосатой сине-черной.
0’

0’
"Ювентус" во вторник, в матче 1/8 Лиги Чемпионов, принимал у себя дома мюнхенскую "Баварию". Подопечные Массимилиано Аллегри смогли после вчистую проигранного первого тайма отыграть два пропущенных мяча, встреча завершилась со счетом 2:2. "Старая синьора" идет на первой строчке в турнирной таблице итальянского чемпионата, отрыв от "Наполи" составляет всего одно очко. Так что победа "бьянконери" в сегодняшнем матче необходима, чтобы сохранить лидерство в Серии A. Игру с "Интером" по причине травм пропустят Клаудио Маркизио и Мартин Касерес.
0’
Подопечным Роберто Манчини после вчерашних побед "Милана" и "Ромы" необходимо набирать очки в сегодняшнем матче, но "Ювентусу" они тоже необходимы. В прошлом туре "Интер" переиграл со счетом 3:1 находящуюся в шаге от зоны вылета "Сампдорию", но до этого уступил своему прямому конкуренту "Фиорентине". В игре со "старой синьорой" у "нерадзурри" явно возникнут проблемы. Не поможет своей команде в матче против "Ювентуса" Марсело Брозович. Хорватский полузащитник "Интера" перебрал карточек и пропустит игру из-за дисквалификации.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Сегодня в центральном матче 27-го тура Серии A сойдутся туринский "Ювентус" и миланский "Интер". Это будет уже третье противостояние команд в этом сезоне. В первом круге встреча в Милане завершилась нулевой ничьей. В январе этого года клубы встретились в первом матче полуфинала Кубка Италии, "Ювентус" одержал уверенную победу, забив три безответных мяча. Фаворитами матча на "Ювентус Стэдиум" считаются хозяева. Команда Массимилиано Аллегри после неудачного старта смогла вернуть себе лидирующие позиции, а "Интер" наоборот их потерял. Ждем зажигательной игры в сегодняшнем противостоянии двух итальянских грандов. Вместе с Вами следить за событиями этой встречи на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.