Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Торино

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 3»
90+6’
Не удалось футболистам "Торино" сравнять счет. Неплохо сегодня смотрелась команда Джампьеро Вентуры. "Милан" с минимальным преимуществом одерживает победу, поздравляя тем самым Сильвио Берлускони. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи https://www.soccer.ru/matches/ratings/988106.shtml. Комментировал для Вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.
90+5’
"Милан" забрал мяч у гостей. Все, финальный свисток дает арбитр! "Россонери" одерживают важную победу в сегодняшнем матче.
90+4’
Последнюю минуту игроки "Торино" проводят у ворот хозяев.
90+3’
"Милан" пошел в одну из последних атак, Юрай Куцка потерял мяч у чужой штрафной.
90+2’
Чиро Иммобиле пытался сделать пас в штрафную на партнера. Получилось не точно. Мяч у голкипера хозяев.
90+1’
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90’ Замена
Логотип Милан Бакка Карлос (70, н) уходит с поля
Логотип Милан Балотелли Марио (45, н) выходит на поле
89’
Атака "бордовых" начинается с центра поля. "Милан" всем составом обороняется.
88’
Пошли в последний штурм "быки".
87’
Подача со штрафного в штрафную "Милана", мяч выбит, на подборе гости.
86’ Замена
Логотип Торино Дзаппакоста Давиде (7, з) уходит с поля
Логотип Торино Мартинес Джозеф (17, н) выходит на поле
85’
Белотти пытался опасно пробить, но у него это не получилось.
84’
Атаки гостей перестали таить опасность для ворот Джанлуиджи Доннаммуры.
83’
Нарушают правила у центрального круга "быки" на Боатенге.
82’
Дальняя передача к штрафной "Милана", упускают мяч за лицевую футболисты линии атаки "Торино". От ворот введут мяч в игру хозяева.
81’
Хозяева пытаются начать быструю атаку, но как всегда мяч зависает в середине поля.
80’ Желтая карточка
Логотип Милан Боатенг Кевин-Принс (72, п) получил ж.к.
Грубо сыграл на правом фланге атаки, только что вышедший на замену игрок.
79’
Фол на игроке "Милана" в центре поля. Разыграют хозяева.
78’ Замена
Логотип Торино Базелли Даниэле (16, п) уходит с поля
Логотип Торино Лопес Макси (11, н) выходит на поле
77’
"Милан" в который раз доходит до штрафной соперника, и там бездарно теряет мяч.
75’
Мяч на правом фланге атаки "быков", до навеса в штрафную дело не доходит.
74’
"Милан" у чужой штрафной с мячом,однако обострить игру не получается.
73’
Подача с угла, заканчивается потерей мяча "бордовых".
72’
Опасный удар Чиро Иммобиле, спасает сейчас свою команду Джанлуиджи Доннарумма.
71’
"Быки" насели на ворота хозяев.
70’ Замена
Логотип Милан Ньянг Мбай (19, н) уходит с поля
Логотип Милан Боатенг Кевин-Принс (72, п) выходит на поле
69’ Желтая карточка
Логотип Милан Абате Иньяцио (20, з) получил ж.к.
Нарушает правила на игроке "Торино" у своей штрафной капитан "Милана".
68’
Странный эпизод произошел у боковой линии. Ньянг оседлал в буквальном смысле Эмилиано Моретти. Судья карточек показывать не стал.
67’
Позиционная атака в исполнении футболистов "Торино".
66’
Дальний заброс в штрафную "россонери", у Чиро Иммобиле нанести удар по воротам не получилось.
65’
Попытка гостей пройти по центру, прервана защитниками "Милана".
64’
Иньяцио Абате наносит дальний удар по воротам Паделли. Мяч проходит рядом со штангой.
62’
"Быки" ищут счастья у чужой штрафной. Забрали мяч у гостей футболисты "россонери".
61’
Гол забивают хозяева! Арбитр фиксирует положение "вне игры" у Карлоса Бакки.
60’
Еще один угловой заработали хозяева.
58’
"Милан" много времени проводит в атаки.
57’
Опасный перехват хозяев. Быстрая атака заканчивается дальним ударом Бонавентуры, мяч в створ не попал.
56’
Подают угловой хозяева. Игроки "Торино" играют надежно в своей штрафной.
55’
Ньянг получил мяч у линии штрафной соперника, долго с ним не расставался и чуть на потерял его. Атака получила продолжени и закончилась ударом Куцки.
54’
Мяч у "Милана", долго проходят центр поля "россонери".
53’
"Торино" пытается начать атаку со своей половины поля. Высоко встречают своих соперников хозяева.
52’
Ответ хозяев, довольно затяжная атака получилась у "Милана". До удара дело не дошло.
51’
Базелли подает в центр штрафной "Милана", мяч выбит.
50’
Еще один корнер заработали "бордовые".
49’
Справляются защитники хозяев с подачей в свою штрафную.
48’
Дальний удар по воротам Доннамурры наносят футболисты гостей, голкипер "Милана" дотягивается до мяча, однако зафиксировать круглого не удалось. Угловой подадут "быки".
47’
Бертолаччи протащил мяч с середины поля до штрафной "Торино", отдал Ньянгу. Сенегалец не смог как следует обработать мяч.
46’
Доменико Чели дает свисток к началу второй половины матча.
45+2’
Отправляет арбитр команды на перерыв.
45+1’
45+1’
Гол в раздевалку забивает "Милан". Навес в штрафную с угла, перешел в скидку в исполнении Юрая Куцки на Антонелли, который с близкого расстояния вколачивает мяч в сетку. Помешать ему игроки "Торино" не смогли.
45’ Гол
Логотип Милан Антонелли Лука (31, з) (Логотип Милан Куцка Юрай (27, п)) - 1:0
Открывают счет хозяева, после подачи с углового!
44’
Штрафной у ворот "бордовых" после подачи в штрафную, преобразовался в корнер.
43’ Желтая карточка
Логотип Торино Глик Камил (25, з) получил ж.к.
Желтую карточку получает поляк за нарушение у своей штрафной.
42’
Вновь фолят на Джакомо Бонавентуре недалеко от штрафной площади.
40’
"Милан" прижал гостей из Турина к своим воротам. Не получается никак у "быков" выйти из обороны.
39’
Хонда навешивал в штрафную гостей, мяч после ряда рикошетов отлетел к Ньянгу. Сенегалец пробил выше ворот.
38’
Штрафной заработали хозяева на левом фланге атаки.
37’
Защитники "Торино" выносят мяч из штрафной, после подачи с угла.
36’
Бонавентура наносит дальний удар в угол ворот Паделли. Голкипер переводит мяч на угловой.
35’
Хозяева не уходят с половины поля соперника.
34’
Бакка в штрафной с мячом. Серия финтов в исполнении колумбийца завершилась потерей мяча.
33’
Больше времени с мячом проводят "россонери", однако по голевым моментам лидируют гости.
31’
Не получается у атакующей линии "Милана", создавать голевых моментов. Беззубо выглядят атаки хозяев.
30’
Вновь "Милан" начинает свою затяжную атаку. Часто приходится отдавать мяч назад игрокам хозяев.
29’
Иммобиле выбегал на рандеву с голкипером хозяев. Его удар с острого угла пришелся мимо ворот.
28’
Игроки "Торино" не смогли создать опасную атаку. Потеряли мяч едва перейдя на половину соперника.
27’
Подбор остался за хозяевами, однако до второго удара по воротам не дошло.
26’
Кейсуке Хонда мощным ударом отправляет мяч в перекладину. Не повезло немного японскому полузащитнику.
25’
Бонавентура получил по ногам в 25-ти метрах от ворот гостей. Опасный штрафной исполнят футболисты "Милана".
24’
Никола Максимович упускает мяч за боковую линию на правом фланге атаки "бордовых".
23’
Проблемы сегодня у "Милана" с быстрым переходом в атаку.
22’
Контратака "быков". Дзаппакоста отдавал острую передачу в штрафную "россонери", Белотти не успел к этому мячу.
21’
"Милан" ищет способ подойти к воротам "Торино". Хорошо обороняются гости.
20’
Хозяева в атаке.
19’
После подачи Базелли, Камиль Глик наносит удар по воротам, мяч становится легкой добычей вратаря "Милана".
18’
Подадут с угла "бордовые".
17’
Опасный штрафной заработали "россонери". Удар со стандарта прошел выше ворот.
16’
Хонда отдавал пас в штрафную на Бакка. Защитник "Торино", прикрыв мяч корпусом, сопроводил его за лицевую линию.
15’
Побежали хозяева в контратаку.
14’
Первый угловой в исполнении "быков" опасности у ворот "Милана" на создал.
13’
Опасный момент у ворот хозяев! Доннарумма хорошо играет на выходе, но мяч отлетает к Чиро Иммобиле, который пытался перебросить вратаря. Джанлуиджи выбивает мяч на угловой.
11’
Ньянг хорошо поборолся за мяч в атаке. Хонда наносит дальний удар, Даниэле Паделли забирает мяч.
10’
Дзаппакоста прошел по правому флангу, однако передержал мяч и потерял его в борьбе с защитником "россонери".
9’
Аква пытался вырезать передачу на ход Белотти, пас вышел слишком не точный.
8’
Легко разобрались с навесом с угла игроки "Торино".
7’
Первый угловой в матче подадут хозяева.
6’
Хозяева доходят до штрафной "бордовых", но до удара по воротам Паделли не доходит.
5’
Еще одна атака правым флангом в исполнении "быков". Следует навес в штрафную, защитник "Милана" головой выносит мяч.
4’
"Россонери" начинают позиционную атаку.
3’
Андреа Белотти выскочил один на один с вратарем "Милана", наносил удар. Однако защитник хозяев успел его заблокировать.
2’
Атака гостей правым флангом, завершилась едва начавшись.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч начался! Хозяева играют в классической красно-черной форме, гости в белых футболках и бордовых трусах.
0’

0’
Семь дней назад исполнилось 30 лет со дня как Сильвио Берлускони стал президентом "Милана". За этот период "россонери" восемь раз выиграли чемпионат Италии и пять раз Кубок Чемпионов. Сегодня футболисты "Милана" выйдут на поле в памятных футболках в честь вышеописанного события. В прошедший понедельник команда Синиши Михайловича смогла увезти из Неаполя одно очко. Непросто пришлось "россонери" в матче против "Наполи", который завершился со счетом 1:1. В этой встрече "удостоился" желтой карточки капитан "Милана" Риккардо Монтоливо, который пропустит сегодняшнею встречу из-за дисквалификации. Сербскому специалисту придется подумать как выстроить среднею линию "россонери" в матче против "Торино".
0’
"Быки" уже который год являются крепким средничком Серии A. Игра команды Джампьеро Вентуры выглядит симпатично, однако побороться с грандами итальянского футбола за места, которые дают право играть в Европе, не получается. В прошлом туре "Торино" дома не смог одолеть скромный "Карпи", матч завершился нулевой ничьей. Сегодняшнюю встречу по причине дисквалификации пропустит полузащитник "бордовых" Марко Бенасси.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Сегодня в рамках 27-го тура Серии A в гости к "Милану" пожалует "Торино". В первом круге команды разошлись миром, обменявшись голами. Дружине Синиши Михайловича просто необходимо побеждать в сегодняшнем матче, это великолепный шанс сократить отставание от ближайших конкурентов. Так как "Интер" завтра ждет непростой матч в Турине, а "Фиорентина" в понедельник померится силами с "Наполи". Сейчас "россонери" отделяет от идущего на пятом месте "Интера" четыре пункта. "Торино", набрав 32 очка, находится на 11-ой строчке. Минимальная задача "бордовых" завершить чемпионат в верхней половине турнирной таблицы, что в полне по силам подопечным Джампьеро Вентуры. В любом случае матч на "Джузаппе Миацца" обещает быть интересным. Вместе с Вами следить за событиями этой встречи на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.