Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Фиорентина

ВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичья
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 3»
90+4’
Команда Лучано Спаллетти легко разбирается с "Фиорентиной", продливая победную серию в итальянском чемпионате до семи матчей. Очень блекло сегодня выглядели подопечные Паулу Соуза, есть о чем задуматься после этого матча португальскому специалисту. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи https://www.soccer.ru/matches/ratings/988110.shtml. Комментировал для Вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.
90+3’
Финальный свисток дает арбитр. "Рома" одерживает уверенную победу над прямым конкурентом.
90+2’
В штангу попадает мяч после удара "императора".
90+1’ Желтая карточка
Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п) получил ж.к.
Разошелся Наингголан, толкнули его игроки из стенки, выстроенной голкипером гостей.
90’
Две минуты добавляет арбитр к основному времени матча. Франческо Тотти готовится пробить штрафной.
89’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Коста Тино (6, п) получил ж.к.
89’
Нарушает правила на Тотти Тино Коста в 25-ти метрах от ворот флорентийцев.
88’
Нарушают правила у чужой штрафной "фиалки". По ногам получил Сейду Кейта.
87’
Редкая атака флорентийцев заканчивается неточным ударом Бернардески.
86’ Замена
Логотип Рома Салах Мохамед (11, п) уходит с поля
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) выходит на поле
85’
Смирились походу с результатом сегодняшнего матча футболисты "Фиорентины".
84’
Хороший пас на Флоренци, с правого фланга пытался прострелить в штрафную соперника полузащитник "джаллоросси". Мяч выбит на угловой.
83’
Хозяева в позиционной атаке, Тотти отдал пас на левый фланг, где Люка Динь нарушил правила.
82’
"Фиалки" в атаке. Острый пас в штрафную на Бернардески, Федерико к мячу не успел.
81’
От ворот вводят мяч в игру гости и сразу же потеряли круглого.
80’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико (10, н) получил ж.к.
79’
Фол в центре поля. Не прав Федерико Бернардески.
78’
Флоренци проташил мяч по правому флангу атаки, обострить игру не получилось. Хозяева отыграли домой.
77’
Гости начинают атаку правым флангом, откуда следует прострел на Калинича. Манолас упал в борьбе с хорватским игроком "Фиорентины". К мячу девятый номер "фиалок" не добрался.
76’ Замена
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (22, н) уходит с поля
Логотип Рома Тотти Франческо (10, н) выходит на поле
75’
Нарушили правила в атаке флорентийцы.
74’
Угловой подают "фиалки". Мяч выбит из штрафной "волков", на подборе гости.
73’
Бадель придержал игрока "джаллоросси" в центре поля. Хозяева быстро разыграли мяч.
72’
Теперь у хозяев не получается быстро доставить к штрафной флорентийцев.
71’
Атака гостей . Кристиан Тельо простреливал в штрафную соперника, Войцех Щесны забирает мяч.
70’
"Рома" в позиционной атаке. Салах пытался прокинуть себе мяч на правом фланге атаки, мяч выбит защитником "Фиорентины" в аут.
69’
Подача в штрафную римлян оказалась не опасной.
68’
Маркос Алонсо пробивал по воротам "волков". Мяч после рикошета от защитника хозяев уходит на угловой.
67’ Замена
Логотип Фиорентина Иличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Фернандес Матиас (14, п) выходит на поле
66’
Не видно пока, за счет чего флорентийцы могут спасти игру.
65’
Стефан Эль-Шаарави получил мяч в штрафной соперника и наносит удар по воротам "фиалок". Голкипер гостей справляется с ударом 22-го номера номера хозяев.
64’
Атака хозяев начинается от своих ворот.
62’
"Рома" продолжает прессинговать соперника на его половине поля.
61’ Замена
Логотип Рома Перотти Диего (8, п) уходит с поля
Логотип Рома Ванкер Вильям (21, п) выходит на поле
60’
"Джаллоросси" показывают великолепную игру сегодня.
59’

59’
Миралем Пьянич шикарной передачей из глубины поля выводит Мохамеда Салаха на рандеву с вратарем "фиалок". Египтянин четко реализует выход один на один с румынским голкипером гостей.
58’ Гол
Логотип Рома Салах Мохамед (11, п) (Логотип Рома Пьянич Миралем (15, п)) - 4:1
Гол! "Рома" забивает четвертый гол!
57’
Дальний удар по воротам гостей слишком не точен.
56’
Проблемы у гостей с выходом в атаку. Какой раз дойдя до середины поля "фиалки" теряют мяч.
55’
Антонио Рюдигер пробивал головой по воротам, после подачи с угла, однако немец в створ не попал.
54’
Очередная контратака "джаллоросси". Пас в штрафную прерван защитником "Фиорентины". Угловой подадут хозяева.
53’
Опасный момент у ворот флорентийцев. Наингголан шикарным пасом вывел на ударную позицию Флоренци. Капитан "Ромы" с острого угла по воротам не попал.
52’
Не получается у "фиалок" быстро перейти в атаку.
51’
Атака левым флангом у хозяев, пас в штрафную оказался безадресным.
50’
Атака гостей начинается со своей половины поля. "Волки" высоко встречают соперника.
49’
Фол в центре на Сейду Кейта. Быстро разыграли мяч хозяева.
48’
Вперед идут "фиалки". Дальний удар в исполнении Ронкальи, мяч пролетает рядом со штангой.
47’
Штрафной заработали хозяева в сорока метрах от ворот. Рюдигер решил пробить по воротам со стандарта. Чиприан Тэтэрушану легко справляется с этим ударом.
46’
Арбитр дает свисток к началу второй половины матча.
45+3’
Забивают гол в концовке первого тайма "фиалки". Судья дает сразу же свисток на перерыв.
45+2’
Логотип Фиорентина Иличич Йосип (72, п) - 3:1 (П)
Реализовывает пенальти словенский полузащитник.
45+2’

45+1’
Назначен пенальти в ворота хозяев. Люка Динь нарушает правила в собственной штрафной.
45’
Две минуты компенсировал к первой половине арбитр.
44’ Желтая карточка
Логотип Рома Пьянич Миралем (15, п) получил ж.к.
За удар по ногам соперника наказывает арбитр боснийца.
43’ Желтая карточка
Логотип Рома Салах Мохамед (11, п) получил ж.к.
За опасную игру получает желтую карточку египетский футболист.
42’
"Рома" в атаке. Опасный момент у ворот фиалок, не хватило одного паса до голевого момента.
40’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п) получил ж.к.
За фол против Раджи Наингголана в центре поля получает "горчичник" хорватский игрок.
39’

39’
Стефан Эль-Шаарави выбежал к воротам Тэтэрушану, подождал партнера и выполнил филигранный пас на Перотти, который в свою очередь вколачивает мяч в сетку ворот "Фиорентины".
38’ Гол
Логотип Рома Перотти Диего (8, п) (Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (22, н)) - 3:0
Доводят счет до крупного "джаллоросси".
34’ Замена
Логотип Фиорентина Весино Матиас (8, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п) выходит на поле
33’
Еще одна замена готовится у гостей.
32’
Справились с подачей в свою штрафную футболисты "Ромы".
31’
Мяч попадает в руку игроку хозяев. Опасный штрафной исполнят "фиалки".
30’
Необходимо прийти в себя гостям. Не держится мяч у флорентийцев.
29’ Замена
Логотип Фиорентина Валеро Борха (20, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Тельо Кристиан (27, н) выходит на поле
28’
Растеряно сейчас выглядят футболисты гостей.
27’
Алессандро Флоренци вышел на ударную позицию, отправил мяч мимо Тэтэрушану в дальний угол ворот. Круглый попал в штангу.
26’

26’
Мохамед Салах наносит дальний удар. Мяч после рикошета от Давиде Астори опускается в дальний угол ворот "Фиорентины".
25’ Гол
Логотип Рома Салах Мохамед (11, п) (Логотип Рома Перотти Диего (8, п)) - 2:0
Удваивают преимущество хозяева!
23’

23’
Салах протащил мяч по правому флангу, прострелил вдоль ворот, где уже в пустые ворота протолкнул мяч Стефан Эль-Шаарави.
22’ Гол
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (22, н) (Логотип Рома Салах Мохамед (11, п)) - 1:0
Открывают счет "джаллоросси"! Великолепные действия египетской связки "волков".
21’
Быстрая контратака "Ромы". Салах с мячом на правом фланге атаки римской команды.
20’
Гости потеряли мяч в центре поля.
19’
Мяч после подачи с угла выбит из штрафной футболистами "Фиорентины".
18’
"Рома" начинает атаку правым флангом. Перотти перевел мяч на другой фланг. Еще один корнер зарабатывают хозяева.
17’
Еще одно противостояние Салаха и Ронкальи, Угловой подадут "волки".
15’
Салах прорывался к воротам, почти удалось выйти на рандеву с голкиперов "Фиорентины". Ронкалья в чистом подкате выбивает мяч из под ног египтянина.
14’
Лежит на газоне Борха Валеро, получил повреждение в столкновении с футболистом "волков" испанский игрок.
13’
Перехватили гости мяч. Йосип Иличич пробивал с дальней дистанции, круглый проходит рядом с перекладиной.
12’
Хозяева начинают атаку от своих ворот, высоко их встречают футболисты "фиалок".
11’
Навес в штрафную "Ромы" прерывает Антонио Рюдигер.
10’
Опасная передача в штрафную гостей, удалось защитникам флорентийцев нейтрализовать угрозу собственных ворот.
9’
Не подпускают к своим воротам футболистов в красном "фиалки".
8’
Раджа Наингголан получил по ногам на подступах к штрафной гостей. Быстро разыграли мяч хозяева.
7’
Флорентийцы переходят в атаку, в итоге упустили круглого за лицевую.
6’
Подача с левого фланга атаки хозяев оказалась безадресной.
5’
"Рома" с мячом у чужой штрафной. Приходится хозяевам отыграть домой.
4’
Подача в штрафную со стандарта завершается опасным ударом головой Николы Калинича, однако чуть ранее было зафиксировано положение "вне игры" у хорватского игрока.
3’
Угловой подают "фиалки". Мяч выбит из штрафной. На подборе гости. Нарушают правила хозяева на Бернардески.
2’
Гости начинают позиционную атаку со своей половины поля. Уже несколько фолов зафиксировано арбитром в центре поля.
1’
Главный арбитр дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Олимпико" начался. Хозяева сегодня играют в красных футболках и белых трусах, гости в белых футболках и фиолетовых трусах.
0’

0’
"Рома" набрала неплохой ход. Команда Лучано Спаллетти выдала серию из шести побед в итальянском чемпионате. В прошлую пятницу "волки" легко разобрались с "Эмполи". Трижды поразили ворота соперника футболисты "джаллоросси". Дубль Стефана Эль-Шаарави и гол Миралема Пьянича обеспечили победу "Роме" со счетом 3:1. В отличие от "фиалок", римляне продолжают участие в еврокубках. Однако прибывание в Лиге Чемпионов скорее всего закончится для "джаллоросси" после ответной встречи с мадридским "Реалом". Отыграть два мяча у "сливочных" на "Сантьяго Бернабеу" задача не из легких. "Волки" к сегодняшнему матчу подходят в оптимальном составе. Из-за травмы участие в игре не примет Даниэле Де Росси.
0’
Подопечные Паулу Соуза в прошедший понедельник дома сыграли вничью с "Наполи". Голом в составе флорентийцев отметился испанский защитник Маркос Алонсо, итоговый счет встречи 1:1. Так как "Интер" оступился в Турине, отрыв "фиалок" от "нерадзурри" к началу 28-го тура Серии A составил пять пунктов. Недавно "Фиорентина" выбыла из второго по значимости клубного турнира Старого Света, "Тоттенхэм" оказался непроходимым соперником для дружины Паулу Соуза. Теперь "Фиорентина" может сосредоточиться на внутреннем первенстве. Из потерь на сегодняшний матч у гостей можно выделить Мауро Сарате, аргентинский игрок продолжает отбывать дисквалификацию.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня матчем "Рома" - "Фиорентина" стартует 28-ой тур итальянской Серии A. Противостояние "волков" и "фиалок" по праву считается центральным поединком этого тура. Встреча на стадионе "Олимпико" обещает быть жаркой, сегодняшние соперники делят третью строчку чемпионата Италии, которая дает право выступать в Лиге Чемпионов. Команды набрали по 53 очка, и лишь по дополнительным показателям римляне превосходят флорентийцев. В игре первого круга подопечным Лучано Спаллети удалось увезти с "Артемио Франки" три очка, "Фиорентина" проиграла "джаллоросси" со счетом 1:2. Поражение в сегодняшнем матче может обойтись очень дорого. Вместе с Вами следить за событиями этого интереснейшего противостояния на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.