Команда Роберто Манчини сегодня полностью переиграла "Наполи", и заслуженно набирает три очка. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи https://www.soccer.ru/matches/ratings/988162.shtml. Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.
Раздается финальный свисток! "Интер" заслуженно побеждает в сегодняшнем матче!
Потеряли мяч игроки "Наполи" на чужой половине поля.
90+3’
В одну из последних своих атак в этом матче пошли "партенопейцы".
90+2’
В атаке футболисты "Интера", походу смирились с результатом футболисты "Наполи".
90+1’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90’
Хосе Кальехон получил неплохой пас в штрафной соперника, но его выстрел заблокировал защитник "Интера".
89’
Угловой зарабатывают гости. Выбивают мяч из штрафной футболисты "Интера".
88’ Замена
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) уходит с поля
Логотип Интер Паласио Родриго (8, н) выходит на поле
87’
Вновь мяч бездарно потерян "голубыми" у чужой штрафной.
86’
Отбились гости после подачи с угла и начинают очередную атаку со своей половины поля.
85’
Выбрались хозяева в атаку. Юто Нагатомо зарабатывает корнер для своей команды.
84’
Хозяева выстроились у своей штрафной не давая подойти сопернику к воротам Самира Хандановича.
83’
Хосе Кальехон пытался обработать мяч в штрафной соперника после дальней передачи от партнера, но испанец упускает мяч за пределы поля в борьбе с Юто Нагатомо.
81’
Был шанс организовать хорошую контратаку у "Интера", хорошо отработали в этом эпизоде защитники "голубых".
80’
Хозяева полностью отдали инициативу "партенопейцам" и встречают соперника на своей половине поля.
79’
"Интер" не идет вперед большими силами, больше думая об обороне собственных ворот.
77’ Замена
Логотип Интер Йоветич Стеван (10, н) уходит с поля
Логотип Интер Мело Фелипе (83, п) выходит на поле
76’
Беззубой выглядит атакующая линия "Наполи" без Гонсало Игуаина.
75’
Атака "Наполи" развивается левым флангом, приходится отыграть своим защитникам.
73’ Желтая карточка
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) получил ж.к.
За фол у чужой штрафной получает "горчичник" бельгиец.
73’ Замена
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) уходит с поля
Логотип Наполи Эль-Каддури Омар (77, п) выходит на поле
72’
Пытаются комбинировать на чужой половине поля гости, что у них получается не очень хорошо.
71’
Эльсеид Хисай упускает мяч за боковую в простой ситуации.
70’
Навес следует в штрафную "нерадзурри", откуда благополучно мяч выбит защитниками "Интера".
69’
Нарушают правила хозяева в тридцати метрах от собственных ворот.
68’ Замена
Логотип Интер Кондогбиа Жоффре (7, п) уходит с поля
Логотип Интер Бьябьяни Джонатан (11, н) выходит на поле
67’
Навес с угла в штрафную "Интера" оказался безадресным.
66’
Угловой заработали гости. Подачу в штрафную выполнит Жоржиньо.
65’
Из под ног Хосе Кальехона выбивает мяч Самир Ханданович, очень опасно выбегал к воротам "Интера" испанский нападающий.
64’
Не совсем пока понятно за счет чего хотят спасти игру "партенопейцы".
61’ Желтая карточка
Логотип Интер Кондогбиа Жоффре (7, п) получил ж.к.
Француз нарушает правила против активного Дриса Мертенса.
60’
Пепе Рейна ошибается в своей штрафной упустив круглого из рук, а затем ногой выбил его игроку "Интера", который покатил мяч под удар партнеру. Калиду Кулибали выбивает мяч с ленточки после дальнего удара футболиста хозяев.
59’
Мяч попадает в руку Дриса Мертенса, игроки хозяев требуют желтую карточку для бельгийца.
58’
Марек Гамшик наносит удар по воротам "нерадзурри" из-за пределов штрафной, мяч проходит выше ворот.
57’
После подачи с угла удар головой наносит Джейсон Мурильо, колумбиец в створ ворот "Наполи" не попал.
56’
Прострел Ивана Перишича выбит игроком гостей на корнер.
55’ Желтая карточка
Логотип Наполи Альбиоль Рауль (33, з) получил ж.к.
Грубо испанец встретил Мауро Икарди, за что получает желтую карточку.
54’
"Интер" перехватывает мяч в центре поля, и сразу же начинает быструю атаку.
53’
Хосе Кальехон наносил удар с угла штрафной соперника, мяч проходит рядом с дальней штангой.
52’
Дрис Мертенс хорошо прошел по левому флангу атаки гостей прострелил в штрафную, где оказалось некому замкнуть передачу бельгийца.
51’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) выходит на поле
50’ Замена
Логотип Наполи Стринич Иван (3, з) уходит с поля
Логотип Наполи Гулям Фаузи (31, з) выходит на поле
49’
Футболисты "Интера" разыграли угловой, опасности у ворот Пепе Рейны в этот раз не возникло.
48’
Атака гостей закончилась едва они подошли к чужой штрафной.
47’
В позиционной атаке хозяева, которые не спеша катают мяч друг другу.
46’
Лоренцо Инсинье в чужой штрафной скидывал мяч под удар Мареку Гамшику, у капитана "Наполи" пробить не получилось.
46’
Джанлука Рокки дает свисток к началу второй половины матча! С центра начинают футболисты "Интера".
45+2’
Раздается свисток! Перерыв! Ждем активных действий в атаке во втором тайме от футболистов "Наполи".
45+1’
Одну минуту компенсировал к первой половине матча арбитр.
45’
45’
Заброс с центра на Мауро Икарди, который мог сам продолжать атаку, но отдал мяч Марсело Брозовичу. Хорват оставшись с глазу на глаз с голкипером "Наполи", перекидывает мяч через Пепе Рейну.
44’ Гол
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) (Логотип Интер Икарди Мауро (9, н)) - 2:0
Второй мяч влетает в сетку ворот "Наполи"!
43’
Перехватили мяч в центре хозяева.
42’ Желтая карточка
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) получил ж.к.
Грубо сыграл хорват, арбитр этот момент не стал оставлять без внимания.
41’
Нарушает правила на своей половине поля Иван Перишич.
39’
Великолепная передача в штрафную на Ивана Перишича, который уже в падении наносит удар головой. Мяч проходит рядом со штангой.
38’
Стеван Йотевич бил по воротам "Наполи", Пепе Рейна забирает мяч.
37’
Футболисты "нерадзурри" комбинируют у чужой штрафной.
36’
Вновь упускают мяч за лицевую линию у чужих ворот гости.
35’
Довольно часто используют дальние забросы на своих нападающих игроки "Наполи".
34’
Удар со штрафного пришелся в стенку из игроков "нерадзурри".
33’ Желтая карточка
Логотип Интер Мурильо Джейсон (24, з) получил ж.к.
Придержал за футболку Маноло Габбиадини бразильский защитник, за что и получает "горчичник".
32’
Юто Нагатомо подключился к атаке своей команды, выполнил подачу в штрафную, где Пепе Рейна выбивает мяч кулаком.
31’
Разобрались с подачей с угла в свою штрафную игроки "Интера".
30’
Удается Самиру Хандановичу перевести дальний удар Аллана на угловой.
29’
Лоренцо Инсинье входил в штрафную соперника, его встретили сразу два защитника "нерадзурри", которые отняли мяч у нападающего "Наполи".
27’
Футболисты "Интера" полностью отдали инициативу гостям и ждут шанса для контратаки.
26’
Больше мячом владеют "голубые", но голевых моментов у ворот Самира Хандановича нет.
25’
Марек Гамшик пытался пройти к штрафной соперника по центру, передача на партнера у словацкого полузащитника получилась неточной.
24’
Дальний заброс на Лоренцо Инсинье, который хорошо открывался у чужой штрафной, однако арбитр фиксирует положение "вне игры" у нападающего гостей.
22’ Желтая карточка
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) получил ж.к.
Срубает в центре поля полузащитник "Наполи" игрока хозяев.
21’
Много брака в передачах допускают футболисты обеих команд.
20’
При потере мяча гости сразу же бросаются в высокий прессинг, вынуждая ошибаться игроков "нерадзурри".
19’
Удалось футболистам "Наполи" перехватить инициативу у хозяев. Сейчас много времени "голубые" проводят у чужих ворот.
17’
Еще одна безадресная подача в штрафную площадь "Интера".
16’
Еще одно нарушение правил хозяев у своей штрафной, на это раз пострадал Иван Стринич.
15’
Жоржиньо навешивал в штрафную "нерадзурри", мяч никого не коснувшись уходит за лицевую.
14’ Желтая карточка
Логотип Интер Нагатомо Юто (55, з) получил ж.к.
Мяч попадает в руку японскому футболисту, получают право на опасный штрафной гости.
13’
Расположились сейчас на половине поля соперника "партенопейцы" и пытаются вытянуть защитников "Интера" от своих ворот.
12’
Аллан зарабатывает штрафной на чужой половине поля. Правила нарушил Жоффри Кондогбиа.
11’
Футболисты "Интера" упустили мяч за боковую у чужой штрафной.
10’
Хозяева у чужой штрафной, растерянно выглядят футболисты в голубой форме.
9’
Вынесли мяч из своей штрафной после подачи с угла игроки "нерадзурри".
8’
Первый корнер в матче зарабатывают футболисты "Наполи".
7’
Лоренцо Инсинье перекинул мяч через игрока "Интера", который в итоге нарушил на нем правила.Стандарт разыграют гости.
6’
5’
Дальняя передача с центра в штрафную "Наполи" находит Мауро Икарди, который выскочив на рандеву с Пепе Рейной четко реализует голевой момент.
4’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) (Логотип Интер Медель Гари (17, п)) - 1:0
В самом начале матча забивают хозяева!
3’
Калиду Кулибали пытался выполнить заброс в штрафную на партнера, мяч улетел за ворота "Интера".
2’
Гости в позиционной атаке.
1’
Эльсеид Хесай прорывался по правой бровки, где его грубо встретил Джейсон Мурильо. Стандарт разыграют футболисты "Наполи".
1’
Раздается стартовый свисток! Матч в Милане начался! Хозяева сегодня играют полосатых черно-синих футболках и черных трусах, гости в голубых футболках и белых трусах.
0’

0’
Команда Роберто Манчини все еще надеется догнать "Рому", которая уже оторвалась на шесть пунктов от "нерадзурри". Только вот с такой игрой, какую в прошлом туре показали "черно-синие", навряд ли получится это сделать. Хотя "Интер" и сумел добиться минимальной победы над скромным "Фрозиноне", единственный гол забил Мауро Икарди, нельзя сказать что футболисты "нерадзурри" смотрелись лучше своих оппонентов. Футболистов которые могут пропустить игру по какой либо причине нет, сегодня подопечные Роберто Манчини сыграют в оптимальном составе.
0’
Подопечные Маурицио Сарри являются фаворитами сегодняшнего матча. Отставание "Наполи" от "Ювентуса" уже увеличилось до шести пунктов, "голубым" необходимо набирать в каждом матче максимум очков и надеяться на ошибки "бьянконери", для того чтобы вновь включиться в борьбу за скудетто. В прошлом туре "партенопейцами" был крупно обыгран аутсайдер Серии A, три безответных мяча забили футболисты "Наполи" в ворота "Вероны", голами отметились Маноло Габбиадини, Лоренцо Инсинье и Хосе Кальехон. Дружина Маурицио Сарри подходит к сегодняшнему поединку в оптимальном составе, если не считать отсутствие отбывающего дисквалификацию Гонсало Игуаина.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 33-го тура итальянской Серии A встретятся "Интер" и "Наполи". Оба клуба находятся в еврокубковой зоне, только вот цели преследуют разные. Подопечные Маурицио Сарри пытаются навязать борьбу "Ювентусу" в гонке за скудетто, а команда Роберто Манчини пытается отчаянно зацепиться за путевку в Лигу Чемпионов. В матче первого круга победу со счетом 2:1 праздновали "партенопейцы", дублем в составе "Наполи" отметился Гонсало Игуаин, а гол за "нерадзурри" забил Адем Льяич. Игра сегодня на "Джузеппе Меацца" должна получиться такой же интересной, как и в первом круге, тогда команды выдали фантастический по накалу матч. Вместе с вами следить за событиями этой встречи на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.