Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Карпи

ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
90+6’

Вторую нулевую ничью между собой расписывают в этом сезоне "Милан" и "Карпи". "Бьянкоросси" набирают важнейший балл, который поможет подопечным Кастори в борьбе за выживание. "Милан" же выглядел в атаке очень "беззубо", да и команда должна поблагодарить Доннарумму, который весь матч был без работы, а на последней минуте вытащил тяжелейший мяч после удара Крими. Мы предлагаем выставить вам оценки всем игрокам: https://www.soccer.ru/matches/ratings/988169.shtml. Встречу для вас комментировал Роман Земко! Всего доброго, увидимся на soccer.ru!

90+5’

Звучит финальный свисток!

90+4’

Молодой полузащитник Локателли, который только что вышел на замену делает грубый подкат против футболиста "Карпи". Прямо скажем, щадит его Марко Гуида и не дает карточку.

90+3’

"Карпи" вводит аут со своей половины поля. Надо сказать, что во втором тайме в равном ключе проходит игра!

90+2’

Разыгрались команды к концу встречи! А всему виной индивидуальные ошибки игроков, такие, к примеру, как была пару минут назад в исполнении Монтоливо.

90+1’

Целых 5 минут добавляет главный арбитр в основному времени матча!

90’

Крими отобрал мяч у Монтоливо, убрал его же возле штрафной площади "Милана" и классно пробил обводящим ударом в дальнюю "девятку"! В невероятном прыжке "тащит" этот удар Доннарумма!

89’ Замена
Логотип Карпи Мартиньо Рафаэль (29, п) уходит с поля
Логотип Карпи Лолло Лоренцо (20, п) выходит на поле
88’

Мог "Милан" добыть победу! Балотелли бил со штрафного, попал в "стенку" - мяч отскочил к нему же, форвард сделал мягкий навес в штрафную на Антонелли, который головой бил в дальний угол, где Белец вытаскивает "сферу" в прыжке! На добивании Алекс в упор пробил прямо в руки вратарю!

87’ Желтая карточка
Логотип Карпи Суагер Эмануэле (23, з) получил ж.к.
87’ Замена
Логотип Милан Поли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип Милан Локателли Мануэль (73, п) выходит на поле
86’

Какой ужас! Сейчас просто 3 в 2 убегали гости в очередную контр-атаку, но Лазанья принял передачу метров на 10 от себя и потерял мяч.

85’

Очень перспективные атаки организовывают гости, но только не хватает им исполнительского мастерства в завершении. Вот и сейчас Мбакогу просто пробил в защитника.

84’

Алекс пытался пробить головой после подачи "корнера", но в борьбе с защитником просто тернул он мяч своей лысиной.

83’

Угловой назначает арбитр в спорном моменте, так как показалось, что в руку попал мяч Суагеру.

82’

Нарушени правил со стороны хозяев фиксирует Марко Гуида. Хосе Маури был не прав, за что извиняется перед соперником.

81’

Лазанья по правому флангу пытается безуспешно убежать от Алессио Романьоли, останавливается, затем делает безадресный  навес в сторону ворот Доннаруммы.

80’

Монтоливо теряет мяч в центре поля, чем дает повод "Карпи" начать свою контр-атаку. Закончилась он неуклюжим действием Кофи, которое не назовешь ни ударом, ни навесом.

79’ Замена
Логотип Карпи Сабелли Стефано (2, п) уходит с поля
Логотип Карпи Пашиути Лоренцо (19, п) выходит на поле
78’

Очередной удар по по воротам наносит юный полузащитник "Милана" Хосе Маури. Очень высоко летит мяч.

77’

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте присутствует на игре сегодня.

76’

Помощь оказывают форварду "Карпи" медики после столкновения с Алексом. Это Лазанья, вышедший недавно со скамейки запасных, находится на газоне.

75’

Чуть больше 15-и минут до конца игры. Неужели такой же ничьей, как и в первом круге закончат команды встречу?

74’

В постоянном движении Хосе Маури, который сейчас пробил головой рядом со штангой, несмотря на свой низкий рост! Надо сказать, что Белец контролировал ситуацию, но занести в актив по такой безголевой игре этот удар мы обязаны!

73’

В последние минуты прижимает к своей штрафной "миланцы" соперников. Множество попыток ударов блокируется защитниками.

72’

Не успел Антонелли остановить передачу партнера в пределах поля. От ворот вводит мяч в игру Белец.

71’

Бонавентура берет на себя инициативу, смещается в центр вблизи штрафной соперников, но далеко от себя отпускает мяч, едва не начав контр-атаку соперника. Абате на правом фланге подстраховывает.

70’ Замена
Логотип Милан Бакка Карлос (70, н) уходит с поля
Логотип Милан Менез Жереми (7, н) выходит на поле
69’

Балотелли наносил мощный удар, попал в защитника, после чего обидно загубили свою контр-атаку "бьянкоросси", выбегая на чужую половину поля 3 в 2.

68’

Смело можно констатировать тот факт, что лучше играют во втором тайме гости. Брокки еще одну замену готовит, вроде как Жереми Менез готовится к выходу на поле.

67’ Желтая карточка
Логотип Милан Алекс (33, з) получил ж.к.
66’

Антонелли планировал в "стеночку" отыграться с Бонавентурой на левом фланге, но защитники заблокировали движение 31-го номера "Милана", причем по правилам.

65’

Маури пробивает по воротам после свистка, фиксирующего положение "вне игры" у 4-го номера "Милана".

64’

Уже целую минуту на правом фланге атаки "Карпи" держит мяч с помощью владения и аутов в свою пользу.

63’

Пока гораздо острее выходит в нападение "Карпи". Быстрые Лазанья и Мбакогу активно борются с защитниками, заставляя тех ошибаться.

62’ Замена
Логотип Милан Боатенг Кевин-Принс (72, п) уходит с поля
Логотип Милан Маури Хосе (4, п) выходит на поле
61’

Мбакогу на углу штрафной пытался обвести Алекса, но бразилец лежа в подкате отбирает мяч у нигерийца и отправляет его на угловой.

60’

Готовится и первая замена в составе "Милана". Правильно делает Брокки, что вводит коррективы. Пока "беззубо" действует хозяйский клуб в атаке.

58’

Вышедший на замену Кевин Лазанья нанес удар в створ ворот Доннаруммы.

57’

Боатенг принимает на грудь хороший навес от Балотелли и скидывает мяч под удар Бонавентуре. В гущу игроков пробил 28-ой номер - никакого смысла.

56’

Алекс бежит далеко за центр поля, начиная атаку своей команды. После серии передач ошибся Боатенг, чем заслужил громкий свист со стороны местных "тиффози".

55’

Надо сказать, что скорее всего эта замена идет на усиление атаки "Карпи", так как Лазанья более атакующий игрок, нежели Де Гузман. Интересный ход от Кастори.

54’ Замена
Логотип Карпи Де Гузман Джонатан (16, п) уходит с поля
Логотип Карпи Лазанья Кевин (15, н) выходит на поле
53’

Абате делает классный заброс на дальний угол вратарской, где Балотелли в касание пытался в центре штрафной найти кого-нибудь из партнеров передачей, но только защитники "Карпи" там были.

52’

Де Гузман активно прессингует защитников "Милана", после того, как они завладели мячом из-за ошибки голландца.

51’

Теперь и Мбакогу в атаке фолит против одного из защитников "Милана". Арбитр пригрозил нигерийцу устно.

50’

Де Гузман попадает в положение "вне игры". Активно начинают гости!

49’

А вот и первый удар по воротам "Милана"! Де Гузман на левом фланге снабдил классной передачей врывавшегося в штрафную Крими, который с левой ноги нанес "выстрел" в ближний угол, но немного не попал в створ!

48’

Владение мячом в первой половине составило 84-16 в процентном соотношении в пользу "Милана"!

47’

Замен в перерыве не произошло. "Милан", уже привычно, забирает мяч под свой контроль.

46’

45+3’

2 минуты добавил главный арбитр к основному времени первого тайма. Звучит в его исполнении свиток на перерыв!

45+2’ Желтая карточка
Логотип Милан Балотелли Марио (45, н) получил ж.к.
Опасно шел замыкать прострел от Боатенга 45-ый номер "Милана" и ногами задели завладевшего мячом раньше Белеца.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Карпи Крими Марко (17, п) получил ж.к.
45’

Балотелли делал хорошую подачу с угла поля, на которую классно набежал Алекс и пробил мощно головой! Метил под перекладину опытный бразилец, но немного выше полетела "сфера"!

44’

Летиция мешает Абате сделать прострел в штрафную, выбивая мяч за лицевую.

43’

Теперь уж Бонавентура в штрафной соперников нарушает правила в борьбе с защитником за мяч. Тут уже Гуида не стал молчать - фол.

42’

Боатенг держится за ногу вблизи чужой штрафной, намекая арбитру на то, что был фол. Судья не обращает внимание.

41’

С фланга на фланг перемещают ацент своих атак "миланцы", периодически делая верховые забросы в штрафную. Все безрезультатно для подопечных Кристиана Брокки.

40’

Чуть больше пяти минут до конца первого тайма осталось. "Милан" продолжает осаждать штрафную гостей, правда без особой остроты делают это "россонери".

39’

Белец четко в руки берет мяч после подачи углового. Голкипер "Карпи" начинает атаку своей команды.

38’

Неудачный, казалось, навес делал Антонелли в штрафную, где также плохо сыграл Суагер, в простой ситуации заработав угловой для "Милана".

37’

Вопреки всем ожиданиям Балотелли делает мягкий заброс на линию штрафной, после борьбы вверху мяч оказывается у кого-то из "миланцев", находящегося в положении "вне игры".

36’

Почти 32 метра до створа ворот. Но все мы знаем, каким "пушечным" ударом обладает "Супер-Марио".

35’

Через левый фланг Бонавентура играет с Балотелли, которого срубает с ног Дзаккардо. Опасный штрафной будет пробивать, наверняка, сам же пострадавший.

34’

Крими в атаке делает фол против Монтоливо. "Милан" быстро разыгрывает стандарт, после которого Балотелли удар мячом внушительной силы наносит в спину защитнику "Карпи".

33’

Быстро мчится время в матче, хоть и скучновато пока играют коллективы.

32’ Желтая карточка
Логотип Карпи Кофи Исаак (4, п) получил ж.к.
31’

Балотелли ошибается при передаче в простой ситуации, что дает возможность "Карпи" провести контр-атаку.

30’

Суагер снова выигрывает единоборство у Карлоса Бакки, отвоевывая мяч своей команде.

29’

Не успели "миланцы" подать мяч в штрафную, как сразу же прозвучал свисток: Антонелли фолит против игрока "бьянкоросси" во вратарской.

28’

Угловой зарабатывают хозяева поля! Первый "корнер" в матче аж на 28-ой минуте!

27’

На первый взгляд, около 80-и процентов сейчас владение мячом в пользу "Милана". Внушительное преимущество, которое "россонери" пока не может воплотить в голы.

26’

Абате на правом фланге обороны умело обыгрывает Рафаэля Мартиньо, начиная атаку своей команды.

25’

На Бакку следовала проникающая передача в штрафную "Карпи" со стороны Боатенга, но Суагер не пустил колумбийца к мячу.

24’

А вот сейчас после прострела в штрафную со стороны игроков "Милана" Гаэтано Летиция ошибся при приеме мяча, в результате чего Поли классно сыграл на подборе, быстро разобрался в ситуации и оставил "сферу" своим партнерам.

23’

Половина первого тайма сыграна. Пока спокойно на "Джузеппе Меацца". "Милан" в медленном темпе наступает, подходит к штрафной площади "Карпи".

22’

Балотелли играет рукой при приеме мяча, что замечает Марко Гуида и фиксирует нарушение правил.

21’

Еще одна пауза в игре - Джакомо Бонавентура получает повреждение. Врачи снова работают на поле.

20’

Подачу Де Гузмана со стандарта успешно выбивает головой Балотелли из своей штрафной.

19’

Почему-то только Де Гузман и Мбакогу убегают всегда в атаку "Карпи", а остальные даже не переходят центр поля. Тем не менее, умудряется на правом фланге нигерийский форвард заработать штрафной!

18’

Боатенг делает подачу во вратарскую, где одинокий Белец забирает мяч в руки.

17’

Опасно Поли отдает мяч назад на Алекса, благо не стал идти на перехвати Мбакогу и не по беспокоил защитников "Милана".

16’

Не состоялось быстрого гола в нашей встрече, хотя был близок к этому Карлос Бакка.

15’

Абате через правый фланг отыгрывается с Монтоливо, затем отдавая мяч назад на центральных защитников.

14’

Стоило сказать про моменты, как тут же сами себе его создают защитники "Карпи": Симоне Романьоли оборвал передачу соперника возле линии штрафной, мяч подхватил Бакка и наносил мощный удар по воротам, но выше полетела "сфера" чуток!

13’

Преимущество большое у "Милана" на первых минутах матча, но оно ограничивается сугубо владением в центре поля. Пока кроме удара Боатенга с дальней дистанции не создали ничего "красно-черные".

12’

Де Гузман по правому флангу пробежал и сделал прострел в штрафную, где Мбакогу пробежал мяч, а больше никого из партнеров, похоже, и не было на чужой половине поля.

11’

Отлично Бакка пяткой вывел на ударную позицию Поли, который прицелился, ударил, но заблокировали мяч защитники в падении.

10’

Бонавентура сыграл в короткий пас с Антонелли, а затем пошла медленная атака "Милана".

9’

"Карпи" в единичных ситуациях, когда команда выбегала в атаку, пользовался длинными передачами за спины защитникам. Пока безуспешно действуют подопечные Кастори.

8’

Абате скидывает "сферу" назад на Доннарумму, который дальним ударом выносит ее на чужую половину поля. Там Боатенг получает по затылку от защитника "Карпи. Стандарт в пользу "россонери".

7’

Серия не точных передач со стороны обеих команд закончилась тем, что хозяева поля начинают свою позиционную атаку.

6’

Боатенг принимает мяч и из-за пределов штрафной классно пробивает в створ ворот "Карпи"! Белец не стал рисковать и отразил его в сторону, так как с отскоком от газона был удар!

5’

Пока в игре небольшая пауза, так как на газоне оказывают помощь врачи "Карпи" Сабелли, скажу вам, что еще и два Поли у нас в заявке. У хозяев Андреа в основном составе, а у гостей на скамейке запасных Фабрицио.

4’

Два Романьоли в нас сегодня на поле. У "Милана" в защите играет Алессио, а у "Карпи" Симоне.

3’

Бакка в простой ситуации плохо принимает мяч, потеряв его. Однако, футболисты "Карпи" не рвутся в атаку и как будто специально отдают "сферу" сопернику.

2’

"Милан" на правах хозяева берет игру под свой контроль. После неудачной атаки, фиксирует первый фол арбитр на Де Гузмане со стороны Антонелли.

1’

Главный арбитр матча Марко Гуида дает стартовый свисток! Поехали!

0’

Поединок первого круга между этими коллективами завершился безголевой ничьей. Также встречались "Милан" и "Карпи" в начале года на стадии 1/4 финала в Кубке Италии, где сильнее оказались "красно-черные", победив своего оппонента со счетом 2-1. На голы Карлоса Бакки и М'Байе Ньянга единственным взятием ворот соперников ответил Кевин Лазанья. Совсем скоро узнаем, как окончится сегодняшняя дуэль этих команд!

0’

Нешуточная борьба за сохранение места в "Серии А" разгорается и внизу турнирной таблицы. С "Вероной" все уже почти попрощались, пусть еще и не официально, а вот "Карпи", "Фрозиноне" и "Палермо" ведут отчаянную схватку за спасительное 17-ое место. И надо сказать, что подопечные Фабрицио Кастори на данный момент преуспевают в этом противостоянии. В прошлом туре "Карпи" на своем стадионе расправился с "Дженоа", обыграв тех со счетом 4-1. И если сегодня "бьянкоросси" смогут увезти какие-то баллы со знаменитого стадиона в Милане, то это очень поможет им нарастить хоть какой-то отрыв от преследователей. "Фрозиноне" в этом туре уже проиграл "Кьево" с разгромным счетом 5-1, а вот "Палермо" зацепил 1 балл в матче с "Аталантой".

0’

"Милан" уже давно не ставит перед собой самых высоких задач, как это было в еще лет 10 назад, но это не избавляет клуб и многих болельщиков от желания и постепенного достижения поставленных целей. На данный момент сложилась такая ситуация, что "россонери" борются за попадание в Лигу Европы, располагаясь на границе еврокубковой зоны - 6-ом месте в чемпионате, которое дает право играть во втором по силе европейском турнире в следующем сезоне. До "Фиорентины", находящейся на 5-ом месте, отрыв 7 очков. "Милан", конечно, имеет все шансы догнать и перегнать "фиалок", да только глобально от этого ничего не поменяется, разве что немного увеличатся призовые по окончанию первенства. Новоиспеченному тренеру Кристиану Брокки сейчас самое время подумать о том, как удержать те позиции, которые имеются, ведь в спину дышит "Сассуоло", отставая на 3 балла, а также "Кьево" и "Лацио" - на 4 очка. Победа в матче с "Карпи" позволит закрепиться и фактически гарантировать себе возвращение "Милана" в еврокубки в следующем футбольном году. Есть еще у "миланцев" надежда на победу в Кубке Италии, где в финале 8-ого мая они сразятся с "Ювентусом", но силы обстоят нынче так, что "туринцы" идут явными фаворитами.

0’

Здравствуйте, уважаемые поклонники итальянского футбола! Сегодняшним матчем "Милана" против "Карпи" заканчивается программа 34-го тура "Серии А". Футбол на "Джузеппе Меацца" обещает быть интересным и зрелищным, ведь оба коллектива решают важные задачи, и им есть за что бороться на финишном отрезке чемпионата. Встреча состоится в 21.45 по московскому времени, а комментировать для вас ее будет Роман Земко! Оставайтесь на soccer.ru!