Текстовая онлайн трансляция матча Верона против Милан

ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
ПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
90+6’

Все! Матч завершен! После скучного первого тайма мы получили настоящее наслаждение от игры в тайме втором! "Верона" сумела добыть волевую победу над "Миланом" со счетом 2:1! Фантастический матч, фантастическая Серия А!!! Предлагаем вам поставить оценки футболистам за матч: https://www.soccer.ru/matches/ratings/988182.shtml. Для вас на этом матче работал Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru, у нас для вас еще мнооооооого интересного!

90+5’ Гол
Логотип Верона Силигарди Лука (16, н) - 2:1
ГОООЛЛЛ!!! СИЛИГАРДИ! Какой же удар получился у левого вингера! Силигарди классным ударом от перекладины приносит победу своей команде!!! 2:1!
90+5’

90+5’

ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКААА!!! ГОООЛЛЛЛ!!!

90+4’

Силигарди попал мячом в руку Кейсуке Хонде. Опасный штрафной удар будут выполнять "грифоны".

90+3’

Опять спасает "Милан" Доннарумма после плотного удара игрока "Вероны"!

90+2’

Отменный проход Силигарди перерывает опять Сапата!

90+1’

Сапата перерывает опасную контратаку "Вероны".

90’

Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени первого тайма.

89’

Фантастика! Доннарумма спасает "Милан" от верного гола после мощного удара Хуанито!

88’

Альбертацци перерывает прострельную передачу Абате с правого фланга.

87’

Ромуло опасно пробивал в нижний угол, но Доннарумма парирует удар игрока "грифонов"!

86’

Забивает Карлос Бакка, но Луис Адриано, который отдал передачу на колумбийца, перед этим оказался в офсайде.

85’

Мяч после прострела Менеза чуть ли не оказался в воротах "Вероны"!

84’

Момент! Первый удар Ионицэ заблокировал защитник, после чего румын отдал в падении навесную подачу на кого-то из партнеров, но мяч чуть не залетел в ворота "Милана".

83’

Очень активно ведут себя игроки "Вероны" в конце встречи. Доминируют "грифоны" в последние минуты.

82’

Неплохо пробивал Салигарди, но попал в Кейсуке Хонду! Угловой будет.

81’

Красиво играл Бакка в чужой штрафной, пытаясь отдать пас пяткой, но получилось неточно.

80’

Фолит на Куцке Лука Марроне. Немного успокоилась игра.

79’ Замена
Логотип Милан Маури Хосе (4, п) уходит с поля
Логотип Милан Адриано Луис (9, н) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Верона Паццини Джампаоло (11, н) уходит с поля
Логотип Верона Кеккин Лука (97, п) выходит на поле
77’

Ожил стадион! Как же фанаты тепло поддерживают своих игроков! Верят, что "Верона" сможет победить в этом матче!

76’ Желтая карточка
Логотип Милан Маури Хосе (4, п) получил ж.к.
Маури получил желтую еще перед пенальти, но режиссеры это момент нам не показали.
75’

Снова Паццини! На этот раз Джампаоло пробивал практически идентично, как в предыдущем эпизоде, но Доннарумма отбил игровой снаряд прямо на набегавшего Силигарди, удар которого был заблокирован!

74’

На кураже сейчас играет "Верона"! Паццини пробивает с 10-ти метров - Доннарумма на месте!

73’ Желтая карточка
Логотип Милан Романьоли Алессио (13, з) получил ж.к.
72’
Логотип Верона Паццини Джампаоло (11, н) - 1:1 (П)
ГОООЛЛЛ!!! Очень хладнокровно Паццини забивает своей экс-команде! Доннарумма угадал даже, в какой угол будет пробивать форвард, но немного не достал до мяча. 1:1!
72’

71’

Паццини у "точки". Будет Джампаоло пробивать пенальти.

70’

ПЕНАЛЬТИ! Монтоливо после подачи с углового подыграл себе рукой!

69’

Привезли миланцы угловой на свои ворота. Уже енный по счету у "Вероны", кстати.

68’

После подачи Хонды с углового пытался пробить Бакка, но удар у колумбийца не получился. Показывает форвард, что его держали защитники "Вероны".

67’ Желтая карточка
Логотип Милан Сапата Кристиан (17, з) получил ж.к.
Прямой ногой пошел защитник "Милана" в центре поля, за что и получил "горчичник".
66’

Делал Антонелли классный прострел на Хонду, который в падении пробил по владениям Голлини, однако полет мяча заблокировали защитники.

65’

Какой момент снова у Паццини! Форвард "мастифов" выходил на ударную позицию, однако замешкался с ударом, который заблокировал вскоре Сапата.

64’

Ошибается Менез при передаче на партнера, что стало причиной перехвата мяча игроками "Вероны".

63’

Получает помощь от медиков Пьерлуиджи Голлини. Небольшая пауза в игре.

62’

Мог обокрасть вратаря Карлос Бакка, который воспользовался нерасторопностью защитников "Вероны", однако первым на мяче был Голлини, который ценой травмы остановил форварда "Милана"!

61’ Замена
Логотип Верона Вшолек Павел (13, п) уходит с поля
Логотип Верона Хуанито (21, н) выходит на поле
59’

Недоволен тренер "Милана" игрой своих подопечных... Ну, есть такое дело, как-то скучно играет шестая команда Серии А против абсолютного аутсайдера и главного претендента на вылет.

58’

Бакка выцарапал мяч у защитников "грифонов" и даже пробил по воротам, однако выстрел Карлоса был несильным - мяч спокойно забрал Голлини.

57’

После подачи Монтоливо Менез пробил выше ворот с выгодной позиции!

56’

Пробивает со штрафного Жереми Менез - неточно.

55’

Пизано сыграл рукой на линии штрафной площадки "Вероны" после прострела Антонелли. Арбитр не решился поставить пенальти, а ограначился штрафным.

54’

Продолжает "Милан" спокойно держать мяч на своей половине поля. Не лезут вперед игроки гостей в эти минуты.

53’

Очень много коротких пасов между игроками "Милана". Кажется, игроки не привыкли к такой манере игры, которую, похоже, им ставит Брокки.

52’

Хозяева понимають, что нужно бороться до последнего, и начинают создавать напряжение у ворот гостей.

51’

Сбивает в центре поля Монтоливо Вшолек. Штрафной удар на ворота "Вероны".

50’

Опасный прострел-удар Силигарди прервал Абате, который заблокировал полет мяча буквально перед линией ворот "Милана"!

49’ Желтая карточка
Логотип Верона Альбертацци Микеланжело (6, з) получил ж.к.
"Горчичник" получает Альбертацци за фол на Абате.
48’

М-да, с такой игрой "Верона", похоже, сегодня уже будет прощаться из Серией А.

47’

По-прежнему "Милан" спокойно катает мяч в середине поля.

46’

45+3’

Первый тайм завершен!

45+2’

Очередная подача с углового завершилась несильным ударом головой Маттео Бьянкетти. Доннарумма легко забирает мяч!

45+1’

Снова в офсайд попадает Жереми Менез.

45’

Арбитр компенсирует две минуты к основному времени первого тайма.

44’

Грубо сбивает Вшолек Антонелли, однако арбитр ограничивается только устным предупреждением польского игрока.

43’

Контроль мяча: "Верона" - 44%, "Милан" - 56%.

42’

Очередной угловой зарабатывает "Верона" после активных действий на левом фланге Силигарди.

41’

"Россонери" спокойно контролируют мяч на своей половине поля, а игроки "Вероны" не особо и прессингуют гостей.

40’

Очередной навес Силигарди выносит на угловой Кристиан Сапата.

39’

Тренерский штаб недовольный игрой Ребича, за что и решает менять Анте еще до перерыва.

38’ Замена
Логотип Верона Ребич Анте (27, н) уходит с поля
Логотип Верона Ромуло (2, п) выходит на поле
37’

После паса свежего Луки Антонелли забивает гол Бакка, однако арбитр зафиксировал офсайд.

36’

Моменты у ворот "россонери" возникают, только вот реализовать хозяева эти моменты никак не могут!

35’

Снова Паццини! На этот раз форвард снова пробил бесхитростно для Доннаруммы!

34’ Замена
Логотип Милан Де Шильо Маттиа (2, з) уходит с поля
Логотип Милан Антонелли Лука (31, з) выходит на поле
33’

Очень спокойный темп в нашем матче. Да, иногда команды выстреливают супер-моментами, но после этого продолжается скучный контроль мяча в центральном полукруге.

32’

Похоже, Де Шильо не сможет продолжить эту игру. Готовится замена в составе "Милана". Наверное, выйдет Антонелли вместо Де Шильо.

31’

Опасность после очередного углового у ворот "Милана" ликвидирует Доннарумма, который кулаком выбивает мяч подальше от своих ворот.

30’

А вот уже Хонда опасно пробивал с близкого расстояния! Голлини отражает удар Кейсуке!

29’

Опасно! Жереми Менез выбегал с позиции левого инсайда на ворота Голлини, однако переиграть кипера не смог! Грамотно сыграл в этом моменте Пьерлуиджи Голлини, который вовремя вышел с ворот и сократил угол обстрела!

28’

Здорово сыграл Сапата, который перехватил мяч у соперника и сделал классный заброс на Бакку, однако Карлос уступил в верховой борьбе защитнику "мастифов".

27’

Очень сумбурно играет "Милан". Вот уже Монтоливо ошибается. Не сумел Рикардо принять легкий пас от партнера.

26’

После подачи с углового мяч полетел прямо в руки Доннарумме.

25’

Похоже, обошлось без "горчичника" для Менеза. А тем временем Силигарди делал опасный навес с левого фланга, но Сапата выиграл воздух и выбил игровой снаряд на корнер.

24’

Теперь уже Жереми Менез очень грубо играет против своего визави. Карточка будет?

23’

Куцка нарушает правила в центре поля. Очень много борьбы в середине поля.

22’

Ох, и несладко сейчас игрокам "Вероны"... Чтобы иметь хоть какие-то шансы на продолжение борьбы за выживание "грифонам" надо побеждать в этом матче.

21’ Гол
Логотип Милан Менез Жереми (7, п) - 0:1
ГОООЛЛЛ!!! Хонда пробил с линии штрафной, но Голлини парировал не слишком сильный удар перед собой. Первым на мяче оказался Менез, который вогнал мяч в сетку ворот! 0:1!
21’

20’

Кстати, сегодня "Верона" может оформить вылет в Серию Б.

19’

Продолжают защитники "Милана" перепасовываться в центре поля.

18’

Очень медленный темп игры в нашем матче в последние минуты... Никакой остроты, только борьба в центре поля и контроль мяча на своей половине поля.

17’

Снова "Милан" перехватил инициативу и контролирует мяч в центре поля.

15’

Подавали хозяева угловой, но опасности "Милана" розыгрыш корнера не принес.

14’

Как-то даже активнее в эти минуты играет "Верона". Стараются создавать моменты хозяева возле владений Доннаруммы.

13’

Бакка увидел, что голкипер "Вероны" вышел с рамки ворот и попытался перекинуть Голлини, но попасть в рамку форварду не получилось.

12’

Возвращается на поле Де Шильо. Посмотрим, сможет защитник продолжить игру или же нет.

11’

Фолит в атаке Анте Ребич на Сапате. Будет штрафной удар выполнять Доннарумма.

10’

Пауза в нашей игре. Похоже, потребуется защитнику гостей замена.

9’

Проходит диагональная передача на Де Шильо, которого жестко прессинговал Вшолек. Требуется помощь медиков Маттиа.

8’

Паццини должен был открывать счет в матче! После диагональной передачи в штрафную мяч оказался у Джампаоло, который пробил прямо по центру и в руки Доннарумме!

7’

А вот еще один удар издали от "Милана"! На этот раз пристреливался Сапата - выше ворот!

6’

Пытается "Милан" организовать атаку, но защита "мастифов" пока что играет надежно.

5’

Под прессингом Марроне пришлось Монтоливо отыграться с голкипером, чтобы не потерять мяч.

4’

Фолят на Паццини в центре поля сразу два футболиста "Милана".

3’

В первые минуты "Милан" пытается действовать с позиции силы. "Россонери" владеют мячом, но опасности пока что мы не видим возле чужих ворот.

2’

Вот уже и первый удар в нашем матче! Это Монтоливо пристреливался с 25-ти метров - мяч улетел выше ворот.

1’

Матч начался!

0’

Трибуны стадиона не особо заполнены... Не верят болельщики в спасение "Вероны".

0’

Команды уже на поле. Через несколько минут начнется матч!

0’

0’

"Милан" после смены тренера успел добыть победу над "Сампдорией" и сыграть вничью с "Карпи". После 34-х сыгранных туров "россонери" занимают шестое место и имеют в активе 53 очка. В этом сезоне "Милану" уже не видать места в топ-5, поэтому главная задача "россонери" - это наигрывать состав и постараться убечерь шестую позицию. Отметим, что "Милан" не забивал больше одного мяча вот уже в девяти поединках кряду.

Ориентировочный состав "Милана" на матч против "Вероны": Доннарумма - Абате, Мексес, Романьоли, Де Шильо - Куцка, Монтоливо, Маури, Бонавентура - Менез, Бакка.

0’

Как бы это печально не звучало, но "Верона" уже сегодня может распрощаться из Серией А. Чтобы этого не произошло, "грифонам" нужно сегодня не только побеждать "Милан", но и надеятся на поражение "Карпи" в матче с "Эмполи". Сейчас "мастифы" занимают 20-ую строчку в турнирной таблице и имеют в своем активе всего 22 очка. Игровая форма "Вероны" в последних поединках не радует поклонников этого клуба - всего одна победа и четыре поражения. Интересно, что команда Луиджи Дельнери в матче на "Сан-Сиро" сумела добыть ничью 1:1.
Ориентировочный состав "Вероны" на матч против "Милана": Голлини - Пизано, Бьянкетти, Морас, Альбертацци - Вшолек, Марроне, Греко - Ребич, Гомес, Паццини.

0’

Добрый день всем ценителям итальянского футбола! Мы рады приветствовать вас на матче 35-го тура Серии А, в котором на стадионе "Марко Антонио Бентегоди" сойдутся "Верона" и "Милан". Работать для вас сегодня будет Андрей Бабенчук.