Текстовая онлайн трансляция матча Верона против Ювентус

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
90+5’

Все! Сразу после пенальти прозвучал финальный свисток! "Верона" в своем последнем домашнем поединке в Серии А и последнем матчем в карьере легендарного форварда Луки Тони побеждает новоиспеченного чемпиона Италии - туринский "Ювентус" со счетом 2:1! Предлагаем поставить оценки футболистам за матч: https://www.soccer.ru/matches/ratings/988200.shtml. Для Вас эту трансляцию провел Андрей Бабенчук. Любите итальянский футбол и оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+4’
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, н) - 2:1 (П)
ГОЛЛЛ!!! Дибала уверенно реализовал пенальти! 2:1!
90+4’

90+3’ Желтая карточка
Логотип Верона Хеландер Филип (5, з) получил ж.к.
Желтая карточка и пенальти в ворота "Вероны"!
90+2’ Вторая желтая
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, п) получил вторую ж.к.
За вторую желтую Алекс Сандро покидает поле и отправляется отдыхать.
90+1’

На газоне оказался Вивиано, у которого свело ногу.

90’

Три минуты компенсирует арбитр к основному времени первого тайма.

89’

Активно играет Куадрадо, однако все его попытки обострить игру в атаке обрывают игроки "Вероны".

88’

Подходит к логическому завершению матч, который никакой турнирной мотивации не имел, но сколько эмоций он нам подарил!

87’

Куадрадо неточно пробил издали.

86’

Показывают нам Луку Тони, который улыбается на скамейке запасных, однако видно, что легендарный форвард еле сдерживает слезы...

85’ Замена
Логотип Верона Тони Лука (9, н) уходит с поля
Логотип Верона Хуанито (21, н) выходит на поле
84’

Меняют Луку Тони под аплодисменты трибун! Грацие, Лука, грацие, легенда!!!

83’

Пытается "Ювентус" отыграться, но без особого желания создают свои атаки игроки "бьянконери".

82’

Упал темп игры в нашем матче. Команды уже доигрывают матч.

81’

Интересно, поменяют Луку Тони в конце матча или нет? Заслужил за свою невероятную карьеру этот футболист аплодисменты болельщиков!

80’ Замена
Логотип Верона Марроне Лука (8, п) уходит с поля
Логотип Верона Греко Леандро (19, п) выходит на поле
79’

Спокойно контролируют мяч в центре поля игроки "Вероны".

78’

Ругани сфолил на Ромуло на левом фланге атаки. Будет штрафной удар на ворота гостей.

77’

Удар Дибала из-за пределов штрафной блокирует Артур Ионицэ.

75’

Грубо сыграл Дзадза при попытке пройти на фланге своего соперника.

74’

Куадрадо здорово навешивал на Дзадзу со штрафного, однако выстрел Симоне прошел мимо ворот!

73’

"Ювентус" активнее играет в последние минуты игры, "Верона" действует вторым номером.

72’ Замена
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Падоин Симоне (20, п) выходит на поле
70’

Забивает Дзадза гол в ворота хозяев, но перед этим арбитр зафиксировал офсайд!

69’

Опасно пробивал Дибала, но Голлини среагировал на удар нападающего "Юве"!

68’

Хороший стандарт заработали гости. Возле мяча - Куадрадо и Дибала.

67’

Тони наносил удар издали, но попал в игрока "Старой Синьоры".

66’

Позиционно атаковал "Ювентус", но подачу Алекса Сандро перехватили защитники "мастифов".

65’ Замена
Логотип Верона Силигарди Лука (16, п) уходит с поля
Логотип Верона Ромуло (2, з) выходит на поле
64’

Классно комбинируют игроки команды Дельнери! Назревает сенсация, ведь гости показывают не лучшую свою игру.

63’

МОМЕНТИЩЕ! Ионицэ на скорости вышел на ударную позицию и мощно пробил, но Нето парировал удар на угловой!

62’

Дибала пытался прорваться в штрафную "Вероны", но защитники "мастифов" быстро отобрали мяч у Пауло.

61’ Замена
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Перейра Роберто (37, п) выходит на поле
60’

Задвигались игроки "Ювентуса", которые никак не настроены сегодня проигрывать.

59’

Момент! Дзадза опасно пробивал с выгодной позиции, однако угодил в штангу!

58’

Грубо играет Артур Ионицэ в центре поля, однако обошлось без желтой карточки.

57’

Эмануэльсон мог сделать счет 3:0, но не попал в ворота с хорошей ударной позиции!

56’

55’ Гол
Логотип Верона Вивиани Федерико (24, п) (Логотип Верона Ионицэ Артур (23, п)) - 2:0
ГООЛЛЛ!!! "Верона" снова забиает! Лука Тони в центре поля отдал на левый фланг пас на Артура Ионицэ, который классно вырезал мяч на Вивиани. Федерико точно пробил в девятку ворот "Ювентуса"! 2:0!
53’

Ругани пробивал с дальней дистанции, однако мяч полетел выше ворот Голлини.

52’

Контролирует "Ювентус" мяч в центре поля, пытаясь найти ключи к воротам "Вероны".

51’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Лемина Марио (18, п) получил ж.к.
Получает "горчичник" Лемина за неспортивное поведение.
50’

Фолит Пизано на Лемина в центре поля.

49’

Дибала навесил прямо в руки голкиперу хозяев.

48’

Активно начали второй тайм команды. На встречных курсах проходит наша игра.

47’

Вшолек прорвался по левому флангу и сделал прострел, который оказался очень сильным.

46’

45’

Звучит свисток на перерыв!

44’

Тони отдавал на Ионицэ, однако хавбек не сумел остановить мяч.

43’
Логотип Верона Тони Лука (9, н) - 1:0 (П)
ГООООЛЛЛ!!! Он сделал это! Лука Тони издевательским ударом реализовал пенальти! Браво, легенда!!!
43’

43’

Возле мяча - Лука Тони! Именно он будет пробивать одиннадцатиметровый.

42’

ПЕНАЛЬТИ в ворота "Юве"! Алекс Сандро сфолил на Пизано!

41’

Дибала выходил на оперативное пространство, однако удар у Пауло не получился!

40’

После навеса с левого фланга Куадрадо с лета пробивал по воротам "Вероны", но мяч прошел мимо ворот!

39’

Очередная ошибка при передаче у "Ювентуса". Не прошел пас на Хуана Куадрадо.

38’

После быстрой комбинации Лука Тони пробивает в штангу! Как же хочет забить сегодня легендарный нападающий!

37’

Шикарная атмосфера на трибунах! Болельщики не оставили свою команду без поддержки, невзирая на то, что это последний домашний матч "Вероны" в Серии А.

36’

Ускорялся Вшолек, но пройти Алекса Сандро у Павела не получилось.

35’

Дибала отдал шикарную передачу на Дзадзу, однако защитники "Вероны" сразу же нейтрализировали опасность у своих ворот.

34’

Фолит Вивиано на Куадрадо. Просит колумбиец желтую для игроки "Вероны", но арбитр огранился устным предупреждением.

33’

После навеса во вратарскую первым на мяче оказался Лука Тони, однако его скидка получилась на игрока "Юве".

32’ Желтая карточка
Логотип Верона Марроне Лука (8, п) получил ж.к.
Еще одна желтая карточка. Очень много борьбы в нашем матче.
31’

Очередная ошибка при передачи у "Ювентуса". На этот раз на Ругани не прошел пас.

30’

Много брака при передачах у игроков "Ювентуса". Ничего не получается у "бьянконери" в атаке.

29’

После подачи с правого фланга от Павела Вшолека пробивал Лука Тони, но мяч улетел мимо ворот.

28’

Опасно пробивал из-за пределов штрафной Вивиано, но мяч пошел прямо по центру в руки Нето!

27’

Пытался Вшолек в одно касание сыграть на Силигарди, однако ошибся при передаче.

26’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Дзадза Симоне (7, н) получил ж.к.
За грубый фол желтую получил Дзадза.
25’

Неплохо играет "Верона", которая пытается не только контролировать мяч, но и разыгрывать комбинации.

24’

И опять фол! На этот раз Алекс Сандро сбивает Вшолека. Штрафной удар в сторону ворот "Юве".

23’

Теперь уже Квадво Асамоа фолит в центре поля на Ионицэ.

22’

Ставит корпус Лука Тони вблизи чужой штрафной, но арбитр фиксирует нарушение правил на Лемине.

21’

Пытается команда Луиджи Дельнери организовать атаку, однако пока что ограничивается перепасовкой в центре поля.

20’

Лука Тони оказался в офсайде после паса из глубины.

18’

Надежно в защите играет Эмануэльсон, который не дал организовать атаку "Юве".

17’

Вшолек ударил по ногам Хуана Куадрадо, однако арбитр нарушения не увидел.

16’ Желтая карточка
Логотип Верона Силигарди Лука (16, п) получил ж.к.
15’

Алекс Сандро заблокировал подачу Пизано в штрафную площадку "Юве".

14’

Пытается "Ювентус" немного взять мяч под свой контроль, перепасовываясь на своей части поля.

13’

Ух! Последовал заброс на Луку Тони, однако его опередили защитники "Юве" и буквально перед носом отобрали мяч у легендарного форварда! Очень хочет сегодня забить форвард, который завершает карьеру.

12’

В офсайде оказался Симоне Дзадза, который сбросил мяч под удар Дибале.

11’

Пытались хозяева усилиями Вшолека убежать в контратаку, но здорово сыграл Лемина в отборе мяча.

10’

Дзадза поставил корпус в чужой штрафной и заработал корнер.

9’

Уверенно контролируют веронцы мяч на своей половине поля.

8’

Опасно вырезал мяч в штрафную Дибала, однако защитники "Вероны" быстро потушили пожар и вынесли мяч подальше от своих ворот.

7’

Сфолил на Алексе Сандро Вшолек. Штрафной удар будут выполнять "бьянконери" с левого фланга атаки.

6’

Заброс Пизано на Луку Тони не прошел. С мячом уже Нето, который готовится вводить мяч в поле.

5’

Видно, что "Верона" очень мотивированна на этот матч, ведь из самого начала поединка ничем не уступает своим именитым визави. Более того, атаки у веронцев куда более опасны, нежели у гостей с Турина.

4’

Еще одна неплохая комбинация получилась у хозяев, но навес Силигарди получился безадресным.

3’

Куадрадо прорывался по своему правому флангу, но не нашел поддержки со стороны своих партнеров.

2’

Неплохо комбинируют игроки "Вероны" на половине поля "Ювентуса". Очень хотят "мастифы" победить в этом матче, ведь этот поединок - последний в Серии А перед родными трибунами.

1’

Матч начался!

0’

Этот матч - последний в карьере легендарного форварда Луки Тони!

0’

Команды уже вышли на поле! До матча остались считанные секунды.

0’

0’

"Ювентус" уже просто доигрывает сезон. Команда Аллегри досрочно стала чемпионом Италии и теперь может позволить дать отдых своим основным игрокам. Отметим, что в последних пяти встречах туринци добыли пять побед.

Ориентировочный состав "Ювентуса" на игру против "Вероны": Буффон - Барцальи, Бонуччи, Ругани - Куадрадо, Стураро, Лемина, Асамоа, Алекс Сандро - Дзадза, Дибала.

0’

"Верона" уже оформила вылет в Серию Б, а "Ювентус" ранее досрочно завоевал чемпионство, поэтому какой-то турнирной мотивации этот матч уже не будет иметь. Но этот матч запомнится многим болельщикам, ведь именно в сегодняшнем поединке завершает карьеру игрока легендарный экс-форвард "Скуадры Адзурры" Лука Тони. Всего за свою карьеру нападающий провел 343 матча и забил 156 голов. Тони даже стал лучшим голеадором "Вероны" в Серии А. Отметим, что в последних пяти встречах веронцы сумели выиграть только однажды (у "Милана"), остальных четыре поединка команда Дельнери проиграла.

Ориентировочный состав "Вероны" на матч против "Ювентуса": Голлини - Пизано, Бьянкетти, Морас, Эмануэльсон - Вшолек, Вивиани, Ионицэ, Силигарди - Хуанито, Тони.

0’

Добрый вечер, дорогие любители итальянской Серии А! Рады приветствовать Вас на матче 37-го тура чемпионата Италии, в котором встретятся на "Марко Антонио Бентегоди" местная "Верона" и туринский "Ювентус". Для Вас трансляцию матча проведет Андрей Бабенчук.