Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Милан

НичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичья
ПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Ренато ДальАра (Болонья)
90+6’
Напряжённый выдался поединок, на зрелищность игры повлияло раннее удаление Диавара, "Болонье" после этого пришлось закрываться на своей половине поля и играть на контратаках. "Милан" весь матч играл с численным преимуществом, контролировал мяч и хорошо комбинировал. Приглашаем проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/988202.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+5’
Свистит судья, матч завершён!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Милан Романьоли Алессио (13, з) получил ж.к.
Алессио Романьоли опасно играет по отношению к сопернику, жёлтая карточка.
90+3’
Неудачно подавали гости с корнера, легко отбивается "Болонья".
90+2’
Кевин-Принс Боатенг отправляется подавать угловой, стандартное положение - это всегда шанс забить.
90+1’
4 минуты компенсирует главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’ Желтая карточка
Логотип Болонья Джаккерини Эмануэле (17, н) получил ж.к.
За излишние эмоции "горчичник" получает Эмануэле Джаккерини.
90’ Замена
Логотип Болонья Россеттини Лука (13, з) уходит с поля
Логотип Болонья Феррари Алекс (24, п) выходит на поле
90’
Забивают таки хозяева гол, но делают это из положения вне игры, гол не засчитан.
89’
Неудачно исполнили навес с углового гости, мяч легко выносит оборона в поле, угроза миновала.
88’
После навеса в штрафную, защитники "Болоньи" выбили мяч на угловой.
87’
Менее пяти минут до конца основного времени матча, "Милан" исполняет штрафной.
86’
Луис Адриано хочет сегодня забить, пробивает он по воротам с хорошей дистанции, мяч летит чуть чуть выше ворот.
85’
Получает сзади по ногам Луис Адриано в центре поля, но арбитр был рядом и всё видел, штрафного не будет.
84’ Замена
Логотип Милан Хонда Кейсуке (10, п) уходит с поля
Логотип Милан Боатенг Кевин-Принс (72, п) выходит на поле
83’
Хонда делает прострел вдоль вратарской низом, на дальней штанге мог замыкать Луис Адриано, но чуть чуть не достал до мяча.
82’
Луис Адриано долго готовился к удару и всё таки пробил, мяч проходит рядом с правой штангой ворот.
81’ Замена
Логотип Болонья Суньига Камило (11, п) уходит с поля
Логотип Болонья Мунье Антони (26, н) выходит на поле
80’
Последние десять минут в матче основного времени остаётся сыграть футболистам, увидим ли мы ещё голы?
79’
Филипп Мексес наносил мощный удар по воротам, но мяч полетел по центру и стал лёгкой добычей для вратаря.
78’
Бертолаччи пробивает по воротам соперника с угла штрафной, мяч задевает Суньигу и выходит на угловой.
77’
Суньига делал навес в штрафную гостей, защитники начеку, мяч выбит.
76’
Карлос Бакка нарушает правила игры в атаке, от своих ворот "Болонья" будет начинать атаку.
75’
Фол в центре поля фиксирует арбитр, хозяева нарушают правила.
74’
"Болонья" держит мяч на своей половине поля, надо идти вперёд, отыгрываться, но все зоны перекрыты.
73’
Решили разыграть корнер гости, но ничего опасного создать так и не удалось.
72’
Монтоливо пробивает по воротам хозяев, мяч задел защитника и вышел на угловой.
71’ Замена
Логотип Болонья Гастальделло Даниэле (28, з) уходит с поля
Логотип Болонья Таидер Сафир (8, п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Милан Куцка Юрай (27, п) уходит с поля
Логотип Милан Поли Андреа (16, п) выходит на поле
69’
Луис Адриано до последнего ведёт борьбу за мяч и уже лёжа выбивает его в аут.
68’
Пошли разминаться футболисты "Милана", возможно тренер решил освежить свою команду.
67’
Довели хозяева таки атаку до удара по воротам, мяч после удара Флоккари пролетает выше ворот.
66’
Хорошо комбинируют хозяева на половине поля "Милана", но всё это без ударов по воротам.
65’
"Милан" так может и доиграться, нельзя подпускать соперника так близко к своим воротам.
64’
Гастальделло мог сравнивать счёт в матче, отклеился он от опекавшего его Хонды и пробил головой в правый угол ворот, чуть чуть не хватило точности!
63’
"Болонья" атакует большими силами и зарабатывает угловой.
62’ Желтая карточка
Логотип Милан Калабрия Давиде (96, з) получил ж.к.
Давиде Калабриа получает "горчичник" за грубый отбор мяча.
61’
Хонда подаёт слева в штрафную, защитники хозяев выносят мяч в поле.
60’
Мог замыкать навес партнёров Карлос Бакка, но не хватило нападающему чуть чуть роста, не достал он мяч.
59’
Бриенца лежит на газоне и держится за ногу, фолил Карлос Бакка.
58’
Бриги нарушил правила против Мексеса в центре поля, штрафной удар.
57’ Желтая карточка
Логотип Милан Бертолаччи Андреа (91, п) получил ж.к.
Андреа Бертолаччи едва выйдя на замену получает жёлтую карточку за симуляцию.
56’ Замена
Логотип Милан Маури Хосе (4, п) уходит с поля
Логотип Милан Бертолаччи Андреа (91, п) выходит на поле
55’
Луис Адриано хотел делать передачу в штрафную, но получилось закрутить мяч в сторону дальней "девятки" ворот, вратарь всё контролировал и позволил мячу уйти за пределы поля.
54’
Совсем без мяча двигается "Болонья", соперник заставляет перемещаться по всей ширине поля.
53’
Опять Луис Адриано подавал в штрафную, на этот раз защитники выбили мяч в поле.
52’
Луис Адриано подавал с углового на ближнюю штангу, защитники выбивают мяч на ещё один угловой.
51’
Карлос Бакка мог забивать ещё один мяч, но из убойной позиции пробил мимо ворот.
50’
Юрай Куцка хотел обострить своим пасом в атаке, но защитник прочитал и прервал этот пас.
49’
"Милан" после перерыва продолжает доминировать на поле, много времени проводят гости на половине поля "Болоньи".
48’
Кейсуке Хонда делает хороший навес в штрафную, но первый на мяче Да Коста.
47’
В перерыве матча замен тренеры обоих коллективов не делали.
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
Отправляет судья команды на перерыв, отдыхаем!
45’
Россеттини сделал навес в штрафную "Милана", но передача была сильной, этот мяч не достать.
44’
Подавал Хонда с угла поля, ничего опасного у ворот "Болоньи" создать не удалось.
43’
Куцка сделал заброс в штрафную "Болоньи", защитник выбивает мяч на угловой.
42’
42’
Карлос Бакка разбежался и мощно пробил с пенальти в нижний правый угол ворот, без шансов для вратаря! 0:1!
41’
Логотип Милан Бакка Карлос (70, н) - 0:1 (П)
ГОООООООЛ! Карлос Бакка реализует одиннадцатиметровый удар, "Милан" выходит вперёд! 0:1!
40’
Пенальти ставит арбитр в ворота "Болоньи", сбит в штрафной Луис Адриано!
39’ Желтая карточка
Логотип Болонья Да Коста Анжело (1, в) получил ж.к.
Не успевал вратарь к мячу и нарушает правила, жёлтая карточка.
39’
"Болонья" вышла в атаку, смогли игроки довести момент до удара, но мяч летит мимо ворот.
38’
Луис Адриано нарушает правила в центре поля, фол.
37’
Бриенца выстрелил по воротам "Милана" из-за пределов штрафной, хороший по силе получился удар, но неточен.
36’
Хонда пробивает по воротам с дальней дистанции, Да Коста видел момент удара и поймал сферу.
35’
Проще играет игрок "Болоньи", выносит мяч как можно дальше от своей штрафной.
34’ Желтая карточка
Логотип Болонья Оиконому Мариос (2, з) получил ж.к.
Грубо играет Мариос в центре поля, жёлтая карточка.
33’
Бриенца допускает ошибку, отправляет мяч куда то на трибуны, вместо паса партнёру.
32’
Не спешно футболисты "Милана" вышли в атаку, партнёры скинули на Бакку, но тот до мяча не дотянулся, вратарь первый на мяче.
31’
В положении вне игры оказался игрок "Болоньи", лайнсмен был рядом и всё зафиксировал.
30’
Тем временем пол часа в матче сыграно, в створ ворот футболисты пока не били.
29’
Левым флангом атаковали гости, но мяч вышел за лицевую линию, от ворот выбьет в поле Да Коста.
28’
Хосе Маури пробивает с угла штрафной площади, но его удар оказался не опасным.
27’
Активно проводят матч команды, поединок интересный, но пока без ударов по воротам.
26’
"Болонья" очень уверенно обороняется, даже не смотря на то, что команда играет в меньшинстве.
25’
Кружат вокруг штрафной соперника гости, но все партнёры перекрыты.
24’
"Милан" вальяжно чувствует себя на половине поля соперника, у них на одного игрока больше, есть куда отдавать пас.
23’
Юрай Куцка выиграл борьбу у двух игроков "Болоньи" на фланге, но грамотно продолжить атаку своей команды не сумел.
22’
Хосе Маури пробует выстрелить по воротам "Болоньи" из- за пределов штрафной площади, защитник бросается под мяч и прерывает удар.
21’
Луис Адриано получил мяч на фланге и пытался сделать передачу в штрафную, но не сумел, отбиваются хозяева.
20’
Футболисты "Милана" закрепились на чужой половине поля, подолгу контролируя мяч.
19’
Здорово вышли в атаку хозяева, Флоккари оказался на левом фланге атаки, но замешкался и потерял мяч.
18’
"Милан" контролирует мяч на чужой половине поля, ищет возможности обострить в атаке.
17’
Подавали хозяева в штрафную, довольно спокойно отбиваются гости.
16’
"Болонья" зарабатывает стандарт на левом фланге атаки, последует навес в штрафную.
15’ Желтая карточка
Логотип Милан Мексес Филипп (5, з) получил ж.к.
За лишние разговоры с арбитром предупреждён Филипп Мексес.
14’
14’
И теперь хозяева весь матч будут играть в меньшинстве, подвёл свою команду Диавара.
13’ Вторая желтая
Логотип Болонья Диавара Амаду (21, п) получил вторую ж.к.
Очень не сдержанно введёт себя Амаду Диавара, за фол на сопернике он получает второй "горчичник" и покидает поле.
12’
"Милан" старается контролировать мяч на половине поля хозяев, но нарушают правила в атаке.
11’
Живо начали матч команды, событий предостаточно в дебюте встречи.
10’
"Милан" помчал в ответную атаку, Карлос Бакка высоко поднимал ногу, опасная игра и фол в атаке.
9’
Опасно у ворот "Милана"! После подачи с углового Россеттини пробивал головой по воротам, чуть мимо левой штанги проходит мяч!
8’
"Болонья" хорошо вышла в атаку и заработали хозяева угловой.
7’ Желтая карточка
Логотип Милан Маури Хосе (4, п) получил ж.к.
Жёлтая карточка за конфликт в центре поля.
Логотип Болонья Диавара Амаду (21, п) получил ж.к.
По жёлтой карточке раздал арбитр обоим игрокам, досталось и Амаду Диавара.
6’
Начали толкаться футболисты в центре поля, возникла стычка, судье пора вмешаться.
5’
Де Шильо отправлял заброс в штрафную соперника, хороший навес, но оборона сыграла уверенно, мяч выбит.
4’
Неплохо футболисты "Болоньи" стараются длинными передачами продвинуться вперёд, но внимательно играет оборона "Милана".
3’
Хосе Маури сфолил в центре поля, судья останавливает игру, фол.
2’
"Болонья" играет в красных майках и белых трусах, "Милан" будет выступать в белых майках и чёрных трусах.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
Отставка Михайловича после проигранного матча с "Ювентусом" (1:2) особых дивидендов "Милану" не принесла. Победа в дебютном для Брокки матче с "Сампдорией" (1:0) так и остается единственной, после этого команда проиграла "Вероне" (1:2), сыграла вничью с "Карпи" (0:0) и "Фрозиноне" (3:3). Этими осечками успешно воспользовался "Сассуоло", который смог обойти россонери в таблице и опережает их на одно очко. Не сыграют в Болонье травмированные защитники Антонелли, Абате и Эли, форвард Ньянг и хавбек Бонавентура, под вопросом еще один игрок центра поля Бертолаччи. Для миланцев матч слишком важен, чтобы бросаться в атаку, "Болонье" интересно провести последний домашний матч сезона с одним из грандов на высоком уровне. Нас ждёт интересное противостояние.
0’
"Болонья", решившая задачу по сохранению прописки уже до зимней паузы, в последних играх играет не слишком уверенно – за весенние месяцы подопечные Роберто Донадони одержали всего одну победу две недели назад над "Дженоа" (2:0). Увы, в матче с "Миланом" один из самых талантливых игроков команды, Годфред Донса "Болонье" не помощник. На днях у 19-летнего ганского хавбека была обнаружена паховая грыжа, поэтому ему пришлось лечь под нож. В связи с этим Роберто Донадони сменит любимую схему 4-3-3 на 4-2-3-1: за опорную зону будут отвечать только Диавара с Бриги, зато в атаке у хозяев будет на одного игрока больше. "Болонья" будет чрезмерно мотивирована в своём последнем домашнем матче в сезоне. Донадони особенно умеет настраивать команду на матчи с историческими грандами, в этом сезоне его парни уже обыграли на "Ренато ДальАра" "Наполи" и сыграли вничью с "Ромой" и "Ювентусом".
0’
Добрый вечер поклонники итальянского футбола! В 37-м туре Серии А на "Ренато ДельАра" местная "Болонья" будет принимать "Милан". Непонятные результаты в исполнении "Милана" в последних играх позволили оппонентам из "Сассуоло" сместить россонери с шестой строчки, которая даже в случае неудачи в финале Кубка давала бы "Милану" пропуск в Лигу Европы. Сможет ли Кристиан Брокки настроить свой коллектив на битву против "Болоньи", которая может стать определяющей в сезоне? Сайт https://www.soccer.ru проведёт текстовую прямую онлайн трансляцию матче, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.