Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Рома

ВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
90+4’
Вот и завершился чемпионат Италии для обоих коллективов, но у "Милана" впереди ещё игра в финале Кубка Италии, это будет последний шанс у подопечных Брокки завоевать путёвку в еврокубки. Гости отлично смотрелись по движению, много комбинировали. "Милан" играл в основном на контратаках, ошибки в обороне стали фатальными. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составе каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/988214.shtml. прямую текстовую онлайн трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за любимые команды и оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+3’
Даёт финальный свисток арбитр, матч завершён!
90+1’
Доигрывают команды поединок, никакого обострения в концовке встречи не происходит.
90’
3 минуты компенсирует главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Много сил сегодня отдано футболистами, нервы не выдерживают, напряжённое окончание матча.
88’
Возникла небольшая стычка на поле, судья разнимает игроков, пауза в игре.
87’
87’
Хорошо атаковали хозяева, отскок получил Карлос Бакка и точным ударом поразил ворота гостей! 1:3!
86’ Гол
Логотип Милан Бакка Карлос (70, н) - 1:3
ГОООООООЛ! Карлос Бакка забивает таки гол престижа в ворота "Ромы"! 1:3!
85’ Замена
Логотип Рома Салах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) выходит на поле
84’
Юрай Куцка нарушает правила прям на глазах арбитра, фол в центре поля фиксирует судья.
83’
Миралем Пьянич принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил, но на этот раз Доннарумма парировал удар.
82’
82’
Эмерсон получил отскок на дальней штанге после затяжной атаки своей команды и с близкого расстояния расстрелял ворота "Милана"! 0:3!
81’ Гол
Логотип Рома Эмерсон (33, з) - 0:3
ГОООООООЛ! Эмерсон доводит счёт до разгромного! 0:3!
80’
Последние десять минут игрового времени в матче пошли, сумеет ли "Милан" отквитать минимум один мяч?
78’
Упал темп в игре, не спешно "Рома" выбегает в атаку правым флангом.
77’
Мохамед Салах хотел обострить в атаке своим пасом, но Доннарумма был первым на мяче и забрал мяч в руки.
76’ Замена
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (22, н) уходит с поля
Логотип Рома Эмерсон (33, з) выходит на поле
75’
Готовит Лучано Спаллетти замену, возможно это освежит команду, так как "Милан" последние минут 10 доминирует на поле.
74’
Салах хорошо удерживает мяч в центре поля, но пройти Мексеса не удалось, потеря мяча.
73’
Бонавентура подавал с углового, но ничего опасного не произошло, отбились гости.
72’
Кейсуке Хонда выпрыгнул выше защитника и нанёс удар головой по воротам, сложный для вратаря оказался удар, Войцех Щесны парировал мяч на угловой!
71’
Маттиа Де Шильо исполнил подачу в штрафную, хороший получился навес, но оборона справилась с навесом, мяч выбит.
70’
Франческо Тотти наносил удар по воротам "Милана", но на пути мяча был защитник, удар заблокирован.
69’
Хорошую атаку провели хозяева, всё тот же Бонавентура пробивал по воротам, Войцех Щесны сумел сложиться и поймать мяч.
68’
Джакомо Бонавентура находясь в хорошем положении наносил удар по воротам, мяч пролетел выше перекладины.
67’
Франческо Тотти нарушает правила в атаке, судья был в хорошей позиции и видел эпизод.
66’
Во втором тайме вратаря "Ромы" в деле мы ещё не увидели, игра идёт на половине поля "Милана".
65’ Замена
Логотип Милан Алекс (33, з) уходит с поля
Логотип Милан Калабрия Давиде (96, з) выходит на поле
64’
Не может "Милан" выйти в атаку, гости встречают высоко своего соперника.
63’
Франческо Тотти мощно пробивает по воротам, Доннарумма сумел выловить мяч летевший в угол ворот! Опасно атакует "Рома", гости близки были сейчас к третьему мячу.
62’ Замена
Логотип Рома Стротман Кевин (6, п) уходит с поля
Логотип Рома Тотти Франческо (10, н) выходит на поле
61’ Желтая карточка
Логотип Милан Доннарумма Джанлуиджи (99, в) получил ж.к.
Джанлуиджи Доннарумма получает предупреждение от арбитра, жёлтая карточка.
60’
60’
Миралем Пьянич сделал классную передачу за шиворот обороне "Милана", выскочил Эль-Шаарави и элегантно обработав мяч отправил его в ворота соперника! 0:2!
59’ Гол
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (22, н) (Логотип Рома Пьянич Миралем (15, п)) - 0:2
ГОООООООЛ! Стефан Эль-Шаарави забивает второй мяч в ворота "Милана"! 0:2!
58’ Замена
Логотип Милан Бертолаччи Андреа (91, п) уходит с поля
Логотип Милан Бонавентура Джакомо (28, п) выходит на поле
57’ Желтая карточка
Логотип Милан Адриано Луис (9, н) получил ж.к.
Луис Адриано грубо сыграл против соперника, жёлтая карточка от арбитра.
56’
Флоренци вышел на ударную позицию и пробил низом в ближний угол ворот, Доннарумма сумел поймать мяч.
55’ Желтая карточка
Логотип Милан Мексес Филипп (5, з) получил ж.к.
Филипп Мексес получает предупреждение в виде жёлтой карточки от арбитра за свой фол.
54’
Мохамед Салах выскакивает один на один с вратарём, но сильно отпустил мяч и потерял его.
53’
Юрай Куцка вёл борьбу с соперником на правом фланге и делал подачу в штрафную, но никого из партнёров там не оказалось.
52’
Неудачно разыграли гости корнер, ничего опасного создать не удалось.
51’
Эль-Шаарави собрал на себя троих защитников "Милана" и заработал угловой.
50’
Опаснейший момент создаёт "Милан"! Кейсуке Хонда получил отскок в штрафной площади и наносил удар по воротам соперника, никто не мешал ему, однако мяч был послан на трибуны!
49’
Кейсуке Хонда передержал мяч в центре поля, партнёры ждали передачу, но в итоге потеря мяча.
48’
Салах прорывался правым флангом, но сделать точную передачу на партнёра не сумел.
47’
Активно начали второй тайм команды, "Рома" хорошо вышла в атаку, но заработан лишь аут на фланге.
Логотип Милан Балотелли Марио (45, н) уходит с поля
Логотип Милан Адриано Луис (9, н) выходит на поле
46’
Второй тайм матча начался!
45’
Ничего не добавляет арбитр к первому тайму, уходим на перерыв!
44’
Наингголан попробовал поразить ворота "Милана" дальним ударом, получилось неточно.
43’
"Рома" находилась в позиционной атаке, флоренци в итоге пробивает по воротам, но Доннарумма момент удара видел и поймал мяч.
42’
Классно разыграли в атаке гости, но Стефан Эль-Шаарави забрался в минимальный офсайд.
41’
Марио Балотелли подавал со стандарта на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось, от ворот показывает арбитр.
40’
Стандартное положение зарабатывают хозяева, Марио Балотелли у мяча.
39’
Кейсуке Хонда навешивал с углового, защитники "Ромы" сыграли уверенно и отвели угрозу от своих ворот.
38’
"Милан" провёл хорошую атаку и заработал угловой, стандартное положение - это всегда шанс.
37’
Лучано Спаллетти появился у бровки, активно подсказывает своим подопечным, которые в последние минуты стали прижиматься к своим воротам.
36’
Хороший первый тайм проводят команды, удалось "Милану" выровнять игру и отвести от своих ворот.
35’
Марио Балотелли оказался в очевидном офсайде, судья был рядом и всё видел.
34’
"Милан" показывает отличную командную игру, футболисты делают много коротких передач.
33’
Миралем Пьянич пробивал головой из штрафной, Джанлуиджи Доннарумма делает классный сейв! Оба вратаря вступили в игру и показали как они умеют справляться с трудными ударами.
32’
Кейсуке Хонда получил мяч за пределами штрафной и нанёс удар по воротам, Войцех Щесны делает фантастический сейв! Могли сейчас хозяева сравнять счёт, но мастерство вратаря "Ромы" не позволило этого сделать.
31’
Стефан Эль-Шаарави оказался в положении вне игры, лайнсмен поднимает флажок.
30’
Пол часа в матче сыграно, "Рома" смотрится предпочтительнее, но "Милан" довольно остро проводит свои контратаки.
29’
Правым флангом прорывался Салах, сделал подачу в штрафную, но там всё контролировал Доннарумма.
28’
Юрай Куцка грубо действовал в отборе мяча, судья всё видел и свистнул.
27’
Пьянич подавал в штрафную "Милана", ничего опасного не последовало, отбиваются хозяева.
26’
Контроль мяча в центре поля за "Ромой", гости играют в комбинационный футбол.
25’
"Рома" находилась в атаке, но пройти в штрафную соперника не удалось, отбивается "Милан".
24’
Марио Балотелли подавал с корнера, защитники гостей выбили мяч в поле.
23’
Карлос Бакка вырезал передачу на партнёра, защитник соперника прочитал и сумел перевести мяч на угловой.
22’
"Рома" исполняла стандартное положение, но оборона "Милана" на этот раз сыграла безупречно.
21’ Желтая карточка
Логотип Милан Локателли Мануэль (73, п) получил ж.к.
Грубо сыграл Мануэль Локателли против соперника, жёлтая карточка.
20’
20’
Кевин Стротман вывел своей передачей Салаха один на один с вратарём, египтянин хладнокровно отправил мяч низом в угол под самую штангу! 0:1!
19’ Гол
Логотип Рома Салах Мохамед (11, н) (Логотип Рома Стротман Кевин (6, п)) - 0:1
ГОООООООЛ! Мохамед Салах открывает счёт в матче! 0:1!
18’
Найнгголан отвоёвывает себе место в штрафной и наносит удар по воротам, чуть мимо цели!
17’
Мохамед Салах убежал от Мексеса и пробил низом в дальний угол, чуть чуть не хватило точности.
16’
Юрай Куцка попытался сделать точную передачу, но Марио Балотелли не смог достать мяч, слишком сильно получилось.
15’
Эль-Шаарави перемудрил у штрафной соперника и потерял мяч, перспективная атака была у "Ромы".
14’
Неплохая и ритмичная игра сегодня в исполнении команд, футболисты бьют по воротам, публика приветствует это.
13’
Балотелли подавал в штрафную со стандарта, но ничего опасного создать не вышло, легко отбиваются гости.
12’
Балотелли правым флангом прорывался в атаку, под него подкатился Рюдигер и нарушил правила, штрафной.
11’
Фол в центре поля фиксирует арбитр, "Рома" разыграет мяч.
10’
Салах угодил в положение вне игры, об этом сигнализирует поднятый флажок бокового арбитра.
9’
Раджа Наингголан получил пас в штрафной соперника и пробил по воротам, но удар не вышел, мимо ворот.
8’
Хозяева вышли в атаку, Марио Балотелли попробовал пробить по воротам, вышло неточно.
7’
Константинос Манолас делает пас в штрафную площадь, но на мяче первый Доннарумма.
6’
"Рома" много работает с мячом в центре поля, предпринимая попытки атаковать флангами.
5’
Де Росси неплохо сыграл, но слишком сильно послал мяч вперёд на партнёра, Лукас Динь не сумел догнать сферу, от ворот.
4’
"Рома" контролирует мяч находясь в позиционной атаке,но хозяева вытеснили соперника к центру поля.
3’
С борьбы в центре поля начали команды, много верховой игры.
2’
"Милан" выступает в красно-чёрной форме, "Рома" будет играть в белой форме.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
"Рома" сохраняет шансы на попадание в групповой турнир Лиги Чемпионов, хотя они и весьма призрачные. С большой долей вероятности "волкам" придется пробиваться в главный еврокубок через сито квалификации. Тем не менее, бороться желто-красные будут за победу в предстоящем поединке. Подопечные Спаллетти пребывают в прекрасной форме. Во внутреннем чемпионате они не проигрывали в 16-ти турах подряд, а в крайних 7-ми гостевых встречах в Серии A команда не смогла одолеть только "Аталанту" (3:3). Всего в гостях подопечные Спаллетти набрали 33 очка за 18 матчей (9-6-3) при разнице мячей 36:23. За "Рому" в Милане совершенно точно не сыграет Диего Перотти, врачи диагностировали у аргентинца травму подколенного сухожилия. Таким образом, место в стартовом составе получит Эдин Джеко. Пикантности этой ситуации добавляет тот факт, что летом боснийский нападающий может перейти именно в "Милан". "Рома" выглядит в последнее время гораздо убедительнее "Милана". В очных противостояниях ни одна из сторон не имеет преимущества. Достаточно часто соперники не могут выявить победителя в личных встречах. И все же в предстоящем поединке шансы на успех выше у гостей, они по крайней мере, не должны уступить своему оппоненту.
0’
"Милан" и в нынешнем сезоне не очень радовал своих болельщиков. У россонери еще остается шанс хоть как-то реабилитироваться и зацепиться за путевку в еврокубок. У них есть 2 варианта, чтобы пробиться на международную арену. В чемпионате "дьяволам" необходимо опередить "Сассуоло", и тогда они примут участие в квалификации престижного турнира. Победа же в финале Кубка Италии выведет подопечных Брокки напрямую в групповой турнир Лиги Европы. Красно-черные находятся не в лучших игровых кондициях, и они рискуют, погнавшись за двумя зайцами, не поймать ни одного. В последних играх "Милан" выглядит достаточно сильно – обыграны "Сампдория" и "Болонья" по (1:0), набраны очки с "Фрозиноне" (3:3) и "Карпи" (0:0), проиграл клуб "Вероне" (1:2). В составе красно-черных мы не увидим Антонелли и Эли. Есть сомнения, что сыграет Менез.
0’
Приветствуем всех поклонников итальянского футбола! В заключительном туре Серии А сойдутся в очном противостоянии "Милан" и "Рома". В Милане на "Джузеппе Меацца" встретятся две команды, от которых уже ничего не зависит. Если "Сассуоло" в параллельном поединке обыграет "Интер", а "Наполи" одолеет "Фрозиноне", то даже победа не спасёт ни "Милан", ни "Рому". При таких раскладах россонери останутся на седьмой строчке, а джаллоросси - на третьей. Кто сможет при подобном раскладе показать свои лучшие качества и набрать важные очки? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.