Текстовая онлайн трансляция матча Вольфсбург против Боруссия

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Фольксваген (Вольфсбург)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! В драматичной концовке "Боруссия" вырывает победу над "Вольфсбургом" и сокращает отставание от "Баварии" до пяти очков!
90+3’ Гол
Логотип Боруссия Кагава Синдзи (23) (Логотип Боруссия Мхитарян Генрих (10)) - 1:2
Пищек с правого фланга переводит мяч на дальний край штрафной, Мхитарян в касание простреливает в центр, а Кагава без помех переправляет снаряд в цель!
90+3’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ВОТ ЭТО РАЗВЯЗКА!!! СИНДЗИ КАГАВА!!!
90+2’
А добавил Тобиас Штилер три минуты, есть немного времени у команд, чтобы вырвать три очка.
90+1’
Логотип Вольфсбург Родригес Рикардо (34) - 1:1 (П)
Родригес с "точки" пробивает практически идеально, впритирку со штангой, Бюрки не добирается до мяча!
90+1’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! РИКАРДО РОДРИГЕС!!!
90’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Пищек Лукаш (26) получил ж.к.
За фол против Шюррле.
90’
Пенальти в ворота "Боруссии"! Андре Шюррле вошел в штрафную гостей, ушел от Суботича, а Пищек валит форварда хозяев на газон!
88’
Мхитарян вошел в штрафную хозяев и в борьбе с соперником попытался заработать пенальти - свисток арбитр молчит.
86’
У "Боруссии" осталось крайне мало сил, во второй половине второго тайма Диего Бенальо скучает.
84’
Разменивает "Вольфсбург" третий десяток ударов в направлении ворот Бюрки, Налдо заряжает над перекладиной.
82’ Замена
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17) уходит с поля
Логотип Боруссия Хофманн Йонас (7) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Боруссия Кастро Гонсало (27) уходит с поля
Логотип Боруссия Пак Чу-Хо (3) выходит на поле
81’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Треш Кристиан (15) получил ж.к.
За фол в чужой штрафной.
80’
ОПАСНО!!! После подачи с правого фланга Виейринья головой нанес хитрющий удар в дальний угол - Бендер вынес мяч из пустых ворот!
78’
Мхитарян отбирает мяч на правом фланге атаки и простреливает на дальнюю штангу на Обамеянга, но дортмундский бомбардир не сумел подстроиться под снаряд и нанести точный удар.
76’
Два угловых кряду исполняют футболисты "Вольфсбурга", но в итоге эта сверхзатяжная атака завершается фолом Дракслера в нападении.
74’
Шюррле с левого фланга подает не лучшим образом, однако Пищек, чтобы не рисковать, отправляет мяч на угловой.
73’
Шюррле получил передачу на ход, ворвался в штрафную и покатил мяч в расчете на Доста, однако Бендер прочитал эпизод и в подкате передачу прервал.
72’
Очередная атака хозяева завершается ударом Виейриньи с дальней дистанции - мяч летит мимо створа.
71’
Гинтер врезается в плечо соперника в центре поля и валится на газон, держась за лицо. Но обходится всё без медицинской помощи.
68’
Треш завершает новую атаку "Вольфсбурга" дальним ударом - мяч улетает намного выше ворот.
66’
"Боруссия" отметилась штрафным на половине поля "Вольфсбурга", но до удара по воротам дело не дошло, фол в атаке фиксирует Штилер.
64’
Следом дальний удар наносит кто-то из игроков "Вольфсбурга" - мяч прокатывается в сантиметрах от штанги. Остры зубы у волков в последние минуты.
62’
ОПАСНО!!! Виейринья наносит классный плотный удар с угла штрафной - Бюрки отбивает мяч кулаками! На подборе Дракслер стреляет с 14 метров - Роман ногой отражает снаряд!
60’
ОПАСНО!!! Бюрки неожиданно дарит мяч Досту в пределах своей же штрафной, однако голландец откровенно пожадничал, и вместо передачи на пустые ворота пробил точно в швейцарского голкипера!
58’
Кагава втягивается в игру, нанося сверхдальний, но неплохой удар по воротам - Бенальо надежен.
57’ Замена
Логотип Вольфсбург Калиджури Даниэль (7) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Треш Кристиан (15) выходит на поле
56’
ОПАСНО!!! Дракслер едва не выходит один на один с Бюрки, в последний момент Бендер успевает вмешаться и осадить игрока "Вольфсбурга"!
55’
Шюррле подключает к атаке своей команды Родригеса, а Рикардо простреливает в штрафную обратно на Андре, но чемпиону мира не удалось нанести толкового удара по воротам.
54’ Замена
Логотип Боруссия Гюндоган Илкай (8) уходит с поля
Логотип Боруссия Кагава Синдзи (23) выходит на поле
53’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Виейринья (8) получил ж.к.
За жесткий фол в центре поля.
51’
Угловой усилиями Шюррле заработали футболисты "Вольфсбурга", но с подачей Родригеса дортмундцы справились.
49’
Нет, в этот раз гости перемудрили с розыгрышем, и заброс Гюндогана получился совершенно безадресным.
48’
Ройс в борьбе с Арнольдом зарабатывает штрафной, снова "Боруссия" активнее начинает тайм.
47’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27) получил ж.к.
За фол против Кастро на чужой половине поля.
Логотип Вольфсбург Гилавоги Джошуа (23) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Дост Бас (12) выходит на поле
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Одну минуту добавляет Тобиас Штилер к основному времени первого тайма.
44’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Ройс Марко (11) получил ж.к.
За грубый фол на фланге.
43’
Гилавоги после подачи Виейриньи со штрафного пробивает головой метров с семи - мяч летит выше ворот.
42’
Виейринья завершает новую атаку хозяев ударом с линии штрафной - мимо цели.
39’
ОПАСНО!!! После подачи с углового мяч приходит к линии штрафной к Арнольду, который попытался попасть в ближнюю "девятку", однако снаряд разминулся со створом!
38’
Калиджиури с правого края штрафной несильно пробивает низом в ближний угол - Бюрки на месте.
35’
ОПАСНО!!! После подачи с углового Налдо бьет головой с отскоком от газона - Мхитарян головой выбивает мяч из пустого угла!
34’
Пытается исправиться за свою оплошность Гилавоги, но дальний удар француза приводит лишь к угловому.
32’ Гол
Логотип Боруссия Ройс Марко (11) (Логотип Боруссия Мхитарян Генрих (10)) - 0:1
Мхитарян обокрал зазевавшегося Гилавоги и выдал передачу на Ройса, который вышел один на один с Бенальо, обыграл его и закатил мяч в пустые ворота!
32’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! МАРКО РОЙС!!!
32’
ОПАСНО!!! Ройс получает мяч после заброса из глубины и с острого угла не переигрывает Бенальо, который по-гандбольному спасает свою команду!
31’
Шюррле смещается с левого фланга в центр и с правой заряжает в ближний угол - рядом со штангой.
30’
Дортмундцы, которые в чемпионате чаще всех попадают в оффсайд, в очередной раз заставляют вступить в игру бокового арбитра.
28’
Самую опасную свою атаку проводит пока "Вольфсбург", но у Дракслера не получается удара головой после подачи с фланга.
27’
Атака "Боруссии" завершается ударом свободного Шмельцера с левого края штрафной - Бенальо на месте.
25’
Здорово играет на выходе Бенальо, за пределами своей штрафной головой отбивая мяч подальше и опережая Обамеянга.
23’
"Вольфсбург" абсолютно большинство своих атак развивает длинными передачи, Щюррле и компания всякий раз остаются не у дел.
21’
Успокоилась игра в последние минуты. То ли "Вольфсбург" проснулся, то ли "Боруссия" намеренно обороты сбавила.
18’
Калиджиури вместо подачи с правого фланга решил направить мяч в створ ворот, но Бюрки спокойно ловит снаряд.
16’
Уже семь ударов по воротам наносит сегодня "Боруссия", "Вольфсбург" же по этому показателю имеет "баранку".
14’
Гинтер после подачи Мхитаряна с углового опережает на втором этаже Клозе, но бьет головой с шести метров выше ворот.
13’
Ройс получает мяч на входе в штрафную после вертикального заброса от Суботича, но удар Марко блокирует защитник "Вольфсбурга".
12’
"Вольфсбург" получил право на свой первый угловой, но подача от Виейриньи получилась совсем плохой.
10’
"Боруссию", видимо, вдохновило поражение "Баварии" от одноклубников из Менхенгладбаха, в случае победы сегодня команда Томаса Тухеля сократит отставание от лидера до пяти очков.
8’
ОПАСНО!!! Хофманн получает мяч на ход на правом краю штрафной и простреливает мимо Бенальо на дальнюю штангу, куда открывался Обамеянг, однако Налдо опередил габонца и выбил снаряд на угловой!
7’
Теперь Кастро входит в штрафную с левого края и простреливает во вратарскую, Бенальо не добирается до мяча на выходе, но никому из дортмундцев не удается отправить снаряд в пустые ворота.
6’
Мощное начало со стороны дортмундской "Боруссии", уже дважды "Вольфсбургу" откровенно везет.
5’
ОПАСНО!!! После быстрого розыгрыша углового последовала передачу на ближний угол вратарской, где Бендер здорово сыграл на опережение, однако перекладина пришла на выручку хозяевам!
4’
А теперь Гюндоган со штрафного мягко забрасывает мяч на голову кому-то из партнеров, и следует удар головой под перекладину - Бенальо переводит на угловой.
3’
ОПАСНО!!! Гюндоган блестяще пробил по воротам со штрафного, обведя "стенку" и направив мяч в мертвую для Бенальо зону, однако перекладина спасает "Вольфсбург"!
2’
Гости зарабатывают перспективный штрафной метрах в 26 от ворот Бенальо и прямо по центру.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 15-го тура немецкой Бундеслиги, в котором "Вольфсбург" принимает дортмундскую "Боруссию". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!