Текстовая онлайн трансляция матча Байер против Боруссия

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Бай-Арена (Леверкузен)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3».
90+4’
Матч на "Бай Арене" получился двояким, с одной стороны не интересным на моменты, а с другой стороны интересным на событи. В матче были и множество карточек и ошибки вратарей и прерывание игры арбитром минут на 10 и много стыков с агрессией, но команды всё же доиграли матч, в котором дортмундовская "Боруссия" одолела "Байер" со счётом 0:1. Предлагаем проставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/988372.shtml. Текстовую трансляцию вёл Старчеус Сергей. Оставайтесь с https://www.soccer.ru, дальше будет интересно!
90+3’
Даёт финальный свисток арбитр, матч закончен!
90+2’
Сумасшедший момент упускает Чичарито на последней добавленной минуте! Получил мяч в штрафной, развернулся и пробил по практически пустым воротам, метров с десяти был нанесён удар, но мяч лизнул перекладину! От ворот.
90+1’
3 минуты компенсировано арбитром встречи к основному времени матча!
90’
Марко Ройс пробивал со стандарта, но не смог перебросить стенку.
89’ Желтая карточка
Логотип Байер Венделл (18, з) получил ж.к.
И ещё одна жёлтая карточка для "Байера", предупреждён Вендел! "Боруссия" исполнит опасный штрафной.
88’
Фантастика! Упущен классный момент, Марко Ройс мог забивать, получил мяч во вратарской и пробил прям во вратаря! Такие моменты надо реализовывать!
87’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Дурм Эрик (37, з) получил ж.к.
Предупреждён карточкой жёлтого цвета Эрик Дурм за своё нарушение.
86’
Разыграла "Боруссия" штрафной, но хозяева перехватили мяч и начинают свою атаку.
85’
Недоволен Карим Бельараби решением назначить штрафной в пользу "Боруссии".
84’
Останавливает рефери игру, на газоне лежит Рамальо.
83’
Нет, плохая подача с угла в исполнении Адмира Мехмеди.
82’
Угловой зарабатывает "Байер". Может со стандарта что-то получится?
81’
Очень жёстко идут в единоборства хозяева, возможно доиграются и до красной карточки.
80’
Последние десять минут в матче пошли, удастся ли хозяевам сравнять игру?
78’
"Боруссия" в атаке потеряла мяч и уже "Байер" начинает свою атаку от собственных ворот.
77’
Грубую игру демонстрирует Кисслинг, попал бутсой в голову сопернику, но судья посчитал это игровым моментом и не свистнул.
76’ Замена
Логотип Боруссия Папастатопулос Сократис (25, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Суботич Невен (4, з) выходит на поле
75’
Заведены игроки ливеркузенского "Байера", пощадил сейчас арбитр, не показал очередной "горчичник" хозяевам за грубый фол.
74’
Игра продолжается, пока "Боруссия" играет вдесятером, Суботич переодевается, чтоб войти в игру.
73’
Папастатопулос получил травму, потребуется замена.
72’ Замена
Логотип Боруссия Бендер Свен (6, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33, п) выходит на поле
71’
Все вышли на поле, игра продолжается, "Байер" разыграл с центра поля.
70’
Там остаётся с Вами только ждать, чем завершится эта ситуация.
70’
Болельщики ведут себя достаточно спокойно, на трибунах стадиона беспорядков нет. Так почему же арбитр решил прервать матч?
69’
Теперь и игроки "Байера" направляются в раздевалку, ожидаем развязки событий.
68’
Ничего не понятно, что же произошло?...
67’
Феликс Цвайер со своей бригадой судей покинул поле и направился в раздевалку, мяч прерван.
66’ Желтая карточка
Логотип Байер Кисслинг Штефан (11, н) получил ж.к.
За пререкания с арбитром награждён жёлтой карточкой Штефан Кисслинг.
65’
65’
Быстро разыграли штрафной на своей половине поля гости и побежали в атаку, Марко Ройс прострелил с фланга в штрафную, там совсем один был Обамеянг, который и замкнул передачу партнёра, мяч залетел в пустые ворота по центру! 0:1!
64’ Гол
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) (Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п)) - 0:1
ГОООООООЛ! Пьер-Эмерик Обамеянг открывает счёт в матче! 0:1!
63’
Подавали гости с левого фланга, отлично играет оборона, мяч выбит.
62’
Генрих Мхитаря набрался смелости и пошёл в атаку по правому флангу, но мяч выбит в аут.
61’
В центре поля обмениваются передачами гости, но в атаку не идут.
60’
Карим Бельараби попытался пойти в дриблинг, но защитник вынес мяч из под его ног.
59’
Много суеты на поле и мало футбола.
58’ Желтая карточка
Логотип Байер Беллараби Карим (38, п) получил ж.к.
Не по спортивному повёл себя по отношению к сопернику Карим Бельараби, за это жёлтая карточка, всё по делу.
57’ Замена
Логотип Байер Едвай Тин (16, з) уходит с поля
Логотип Байер Хильберт Роберто (13, п) выходит на поле
56’ Желтая карточка
Логотип Байер Папастатопулос Сократис (з) получил ж.к.
Этот фол на "горчичник", предупреждён Сократис Папастатопулос.
55’
Ничего не происходит, игроки "Боруссии" обмениваются короткими передачами.
53’ Желтая карточка
Логотип Байер Эрнандес Хавьер (7, н) получил ж.к.
Чичарито нарушает правила против соперника ценой жёлтой карточки.
52’
По прежнему счёт в матче не открыт и команды не идут активно в атаку, не рискуют.
50’
Адмир Мехмеди подавал с углового, но вратарь вышел и забрал мяч в руки.
49’
Карим Бельараби наносил опасный удар с угла штрафной площади, мяч летел в угол ворот,но Роман Бюрки сумел его отбить на угловой.
48’
"Боруссия" показывает отличную командную игру, заработали аут в атаке.
47’ Замена
Логотип Байер Топрак Омер (21, з) уходит с поля
Логотип Байер Пападопулос Кирьякос (5, з) выходит на поле
Логотип Байер Кампль Кевин (44, п) уходит с поля
Логотип Байер Рамальо Андре (2, з) выходит на поле
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п) выходит на поле
46’
45+3’
Всё, первый тайм закончен! Увидимся через 15 минут.
45+1’
Доигрывают команды невзрачный первый тайм.
45’
Правым флангом вышла "Боруссия" в атаку, мяч оказался у Абомеянга, которого оставили абсолютно одного в штрафной, но Пьер умудрился не попасть в створ ворот!
44’
3 минуты компенсировал Феликс Цвайер к первому тайму. Всё по делу, были остановки в игре в связи с травмами.
43’
Штрафной ставит арбитр, нарушал правила Бельараби в атаке.
42’
Совсем медленная и академичная игра в исполнении команд, в первом тайме увы без моментов.
41’
У Томаса Тухеля возникают претензии к арбитру, он считает, что сбили его игрока, но арбитр штрафной не ставит, игра продолжается.
40’
Команды в первом тайме показывают сумбурный футбол, спор за мяч происходит в середине поля.
39’
Пулишич оказался в штрафной "Байера" с мячом, но далеко его отпустил и защитник выбил на угловой.
38’
Мало моментов в игре, команды практически не доходят до ворот друг друга.
37’
Мхитарян навешивал в штрафную, но получилось у него это плохо, не смог поднять мяч Генрих.
36’
Грубо нарушает правила Кристоф Крамер, гости исполнят стандарт, Мхитарян у мяча.
35’
Топрак пробивал по воротам после подачи с углового, но ударом это назвать нельзя, вратарь легко забрал мяч в руки.
34’
Едвай поборолся с двумя защитниками гостей и заработал угловой.
33’
Правым флангом атаковали хозяева и заработали аут.
32’
Активно разминаются запасные "Байера", они ждут своего шанса выйти на поле.
31’
Чичарито нарушил правила, "Боруссия" исполнит штрафной.
30’
Пол часа в матче сыграно, нет опасных моментов и нет голов.
29’
Мхитарян делал отличный пас на Обамеянга, но Берд Лено прочитал и перехватил передачу.
28’
Хорошо выстроена оборона у "Боруссии", игроки подстраховывают друг друга.
27’
Не умолкают трибуны стадиона "Бай Арены", хорошая царит атмосфера на стадионе.
26’
Венделл пошёл в дриблинг, прошёл двоих защитников, но третий его остановил.
25’
"Боруссия" владеет небольшим преимуществом на поле, но в наступление идти не торопится.
24’ Желтая карточка
Логотип Байер Кампль Кевин (44, п) получил ж.к.
Нарушение правил фиксирует судья со стороны Кевина Кампля, это тянет на жёлтую карточку.
23’
Игра проходит в центре поля и без опасных моментов.
22’
Судя по всему в составе "Байера" состоится вынужденная замена.
21’
В офсайд забежал Чичарито, лайнсмен поднимает флажок.
20’
Омер Топрак получил повреждение и просит помощи медиков.
19’
Хуммельс делал передачу вперёд на партнёра, но Лено вышел из ворот и забрал мяч.
18’
Мяч контролируют хозяева, но создать опасную атаку не удаётся.
17’
Бельараби вошёл в штрафную и пробил по воротам, но защитник заблокировал его удар.
16’
А теперь ошибся вратарь гостей Бюрки, пошёл в прессинг на него Чичарито и вратарю пришлось выбить мяч как можно скорее, но "Байер" перехватил мяч.
15’
После подачи с угла поля Джонатан Та пробивал по воротам, но удар оказался не сильным и вратарь справился с ним.
14’
"Байер" тоже сбегал в атаку и заработал угловой с левого фланга.
13’
Пьер Обамеянг пробивал, но удар не получился, мяч попал в стенку, после чего хозяева вынесли мяч.
12’
Опасный стандарт будет пробивать "Боруссия", Кристов Крамер нарушал правила у границ своей штрафной.
11’
Довольно спокойно играют команды, темп игры невысок.
10’
Простреливали с правого фланга гости, но защитник выбивает мяч.
9’
Матс Хуммельс нарушает правила в центре поля, "Байер" быстро разыграл мяч.
8’
Игра проходит на половине поля "Байера", гости пытаются идти в прессинг.
7’
Берд Лено едва не ошибся выбивая мяч от своих ворот, попал в Мхитаряна, который находился рядом, Генрих не ожидал такого подарка от соперника и не смог укротить мяч.
6’
Штефан Кисслинг кажется в порядке, он сможет продолжить игру.
5’
достаточно долгая пауза получилась в самом начале матча.
4’
Штефан Кисслинг оказался на газоне после столкновения с соперником, ему оказывают помощь врачи команды.
3’
"Байер" выступает в своей домашней традиционной форме, красно-чёрной, ну а игроки "Боруссии" Дортмунд вышли на поле в жёлто-чёрной форме.
2’
Красивый перфоманс устроили перед матчем болельщики на трибунах, это должно завести футболистов.
1’
Стартовал первый тайм на "Бай Арене"!
0’

0’
"Боруссия" Дортмунд успешно сыграла свой матч в Лиге Европы с "Порту" (2:0). Команда сохраняет теоретические шансы побороться за чемпионство с "Баварией", хотя и отстают на 8-мь очков! Подопечные Томаса Тухеля находятся в хорошей форме. После зимних каникул "шмели" ещё не проигрывали, но поделили очки в выездном матче с "Гертой" (0:0). Нури Шахин после длительного восстановления уже смог сыграть за "Боруссию". Однако в лазарете гостей есть группа игроков, которая рискует пропустить матч - Оливер Кирх, Роман Вайденфеллер, Илкай Гюндоган и Марко Ройс. "Байеру" довелось потратить больше сил на перелёты в Лиге Европы, где оба соперника провели свои матчи среди недели. В очных противостояниях фармацевты не добивались успеха с 2007 года!
0’
"Байер" разместился на 3-м месте и сегодня он попробует посягнуть на позицию нынешнего соперника. Обоим нынешним соперникам удалось избежать травм в еврокубковых баталиях. В составе фармацевтов Чичарито пошёл на поправку и в пятницу тренировался с основным составом. Так же блестяще вернулся в состав Крамер, который отыграл один из лучших своих матчей в Португалии. Дортмундцы в последний раз побеждали на "Бай Арене" три года назад, так что игра будет тяжёлой и на этот раз. "Байер" после неудачного старта в начале сезона постепенно набирает обороты. У хозяев не сыграют - Робби Круз, Ларс Бендер, Кевин Кампль и Чарлес Арангис.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола и читатели https://www.soccer.ru! Сегодня нас с Вами ждёт интересный поединок, в центральном матче 22-го тура немецкой Бундеслиги на поле сойдутся команды, расположившиеся в турнирной таблице вслед за лидером чемпионата. Команды хоть и отстают прилично от лидера, но сдаваться никто не хочет, и сегодняшняя игра будет, как говорится за шесть очков. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру будет Старчеус Сергей.
Дима Романов
20 февраля 2016 в 14:37
Это будет супер матч ! Болельщики всех городов объеденяйтесь ! Мы в ожидании зрелищного матча !