Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Майнц

ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
НичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
90+6’
Ну а мы по традиции предлагаем вам поставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/988388/shtml. На этом все, наша онлайн-трансляция подошла к своему завершению, все это время с вами был Акопов Максим, до новых встреч на soccer.ru.
90+5’
Все, матч окончен. "Майнц" сенсационно переигрывает на выезде "Баварию", нанеся тем самым сопернику первое домашнее поражение в этом сезоне чемпионата Германии.
90+4’
Рибери забрасывал мяч в штрафную на Левандовски, не дотягивается до мяча нападающий мюнхенцев.
90+3’
Бернат подавал в штрафную на Левандовски, затылком поляк пробил мимо ворот.
90+2’
На глазах пустеют трибуны, не верят болельщики, что сумеют хозяева отыграться.
90+1’
Видаль нарушает правила в атаке, не доволен эти решением судьи чилиец.
90+1’
4 минуты добавлено к основному времени матча.
89’
Левандовский подыгрывал себе рукой, находясь в штрафной, игра остановлена.
87’
Роббен наносил дальний удар, Кариус на месте
86’ Гол
Логотип Майнц Кордоба Джон (15, н) - 1:2
Гоооооооооооооол! Убежали гости в контратаку, Кордоба получил передачу от Баумгартлингера и нанес удар в нижний угол ворот Нойера и вывел гостей вперед.
85’
Штрафной не удачно разыграли хозяева, мяч после подачи Роббена никого не задев улетел за лицевую.
84’ Желтая карточка
Логотип Майнц Буссманн Гаэтан (24, з) получил ж.к.
Буссманн сбил Косту за что получил предупреждение.
83’
Нойер снова выходит к центру поля и начинает атаки своих партнеров по команде.
82’
Хак в подкате выбивает мяч у Мюллера за боковую.
81’
Бенатья нарушил правила против Кордобы, не спеша разыграли мяч игроки "Майнца".
80’
Роббен обыграл защитника и делал передачу в центр штрафной, защитники успевают выбить мяч.
79’
Гвардиола подозвал к себе и объяснял Рибери как нужно действовать в последние минуты матча.
78’
На чужую половину поля перешли игроки "Майнца", несколько секунд перерыва для защитников.
77’
Рибери против Брозински нарушает правила, фол в атаке.
76’
Клеменс и Брозински вдвоем отобрали мяч у Ребири и выбили мяч от своих ворот.
75’
Видаль нарушает правила в нападении, придержал Самперио.
74’
Нойер выбегает к центральному кругу, чтобы начать новую атаку своей команды.
73’ Замена
Логотип Майнц Донати Джулио (2, з) уходит с поля
Логотип Майнц Бросински Даниель (18, з) выходит на поле
73’
Негодует стадион, затянулась у нас пауза.
72’
Донати в контакте с Рибери получает повреждение, видимо потребуется замена.
71’
Рибери вдоль лицевой прорывался в штрафную и делал передачу в штрафную, где только Фрай успевал выбить мячь угловой
70’
Еще одна подача Косты в штрафную, снова защитники опережают Левандовски.
69’
Видаль здоров в подкате у Кордобы мяч отобрал и начал новую атаку "Баварии".
68’
Немного не дотянулся до мяча Левандовски, Рафинья делал передачу на поляка.
66’
Продолжают хозяева атаковать, не спеша перепасовываясь на чужой половине поля.
64’ Гол
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, п) - 1:1
Гооооооооооо! Роббен неожиданно решился на дальний удар и попал точнехонько в дальний угол ворот, Кариус ничего не смог поделать с этим ударом.
64’
Коста по флангу прорывался, защитник выбивает мяч за боковую.
63’
Кордоба небольшое повреждение получил, но судья углядел нарушения в его действиях. Быстро разыграли мяч хозяева.
62’ Желтая карточка
Логотип Майнц Балогун Леон (3, з) получил ж.к.
Балагун сбивает Левандовски, желтую карточку получает Леон.
62’
Рибери в штрафную мяч забрасывал, Бенатия ударил не точно.
61’ Замена
Логотип Майнц Малли Юнус (10, п) уходит с поля
Логотип Майнц Кордоба Джон (15, н) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, п) выходит на поле
60’
На Левандовски пошла передача, не успел к мячу поляк.
58’
Клеменс из борьбы делал делал передачу вперед на Малли, получилось сильно и Нойер вышел на мяч и сыграл с партером по команде.
57’
Еще один угловой Рибери заработал для своей команды. Тиаго подал в штрафную, никто на этот мяч не выпрыгивает, отбились гости.
56’
Донати выбивает мяч от своих ворот, Малли зацепиться за мяч пока не может.
55’
Перекатывают мяч не спеша хозяева, Малли старается мяч перехватить, немного ему не хватило.
54’
Видаль решился на дальний удар, вратарь видел момент удара и без проблем мяч поймал.
53’
Латца перехватил передачу соперника и не на долго отвел угрозу от своих ворот.
52’ Замена
Логотип Бавария Коман Кингсли (29, н) уходит с поля
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, н) выходит на поле
50’ Желтая карточка
Логотип Бавария Рафинья (13, з) получил ж.к.
Рафинья получает предупреждение за срыв атаки.
50’
Опасный момент у ворот хозяев. Малли отдал передачу на линию штрафной, где набегал Клеменс, удар у которого откровенно не получился.
49’
Стоит только потерять мяч мюнхенцам, как сразу же они включаются в отбор и отвоевывают мяч себе.
48’
Донати перехватывает передачу на Рибери.
47’
Провели неплохую атаку гости, до удара правда дело довести не получилось.
Логотип Майнц Бунгерт Нико (26, з) уходит с поля
Логотип Майнц Латца Данни (6, п) выходит на поле
46’
С центра поля разыграли мяч игроки "Майнца"
45+1’
Ничего добавлять к первому тайму судья не стал, перерыв.
45’
По бодался "Майнц" на чужой половине поля, но придумать в атаке ничего не сумел.
44’
Левандовски забрасывал мяч в штрафную на Рибери, Кариус вышел и забрал мяч себе.
43’
Роббен на замахе убрал защитника и с острого угла нанес удар в дальний угол, рядом со штангой мяч прошел.
42’
Донати с фланга делал передачу в штрафную, Алаба головой выбивает мяч на Роббена.
41’
"Майнц" пошел в атаку, давно их не было на чужой половине поля.
40’
Коман попытался сделать подачу в штрафную, но заработал угловой.
39’
Защитники "Баварии" подключили к игре Нойера, не дают ему замерзнуть.
38’
Комана два соперника прессинговала и не дали спокойно сделать подачу в штрафную.
37’
Рафинья подавал в штрафную, Бунгерт головой мяч выбивает.
36’
Александр Хак в подкате отбирает мяч у Рибери.
35’
Передача в сторону Левандовски не прошла, отбились гости.
34’
Еще одна атака "Майнца", которая заканчивается не очень опасным ударом Брюссманна.
33’
Бернат пытался подключить к атаке Рибери, не успел к мячу француз.
32’
Рафинья делал подачу в штрафную, Левандовски немного не успел.
31’
Рафинья вернулся в оборону и остановил контратаку гостей.
30’
Три футболиста "Майнца" прессингует игроков "Баварии".
29’
Дальний удар Комана получился не точным.
28’
Штрафной хозяева заработали, но подача Роббена была не удачна.
27’ Гол
Логотип Майнц Самперио Хаиро (17, п) (Логотип Майнц Донати Джулио (2, з)) - 0:1
Гооооооооол! Прозевала контратаку "Бавария". Донати убежал по флангу вперед, сделал передачу в центр, где этот мяч пропустили сразу три игрока хозяев и достался никем не прикрытому Самперио.
25’
Рибери с Донати активно боролись на бровке.
24’
Бунгерт перехватил мяч и попытался сделать обостряющую передачу вперед, а получилась передача на Нойера.
23’
Алаба забрасывал мяч вперед, никого из партнеров по команде там не оказалось.
22’
Робен сыграл в стенку с Команом и врывался в штрафную, где наперерез нему выскочил Кариус и мяч забрал себе.
21’
Еще один фланговый проход Рибери и еще один угловой.
20’
Бенатья выбивает мяч на чужую половину до Кариуса мяч дошел.
19’
Левандовски нарушает правила, придержал руками Балогуна.
18’
Рибери в офсайде оказался, ошибся арбитр в этом эпизоде.
17’
Майц перешел в атаку, но не надолго.
16’
Бенатья головой пробил в дальний угол, не попал в створ.
15’
Еще один опасный момент Бавария создает. Рибери сделал передачу в штрафную на Берната, удар которого из дальнего угла вытаскивает, а на добивании Левандовски и Коман были не так удачливы.
14’
И в следующей атаке снова Видаль остался на острие атаки, на этот раз головой пробил по воротам, вратарь все видел.
13’
Опасный момент у ворот гостей. Рибери от углового флажка сделал верховую передачу на Видаля, который в касание пробил в дальний угол, Кариус спас свою команду.
12’
Потихоньку заполнились трибуны, которые на первых минутах игры были пусты.
10’
Рибери очередной угловой подает, Видаль высоко выпрыгивал, но удар акцентированный нанести не получилось.
9’
Рафинья угловой для своей команды заработал.
8’
Фол в атаке, Хак нарушил.
7’
Нойер ошибается в передаче, но гости воспользоваться ошибкой вратаря сборной Германии не смогли.
6’
Не стесняется "Майнц", глубоко прессингует соперника.
5’
Штрафной "Майц" заработал. Фрай сделал подачу на Хака, удар у защитника получился не точным.
4’
Рибери подавал на дальнюю штангу и еще один угловой, который мюнхенцы использовать не смогли.
3’
Первая подача в штрафную и сразу же угловой хозяева заработали.
2’
Бавария с первых минут завладела инициативой, держат у себя мяч.
1’

Футболисты "Баварии" с центра поля разыгрывают и наш матч начался.

0’

Появляются команды на футбольном поле, обмениваются приветствиями, считанные мгновения остаются до начаала игры.

0’

"Майнц" так же как и "Бавария" провел 23 игры, в которых правда сумел набрать 36 очков и расположился на 5 строчке в турнирной таблице, что позволяет подопечным Мартина Шмидта вести борьбу за попадание в Лигу Чемпионов на будущий сезон. В прошлом туре "Майнц" дома переиграл своего прямого конкурента "Байер" 3:1. В первом круге, на Кофас-Арене в Майнце, "Бавария" забила в ворота соперника три безответных мяча в течении 17 минут и одержала уверенную победу.

0’

"Бавария" безоговорочный лидер чемпионата Германии последних лет. В нынешнем чемпионате мюнхенцы в проведенных 23 матчах набрали 62 очка и на 8 очков опережают Дортмундскую "Боруссию". "Бавария" уже на протяжении 8 матчей не уступает. Последнее поражение в чемпионате Германии было 5 декабря, тогда подопечные Гвардиолы уступили Мёнхенгладбахской Боруссии 3:1, это поражение является единственным пока что у "Баварии" в текущем чемпионате.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола. Сайт soccer.ru предлагает вашему вниманию онлайн-трансляцию матча чемпионата Германии Бавария - Майнц. Вместе с вами за ходом данного поединка будет следить Акопов Максим. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.