Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Бавария

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
90+3’
Ну а мы по традиции предлагаем вам поставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/988397/shtml. На этом все, наша онлайн-трансляция подошла к своему завершению, все это время с вами был Акопов Максим, до новых встреч на soccer.ru.
90+2’
Звучит свисток, матч окончен. "Боруссия" и "Бавария" голов друг другу не забили.
90+1’ Замена
Логотип Боруссия Гюндоган Илкай (8) уходит с поля
Логотип Боруссия Шахин Нури (18) выходит на поле
90+1’
Всего лишь минуту добавляет арбитр к основному времени матча.
90’ Замена
Логотип Бавария Алонсо Хаби (14) уходит с поля
Логотип Бавария Бенатиа Мехди (5) выходит на поле
90’
Алонсо сидит на газоне, свело мышцу у испанца, оказывают ему помощь врачи.
89’
Роббен скидывал мяч Мюллеру, который послал мяч мимо ворот.
88’
Рамос головой бил после подачи Обамейянга с фланга. Никто не опекал в этот момент игрока "Боруссии".
86’
Мюллер подрабатывал мяч себе под левую ногу, но удар у него точным не получился.
85’
Левандовски мяч получил, собрался обрабатывать, но получил сзади по ногам от Хумельса.
84’
Гюндоган ошибается и хозяева мяч потеряли.
83’
Хумельс сделал прекрасную передачу на Обамейянга, он играет на Мхитаряна и "Боруссия" зарабатывает угловой.
82’
Прессингует Боруссия на чужой половине поля, безуспешно.
81’ Замена
Логотип Боруссия Ройс Марко (11) уходит с поля
Логотип Боруссия Рамос Адриан (20) выходит на поле
80’
Ройс не по правилам останавливает Видаля, будет штрафной. Рибери штрафной выполнил не удачно.
79’
Вышел далековато из ворот Бюрки и получил по своим воротам удар с противоположной стороны. Мяч полетел не точно.
78’
На чужую половину поля просто навсего выбивают мяч защитники "Боруссии".
77’
Рибери скидывает мяч под удар Видалю, который пробил выше перекладины.
76’
Роббен отдал прекрасный пас на Мюллера, пытался немец отдать ответную передачу голландцу, но Бендер успел перехватить эту передачу.
75’ Замена
Логотип Бавария Коста Дуглас (11) уходит с поля
Логотип Бавария Рибери Франк (7) выходит на поле
74’
Левандовски делает не точную передачу в штрафную, защитники выбивают мяч от своих ворот.
73’
Пищек делает передачу в штрафную на Обамейянга, не получилось нанести прицельный удар.
72’
Вайгель грубо ошибается в своей штрафной и привозит опасный момент своей команде, Роббен пробил выше перекладины.
71’
Шмельцер падает на подступах к штрафной Баварии, свисток судьи молчит.
70’
Мхитарян отдавал передачу на фланг на Дурма, который загубил атаку сделав не точный пас в обратном направлении.
68’
Алонсо начинает очередную атаку своей команды.
67’
Хуммельс делает классную передачу на Ройса, который скидывает мяч головой на Обамейянга, врывающегося в штрафную "Баварии", удар получился не точным, рядом со штангой.
66’
Мюллер подтолкнул Вайгля, штрафной судья назначает в центре поля.
65’
Видаль после розыгрыша углового в перекладину бьет. Опаснейший момент создают гости, стоит отметить, что и в этом моменте Бюрке мяч задел и спас дортмундцев.
64’
Роббен делает передачу верхом на дальнюю штангу, где Дурм выбивает мяч на угловой.
63’
Продолжают мюнхенцы мяч контролировать, переводя его с фланга на фланг.
62’
Обамейянг накрывает Киммиха, но никаких дивидендов извлечь не сумел нападающий хозяев.
60’
Ноейр вышел из ворот, кулаком выбивает мяч подальше от ворот, где на подборе первым оказался Ройс и пробил выше ворот.
59’
Роббен входит в штрафную после передачи Мюллера и послал мяч выше ворот. Задел мяч вратарь "Боруссии", судьи этого не заметили.
58’
Алонсо подает в штрафную, защитники мяч выбивают.
57’
Обамейянг не удачно обрабатывает мяч и атака хозяев захлебнулась.
56’
Судья сейчас попросил запасных игроков "Баварии" поменять свое место разминки.
55’
Мюллер подавал на дальнюю штангу, где выше всех выпрыгнул Видаль и пробил рядом со штангой.
54’
Роббен бьет из-за пределов штрафной, Бюрки мяч ловит.
53’
Алонсо сзади атаковал Ройса, судья дал свисток.
52’
Опасный момент у ворот Нойера. Обамейянг вывалился на Нойера и пробил право во вратаря, на добивании Мхитарян был не точен.
51’
Снова ошибается армянский полузащитник команды из Дортмунда.
50’
Шмельцер закопался с мячом и потерял возможность пробить по воротам. Атака закончилась плохим ударом Мхитаряна.
49’
Обамейянг делает плохой пас во фланг, "Бавария" с мячом.
48’
Шмельцер мяч потерял и чуть не привез на свои ворота опасную атаку.
47’
Гости на первых минутах тайма больше владеют мячом.
46’
Футболисты "Баварии" с центра поля мяч разыграли, второй тайм стартовал
45’
Звучит свисток, ничего не стал добавлять судья к первому тайму. Перерыв.
45’
Еще одно положение вне игры, на этот раз Мюллер оказался в неправильном положение.
44’
Ройс против Алабы нарушает правила в нападении.
43’
Еще один удар Роббена с правого фланга, на этот раз удар получился сильнее, но точности не хватило голландцу.
42’
Роббен с фланга пробил по воротам Бюрки, вратарь на месте.
42’
Нойер чуть не заигрался в центре поля, Обамейянг прессинговал вратаря "Баварии".
41’
Мюллер делает передачу в штрафную, Вайгль выбивает мяч.
40’
После подачи с фланга Дурм успевает выпрыгнуть выше Видаля и выбить мяч на угловой.
39’
Мюнхенцы владеют мячом, улучшают свою статистику по владению мячом.
38’
Видаль в офсайде оказывается.
37’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Бендер Свен (6) получил ж.к.
Бендер сбивает Левандовски в центре поля, остановил он быструю атаку гостей.
36’
Видаль скидывает Мюллеру, Хумельс выбил мяч подальше от ворот.
35’
Ройс в офсайде оказался, а неплохо разыграли эту атаку хозяева и мог Марко убегать на ворота "Баварии" если бы не судья.
34’
Мюллер в офсайде оказывается, Бюрки введет мяч в игру.
33’
Алонсо неплохую передачу сделал, завозились футболисты в штрафной, но до опасного момента дело не дошло.
32’
Лам отдает передачу в центр на Левандовски, поляк с трудом нашел возможность для удара, мяч полетел выше ворот, но успел задеть кого-то из игроков в желтых футболках.
31’
Коста после передачи Берната упускает мяч за боковую, на этом атака гостей и закончилась.
30’
Дурм подает с правого фланга в штрафную, где на выходе играет Нойер.
29’
Левандовски уронил на газон Пищека, судья игру остановил.
28’
А теперь провал в обороне хозяев. Коста по флангу убегал одни на один с Бюрки и не сумел переиграть вратаря "Боруссии".
27’
Момент у ворот гостей! Обамейянг с правого фланга делал передачу на Ройса, которого в последний момент обокрал Киммих и выбил мяч на угловой.
26’
Подключают к своим атакам вратаря гости.
25’
Левандовски пытался один в один обыграть Бендера, не получилось этого сделать.
24’
Киммих фолит в центре поля, Обамейянгу досталось, штрафной.
24’
Длинный пас на Мюллера, Бюрки вовремя выходит из ворот.
23’
Ошибается Вайгль и Дурм вынужден нарушать правила против Берната.
21’ Желтая карточка
Логотип Бавария Алонсо Хаби (14) получил ж.к.
Алонсо пытался сыграть в мяч, но задел игрока "Боруссии" и получил предупреждение.
20’
Снова Дурм в центре внимания, выбивает он мяч за боковую после одной из атак гостей.
19’
Дурм получил мяч в штрафной, развернул Алонсо и пробил в ближний угол ворот "Баварии", мяч рядом со штангой прошел.
18’
Коста делал передачу в штрафную, где на мяч вылетал Видаль, удар которого получился не точным.
16’
Успокоилась у нас игра в последние минуты, в центре поля проходит в последние минуты игра.
15’
Освистывают Роббена болельщики "Боруссии".
14’
Роббен по флангу пытался пройти вперед, накрыли его защитники шмелей.
13’
Ошибается в передаче Левандовски, "Боруссия" мячом завладела.
12’
Высокий прессинг демонстрирует "Бавария".
11’
Обамейянг убежал к воротам "Баварии" и пробил по воротам Нойера, вратарь сборной Германии был надежен.
10’
Коста получил мяч, продвинулся вперед и пробил по воротам, мяч улетел выше перекладины.
9’
Снова "Бавария" с мячом, контролируют они игру сейчас.
8’
Левандовски в центре поля мяч теряет, но партнеры снова отвоевывают мяч себе.
7’
Видаль нарушает правила в центральном круге, затолкал он Гюндогана.
6’
Бюрки снова ошибается, завозился он с мячом в своей вратарской и Левандовски чуть не обокрал вратаря хозяев.
5’
Опасный момент. Пошла подача с фланга в штрафную, Бюрки ошибся на выходе и Мюллер оказался первым на подборе и ударил выше ворот.
4’
Алонсо подталкивает Гюндогана, судья увидел в действиях испанца нарушение правил.
3’
Угловой зарабатывают гости, розыгрыш получился не удачным и все закончилась контратакой хозяев и блокированным ударом Ройса.
2’
На первых минутах матча игроки "Баварии" больше владеют мячом.
1’
Хозяева разыграли мяч с центра поля, игра началась.
0’
Появляются команды на футбольном поле, обмениваются рукопожатиями. С минуты на минуту наш матч уже начнется.
0’
"Бавария" в последнем туре уступила на домашнем поле "Майнцу" 1:2, тем самым проиграв первый матч на домашнем поле в этом сезоне. После этого поражение отрыв мюнхенцев от подопечных Томаса Тухеля составляет 5 очков и победа в сегодняшнем матче может открыть для "Баварии" прямую дорогу к чемпионству. Последний раз в чемпионате страны "Боруссия" дома обыгрывала в апреле 2012 года, в том самом чемпионате, когда подопечные тогда еще Клоппа стали чемпионами. В первом круге, на "Альяцн Арене" хозяева одержали крупную победу 5:1. В составе победителей дубли на свой счет оформили Мюллер и Левандовски, еще один мяч на себя записал Гетце, у шмелей отличился Обамейянг.
0’

Футболисты "Борусии" в последних играх набрали неплохой ход и стараются догнать лидирующую "Баварию". После 24 проведенных игр подопечные Тухеля набрали 57 очков. В последних 7 матчах было одержано 6 побед. А последнее поражение дотировано 19 декабря, когда "шмели" проиграли на выезде "Кельну" 2:1. Дома же дортмундцы в этом сезоне еще не разу не проигрывали в рамках чемпионата Германии.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола. Сайт soccer.ru предлагает вашему вниманию прямую онлайн-транялцию центрального матча 25 тура чемпионата Германии "Боруссия" - "Бавария". Встреча на стадионе "Сигнал Идуна Парк" начнется в 20:30 по московскому времени и проведет ее для вас Акопов Максим.