Текстовая онлайн трансляция матча Байер против Вольфсбург

ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Бай-Арена (Леверкузен)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3».
90+3’
Матч получился интересным и зрелищным, в котором победу праздновали хозяева переиграв своего соперника со счётом 3:0! Таким образом "Байер" остаётся в гонке за лигочемпионовские места в чемпионате. "Вольфсбург" теперь в плохом настроении вынужден переключаться на 1/4 финала Лиги Чемпионов и готовиться к мадридскому "Реалу". Приглашаем поставить оценки игрокам матча http://soccer.ru/matches/ratings/988426.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч на http://soccer.ru !
90+2’
90+2’
Свисток даёт арбитр, матч завершён!
90+1’
Ничего не происходит опасного, команды доигрывают встречу.
90’
2 минуты компенсирует арбитр встречи к основному времени матча.
89’
"Байер" сегодня отыгрался за предыдущие обиды от соперника, 4 матча до этого победу праздновал "Вольфсбург".
88’ Замена
Логотип Байер Кисслинг Штефан (11, н) уходит с поля
Логотип Байер Арангис Чарлес (20, п) выходит на поле
87’
Владлен Юрченко празднует свой первый гол в Бундеслиге! Получив мяч около штрафной, Владлен в касание пробивает мощно и впритирку со штангой! 3:0!
86’ Гол
Логотип Байер Юрченко Владлен (35, п) (Логотип Байер Эрнандес Хавьер (7, н)) - 3:0
ГОООООООЛ! Владлен Юрченко доводит счёт до разгромного! 3:0!
85’
47% на 53% владение мячом в пользу гостей.
84’
Заполнен сегодня стадион, на матче присутствует 29300 болельщиков!
83’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Шюррле Андре (17, п) получил ж.к.
"Горчичник" за срыв атаки соперника получает Андре Шюррле.
82’ Замена
Логотип Вольфсбург Кнохе Робин (31, з) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Аскуэс Карлос (6, з) выходит на поле
81’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27, п) получил ж.к.
За разговоры с арбитром предупреждён Максимилиан Арнольд, жёлтая карточка.
80’
Десять минут остаётся сыграть командам основного времени в матче, изменится ли счёт на табло?
79’
Венделл оказался на газоне, ему оказывают помощь, пауза в игре.
78’
Надо "Вольфсбургу" что-то срочно предпринимать, времени остаётся всё меньше и меньше.
77’
Андре Рамальо запускал мяч вперёд в расчёте на партнёров, но там только защитники соперника.
76’
"Вольфсбург" показывает командную игру, игроки обмениваются передачами.
75’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Дракслер Юлиан (10, п) получил ж.к.
За лишние эмоции предупреждён Юлиан Дракслер жёлтой карточкой.
74’
Получив мяч на углу штрафной, Чичарито пробил по воротам, удар получился блестящим, мяч по обводящей траектории опустился точно под штангу в дальний угол ворот! 2:0!
73’ Гол
Логотип Байер Эрнандес Хавьер (7, н) (Логотип Байер Беллараби Карим (38, п)) - 2:0
ГОООООООЛ! Чичарито забивает красивый гол в ворота "Вольфсбурга"! 2:0!
72’
Хорошо атаковал "Байер", мяч летает по штрафной площади, но нанести точный удар некому, угроза миновала.
71’
Марсель Шефер имел хорошую возможность завершить атаку голом, но пробил несильно и прям во вратаря.
70’
Болельщики гонят команды вперёд, громкая поддержка на "Бай Арене".
69’
Штрафной заработали "фармацевты", но до ворот соперника далековато.
68’
Очередной угловой будут подавать хозяева, Юлиан Брандт исполнит подачу.
67’
Чичарито выскочил к воротам соперника с мячом, но Бенальо сумел спасти свою команду, мяч отбит.
66’
Бельараби делал хорошую передачу в разрез на Брандта, но тот не пошёл на мяч.
65’ Замена
Логотип Байер Чалханоглу Хакан (10, п) уходит с поля
Логотип Байер Юрченко Владлен (35, п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Вольфсбург Крузе Макс (11, н) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Шефер Марсель (4, з) выходит на поле
63’
Хакан Чалханоглу подавал угловой, но никто из партнёров нанести удар по воротам соперника не смог.
62’ Замена
Логотип Байер Бендер Ларс (8, п) уходит с поля
Логотип Байер Эрнандес Хавьер (7, н) выходит на поле
61’
Брандт левым флангом мчал в атаку и заработал угловой для своей команды.
60’
Хавьер Эрнанес Чичарито готовится выйти на замену в составе хозяев.
59’
Пауза в игре, Хакан Чалханоглу лежит на газоне после столкновения с Данте, врачи оказывают ему помощь.
58’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Данте (18, з) получил ж.к.
В грубый подкат пошёл Данте, жёлтая карточка от арбитра.
57’
"Вольфсбург" выходит в атаку, но хозяева встречают соперника высоко и организованно.
56’
Угловой подавал "Байер", Рамальо пробивал по воротам головой, но мяч полетел выше перекладины.
55’
В центре поля против Бендера были нарушены правила.
54’
Шюрле выиграл единоборство в штрафной соперника и пробил по воротам, но удар оказался лёгким для Лено, вратарь легко поймал мяч.
53’
Хороший футбол показывает сегодня Чалханоглу, выделяется в составе "фармацевтов".
52’
Гилавоги наносил удар по воротам "Байера" с дальней дистанции, но вратарь успел вернуться в ворота и поймал мяч.
51’
Офсайд зафиксировал боковой арбитр у Шюрле.
51’
51’
50’
"Байер" находится в позиционной атаке, но до опасного момента дело не доходит.
49’
Отличную комбинацию разыграли хозяева, Хакан Чалханоглу получил мяч в штрафной и пробивал по воротам, в дальний угол, мяч пролетает рядом со штангой.
48’
Опасно играет Ларс Бендер, Феликс Брих свистнул, штрафной.
47’
Активно вышел на второй тайм "Вольфсбург", хозяева вынуждены обороняться.
Логотип Вольфсбург Треш Кристиан (15, з) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Энрике Бруно (16, п) выходит на поле
46’
Второй тайм матча начался!
45’
Свисток даёт судья, первый тайм закончен!
44’
Доигрывают команды первую половину встречи, "Байер" делает это с чувством собственного достоинства.
43’
Бельараби вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднимает флажок, офсайд.
42’
Даёт играть сегодня арбитр, не свистит по любому поводу.
41’
Хакан Чалханоглу пошёл в обводку и затем пробивал по воротам, но удар его был заблокирован.
40’
Инициативой в последние минут десять владеет "Вольфсбург".
39’
"Вольфсбург" провёл хорошую атаку, в результате заработали гости угловой.
38’
"Байер" не пропускает в свои ворота уже три матча, сумеют ли гости прервать эту серию?
37’
Виейринья делает подкат сбоку с нарушением правил, хозяева пробьют штрафной.
35’
В своей очередной атаке, кто-то из игроков "Байера" забежал в офсайд.
34’
Гости находятся в позиционном нападении, но это не очень получается у них.
33’
После подачи с углового ничего опасного создать не удалось.
32’
В ответной атаке "Байер" зарабатывает угловой.
31’
Крузе прорвался в штрафную хозяев и пробивал по воротам в борьбе с защитником, вышло неточно.
30’
Пол часа в матче сыграно, "Байер" ведёт в счёте в матче без моментов.
29’
"Вольфсбург" контролирует темп игры, но идти в атаку команда не спешит.
28’
Вот теперь пойдёт поинтересней игра, что предпримет "Вольфсбург"?
27’
Отличную атаку провели хозяева, Чалханоглу обыгрался в "стеночку" с Брандтом и тот мягким ударом вогнал мяч низом точно в угол ворот! 1:0!
26’ Гол
Логотип Байер Брандт Юлиан (19, п) (Логотип Байер Чалханоглу Хакан (10, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Юлиан Брандт открывает счёт в матче! 1:0!
25’
Дракслер отдал на право, затем мяч получил Шюрле, но завершить ударом по воротам не удалось.
24’
Карим Бельараби делает подачу, но Кисслинг до мяча не дотянулся.
23’
Вратари пока без работы, остаётся только наблюдать за действиями своих партнёров.
22’
Трудно отдать кому-то предпочтение, равная игра в исполнении двух команд.
21’
Гости провели хорошую атаку, Крузе наносил удар по воротам, но защитник подставился под удар.
20’
"Вольфсбург" держит мяч на своей половине поля, через вратаря играют гости.
19’
"Байер" пытается раскачать оборону соперника, но пока безрезультатно.
18’
Успокоилась игра ближе к 20-й минуте, футболисты обмениваются короткими передачами.
17’
Хорошо атаковал "Байер", Кисслинг не стал бить с острого угла по воротам, принялся обыгрывать защитника и в итоге потерял мяч.
16’
Хорошая поддержка на стадионе, отличная атмосфера для качественного футбола.
15’
Быстрая и интересная игра в Леверкузене, но пока без моментов.
14’
Ларс Бендер отбирал мяч грубо, с нарушением правил, судья свистком останавливает игру, фол.
13’
Подавали хозяева с угла штрафной, но до партнёров по команде мяч не доходит, защитники гостей действуют внимательно.
12’
Чалханоглу оказался на газоне, ему наступили на ногу, пауза в игре.
11’
"Вольфсбург" хорошо контролирует мяч, но пока без продвижения вперёд.
10’
Наблюдается равная игра в первые десять минут матча.
9’
Бельараби навешивает в штрафную соперника, защитники справились с навесом, мяч выбит.
8’
Хороший темп игры демонстрирую команды, мяч быстро перемещается от одной штрафной к другой.
7’
Сбивают Кисслинга в центре поля, штрафной разыграют хозяева.
6’
"Вольфсбург" вышел в атаку, с левого фланга последовал прострел в штрафную площадь, но никто из партнёров замкнуть не смог.
5’
Левым флангом атаковали хозяева, но футболисты начали слишком мелко играть в пас, "на коротке", в итоге мяч потерян.
4’
Преимущество в первые минуты матча у леверкузенского "Байера".
3’
Карим Бельараби хотел обострить своим пасом в атаке,но мяч был послан сильно, никто из партнёров до него не добрался.
2’
"Байер" выступает в чёрно-красной форме, "Вольфсбург" будет играть в бело-зелёной форме.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
В ещё более сложном положении находится "Вольфсбург". Команда отстаёт от еврокубковой зоны уже на 4-е очка, расположившись на скромном для себя 8-м месте. В ближайшую среду "волкам" предстоит сразиться с мадридским "Реалом" в рамках плей-офф 1/4 финала Лиги Чемпионов, и к этому поединку бело-зелёные должны подойти в подготовленном состоянии. Команда пребывает не в лучшей форме, в крайних 2-х турах подопечные Дитера Хеккинга встречались с аутсайдерами и набрали лишь 1 очко в таблицу. "Вольфсбург" является одной из худших команд Бундеслиги. У гостей травмированы - Бенальо, Лопес, Калиджури и Юнг. "Вольфсбург" постарается добиться приемлемого результата и при этом сохранить силы на поединок с "Реалом". С нетерпением ожидаем интересного поединка!
0’
"Байер" пока занимает 6-е место в турнирной таблице и команде вполне по силам пробиться в зону Лиги Чемпионов, от которой "фармацевты" отстают всего на 2 очка. Завершив свою еврокубковую весну команда переключилась полностью на внутренний чемпионат и начала там налаживать свои дела, прервав тем самым свою четырёхматчевую безвыигрышную серию. На своём поле "Байер" играет нестабильно, хотя иногда команда показывает неплохой и содержательный футбол. Травмированы у хозяев Мехмеди, Хильберт, Топрак, Бениш, Кампль и Пападопулос. Таким образом в обороне у "фармацевтов" имеются проблемы, с которыми тренерский штаб будет вынужден справиться.
0’
Добрый вечер любители футбола! Двух недельная пауза миновала, вызванная играми сборных и возвращаются европейские чемпионаты, в том числе и Бундеслига. В сегодняшнем противостоянии сойдутся в Леверкузене на "Бай Арене" местный "Байер" и приехавший в гости "Вольфсбург". В нынешнем сезоне команды выступают ниже своих возможностей, они рискуют по итогам чемпионата оказаться за еврокубковой зоной. Встречи этих соперников всегда проходят результативно. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.
Magneto
02 апреля 2016 в 12:06
Почему не могу поставить оценки , пишет что не могу ставить больше чем в трех матчах , а их всего два вчера было ((