Текстовая онлайн трансляция матча Герта против Ганновер-96

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Олимпиаштадион (Берлин)
90+3’

Звучит финальный свисток! На "Олимпиаштадионе" "Герта" не сумела обыграть "Ганновер", который все ближе к вылету с Бундеслиги. Матч завершился со счетом 2:2. Предлагаем вам поставить оценки игрокам за этот матч https://www.soccer.ru/matches/ratings/988440.shtml. Для вас эту трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru !

90+2’

Угловой подавали гости, но ничего опасного не произошло: на выходе уверенно сыграл Ярстейн.

90+1’

Удар Собича попадает в ногу защитника "Герты".

90’

Две минуты дополнительных еще осталось сыграть командам в этом матче.

89’

Угловой заработали хозяева. Еще один шанс для того, чтобы забить победный мяч в этом тяжелейшем поединке..

88’

Навес от Платтенхардта стал легкой добычей для Рона-Роберта Цилера.

87’

Снова пытался Пекарик организовать атаку на своем фланге, но заметно устал Петер. Выбили гости мяч подальше от своих ворот.

86’

Не получается организовать атаку берлинцам. Очень компактно играют "96-ые" и не дают пространства игрокам хозяев поля.

85’

Подсели гости и отдали инициативу "Герте", которая пытается победить в этом матче.

84’

Активно поддерживают "Герту" болельщики на трибунах. Гонят свою команду к победе зрители на стадионе!

83’

Какой МОМЕНТ! Могла "Герта" выйти вперед, но прекрасно сыграл голкипер Рон-Роберт Цилер, который парировал удар с острого угла Ведада Ибишевича!

81’ Желтая карточка
Логотип Герта Гюльселам Чейхун (п) получил ж.к.
Только вышел на поле Гюльселам, а уже получил "горчичник".
80’

Чуть больше десяти минут играть на "Олимпиаштадионе". Ничья не устраивает ни одну из команд!

79’ Замена
Логотип Ганновер-96 Приб Эдгар (7, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Зорг Оливер (29, з) выходит на поле
78’

Спешит "Герта" вводить мяч в игру, очень хочет "Старая Дама" победить в этом матче.

77’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Шмидебах Мануэль (8, п) получил ж.к.
76’

Пекарик опасно сыграл против Кийотаке, штрафной назначает арбитр.

75’ Замена
Логотип Ганновер-96 Саренрен-Бази Ноа-Жоэль (37, з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Гюльселам Чейхун (6, п) выходит на поле
74’

40 тысяч болельщиков "Герты" гонят своих любимчиков вперед на ворота "Ганновера". Верят сегодня в Берлине в победу "Герты".

72’ Гол
Логотип Герта Калу Саломон (8, н) (Логотип Герта Шибер Юлиан (16, н)) - 2:2
ГООООЛЛЛ!!! Как удачно вошел в игру Шибер! Юлиан прострелил с лефого фланга точно на ногу Калу, который в касание перевел мяч в сетку ворот гостей! 2:2!
72’

71’ Замена
Логотип Герта Чигерчи Толга (17, п) уходит с поля
Логотип Герта Шибер Юлиан (16, н) выходит на поле
70’

Опасно! Пробивал Харагучи, но мяч угодил прямо в Цилера! Немного бы точности японцу, мог быть бы гол!

69’

Платтенхардт пытался организовать атаку по левому флангу, но его замысел быстро раскусили защитники "96-ых".

68’

Удар Собича прошел намного выше ворот Ярстейна.

67’ Желтая карточка
Логотип Герта Лангкамп Себастьян (15, з) получил ж.к.
66’

Активнее выглядит в эти минуты "Ганновер". Ничего не выходит в атаке у "Герты".

65’

После поражения 0:5 от Гладбаха "Герта" теперь имеет все шансы, чтобы проиграть аутсайдеру... Третье место берлинцев выглядит уже не так уверенно, как раньше...

63’

Активно играет Саренрен-Бази, но его действия в атаке были неудачными - "Герта" сразу же завладела мячом после потери со стороны юного игрока "Ганновера".

62’

Удар Толгы Чигерчи оказался неточным - удар от ворот будет исполнять Цилер.

61’

Зарабатывают стандарт хозяева недалеко от ворот Цилера.

60’

"Герта", похоже, не понимает, что нужно отыгрываться... Очень пассивно играют игроки команда Дардои.

59’ Гол
Логотип Ганновер-96 Шмидебах Мануэль (8, п) (Логотип Ганновер-96 Караман Кенан (26, н)) - 1:2
ГОООЛЛЛ!!! Вот и доигрались берлинцы! "Ганновер" выходит вперед! На левом фланге атаки здорово сыграл вышедший на замену Караман, который ассистировал Шмидебаху - 1:2!
59’

58’ Замена
Логотип Герта Вайзер Митчелл (20, п) уходит с поля
Логотип Герта Дарида Владимир (6, п) выходит на поле
57’ Желтая карточка
Логотип Герта Вайзер Митчелл (20, п) получил ж.к.
Вайзер нарушил правила на правом фланге, но на желтую это не тянуло. Арбитр был другого мнения.
56’

Мог забивать Саренрен-Бази, но растерялся и не сумел пробить по воротам Ярстейна!

54’ Замена
Логотип Ганновер-96 Бех Уффе (17, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Караман Кенан (26, н) выходит на поле
53’ Желтая карточка
Логотип Герта Саренрен-Бази Ноа-Жоэль (з) получил ж.к.
52’

Пока что не получается "96-ым" контроль мяча в центре поля. Очень много ошибок допускают игроки "Ганновера".

51’

Навешивал Калу с правого фланга, но никто из партнеров не откликнулся на эту передачу.

50’

Кийотаке в центре отдал пас на Антона, удар которого получился корявым и улетел за пределы поля.

49’

Харагучи навешивал с левого фланга атаки, но кросс японца Вальдемар Антон вынес за пределы штрафной.

48’

"Ганновер" пытается развивать свои атаки через фланги, но пока что все попытки были неудачными - футболисты "Герты" быстро отбирали мяч.

47’

Не наблюдаем пока что замен в составах команд.

46’

45+1’

Первый тайм окончен! Счет в матче 1:1. Возвращаемся через 15 минут!

45’

Одну минуту добавляет арбитр к первому тайму игры.

44’

Кийотаке делал навес в штрафную "Герты", но до удара у "96-ых" не дошло.

43’

Продолжают хозяева очень медленно развивать атаку, подключаю к перепасовке даже вратаря.

42’

Доигрывают первый тайм команды, не спешат уже создавать опасность у чужих ворот.

41’

"Ганновер" после неплохой атаки заработал угловой, который ничем опасным не закончился у ворот "Герты".

40’ Желтая карточка
Логотип Герта Калу Саломон (8, н) получил ж.к.
Ух, как же грубо играет Калу! Саломон сыграл прямо в ногу Милошевичу. Заслуженная желтая карточка. В таким моментах еще говорят "оранжевая" карточка, ведь Калу был на волоске от удаления!
39’

Опять Пекарик прорывался по флангу, но уже не стал идти в обыгрыш после двух неудачных забегов и отдал на партнера.

38’

Не наблюдаем мы пока что каких-либо опасных моментов... Игра проходит в центре поля в очень спокойном темпе.

36’

Очередная атака гостей была прервана на подступах к штрафной. "Герта" попыталась выйти в контратаку, но ошибка в центре поля свела на нет усилия игроков.

35’

"Герта", которая здорова начала поединок, сейчас выглядит очень пассивно. Ничего не получается у команды Паля Дардои.

34’

Контратаку "Ганновера" останавливает Штарк недалеко от штрафной площадки команды.

33’

Очередной угловой заработали хозяева на правом фланге атаки.

32’

Снова Пекарик на своем фланге сделал прорыв, но на этот раз защитнику не дали сделать прострел.

31’

Очень много работает Ибишевич не только в атаке, но и в полузащите. Автор гола в стане "Герты" много играет из глубины поля и обостряет ситуацию у чужих ворот.

30’

Передержал мяч Саломон Калу и запорол атаку своей команды. Перспективно было.

29’

Никак не может "Герта" провести позиционную атаку. Все зоны закрывают игроки "Ганновера".

28’

Активно в эти минуты пытается играть "Ганновер". Неплохо контролируют мяч "96-ые".

27’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Бех Уффе (17, п) получил ж.к.
Первая желтая в нашем матче. Срывает Уффе Бех атаку "Герты" ценой "горчичника".
25’

Пекарик заработал угловой после прорыва по своему флангу. Надежно сыграл Салиф Сане.

24’

Подача Уффе Беха в штрафную оказалась неточной.

23’

Хоть "Герта" и больше контролирует мяч, но симпатичнее смотрятся гости, которые создают неплохие моменты у ворот "сине-белых".

22’

После подачи с корнера хлестко пробивал Скьельбред, но защитники гостей заблокировали удар норвежского хавбека.

21’

Еще один угловой заработала "Герта".

20’

Хорошая передача могла пройти на Саломона Калу, однако форварда плотно опекают защитники "Ганновера".

19’

"Герта" пыталась отыграться после стандартного положения, но защитник гостей Александер Милошевич снял мяч с головы игрока "сине-белых".

18’ Гол
Логотип Ганновер-96 Собич Артур (9, н) (Логотип Ганновер-96 Кийотаке Хироши (10, п)) - 1:1
ГООООЛЛЛ! Быстро отыгрываются гости! После классной комбинации Кийотаке вывел пасом на ударную позицию Собича, который без проблем сравнял счет в матче! 1:1!
18’

16’

После быстрой контратаки классно пробивал Саломон Калу, но Цилер без проблем поймал мяч.

15’

Приб грубо останавливает Вайзера. Фол заработали хозяева.

14’

После подачи в штрафную Чигерчи пробивал Ибишевич, но попал в защитник "Ганновера".

12’

Не получается "Ганноверу" удачно прессинговать игроков "Старой Дамы", очень спокойно владеют берлинцы инициативой в этом матче.

11’

Пытался Калу развить атаку своей команды, но не был поддержан партнерами. Пришлось ивуарийцу отыграться назад на партнеров.

10’

Уже несколько минут хозяева просто перекатывают мяч на своей половине поля.

8’

После удачного старта "Герта" пытается успокоить темп игры, ведь "Ганновер" начинает создавать попытки отыграться.

7’

ОПАСНО! Сане после подачи с углового был первым на мяче и пробил в штангу!

6’

Ярстейн вышел с ворот и мог бы быть наказан, но сразу же исправил свою ошибку.

5’

Контролирует "Герта" мяч на своей половине поля.

4’

Ярстейн играет на опережение и ликвидирует опасность у своих ворот!

3’ Гол
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, н) (Логотип Герта Платтенхардт Марвин (21, з)) - 1:0
ГОООЛЛЛ!!! "Герта" открывает счет в матче очень быстро!!! С левого фланга последовал прострел Платтенхардта, который замкнул Ибишевич! 1:0!
3’

2’

"Герта" играет в своей обычной бело-синей форме, "Ганновер" - в красной.

1’

Матч начался!

0’

0’

"Ганновер" по результатам этого сезона является главным претендентом на вылет во вторую Бундеслигу. После 28-ми туров "Ганновер" занимает последнюю строчку в турнирной таблице и имеет в своем активе только 17 очков! Из-за неудовлетворительных результатов руководство команды решило уволить Томаса Шаафа и временно назначило на пост главного тренера "96-ых" Даниеля Штенделя. А результаты "Ганновера" в последних пяти матчах действительно ужасные - пять поражений, три из которых с разгромным для команды счетом.

Ориентировочный состав "Ганновера" на матч из "Гертой": Цилер - Сакаи, Милошевич, Шульц, Зорг - Хоффманн, Шмидебах, Караман, Кийотаке, Бех - Собич.

0’

Разгромное поражение "Герты" в прошлом туре менхенгладбахской "Боруссии" со счетом 5:0 закрутило нешуточную интригу в борье за третье место в таблице. Теперь "Старая дама" опережает всего на три очка гладбахцев и "Байер", а "Майнц" и "Шальке" расположились на расстоянии четырех очков от берлинцев. В последних пяти матчах "Герта" трижды побеждала и еще два раза проиграла. Стоит отметить, что команда Дардои в этом сезоне не проигрывала больше двух встреч подряд, а домашние матчи "Герта" проводит очень здорово и практически всегда радует болельщиков победами. Ориентировочный состав "Герты" на матч против "Ганновера": Ярстейн - Вайзер, Штарк, Лангкамп, Платтенхардт - Скьельбред, Лустенбергер, Харагучи, Дарида, Калу - Ибишевич.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать вас на матче 29 тура немецкой Бундеслиге "Герта" - "Ганновер", который состоится на прекрасном "Олимпиаштадионе" в Берлине. Вместе с вами за этим матчем будет наблюдать и комментировать его Андрей Бабенчук.