Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Хоффенхайм

ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Боруссия-Парк (Менхенгладбах)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 3»
90+4’

Довольно симпатичный футбол сегодня показали обе команды! Хозяева заслуженно набирают три очка и сокращают отставание от "Герты" до одного пункта. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи . Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.

90+3’
Арбитр дает финальный свисток! "Боруссия" Менхенгладбах заслуженно побеждает в сегодняшнем матче!
90+2’
Не идут в чужую штрафную на подачу с угла большими силами футболисты "Боруссии". Мяч перехватывают гости.
90+1’
Йонас Хоффман опасно пробил с острого угла, мяч на корнер переводит Оливер Бауманн.
90’
Нарушение у центрального круга, быстро разыграли мяч гости.
89’
Угловой подают хозяева, мяч перехватывают футболисты "Хоффенхайма", однако быструю атаку организовать на ворота соперника не удалось.
88’ Замена
Логотип Боруссия Раффаэл (11, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Хофманн Йонас (23, п) выходит на поле
87’
Много борьбы в центре, плотно друг к другу играют футболисты.
86’
Высоко встречают гостей футболисты "Боруссии", вынуждая защитников пытаться начать атаку своей команды дальними забросами.
85’
Оффсайд фиксирует арбитр у игрока "Хоффенхайма".
84’ Замена
Логотип Боруссия Азар Торган (10, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7, п) выходит на поле
83’
Не останавливается игра, довольно приличные скорости за десять минут до конца матча.
82’
Контратака хозяев получилась неопасной, защитники гостей не позволили хозяевам дойти до своей штрафной.
81’ Замена
Логотип Боруссия Траоре Ибрахима (16, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Джонсон Фабиан (19, п) выходит на поле
80’
Удается прервать серию угловых "Хоффенхайма" хозяевам, отодвинули игру к центру футболисты "Боруссии".
79’
Два угловых подряд подают футболисты "Хоффенхайма". После подачи последнего Янн Зоммер выбивает мяч ногой на еще один корнер.
78’
Андрей Крамарич падает в чужой штрафной в единоборстве с защитником "Боруссии", арбитр показывает, что хорват может вставать. Нарушения не было.
77’
С мячом гости, начинают атаку с середины поля.
76’ Замена
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Охс Филипп (30, з) выходит на поле
75’
Гранит Джака потерял мяч в чужой штрафной в единоборстве с Фабианом Шером.
74’
Футболисты "Боруссии" в позиционной атаке.
72’
Игра перешла в центр поля.
70’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Нордтвейт Хавард (6, п) получил ж.к.
За подкат сзади норвежец получает предупреждение.
70’
Голевой момент возникает у ворот Оливера Бауманна! Не смогли с двух попыток нанести прицельного удара по воротам "Боруссии" игроки гостей, великолепно на выходе играет Янн Зоммер.
69’
Так и не удалось доставить мяч в штрафную соперника хозяевам, перехватили круглого футболисты "Хоффенхайма".
68’
Футболисты "Боруссии" в атаке, до удара пока что дело не доходит.
67’ Замена
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Варгас Эдуардо (9, н) выходит на поле
65’
Угловой зарабатывают хозяева. Подача в штрафную выбита к центру поля.
64’
Прижали после пропущенного гола своего соперника к его воротам футболисты "Боруссии".
63’ Замена
Логотип Хоффенхайм Полански Юджен (8, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Швеглер Пирмин (16, п) выходит на поле
62’
62’
Тобиас Штроль начал водиться на чужой половине поля, потерял мяч. Последовала сразу передача на Андре Ханта, который четко реализует выход один на один с голкипером "Хоффенхайма".
61’ Гол
Логотип Боруссия Хан Андре (28, п) (Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (8, п)) - 3:1
Забивают третий мяч хозяева!
59’
Махмуд Дахуд бьет из-за пределов штрафной , мяч проходит выше ворот.
58’
Оскар Вендт наносит мощный удар по воротам Оливера Бауманна, голкипер "Хоффенхайма" забирает "намертво" мяч.
57’
Активней стали действовать хозяева!
56’
55’
Грубую ошибку допускает защита хозяев, сразу два игрока "сине-белых" вышли на голкипера "Боруссии". Кевин Фолланд покатил мяч Андрею Крамаричу, которому оставалось только не промахнуться по пустым воротам.
54’ Гол
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) (Логотип Хоффенхайм Фолланд Кевин (31, н)) - 2:1
Отыгрывают один мяч футболисты "Хоффенхайма"! Интрига возвращается!
53’
Андре Хан залез в оффсайд, разыграют мяч футболисты гостей.
52’
Подача с угла выбита из штрафной игроками "Хоффенхайма".
51’
Опаснейший удар под перекладину наносит Ибрахима Траоре, Оливер Бауманн переводит выстрел полузащитника "Боруссии" на угловой.
50’
В позиционной атаке хозяева.
48’
Мяч застрял в центре поля, не получается начать атаку ни тем, ни другим.
47’
"Хоффенхайм" пытался ответить опасной атакой, но защитная линия хозяев все так же хороша.
46’
Гол забивают хозяева! Но чуть ранее было зафиксировано положение "вне игры" у игрока "Боруссии".
46’
Роберт Хартманн дает свисток к началу второй половины! С центра начинают футболисты "Хоффенхайма"!
45+2’
Раздается свисток на перерыв! Ждем второго тайма!
45+1’
45+1’
Оливер Бауманн после удара игрока "Боруссии" отбивает мяч перед собой, где Андре Хан почти из рук голкипера "Хоффенхайма" откатил круглого под удар Махмуду Дахуду. Сирийский футболист не имел права промахнуться по полупустым воротам!
45’ Гол
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (8, п) (Логотип Боруссия Хан Андре (28, п)) - 2:0
Второй мяч влетает в сетку ворот "Хоффенхайма"!
44’
Оживилась игра к концу первой половины.
42’
Андре Хан выходит на ударную позицию, почти что один на один с голкипером "Хоффенхайма". Прицельный выстрел нападающего хозяев пришелся в штангу!
41’
Удар головой по воротам Оливера Бауманна наносит Ховард Нордтвейт после подачи в штрафную соперника со стандарта. Мяч проходит рядом со штангой.
40’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Полански Юджен (8, п) получил ж.к.
За фол против Махмуда Дахуда на своей половине поля получает поляк "горчичник".
39’
С мячом вновь хозяева, комбинируют в центре поля.
38’
Два угловых подряд подали хозяева, Гранит Джака при навесе со второго мог наносить удар, но что-то ему помешало, до удара дело не дошло.
37’
Выбежали к воротам футболисты "Боруссии", прострел в штрафную блокирует Никлас Зюле.
36’
Кевин Фолланд почти сумел перехватить мяч у чужой штрафной, очень рискованный пас исполнил защитник "Боруссии".
35’
Кевин Фолланд открывался в чужой штрафной, последовала на него передача, хорошо на выходе играет Янн Зоммер.
34’
Пошли сейчас в прессинг футболисты "Боруссии", до этого они встречали соперника на своей половине поля.
33’
Дальний заброс на нападающих "Боруссии", арбитр фиксирует оффсайд.
32’
Много комбинируют хозяева, катая мяч на своей половине поля.
31’
Себастьян Руди нарушает правила на чужой половине поля, аккуратней надо действовать полузащитнику "Хоффенхайма", чтобы не оставить свою команду в меньшинстве.
30’
Махмуд Дахуд нарушает правила на чужой половине поля, опасно сыграл сирийский футболист.
29’
Угловой заработали футболисты "Боруссии". Подача в штрафную, мяч выбит, но с мячом остаются хозяева.
28’
Такое ощущение, что хозяева полностью контролируют игру.
26’
Футболисты хозяев очень грамотно обороняются, не получается вскрыть оборону соперника у футболистов "Хоффенхайма".
25’
Попытка футболистов "Хоффенхайма" начать атаку дальним забросом заканчивается неудачно.
23’
Андрей Крамарич наносит дальний удар по воротам хозяев, выстрел хорвата не точен.
22’
"Боруссия" пытается действовать на контратаках.
21’
Опасный момент возникает у ворот "Боруссии"! Марк Ют наносит удар животом с метра, голкипер хозяев забирает мяч!
20’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Руди Себастьян (6, п) получил ж.к.
После неудачного розыгрыша стандарта в контратаку побежали футболисты хозяев. Себастьян Руди останавливает ее с помощью фола против Раффаэла.
19’
Штрафной на чужой половине поля заработали гости.
18’
Арбитр фиксирует положение "вне игры" у защитника хозяев Оскара Вендта.
17’
Побежали в ответную атаку футболисты "Боруссии" и упустили мяч за боковую у углового флажка.
16’
Себастьян Руди наносит удар по воротам "Боруссии" из-за пределов штрафной площади, мяч блокирует защитник "жеребят".
15’
С мячом хозяева начинают не спеша позиционную атаку.
14’
Отдают инициативу "Хоффенхайму" футболисты хозяев, играя сейчас от обороны.
13’
Хорошо обороняются футболисты "Боруссии", при попытке соперника комбинировать.
12’
Гости пытаются контролировать мяч, делая много передач на своей половине поля.
10’
Неплохую атаку провели футболисты "Хоффенхайма", показывали они арбитру, что мяч в чужой штрафной попал в руку защитника хозяев, но у судьи другое мнение.
8’
8’
Великолепный пас Гранита Джаки из глубины поля вывел к воротам Оскара Вендта, который простреливал вдоль ворот. Джереми Тольян в борьбе с игроком "Боруссии" в подкате переправляет мяч в собственные ворота.
7’ Автогол
Логотип Хоффенхайм Тольян Джереми (15, з) - 1:0 (А)
Забивают быстрый гол хозяева!
6’
Перешла игра в центр поля, очень много борьбы.
5’
Потеряли в атаке мяч футболисты "Боруссии".
4’
Еще один корнер подают футболисты "Боруссии", удар головой по воротам "Хоффенхайма" наносит Кристенсен, мяч проходит мимо.
3’
Хорошо сыграли в своей штрафной "сине-белые", выбив мяч после подачи с угла.
2’
В ответной атаки "жеребята" зарабатывают первый угловой.
1’
Гости сразу же ринулись в высокий прессинг, и даже удается нанести дальний удар по воротам Янна Зоммера, опасности выстрел Крамарича не таил.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Боруссия-Парк" начался! Хозяева сегодня играют в в белой формой, а гости в синей.
0’
После сокрушительной победы на "Гертой" со счетом 5:0 в 28-ом туре подопечные Андре Шуберта забуксовали. Сначала последовало поражение с минимальным счетом в матче с "Ингольштадтом", а в прошлом туре "Боруссия"(Менхенгладбах) проиграла с разницей в два мяча "Ганноверу-96", который отчаянно пытается сохранить прописку в Бундеслиге. Команде Андре Шуберта необходимо собраться и добиться максимально возможных результатов в оставшихся встречах. В случае победы над "Хоффенхаймом" "жеребцы"сократят отрыв от идущей на четвертой позиции "Герты" до одного очка.
0’
Подопечные Юлиана Нагельсманна в последних матчах выдали беспроигрышную серию из пяти матчей, и сегодня будет шанс ее продлить. Команда из Зинсхайма, имея в активе 34 пункта, расположилась на 14-ом месте, а до конца чемпионата остается совсем немного. Скорее всего "Хоффенхайм" сохранит прописку в элитном немецком дивизионе, но впереди четыре игры, в которых желательно набирать очки. В прошлом туре "сине-белые" одержали победу над "Гертой" со счетом 2:1, голами в составе "Хоффенхайма" отметились Фабиан Шер и Марк Ют. Дружина Юлиана Нагельсманна набрала неплохой ход, и если "сине-белые" сегодня не позволят "Боруссии" взять так нужные ей очки, то сюрпризом это не станет.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 31-ого тура немецкой Бундеслиги в Менхенгладбахе сыграют местная "Боруссия" и "Хоффенхайм" из Зинсхайма. Команды находятся в противоположных частях турнирной таблицы. Подопечные Андре Шуберта имеют шанс зацепиться за путевку в Лигу Чемпионов, так же как и вовсе остаться без еврокубков в следующем сезоне. Все будет зависеть исключительно от того, как "жеребцы" проведут оставшиеся четыре игры чемпионата. Команда Юлиана Нагельсманна еще совсем недавно находилась в зоне вылета, "сине-белые" добились неплохих результатов в последних матчах и смогли подняться на 14-ую строчку турнирной таблицы немецкого чемпионата, но все же не стоит расслабляться, еще все может поменяться. Матч на стадионе "Боруссия-Парк" обещает быть зрелищным, очки под конец чемпионата нужны обеим командам. Вместе с вами следить за событиями этой встречи на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.