Текстовая онлайн трансляция матча Монако против Кан

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
ВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Луи II (Монако)
90+4’
После окончания матча "Кан" сохранил за собой 2-ю строчку в турнирной таблице, а "Монако" 7-ю. Спасибо всем, кто следил с нами за этим матчем. На сайте Soccer.ru трансляцию матча провёл для Вас Старчеус Сергей, до новых встреч и любите футбол!
90+3’
Свисток даёт судья, так и не дав разыграть штрафной "Кану". Итоговый счёт матча 1:1.
90+2’
Фере зарабатывает штрафной. Отличная возможность вырвать победу у гостей.
90+1’
Атакует левым флангом "Монако", много комбинируют, но в итоге теряют мяч.
90’
Болельщики требуют от "Монако" идти вперёд, но футболисты вымотались за матч и просто пасуются в центре поля.
89’
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88’ Гол
Логотип Кан Роделен Ронни (23, н) - 1:1
ГОООООЛ! Ронни Роделен сравнивает счёт в матче! 1:1! Партнёры скинули головой мяч дальше в штрафную, а Ронни оставалось лишь попасть с близкого расстояния в створ ворот, мяч в сетке!
88’ Замена
Логотип Монако Коэнтрау Фабиу (4, з) уходит с поля
Логотип Монако Мбаппе Килиан (33, н) выходит на поле
86’
Фабиу Коэнтрау выполнял штрафной удар перебросив стенку, но не хватило считанных сантиметров, мимо!
84’ Замена
Логотип Монако Пашалич Марио (20, п) уходит с поля
Логотип Монако Элдерсон (21, з) выходит на поле
82’
Фабиу Коэнтрау получает аккуратный пас по линии поля себе в ноги, однако лайнсмен фиксирует офсайд у португальца.
81’
Бернарду Силва пробивал головой по воротам, мяч пролетел выше перекладины.
80’
В позиционной атаке футболисты "Монако", но заработали лишь аут возле штрафной площади.
78’ Желтая карточка
Логотип Кан Леборнье Джордан (19, п) получил ж.к.
Это уже через чур. Арбитр такое без внимания не оставит, карточка для Джордана Леборнье.
76’
Сумели выровнять игру гости после пропущенного мяча.
75’
Игрой сыграл Фабиньо в середине поля. Фере выполнял подачу с штрафного в район вратарской зоны "Монако", но защитники выносят мяч в поле.
74’
Элдер Кошта попробовал пробить из-за штрафной по воротам, однако удар был не сильным и прям в руки вратарю.
72’
В центре поля фолит Фабиньо. Гости быстро разыграли, последовал перевод на правый фланг, но навесить в штрафную уже не дали.
70’
И снова левым флангом мчали в атаку гости, но ранее мяч пересёк лицевую линию, аут для "Монако".
69’ Замена
Логотип Кан Делаплас Жонатан (6, п) уходит с поля
Логотип Кан Леборнье Джордан (19, п) выходит на поле
67’
"Кан" вновь бороздит левый фланг атаки. Простреливали в штрафную хозяев, но вновь надёжен Субашич.
66’
Коэнтрау подхватив ничейный мяч около штрафной соперника, не долго думая выстрелил в касание по воротам, мяч прошёл рядом с штангой!
65’
Автор гола Гвидо Каррильо нарушает правила игры придержав соперника.
63’ Замена
Логотип Кан Бесса Винсен (11, н) уходит с поля
Логотип Кан Базиль Эрв (20, п) выходит на поле
62’
готовится первая замена у "Кана". Кем ответит тренер гостей?
60’
Субашич выходит из ворот и снимает мяч с головы форварда "Кана", хорошо читает игру вратарь хозяев.
59’
В случае победы "Монако" сможет подняться на 4-ю строчку в таблице своей страны.
57’ Замена
Логотип Монако Эль-Шаарави Стефан (22, п) уходит с поля
Логотип Монако Кошта Элдер (18, п) выходит на поле
55’ Гол
Логотип Монако Каррильо Гуидо (11, н) - 1:0
ГООООЛ! "Монако" выходит вперёд! Делает это Гвидо Каррильо замкнув передачу с правого вланга ударом головой! Вратарь прыгнул за мячом, но выручить не смог. 1:0 !
54’
Веркутр Реми делает отличный сейв после удара хозяев с острого угла!
53’
Эль-Шаарави пробивал по воротам, но удар был не сильным и проблем голкиперу не доставил.
51’
"Кан" атаковал левым флангом, Бессат делал подачу, но Субашич вышел и забрал мяч.
49’
"Монако" подаст угловой. В первом тайме стандарты не особо получались в исполнении обеих команд, вот и в этот раз ничего опасного. Мяч выбит подальше от ворот.
48’
Без замен обошлись в перерыве наставники команд.
47’
В первом тайме мы видели позиционные атаки флангами в исполнении "Монако", а "Кан" пытался играть быстрыми контратаками.
46’
45’
Свисток на перерыв. Ничего не добавил судья к первому тайму.
45’
Вратарь гостей долго вводит мяч в игру, за что и получает свист с трибун в свой адрес.
44’
Дальней передачей пытались вывести один на один Жоау Моутиньо, однако португалец не дотянулся до мяча, а зудумали не плохо его партнёры по команде.
42’
Владение 59% на 41% в пользу "Монако" на данный момент.
41’
Делор навязал борьбу за мяч Рикарду Карвалью за мяч не далеко от ворот "Монако" и заработал угловой.
40’
Контролирует мяч в центре поля "Монако".
39’
Угловой в исполнении "Монако". Подаёт Жоау Моутиньо, вратарь выходит из ворот и машет кулаком мимо мяча, Фабиу Коэнтрау добивал в пустые ворота, но не попадает. Однако судья зафиксировал ранее фол на вратаре со стороны Рикарду Карвалью.
38’
Фере пробивал издали по воротам Субашича, не точно.
36’
Бернарду Силва подавал с правого фланга в штрафную площадь на дальнюю штангу, но защитники отбиваются и "Кан" начинает свою позиционную атаку.
34’
"Кан" пользуется больше дальними забросами в штрафную "Монако", ожидая, что хозяева допустят ошибку, но успеха эти подачи пока не принесли.
33’
Аппиа подыграл рукой себе в центре поля, "Монако" быстро разыграли штрафной.
31’
Пол часа сыграли команды, игра "сухая", моментов нет.
29’ Желтая карточка
Логотип Кан Бесса Винсен (11, н) получил ж.к.
Аккуратней надо играть в дальнейшем, чтоб не получить второй "горчичник".
29’
Досталось Фабиу Коэнтрау. Бессат наступил Фабиу на ногу, арбитр достаёт жёлтую карточку.
28’
Делор делал прострел в штрафную хозяев, но мяч выбит на угловой, подача которого ничего опасного не принесла.
27’
Коэнтрау подавал со штрафного в вратарскую зону, но вратарь легко забирает мяч, перелетевший через всех игроков.
26’
Прессинг включили игроки "Монако", заставили вратаря гостей и защитника ошибиться. Аут вбрасываю монегаски неподалёку от штрафной "Кана".
25’
Ну прям совсем как-то скучновато развиваются события в матче. Игроки обеих команд ходят пешком в прямом смысле слова.
24’
У гостей Роделин пробивал издали, мяч пролетел высоко над перекладиной. От ворот.
23’
Совсем опустевший "Луи II", но болельщиков слышно.
21’
Коэнтрау постоянно задействован в атаках "Монако". Больше левым флангом пытаются хозяева что-то придумать.
20’
И вновь левым флангом атаковали монегаски, но как-то без зубо это всё выглядит. Мяч в руках голкипера.
19’
Фабиньо отважился на дальний удар из-за штрафной метров с 30! Однако вратарь ожидал этот удар и без труда справляется с ним.
17’
Бессат сыграл рукой у гостей, арбитр встречи всё видит и назначает штрафной.
16’
В контратаку выходили игроки "Монако", однако притормозили и устроили перепас в центре поля.
15’
На левом фланге атаки футболисты гостей зарабатывают штрафной. После подачи со штрафного удалось заработать угловой.
13’
Контратаку провели гости. Заброс был в центр штрафной площади, но Коэнтрау опережает форварда гостей и выбивает мяч в аут.
12’
Окружили хозяева штрафную площадь "Кана" и плетут свои атаки, но до опасных моментов пока не доходит.
11’
После подачи углового ничего опасного сотворить хозяевам не удалось.
10’
Фабиу Коэнтрау пытался сделать заброс в штрафную с правого фланга, но на пути мяча был защитник. Угловой зарабатывают монегаски.
9’
"Кан" не зря занимает вторую строчку в чемпионате, можно быть уверенным, подопечные Патриса Гаранда дадут бой хозяевам.
7’
Делор накрутил защитника на правом фланге, но упустил мяч за лицевую. Удар от ворот выполнит Субашич.
6’
"Монако" организовывает свою атаку. Попытка прострела в штрафную с правого фланга последовал, но защитники справляются, мяч выбит.
5’
Даниэль Субашич справляется с не сильным ударом головой по своим воротам, ничего опасного.
4’
Нарушают хозяева в центре поля.
3’
"Монако" играет в своей традиционной форме красно-белой, а "Кан" выступает в синей форме.
2’
Не спеша начали обе команды. Мяч держится в центре поля.
1’
Свисток даёт арбитр! Первый там начался.
0’
Гости находятся в неплохой форме сейчас. "Кан" в последнем туре на выезде разгромил "Бордо"со счётом 4:1! Команда Патриса Гаранда занимает 2-ю позицию в турнирной таблице, не проигрывая уже 3 встречи подряд. "Кан", на удивление показал в последнем туре высокую результативность, ведь в этом сезоне в среднем за игру они забивали не более одного мяча. Дисквалифицирован Аллаэдин Яхья, а травмированы Валентин Вуазен, Матье Дюамель, Джонатан Болье и Фелипе Саад.
0’
"Монако" находится на 7-м месте, отставая от сегодняшнего соперника на 4 очка. Следует отметить, что подопечные Жардима в 10-ти матчах подряд не могли забить больше одного мяча за игру, и лишь в предыдущем матче сыграли 3:3 с "Марселем" на выезде. Игроки линии атаки ничем себя не проявляют. Лазарет команды полон, не смогут помочь сегодня Адама Траоре, Иван Кавалейро, Джереми Тулалан, Набир Дирар, Рафаэль Диарра и Тома Лемар. Монегаски не очень убедительно выглядят на своём поле, выигрывая как правило с минимальным счётом. В последних очных противостояниях "Монако" не может переиграть "Кан" уже 5 матчей к ряду!
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Любопытнейшее противостояние ожидает сегодня нас с Вами. В 16-м туре французской лиги 1 встретятся команды, претендующие на путёвку в Лигу Чемпионов, "Монако" принимает на своём поле "Кан". Сайт Soccer.ru проведёт прямую онлайн текстовую трансляцию матча, работать для Вас будет Старчеус Сергей.