Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Гент

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Петровский (Санкт-Петербург)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Завтра поболеем за ЦСКА в матче против ПСВ!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Зенит" одерживает вторую победу на групповом этапе Лиги Чемпионов и сохраняет лидерство в своей группе! В следующем матче питерцам принимать "Лион", который сегодня на своем поле проигрывает "Валенсии".
90+2’
В атаке "Зенит" заканчивает этот матч, следуя неписанному правилу "лучшая оборона - это атака". В итоге эта наступательная акция завершается оффсайдом у Смольникова.
90+1’
Халк с правого фланга выдает передачу в штрафную в расчете на Данни, но на перехвате здорово сыграл Митрович.
90’ Желтая карточка
Логотип Гент Педерсен Никлас (28) получил ж.к.
За грубый фол против Хави Гарсии.
90’
Три минуты добавляет Матей Юг к основному времени второго тайма.
90’
Халк вошел в штрафную гостей с левого края и простреливает от лицевой - Селс грудью отбивает мяч на угловой. Следом голкипер "Гента" забирает снаряд в руки после подачи корнера.
89’ Замена
Логотип Гент Рафинья (4) уходит с поля
Логотип Гент Кулибали Калифа (7) выходит на поле
89’
ОПАСНО!!! Халк со штрафного расчехлил свою пушку, направляя мяч точно под перекладину, однако Селс в прыжке перевел снаряд через планку ворот!
88’ Желтая карточка
Логотип Гент Сайеф Кеннет (15) получил ж.к.
За грубый фол на своей половине.
88’ Замена
Логотип Зенит Шатов Олег (17) уходит с поля
Логотип Зенит Рязанцев Александр (5) выходит на поле
87’
Рафинья с правого фланга подает в штрафную "Зенита" - Кержаков на выходе играет уверенно. Следом Сайеф сбивает кого-то из питерцев на своей половине, карточку израильтянин заслужил.
86’
Шатов, Данни и Халк разыграли комбинацию на подступах к штрафной "Гента", в итоге последний пас бразильца на португальца не прошел.
85’
Асаре покатил мяч в центр на ход Депуатру, однако снаряд попал в пятку Лорану.
84’ Замена
Логотип Гент Маттон Томас (8) уходит с поля
Логотип Гент Раман Бенито (26) выходит на поле
82’
Халк со штрафного навешивает на ближнюю штангу - гости отбиваются. Затем Сайеф на фланге нарушает правила против Шатова.
81’
Халк здорово действует в отборе на чужой половине, ускоряется и выдает очередную передачу на левый край штрафной на Шатова, но того в подкате опережает Рафинья.
80’ Замена
Логотип Гент Миличевич Даниэль (77) уходит с поля
Логотип Гент Педерсен Никлас (28) выходит на поле
78’
ОПАСНО!!! Шатов получил передачу от Халка на входе в штрафную и пробил в ближний угол - чуть выше ближнего угла!
76’
Смольников получает мяч на правом фланге атаки и простреливает в штрафную - Селс на выходе снаряд забирает.
75’
ОПАСНО!!! После подачи Сайефа Асаре скинул мяч под удар Маттона, но его заблокировал Гарай, а на добивании Нето с разворота пробил рядом с дальним углом ворот Кержакова!
74’
Снова Нето исполняет острую передачу в штрафную "Зенита" - в этот раз Данни помогает своим защитникам отбиться.
73’
Нето передачей с правого фланга нашел в штрафной Депуатра, который в касание прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
72’ Замена
Логотип Зенит Дзюба Артём (22) уходит с поля
Логотип Зенит Юсупов Артур (14) выходит на поле
71’
Халк вернулся в оборону и здорово отработал эпизод против Асаре, заставив ганца сфолить.
70’
Хави Гарсия прессингует соперника около штрафной "Гента", но в итоге фолит против Миличевича.
69’
Гараю досталось в единоборстве с Маттоном - аргентинец решил сыграть в падении головой, а бельгиец попал Эсекьелю ногой в голову.
67’ Гол
Логотип Зенит Шатов Олег (17) (Логотип Зенит Халк (7)) - 2:1
Халк протащил мяч по центральной зоне и выдал передачу на ход Шатову, который, сблизившись с вратарем, вторым касанием изящно перекинул Селса!
67’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ОЛЕГ ШАТОВ!!!
65’
Отбились гости после углового, и зарождавшуюся контратаку сорвал Гарсия. Надо бы испанцу аккуратнее быть, все-таки карточка уже имеется.
64’
Кумс завершает очередную позиционную атаку "Гента" ударом из-за пределов штрафной - мимо створа.
62’ Замена
Логотип Зенит Ломбертс Николас (6) уходит с поля
Логотип Зенит Нету (13) выходит на поле
62’
Действительно, в срочном порядке переодевается Нету, а Ломбертс в сопровождении врачей покидает пределы поля.
61’
А Ломбертсу оказывают медицинскую помощь, не исключено, что и замена потребуется соотечественнику наших сегодняшних соперников.
60’ Желтая карточка
Логотип Зенит Гарсия Хави (21) получил ж.к.
За споры с арбитром.
60’
Ломбертс в борьбе с Депуатром оказался на газоне, арбитр фола не зафиксировал. Налетели питерцы на словенского арбитра, результатом чего стала карточка Гарсии.
59’
Анюков покатил мяч назад Кержакову не слишком удачно, Михаилу пришлось выскочить за пределы штрафной, чтобы опередить Депуатра.
58’
Дзюба замыкает подачу с левого фланга при активном сопротивлении защитника и уже заваливаясь на газон. Толкового удара по воротам не получилось, и свисток арбитра тоже промолчал.
56’ Гол
Логотип Гент Маттон Томас (8) (Логотип Гент Кумс Свен (14)) - 1:1
Кумс на скорости входит в штрафную с левого края и зряче подает на дальний угол вратарской, а Маттон без помех бьет в противоход Кержакову в дальний угол.
56’
Первый же удар "Гента" в матче становится голевым... Томас Маттон - 1:1...
54’
Во втором тайме "Гент" снова действует первым номером, пытаясь найти свой момент. Пока за тайм с лишним бельгийцы ни разу не пробили по воротам Кержакова.
52’
Дзюба попрессинговал Нильсена и вынудил того ошибиться, однако арбитр зафиксировал фол со стороны Артема.
51’
Почти на сто передач больше исполнили футболисты "Гента", и с точностью пасов дела у них обстоят получше, однако счет на табло в пользу "Зенита".
49’
Халк в контратаке "Зенита" ворвался в штрафную гостей, качнул Рафинью и после контакта с защитником упал на газон - пенальти нет.
47’
Асаре исполняет подачу с левого фланга в штрафную "Зенита" - оборона питерцев снова надежна.
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
44’
В параллельном матче нашей группы, который проходит в Лионе, открыла счет "Валенсия" - Софиан Фегули становится автором забитого мяча.
42’ Желтая карточка
Логотип Гент Депуатр Лоран (9) получил ж.к.
За слишком активные споры с арбитром по поводу предыдущего эпизода.
41’
Депуатр у лицевой линии затоптал Смольникова, что от внимания арбитра не ускользнуло.
40’
Диагональный заброс в штрафную "Зенита" прерывает Анюков, головой скинувший мяч в руки Кержакову.
38’
Депуатр исполняет проникающий пас в штрафную "Зенита", но партнер замысла Лорана не понял и открылся не в ту зону.
37’
Очень важный гол забивает "Зенит", сейчас можно спокойно сыграть по счету, тем более пока "Гент" в атаке выглядит блекло.
35’ Гол
Логотип Зенит Дзюба Артём (22) (Логотип Зенит Халк (7)) - 1:0
Халк вошел в штрафную с левого фланга, обыгрывает Рафинью и мягко подает на линию вратарской, а Дзюба головой посылает мяч в противоход Селсу в ближний угол!
35’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АРТЕМ ДЗЮБА!!!
32’
Впервые в игру сегодня вступает Михаил Кержаков, уверенно забирающий мяч в руки после фланговой подачи.
31’
Шатов закидывает мяч в штрафную гостей на Дзюбу, но арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Артема.
30’
Полчаса игры позади. "Зенит" впереди по моментам и ударам, но возникают они благодаря контратакам, первым номером питерцы практически не играют.
28’
Шатов со штрафного с левого фланга исполняет безадресный навес, мяч уходит за лицевую линию.
26’
Халк получил мяч на радиусе штрафной и без замаха попытался закрутить его в дальний верхний угол, но в створ не попал.
25’
Что интересно, больше мячом владеть стали гости - 45 на 55 процентов игрового времени. Хотя поначалу по этому показателю был большой перевес "Зенита".
24’
После подачи углового Митрович головой посылал мяч во вратарскую, где питерцы на втором этаже сработали надежно.
23’
ОПАСНО!!! Острый диагональный пас на дальнюю штангу едва не дошел до Сайефа, лишь подкат Анюкова ликвидировал угрозу!
22’
Пока главным сюрпризом игрового дня является БАТЭ, выигрывающий 2:0 у "Ромы" на своем поле. "Бавария" с тем же счетом обыгрывает загребское "Динамо", а "Маккаби" и "Барселона" уступают киевскому "Динамо" и "Байеру" соответственно.
20’
Длинный заброс со своей половины нашел голову Шатова, но вот скидка Олега на Дзюбу получилась чуть неточной.
18’
ОПАСНО!!! Смольников получает мяч на правом фланге и простреливает в центр, а Дзюба бьет в касание с шести метров - рядом со штангой!
17’
Маттон не лучшим образом принимает мяч в штрафной "Зенита", и Гарай корпусом оттесняет соперника и нейтрализует угрозу.
16’
Результатом этой атаки стал диагональный перевод на правый фланг от Митровича - питерцы уверенно сыграли на перехвате.
15’
Осваиваются бельгийцы на "Петровском", довольно долго контролируя мяч на чужой половине поля. Правда, Кержаков пока остается без работы.
14’
Миличевич предпринял попытку удара из-за пределов штрафной - мяч пришелся в Ломбертса.
13’
Сайеф исполняет подачу с правого фланга - питерцы отбиваются и придумывают замысловатую контратаку, в которой мяч до Дзюбы не доходит.
10’
После подачи четвертого в матче углового Дзюба головой скинул мяч на дальнюю штангу, а Данни головой пробил практически в упор, но Селс выручил. Правда, показалось, что португалец бил головой, на самом деле там была рука.
9’
Шатов исполняет заброс на левый край штрафной на Халка, но того опережает соотечественник Рафинья.
8’
Депуатр забирается в положение "вне игры" на правом фланге атаки "Гента".
7’
Халк в очередной раз устремляется к воротам гостей, в этот раз по левому флангу, но защитники совладали с мощным бразильцем.
5’
Два угловых подряд исполнили питерцы, но успеха не добились. Вторым темпом Витсель замыкал прострел Халка с правого фланга метров с десяти - мяч летит очень высоко.
4’
ОПАСНО!!! Гарай со штрафного закрутил мяч в обвод "стенки" в левый от голкипера угол - Селс в прыжке отбивает непростой снаряд!
3’
Халк прорывается к воротам гостей по центру, и в паре-тройке метров от радиуса Нильсен в подкате сбивает бразильца.
2’
"Гент" проводит быструю атаку правым флангом, откуда подача получается слишком неточной.
1’
Матч начался, поехали!
0’
"Гент" же в матче первого тура сыграл вничью с "Лионом" - 1:1, несмотря на то, что бельгийцы заканчивали встречу вдевятером, а Лаказетт не забил пенальти в концовке. На внутренней арене "Гент" идет третьим, но при этом команда Хейна Ванхазебрука ни разу не проиграла (четыре победы и пять ничьих).
0’
"Зенит" стартовал в Лиге Чемпионов с гостевой победы над "Валенсией" со счетом 3:2 благодаря дублю Халка и победному мячу Акселя Витселя. В чемпионате питерцы делят третье-четвертое место с "Ростовом".
0’
Мы приветствуем Вас на матче 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором "Зенит" принимает "Гент". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
legendsofsails
legendsofsails ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 23:42
Позоришь философа своими тупыми вымученными и безграмотными выпалами. Смени Аву, умник хренов...
ярхаб
29 сентября 2015 в 23:41
Прямую тексЗеня, с заслуженной победой!!!!
KeLLisAbsenT
KeLLisAbsenT ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 23:37
Да не, я такой бред даже после мета не придумаю, тут хотя бы тренер сборной, который его дважды в основу поставил, чего стоит)
29 сентября 2015 в 23:08
Круто соорудили, от и до, за такие вещи зелёному можно простить все холостые заходу и потери)
KeLLisAbsenT ответ S010386A (раскрыть)
Не знаю твоих клубных и персональных пристрастий, поэтому судить не буду, но ты присмотрись, тут таких как я, "поклонников" таланта Артёмки, как минимум половина. Спроси ещё у итальянцев, как они относятся к Балотелли и увидишь, что они там тоже все жалкие, завистливые хейтеры.
29 сентября 2015 в 22:57
Да нет ни какой ненависти, просто рано он себе корону надел, рано его в первые напы страны записали. Хотя, если возникло такое ощущение, наверное стоит задуматься)
29 сентября 2015 в 22:43
посмотрел твои комменты( возьми сам проанализируй). Большая часть проникнута ненавистью к Дзюбе. Если ты спартаковец,еще можно понять.Если нет , то просто ненавистный человек,и тебя жаль
Андрей_ Аршавин
29 сентября 2015 в 22:38
нужно прибавить в скорости и точности, с той же Валенсией игра была вообще безупречна, не считая Лодыгина, счет скользкий, давайте, мужики, еще пару нужно закатить!
29 сентября 2015 в 22:37
Халк гений! Даже из такого момента выжал гол! Но командная игра ужасна, один брак в передачах!