Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Манчестер Сити

90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Ювентус" обыгрывает на своем поле "Манчестер Сити" и выходит на первое место в группе D Лиги Чемпионов! В последнем туре туринцы сыграют в гостях против "Севильи", а "горожане" примут "Боруссию".
90+3’
В Мёнхенгладбахе команды откровенно веселятся - "Боруссия" обыгрывает "Севилью" со счетом 4:2, причем 4 мяча забиты в последние 12 минут.
90+2’
Стерлинг получает мяч на левом краю штрафной, но простреливает прямо в ногу Кьеллини.
90+1’
Идут "горожане" в атаку, "Ювентус" в эти минуты не чурается банальной игры на отбой.
90’
Четыре минуты отводит на спасение "Сити" Феликс Брих.
90’
Туре, не видя никакого продолжения, стреляет из центральной зоны с 30 метров, но мяч летит чуть выше перекладины.
89’
Делф довольно жестко подкатился на фланге под Лихтштайнера, но арбитр почему-то обошелся без желтой карточки.
88’
Заработали гости штрафной, однако ничего опасного и с этого "стандарта" "горожанам" придумать не удалось.
86’
Заработали гости угловой, но с подачей Де Брюйне справились защитники "Юве". Дальше они же блокируют дальний выстрел Туре.
83’
Сразу же Куадрадо в центре внимания, но первый удар колумбийца приходится в соперника, а второй - мимо створа!
82’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21) уходит с поля
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (16) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Манчестер Сити Харт Джо (1) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Кабальеро Вилли (13) выходит на поле
80’
ОПАСНО!!! А теперь отскакивает "Ювентус"! После прострела Де Брюйне Стерлинг пробивает в дальний угол в противоход Буффону, однако мяч попадает в одного из защитников и минует створ!
79’
ОПАСНО!!! Мората на скорости рвется к штрафной соперника, обыгрывает поочередно двоих соперников и пробивает уже наверняка, однако Харт каким-то невероятным образом отбивает мяч!
78’ Замена
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12) уходит с поля
Логотип Ювентус Эвра Патрис (33) выходит на поле
76’
Интересно, что Аллегри передумал выпускать Куадрадо сейчас, у кромки поля появляется Патрис Эвра.
74’
Удар Дибалы из-за пределов штрафной приходится в соперника. "Ювентус" в последние минуты держит мяч на чужой половине, непонятно, как собирается спасать матч "Сити".
71’
Хуан Куадрадо готовится вступить в игру, интересно, какие структурные изменения последуют в "Ювентусе".
70’
"Боруссия" же в параллельном матче обыгрывает "Севилью" со счетом 2:0 благодаря голам Ларса Штиндля и Фабиана Джонсона. Таким образом, немцы выходят на третье место в таблице, которое дает право сыграть в Лиге Европы.
69’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Санья Бакари (3) получил ж.к.
Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15) получил ж.к.
69’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7) выходит на поле
69’
Сразу две карточки по итогам одного эпизода получают гости - Санья сфолил против Дибалы, а Навас активно ругался с арбитром.
67’
Де Брюйне классной диагональю находит в штрафной соперника Агуэро, но удар аргентинца блокирует кто-то из защитников - угловой.
64’
Мало что получается у "Сити" сегодня. Впрочем, путевка в плей-офф уже есть, а с какого места выходить, клубу с такими амбициями должно быть всё равно.
62’
В игре, между тем, пауза, требуется медицинская помощь Пауло Дибала.
61’
Интересная информация с места событий - "Ювентус" зарабатывает на билетах на эту встречу 2,5 млн евро. Потрясающе.
60’ Замена
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Делф Фабиан (18) выходит на поле
59’
Маркизио отбирает мяч у соперника около штрафной "Сити" и стреляет по воротам - рядом со штангой.
57’
Туре прорывается по правому краю штрафной, не замечая соперников, но в итоге защитники "Юве" выбивают мяч на угловой.
56’
ОПАСНО!!! Партнеры вывели Морату на рандеву с голкипером, и испанец аккуратно перекидывает мяч через Харта, однако круглый после отскока от газона попадает в штангу, а Стураро не удается переправить его в пустой угол!
55’ Замена
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17) уходит с поля
Логотип Ювентус Мората Альваро (9) выходит на поле
54’
Да-а, суперсэйв Джиджи Буффона мы с вами увидели. Как же не хочется, чтобы чемпион мира заканчивал карьеру.
53’
ОПАСНО!!! После подачи с угла поля Фернандо головой бьет в ближний нижний угол - Буффон отбивает мяч в штангу и фиксирует его на линии ворот!
51’
Маркизио плотно стреляет из-за пределов штрафной площади - Харт спокойно справляется с ударом Клаудио.
48’
Практически повторяют голевую комбинацию хозяева: Погба катит мяч налево на Сандро, тот простреливает в касание в штрафную, но здесь внимательно сыграл Демикелис.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
После подачи с угла поля мяч вылетает из штрафной на ногу Навасу, который в касание стреляет выше ворот.
44’
ОПАСНО!!! Маркизио, отдавая пас назад, вывел Агуэро один на один, однако Буффон, стремительно вылетев навстречу, не позволил аргентинцу забить гол!
42’
ОПАСНО!!! Лихтштайнер на огромной скорости ворвался в штрафную с правого края, однако при плотной опеке Клиши не сумел придумать ничего более изящного, как уткнуться в Харта!
40’
ОПАСНО!!! Туре принимает мяч в штрафной "Ювентуса" и с 13 метров с разворота бьет по воротам - снаряд прокатывается рядом со штангой!
37’
Манджукич мог получить сейчас желтую карточку за то, что локтем заехал в лицо Отаменди, но арбитр ограничился штрафным.
35’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25) получил ж.к.
За грубый фол на чужой половине против Маркизио.
33’
Фернандиньо катит мяч на левый край штрафной на Де Брюйне с некоторым запозданием, бельгиец оказался в оффсайде.
32’
Неудачно подает со штрафного Де Брюйне, мяч летит слишком высоко и покидает пределы поля.
31’
Сандро нарушает правила на левом фланге обороны, неаккуратно подкатившись под Санья.
30’
Туре на скорости приближается к штрафной хозяев и наносит удар с 25 метров, но мяч полетел совсем далеко от ворот.
28’
ОПАСНО!!! Лихтштайнер после заброса в штрафную головой скидывает мяч на Манджукича, который, положив корпус, оглушительно стреляет в ближний угол, но Харт творит чудеса реакции, спасая мертвый мяч!
27’
В параллельном матче этой группы "Боруссия" принимает "Севилью". Немцы все шансы на выход из группы уже потеряли, испанцы в онлайн-таблице так же выше третьего места уже не поднимутся.
25’
Погба исполняет острейший прострел с левого края штрафной, а Клиши лишь со второй попытки сумел вынести мяч, едва не допустив ошибку!
23’
Де Брюйне в контратаке "Сити" ворвался в штрафную хозяев, однако прострел бельгийца защитники "Юве" прервали.
22’
Нет, все-таки этот штрафной туринцы предпочли разыграть, и Сандро на фланге соперники съели.
21’
Дибала смело идет на нескольких соперников и зарабатывает перспективный штрафной. До ворот далековато, но прямо по центру установлен мяч.
19’
Кьеллини подключился в атаку по левому краю и остро прострелил по линии штрафной, однако Клиши сумел прервать передачу, которую ждали сразу три игрока "Юве".
18’ Гол
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17) (Логотип Ювентус Сандро Алекс (12)) - 1:0
Погба выдал передачу на левый фланг на Сандро, Алекс прострелил в район линии вратарской, а Манджукич в касание расстрелял ворота Харта!
18’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! МАРИО МАНДЖУКИЧ!!!
16’
ОПАСНО!!! После подачи с левого фланга Туре не позволили пробить по воротам, а вот набежавший Фернандиньо расстреливал Буффона с десяти метров без помех, однако в створ бразилец не попал!
14’
Погба получает мяч от Кьеллини около штрафной и пяткой катит мяч на Дибалу, который, оказавшись перед Хартом, пальнул выше ворот! Правда, оффсайд был зафиксирован у Пауло.
13’
Длительный контроль мяча гостями так и не привел ни к чему хорошему, в итоге Фернандо не успел к снаряду и нарушил правила против Дибалы.
11’
Снова "Сити" надолго забирают мяч под свой контроль, но продвижения к воротам Буффона нет.
9’
Дибала нарушает правила против Фернандо и уже после свистка пробивает по воротам, но всё равно в створ не попадает.
8’
Маркизио классной диагональной передачей нашел на левом фланге Сандро, который остро прострелил в штрафную, но Демикелис вынес мяч за боковую.
7’
Туринцы подают с правого фланга в штрафную на Манджукича, который в падении головой пробил совсем неточно. А может он делал скидку, но всё равно неточно.
5’
ОПАСНО!!! После прострела Де Брюйне с правого края хозяева вынесли мяч на ногу Фернандиньо, который пробил в касание с 23 метров - рядом с дальней штангой!
4’
Пока "Ман Сити" контролирует мяч в центре поля, проводит так называемую разведку боем.
2’
Дибала получает мяч около левого угла штрафной и сразу же стреляет с левой - снаряд с ноги сваливается и уходит в стороне от ворот.
1’
Матч начался, поехали!
0’
В матче первого тура, который прошел на "Этихад Стэдиум", "Ювентус" одержал неожиданную волевую победу со счетом 2:1. Хозяева повели в счете во втором тайме после автогола Кьеллини, однако голы Манджукича и Мораты в последние 20 минут принесли победу финалисту прошлого розыгрыша Лиги Чемпионов.
0’
"Манчестер Сити" лидирует в квартете с девятью очками, в спаренных матчах с "Севильей" "горожане" оба раза были сильнее - 2:1 дома и 3:1 в гостях. "Ювентус" отстает на очко, причем в двух матчах с гладбахской "Боруссией" туринцы взяли всего лишь два очка.
0’
Мы приветствуем Вас на матче 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором сойдутся лидеры группы D - "Ювентус" и "Манчестер Сити". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!