Текстовая онлайн трансляция матча Севилья против Ювентус

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья)
90+6’
Отличную игру показали обе команды, в результате которой "Севилья" продолжит весной выступать в Лиге Европы, а "Ювентус" с 2-го места будет играть в плей-офф Лиги Чемпионов! Пожалуй это был равный матч, обе команды много атаковали и играли в комбинационный футбол. Эту трансляцию для Вас провёл комментатор Soccer.ru Старчеус Сергей. До новых встреч, любите футбол!
90+5’
Звучит финальный свисток! Матч окончен!
90+4’
1 минута осталась у "Ювентуса", чтоб исправить положение дел.
90+3’
Погба пробовал забросить в штрафную, но Рико играет на выходе и забирает мяч в руки.
90+2’
Дибала подавал с углового, но ничего опасного не вышло из этого.
90+1’
Невероятный сейв от Серхио Рико! Мората с 5-и метров стрелял по воротам, но перед ним оказался Серхио Рико, который каким-то чудом перевёл мяч на угловой.
90’
Аж 5 минут добавлено к основному времени матча!
89’
В офсайд попал Кевин Гомейро.
88’
Рико вернулся в игру, всё в порядке, он сможет продолжить игру.
88’
Пауза в игре. Вратарю Серхио Рико оказывают помощь медицинские сотрудники клуба.
87’
Дибала пробил метров с 20-ти, но мяч полетел выше ворот!
86’
Гамейро воспользовался моментом и пробил по воротам из пределов штрафной, но по воротам не попал.
84’
Забивает гол "Севилья", но делает это из офсайда, мяч не засчитан.
82’
Мората делает подножку, судья всё видел и даёт штрафной.
81’
Пробивал по воротам Дибала, но мяч улетел выше ворот!
79’
Объявили результат параллельного матча между "Манчестер Сити" и "Боруссией М.", который в случае победы "Севильи" позволит сегодняшним хозяевам всё-таки выйти в плей-оф Лиги Европы! Вот сейчас пойдёт настоящий футбол!
78’
Гамейро зарабатывает угловой для "Севильи".
77’ Замена
Логотип Севилья Льоренте Фернандо (24, в) уходит с поля
Логотип Севилья Гамейро Кевин (9, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (16, в) выходит на поле
75’
Атаковала "Севилья" левым флангом, последовал навес с левого фланга, но Буффон играет на выходе уверенно, забирая мяч в свои владения.
74’
Клаудио Маркизио пробивал по воротам "Севильи", но защитник бросился под мяч и отвёл угрозу.
72’
Мариано нарушает правила в атаке, судья делает ему устное предупреждение.
71’
Стоит отметить, что "Ювентус" в последний раз проиграл на чужом поле в еврокубках ещё в октябре прошлого года.
70’
Крон-Дели подавал с углового, ничего опасного в атаке не получилось, мяч вынесли подальше защитники "Ювентуса".
68’ Замена
Логотип Севилья Коноплянка Евгений (22, п) уходит с поля
Логотип Севилья Крон-Дели Микаэль (7, з) выходит на поле
67’
"Севилья" играет в комбинационный футбол, пытаются играть надёжно, но потеряли мяч.
65’ Гол
Логотип Севилья Льоренте Фернандо (24, в) (Логотип Севилья Коноплянка Евгений (22, п)) - 1:0
65’
Льорента забивает головой, после подачи с углового в исполнении Евгения Коноплянки! "Севилья" вышла вперёд, концовка будет жаркой!
63’
Угловой подаст "Севилья", который заработал Евгений Коноплянка.
61’
"Севилья" выиграла пять из шести своих последних домашних встреч, причём повержены были ни кто нибудь, а "Валенсия", "Реал" и "Барселона"!
60’
Штрафной исполняет Коноплянка. Навешивал в штрафную Евгений, но защитники выбили мяч, второй волной пробивал Банега, но Буффон вытащил мяч из нижнего угла!
59’
Лихштайнер сделал заброс в штрафную, но Серхио Рико напомнил всем, как хорошо он играет на выходах.
58’
Забежал в офсайд Фернандо Льоренте.
57’ Замена
Логотип Севилья Колоджейчак Тимоти (5, з) уходит с поля
Логотип Севилья Мариано (25, з) выходит на поле
56’
"Ювентус" контролирует мяч, делая много коротких пасов.
55’
Запел "Рамон Санчес Писхуан", вынуждая своих любимчиков идти вперёд.
54’
Согласитесь забавно будет, если выиграв этот матч "Севилья" снова попадёт в Лигу Европы, и снова её выиграет.
53’
Мората пробрался с левого фланга в штрафную, сблизившись с воротами пробивал, но удар был не сильным, да и угол был почти нулевой, мяч достался Серхио Рико.
52’
49% на 51% владение мячом в пользу "Ювентуса".
51’
Дибала делает хороший навес в штрафную, но Серхио Рико первый на мяче.
49’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27, п) получил ж.к.
48’
Поль Погба пробивал по воротам, но Серхио Рико в прыжке перевёл мяч на угловой!
47’
Весело прошёл первый тайм, обе команды имели возможности забить, но отлично сыграли вратари.
46’
Разыграл "Ювентус" с центра поля.
46’
Свисток прозвучал от арбитра! Второй тайм начался!
45’
Свистит судья, первый тайм закончен! Ничего не компенсировал арбитр к первому тайму.
44’
Дибала чуть не перехватил мяч в чужой штрафной, но Рами всё же сумел сохранить у себя мяч.
42’
В затяжной атаке "Севилья", всё закончилось неточным ударом по воротам в исполнении Крыховяка.
41’
Дибала здорово пробивал в ближний угол перекинув стенку, Серхио Рико в падении кулаками отбивает мяч!
40’
Крыховяк грубо сыграл, "Ювентус" получит право на штрафной удар вблизи штрафной.
39’
Витоло хорошо навесил в штрафную, но никто из партнёров не откликнулся на этот навес, мяч выбит подальше от ворот.
38’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, з) получил ж.к.
36’
Банега навешивал с углового, но мяч был успешно выбит подальше.
35’
В затяжной атаке футболисты "Севильи". Несколько раз навешивали хозяева в штрафную с левого фланга, однако до удара дело не дошло.
33’
Пробивал по воротам Погба, но удар принял на себя Рами, отскоком завладел Маркизио, который обводящим ударом пробивал с дальней дистанции, но попал в руки голкиперу.
31’
Штрафной заработала "Севилья" на правом фланге атаки. Навешивал Коноплянка в штрафную, Льоренте выиграв борьбу в воздухе, пробил в нижний угол, однако Буффон в падении спасает гостей!
29’
Стураро после контакта с Коноплянкой оказался на газоне, но штрафной гости разыграли неудачно.
28’
"Севилья" снова прессингует соперника у чужой штрафной, но Колодзейчак нарушил правила в атаке.
26’
"Ювентус" рассчитывал провести очередную атаку, но судьи зафиксировали офсайд.
24’
Моментище у гостей! Удивительно, но мяч не оказался в сетке ворот! После длинного заброса в штрафную, Дибала скинул в штрафную на Морату, Альваро в касание пробивал по воротам, но умудрился с 5-и метров не попасть в створ!
23’
"Севилья" при лучших для себя раскладах снова будет штурмовать Лигу Европы.
21’
Хозяевам приходится играть первым номером, тем самым раскрываясь в обороне.
19’
Ответный момент от "Севильи"! Ошибается Дибала с передачей на своей половине поля, хозяева перехватили мяч, затем доставили его в центр штрафной площади. Льоренте развернувшись наносил удар по воротам, но пробил по центру, Буффон отбивает, мяч отскочил к Коноплянке. Евгений пытался добить мяч в ворота, но снова играет Буффон!
18’
Опять момент! Стураро пробивал по воротам из выгодной ситуации, но спасает свою команду от гола вратарь!
17’
Опасно! "Ювентус" у чужой штрафной! Дибала выстрелил из-за пределов штрафной площади, мяч просвистел рядом с дальним углом хозяев!
15’
Витоло досталось в борьбе за мяч. Всё обошлось, футболист "Севильи" продолжит игру.
13’
Евгений Каноплянка с левого фланга атаки сместившись к дуге штрафной мощно пробил по воротам, не попал, мяч улетел за пределы поля по пути задев кого-то из партнёров.
12’
Вернул себе мяч "Ювентус", но продвижения вперёд не наблюдается.
11’
"Севилья" на чужой половине поля с мячом, но вперёд пока не спешит. "Ювентус" абсолютно спокойно обороняется.
9’
Мячом больше владеет "Севилья", катает его в центре поля, неспешно начиная свою атаку.
8’
Всё тот-же Мората получив заброс от партнёров вбежал в штрафную хозяев и начал что-то придумывать, пытался обыгрывать двух защитников во вратарской! Почему бы просто не пробить? В результате мяч потерял.
6’
И вновь Мората в центре внимания. С левого края сместился Альваро к центру штрафной и резко пробил в дальний угол, но не попал!
5’
Мората не попадает в ворота "Севильи" пробивая головой после подачи с правого фланга.
4’
"Ювентус" пытается что-то придумать в атаке, однако Стураро нарушил правила.
3’
"Ювентус" сегодня устроит и ничья, "Севилью" устроит только победа!
2’
Бывший футболист "Ювентуса" Льоренте оказался в положении вне игры на левом фланге атаки.
1’
"Севилья" играет в белой форме, а "Ювентус" в чёрной.
1’
Судья даёт свисток! Первый тайм начался!
0’
У "Севильи" есть потери в составе. Из-за травм не смогут принять участие в матче голкипер - Бету, защитники - Марко Андреолини, Даниэл Каррису, Николас Пареха, полузащитник - Гаэль Какюта. У "Ювентуса" тоже есть кадровые проблемы в составе. В лазарете находятся защитники - Мартин Касерес и Патрис Эвра, полузащитники - Роберто Перейра, Марио Лемина и Сами Хедира, а нападающий Марио Манджукич внезапно приболел. Есть и дисквалифицированный полузащитник Эрнанес. Ощущение того, что футболистам "Севильи" обыграть "Ювентус" Массимилиано Аллегри будет достаточно проблематично, однако на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" футболисты "Севильи" представляют из себя грозную силу.
0’
Фаворитом в этом матче является пожалуй "Ювентус". Команда Массимилмано Аллегри находится в хорошей форме, выиграны последние пять матчей подряд. Туринцы намереваются сохранить за собой первое место в группе, а значит мотивированны и играть будут на победу. "Севилье" необходимо тоже выигрывать сегодня, для того, чтобы появились шансы выступать весной в Лиге Европы. Трудно будет совладать с туринцами, однако на своём поле "Севилья" способна обыграть любого соперника.
0’
Добрый вечер всем любителям футбола! Сегодня будут играться матчи в заключительном туре группового этапа Лиги Чемпионов. Сайт Soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, где "Севилья"(Испания) будет принимать на своём поле "Ювентус"(Италия). Трансляцию матча для Вас проведёт Старчеус Сергей.