Текстовая онлайн трансляция матча Украина против Испания

НичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион НСК Олимпийский (Киев)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! Сборная Испании завершает отборочный турнир победой в Киеве и занимает первое место в группе С, словаки финишируют вторыми, украинцам предстоят стыковые матчи.
90+1’
Дальний удар Алькантары цели не достигает, да это и не особенно важно сейчас. Главное, что в воротах есть Давид Де Хеа.
90’
Три минуты добавляет Милорад Мажич к основному времени второго тайма.
89’
Следом дальним ударом отмечается Селезнев - довольно неточно.
89’
ОПАСНО!!! Классная атака украинцев завершается ударом Рыбалки метров с 14 - Де Хеа намертво забирает тяжелейший мяч!
88’ Желтая карточка
Логотип Испания Де Хеа Давид (12) получил ж.к.
88’
Селезнев замыкает подачу Коноплянки с левого фланга, но мяч улетает в сторону от створа.
87’ Замена
Логотип Украина Ротань Руслан (14) уходит с поля
Логотип Украина Зинченко Александр (16) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Украина Кравец Артём (22) уходит с поля
Логотип Украина Селезнев Евгений (11) выходит на поле
87’
Ротань в момент подачи с левого фланга забирается в положение "вне игры", но в любом случае удара у Руслана не получилось.
85’ Замена
Логотип Испания Алькасер Пако (9) уходит с поля
Логотип Испания Бускетс Серхио (5) выходит на поле
85’
ОПАСНО!!! Степаненко принимает мяч на грудь в пределах штрафной и вторым касанием мощно пробивает по воротам - снаряд летит мимо ближнего угла!
83’
Редкая в последние минуты атака украинцев завершается дальним ударом Рыбалки - мяч минует створ ворот.
81’
Такое ощущение, что у сборной Украины закончился атакующий запал, уже не верится в то, что испанцы могут упустить победу. В восьми последних матчах отбора действующие чемпионы Европы обходятся без пропущенных голов.
78’
Этчейта, оказавшись в атаке сборной Испании, головой замкнул подачу с правого фланга - Пятов на месте.
77’ Желтая карточка
Логотип Украина Федецкий Артем (17) получил ж.к.
76’
Немного успокоилась игра в последние минуты, испанцы грамотно отодвинули игру от своих ворот, продолжая свою серию без пропущенных голов.
75’ Замена
Логотип Испания Нолито (19) уходит с поля
Логотип Испания Альба Жорди (18) выходит на поле
72’
Нолито с левого фланга подает точно в створ, где Пятов действует надежно. Пока вратари - главные герои этой встречи.
71’
Кравец получает мяч в штрафной от Ярмоленко, а вторым касанием стреляет метров на десять выше.
70’
Ракицкий наносит дальний удар по воротам испанцев, но мяч летит над перекладиной. Тут же и очередное повреждение у испанцев - Начо пострадал.
68’
Гаспар получает локтем в лицо в верховой борьбе с Шевчуком, арбитр пропустил этот эпизод.
67’
Удар Коноплянки из-за пределов штрафной после сольного прохода блокируют защитники гостей. После подачи углового опять вступает в игру Де Хеа.
66’
Между тем, сборная Люксембурга отыгрывает два мяча у словаков, пытаясь всячески помочь украинцам, но те свои моменты продолжают упорно транжирить.
64’ Замена
Логотип Испания Фабрегас Сеск (10) уходит с поля
Логотип Испания Мата Хуан Мануэль (13) выходит на поле
64’
Коноплянка наносит очередной удар - в этот раз Евгений пытался обвести Де Хеа ударом из-за пределов штрафной, но в створ не попал.
63’
Хуан Мата готовится вступить в игру в ближайшие минуты. Украинцы же оборотов не сбавляют.
60’ Желтая карточка
Логотип Украина Степаненко Тарас (6) получил ж.к.
60’
ОПАСНО!!! Коноплянка плотно пробивает с угла штрафной площади - Де Хеа в очередной раз парирует угрозу!
58’ Замена
Логотип Украина Гармаш Денис (19) уходит с поля
Логотип Украина Рыбалка Сергей (18) выходит на поле
58’
ОПАСНО!!! Гармаш после подачи с правого фланга бьет головой в ближнюю "девятку" - Де Хеа в сумасшедшем прыжке спасает свои ворота!
57’
Нолито остро простреливает с левого фланга, Пятов на выходе не добирается до мяча, но на дальней штанге своего вратаря страхует защитник.
56’
Ярмоленко после подачи Коноплянки скидывал мяч во вратарскую - гости отбили на угловой. После подачи корнера удар Ярмоленко был заблокирован, а дальний выстрел Ракицкого не стал проблемой для Де Хеа.
55’
Испанцы забивают гол усилиями Сан Хосе, но арбитр отменяет взятие ворот из-за фола против Ярмоленко! А чуть ранее Алькасер завершал классную комбинацию испанцев ударом метров с восьми, но Пятов ногой отвел угрозу!
53’ Желтая карточка
Логотип Испания Сан Хосе Микель (6) получил ж.к.
53’
Иско после классной передачи Алькантары шведой вошел в штрафную и пробил с достаточно острого угла - Пятов отбил на угловой.
51’
ОПАСНО!!! Ярмоленко врывается в штрафную гостей с правого края и с левой бьет в ближний угол - мяч цепляет сетку с внешней стороны!
49’
Алькантара нашел на правом фланге атаки Гаспара, с подачей которого хозяева справились.
47’
Исполнили украинцы угловой с левого края поля - испанцы отбиваются. Вторым темпом Коноплянка после подачи Ярмоленко бил с нескольких метров в ближний угол - там Де Хеа, но чуть раньше прозвучал свисток.
46’
Уже на 12-секунде тайма Ярмоленко пробивает из пределов штрафной с разворота - рядом со штангой!
46’
45+1’
Первый тайм завершен!
45’
Коноплянка со штрафного с левого фланга решается на удар в ближний угол - Де Хеа кулаками отбил мяч, а Гармашу не хватило совсем чуть-чуть, чтобы сыграть головой на опережение.
43’
По восемь фолов совершили команды к концу первой половины. Украина впереди по общему количеству ударов и по ударам в створ, вот только Де Хеа не хочет пропускать.
40’
Удар Ротаня в падении боковыми ножницами приходится в руку кому-то из испанцев. Следом Ярмоленко стреляет над перекладиной.
39’
Иско попытался выскочить на рандеву с Пятовым, но при помощи защитника Андрей забрал мяч в руки.
37’
Кравец получает мяч в штрафной от Ярмоленко, однако в момент передачи Артем оказывается в оффсайде.
36’ Желтая карточка
Логотип Испания Алькантара Тьяго (8) получил ж.к.
34’
ОПАСНО!!! После подачи с правого фланга Пятов не лучшим образом сыграл на выходе, скинув мяч на Нолито, но удар испанца пришелся в одного из защитников!
32’
Украинцы исполняют штрафной с правого фланга - испанцы отбиваются, выигрывая борьбу на втором этаже.
31’
Словаки же не собираются давать слабину - Немец и Мак стреляют дуплетом, и Люксембург уже горит крупно.
30’
Гармаш после подачи с углового упал на газон, где рукой накрыл мяч. Фола против Дениса не было.
29’
ОПАСНО!!! После подачи с левого фланга от Шевчука Гармаш пробивает в касание метров с 12 - мяч каким-то чудом минует створ ворот и уходит на угловой!
27’
ОПАСНО!!! Коноплянка простреливает в штрафную, Ротань выводит на удар Кравца, который пробил в ближний угол - Де Хеа вновь в порядке!
26’
Между тем, сборная Словакии усилиями Марека Гамшика вышла вперед в Люксембурге. Видимо, команде Михаила Фоменко придется довольствоваться стыковыми матчами.
25’
АНДРЕЙ ПЯТОВ БЕРЕТ ПЕНАЛЬТИ ОТ ФАБРЕГАСА!!!
24’
Не дают украинские фанаты пробить Фабрегаса, ослепляя капитана испанцев лазерными указками.
23’ Желтая карточка
Логотип Украина Кучер Александр (5) получил ж.к.
23’
Пенальти в ворота сборной Украины! Нолито выдает скрытый пас на Фабрегаса, которого в подкате в пределах штрафной сбивает Кучер!
23’
Дебютирует сегодня в сборной Испании Марио Гаспар, и сразу же отмечается забитым мячом.
22’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! МАРИО ГАСПАР!!!
21’ Гол
Логотип Испания Гаспар Марио (17) (Логотип Испания Алькантара Тьяго (8)) - 0:1
20’
70 процентов игрового времени мячом владеют гости, а вот по опасным моментам хозяева уверенно впереди.
18’
Кравец в очередной раз прошел по левому флангу и навесил в штрафную - Де Хеа на выходе забрал мяч в руки.
17’
Несколько академично действуют в позиционном нападении испанцы, украинцы же раз за разом пытаются больно уколоть действующих чемпионов Европы в контратаке.
15’
ОПАСНО!!! После быстрого розыгрыша углового последовала подача в центр штрафной, откуда Ротань пробил в касание - Де Хеа на ленточке сотворил мини-шедевр, парировав выстрел капитана хозяев!
15’
ОПАСНО!!! Кравец в контратаке украинцев ворвался в штрафную с левого края и пробил по воротам - Де Хеа отбил на угловой!
13’
Слегка успокоилась игра после достаточно бодрого начала, испанцы побольше контролируют мяч в эти минуты.
10’
По итогам предыдущего эпизода Гармашу потребовалась медицинская помощь, но с Денисом всё будет в порядке.
9’
ОПАСНО!!! Фабрегас получил мяч от Иско около штрафной украинцев и бьет из-под Гармаша - снаряд летит чуть выше перекладины!
8’
Сборная Украины уже обеспечила себе участие в стыковых матчах. Чтобы попасть на Евро напрямую, надо обыгрывать испанцев и надеяться на карликовое чудо в матче Люксембург - Словакия.
7’
Гармаш приближается к штрафной соперника и низом пробивает метров с 23 - мяч становится добычей Де Хеа.
6’
Попытку дальнего удара предпринял Аспиликуэта - достаточно неточно. Испанцы в ранге победителя группы пока совершенно не напрягаются.
4’
Еще одна атака хозяев, спровоцировавшая всплеск эмоций на трибунах, завершается положением "вне игры" у Кравца.
3’
ОПАСНО!!! Кравец разворачивается на левом фланге и простреливает из-под Гаспара на дальнюю штангу, а Ротань в падении не сумел попасть в створ!
2’
Иско вошел в штрафную с левого края и прострелил в центр - хозяева выбили мяч на угловой.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на заключительном матче отборочного турнира Евро-2016 в группе С, в котором сборная Украины принимает действующих чемпионов Европы - сборную Испании. Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!