Текстовая онлайн трансляция матча Нидерланды против Чехия

Стадион Йохан Кройф Арена (Амстердам)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! Сборная Голландии проигрывает команде Чехии и финиширует четвертыми в группе А с пятью неудачами в пассиве! Чехия выигрывает группу, Исландия становится второй, а Турция с третьего места отправляется во Францию благодаря успеху Казахстана!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Чехия Гебре Селасси Теодор (4) получил ж.к.
90+2’
Сумасшедшее давление сейчас на ворота гостей, даже Чех слегка оплошал на выходе в борьбе с Достом, однако голландцам не удалось сравнять счет.
90’
Три минуты добавляет Дамир Скомина к основному времени второго тайма.
89’
Турция забивает Исландии и на данную минуту становится обладателем прямой путевки на Евро-2016!
89’
Блинд исполняет диагональ в штрафную сборной Чехии - Петр Чех на выходе играет успешно.
88’ Желтая карточка
Логотип Нидерланды Снейдер Уэсли (10) получил ж.к.
87’
Здорово чехи проводят последние пару минут, перехватывая все передачи голландцев, адресованные на кучу нападающих.
86’ Замена
Логотип Чехия Плашил Ярослав (13) уходит с поля
Логотип Чехия Шкода Милан (11) выходит на поле
86’
ОПАСНО!!! Калас после прострела Шкоды пробивает с десяти метров - рядом со штангой!
85’
Очередной заброс в линию атаки завершается фолом в атаке со стороны Доста.
84’ Желтая карточка
Логотип Нидерланды Ван Перси Робин (19) получил ж.к.
84’
Ван Перси вываливается один на один с Чехом, но его ногу цепляет Прохазка! Арбитр расценивает действие Робина как симуляцию!
83’ Гол
Логотип Нидерланды Ван Перси Робин (19) (Логотип Нидерланды Дост Бас (18)) - 2:3
83’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:3!!! РОБИН ВАН ПЕРСИ!!!
81’
По-прежнему в параллельных матчах группы А счета неизменны - казахи, обыгрывая Латвию, дают шанс туркам, а те забить исландцам не могут. К тому же турки еще и в меньшинстве остались.
80’
Хунтелаар в борьбе с Кадлецом заехал локтем в лицо защитнику, из-за чего Михал попал рукой по мячу. Арбитр разобрался верно, зафиксировав фол в атаке.
79’
Хунтелаар мог получать вторую желтую карточку за жесткий фол против Кадлеца, пожалел голландцев Скомина.
77’
Пока никакого толку от забросов на Доста и Хунтелаара у голландцев нет, Дзюба в роли столба в последних матчах выглядел в разы эффективнее, чем каждый из голландских форвардов.
76’
Снейдер в касание пробивает по вылетевшему из штрафной мячу - Чех спокойно забирает мяч, который, помимо всего прочего, шел мимо створа.
75’
Голландцы предельно упрощают свою игру, загружая мяч вперед на Доста и Хунтелаара, посмотрим, к чему это приведет.
73’
ОПАСНО!!! Дост после заброса из глубины в касание скидывает мяч под удар ван Перси, а вот Робин в касание заряжает над перекладиной!
71’ Замена
Логотип Чехия Шурал Йозеф (18) уходит с поля
Логотип Чехия Калас Томаш (6) выходит на поле
71’
ОПАСНО!!! Хунтелаар врывается в штрафную гостей и бьет низом из-под защитника - Чех забирает мяч в руки!
70’ Гол
Логотип Нидерланды Хунтелар Клас-Ян (9) (Логотип Нидерланды Снейдер Уэсли (10)) - 1:3
70’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! КЛААС-ЯН ХУНТЕЛААР!!!
69’ Замена
Логотип Нидерланды Эль-Гази Анвар (11) уходит с поля
Логотип Нидерланды Ленс Джермейн (17) выходит на поле
68’
Да-а, совсем печальны дела у голландцев, если уж РВП забивает в собственные ворота...
66’ Автогол
Логотип Нидерланды Ван Перси Робин (19) - 0:3 (А)
66’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! АВТОГОЛ РОБИНА ВАН ПЕРСИ!!!
65’
Вот такие дела: Казахстан забивает Латвии, отправляя прибалтов на последнее место в группе. А вот турки забить Исландии не могут!
64’ Замена
Логотип Нидерланды ван Дейк Вирджил (4) уходит с поля
Логотип Нидерланды Дост Бас (18) выходит на поле
61’
Хунтелаар оказывается на газоне в чужой штрафной, но Скомина пенальти не ставит.
60’
По угловым чехи во втором тайме догнали соперника - 4:1 после первого тайма и по четырем сейчас. Затяжная атака чехов завершается оффсайдом у Кадержабека.
59’
Дарида едва не вывалился один на один с Зутом, в последний момент Брума успел вынести мяч на угловой.
58’
Теперь штрафной с правого фланга исполнили чехи - Плашил добрался до мяча, но при этом нарушил правила в борьбе с опекуном.
57’
Кадержабек остро простреливает с правого фланга на Шурала, но того не без труда опережает Брума.
56’
Снейдер исполняет заброс в линию атаки, куда стремилась атакующая тройка голландцев, но всех опередил Чех.
55’
Чехи не прочь поатаковать даже в меньшинстве, и дело завершается очередным ударом Шурала из-за пределов штрафной - защитники голландцев блокируют выстрел соперника.
54’
Шурал ушел от опеки Тете, смещаясь с фланга в центр, и пробил по воротам - успел Кенни в подкате помешать Йозефу пробить точно.
53’
Депай забирается в положение "вне игры" в момент передачи из глубины поля.
52’
ОПАСНО!!! Депай получает передачу на ход от Хунтелаара, входит в штрафную и бьет с 14 метров - мяч сваливается с ноги и пролетает рядом с ближним углом!
51’
ОПАСНО!!! Ван Перси после передачи Снейдера принял мяч в штрафной и пробивает из-под защитника - Чех на месте!
49’
Ван Перси хорошей передачей находит на входе в штрафную Снейдера, но Уэсли обработать мяч не сумел.
48’
Хунтелаар нарушает правила в верховой борьбе с Кадлецом. Пока форвард "Шальке" явно находится не в своей тарелке, было бы интересно понаблюдать на острие за Достом.
47’
Плашил исполнил подачу с углового, но немногочисленные партнеры, находившиеся в штрафной, до мяча не добрались.
Логотип Чехия Нецид Томаш (7) уходит с поля
Логотип Чехия Прохазка Вацлав (5) выходит на поле
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Эль-Гази получает передачу от Снейдера и бьет по воротам - Чех справляется с рикошетом. Правда, оффсайд у Анвара фиксирует арбитр.
45’
Ван Перси получает мяч от Депая на правом краю штрафной и остро простреливает в центр - чехи отбиваются.
45’
Возрастает давление сборной Голландии, с выходом ван Перси игра хозяев существенно преобразилась.
44’
ОПАСНО!!! Ван Перси со штрафного попадает в "стенку", а повторным ударом едва не попадает в створ - мяч зацепил защитника и ушел на угловой!
43’ Красная карточка
Логотип Чехия Сухи Марек (17) получил к.к.
43’
Чехия остается в меньшинстве! Марек Сухи фолом последней надежды останавливает Мемфиса Депая и получает прямую красную карточку!
42’
ОПАСНО!!! После подачи со штрафного ван Дийк едва не добрался до мяча на дальней штанге, сантиметров не хватило Вирджилу до опасного удара!
41’ Желтая карточка
Логотип Чехия Скалак Иржи (10) получил ж.к.
40’
Если у нас уже более-менее всё ясно, то в других группах ситуация не такая однозначная. Кипр уже впереди в игре с Боснией, и островитяне в онлайн-таблице своей группы занимают третью строчку!
39’ Замена
Логотип Нидерланды Ридевальд Хайро (5) уходит с поля
Логотип Нидерланды Ван Перси Робин (19) выходит на поле
39’
Депай остро подает с левого фланга, но мяч минует голову только вышедшего на поле ван Перси.
37’
Да-а, пять поражений в десяти матчах - когда такое было со сборной Голландии?
35’ Гол
Логотип Чехия Шурал Йозеф (18) (Логотип Чехия Нецид Томаш (7)) - 0:2
35’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ЙОЗЕФ ШУРАЛ!!!
34’
Эль-Гази попытался обострить ситуацию на правом краю штрафной, однако Гебре Селасси здорово справился с Анваром.
32’
Впрочем, сможет ли Робин в одиночку вытащить свою сборную из непростой ситуации, еще большой вопрос. Пока игра голландцев удручает.
31’
Робин ван Перси отправляется разминаться, что "Амстердам-Арена" встречает с огромным воодушевлением.
30’ Желтая карточка
Логотип Нидерланды Блинд Дейли (6) получил ж.к.
28’
После подачи углового голландцы отбились, но вторым темпом Сухи устремился в слаломный проход. Дело до конца довести не удалось, нарушил экс-защитник "Спартака" правила в атаке.
27’
Плашил "раздел" на фланге Бруму, вошел в штрафную, но передачу в центр на Нецида прервали защитники хозяев.
27’
Удалось заработать угловой благодаря активности Эль-Гази, однако с подачей корнера спокойно справился Чех.
26’
Свистом встречают бесславный перепас мяча на своей половине поля трибуны "Амстердам-Арены", нет вариантов впереди у голландцев.
25’
Совсем плачевно становится положение голландцев. Если сегодня "оранжевые" уступят, то в графе "Поражения" у них будет значится цифра "5", то есть в половине матчей бронзовые призеры ЧМ-2014 проигрывают!
24’ Гол
Логотип Чехия Кадержабек Павел (2) (Логотип Чехия Скалак Иржи (10)) - 0:1
24’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ПАВЕЛ КАДЕРЖАБЕК!!!
23’
Скалак прорывается по правому флангу и подает во вратарскую - Зут уверенно забирает мяч на выходе.
21’
ОПАСНО!!! После навеса Шурала с правого фланга Зут в борьбе с Гебре Селасси не сумел удержать мяч в руках, и Теодор простил хозяев, в касание пробив над перекладиной!
20’ Желтая карточка
Логотип Нидерланды Хунтелар Клас-Ян (9) получил ж.к.
20’
Хунтелаар врезался в спину Дариде, словенский арбитр, немного поразмыслив, предъявляет голландцу карточку.
19’
После быстрого розыгрыша углового последовала подача к линии вратарской - Чех на выходе сыграл крайне надежно.
18’
Депай вошел в штрафную с левого края и навесил в штрафную, где открывался Вейналдум - гости вынесли мяч на угловой.
17’
Многовато брака в атакующих действиях сборной Голландии, да и чехи отсиживаться у своих ворот сегодня не собираются.
15’
Плашил пробивает в касание с правого края штрафной - Зут мяч забирает.
13’
В матче другой группы Босния забивает в ворота Кипра. При таком раскладе команда Эдина Джеко сыграет в стыковых матчах.
11’
ОПАСНО!!! Ван Дийк не сумел толково вынести мяч, подарив его Дариде на правом краю штрафной. Простил Владимир голландцев, пальнув мимо ближнего угла!
10’
Пока не успевают чехи за открываниями Анвара Эль-Гази, от него исходит основная острота в начале встречи.
9’
ОПАСНО!!! Эль-Гази получил мяч на правом фланге атаки и прострелил в штрафную, а Снейдер с 13 метров зарядил намного выше перекладины!
8’
Плашил нанес плотный дальний удар по воротам, но до Зута мяч не дошел - Тете сыграл в падении головой и ликвидировал угрозу.
7’
В параллельном матче Турция принимает Исландию. Голландцев устроит только собственная победа и поражение хозяев в Конье, только при таком раскладе "оранжевые" попадут в стыковые матчи.
5’
А теперь Депай сам пристреливается к воротам Чеха - пока неточно. В недавнем матче "Арсенал" - "МЮ" Мемфис так и не сумел пробить ворота чешского голкипера, как и вся команда.
4’
После подачи Депая с левого фланга чехи не без труда отбиваются. Первый угловой опасным не получился.
2’
Как известно, не всё сегодня зависит от голландцев, но настрой у хозяев сегодня крайне боевой, что мы увидели на самой первой минуте.
1’
Эль-Гази получает мяч на правом краю штрафной и в касание стреляет низом - Чех отбивает снаряд, успев сложиться!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на заключительном матче отборочного турнира Евро-2016 в группе А, в котором голландцы принимают сборную Чехии. Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!