Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Габала

ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичья
ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Кубань (Краснодар)
90+4’
Матч завершен! "Краснодар" побеждает "Габалу" и набирает свои первые очки в группе Лиги Европы! Спасибо за внимание, уважаемые любители футбола!
90+4’
В самой концовке Лаборде совершил смелый проход по центру, но смазал! Неплохой был шанс забить третий гол у хозяев поля.
90+2’
Лаборде наносит после подбора удар метров с 30 - снаряд проходит над перекладиной.
90+1’ Замена
Логотип Габала Садыгов Рашад (6) уходит с поля
Логотип Габала Заргаров Самир (66) выходит на поле
89’
Лаборде сделал пас вперед на Жоаозиньо, тот пробил из района дуги штрафной, но на сей раз кипер справляется и забирает сферу.
88’ Желтая карточка
Логотип Габала Садыгов Рашад (6) получил ж.к.
И еще желтая! Садыгов в центре поля прямой ногой пошел на Каборе. Рефери отлично разобрался в ситуации и наказал игрока гостей.
87’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (10) получил ж.к.
Ахмедов откровенно сбил проходившего его на скорости Зенева.
85’
"Габала" сдаваться не собирается. Идут гости вперед, и сейчас Синицын забирает в своих владениях потенциально опасный навес.
84’ Гол
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90) - 2:1
ГОООЛ!!! Забивает Смолов!!! 2:1!!! Ахмедов отдал вперед на ход Смолову, тот вошел в штрафную, сделал парочку ложных движений, после чего левой метров с 15 покатил точно в "шестерку"! Безотосный прыгнул, но шар не достал.
82’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Гранквист Андреас (6) получил ж.к.
Срывает легионер хозяев атаку соперника в центре поля. Очевидный фол и справедливая желтая.
81’ Желтая карточка
Логотип Габала Безотосный Дмитрий (22) получил ж.к.
За затяжку времени.
81’
Жоаозиньо решил сам исполнить опасный штрафной, но сделал это плохо - мяч попал точно в стенку. Вторым темпом хозяева соорудили навес на дальнюю штангу, где Вандерсон пытался сыграть головой, но тоже не лучшим образом - мимо ворот.
80’ Желтая карточка
Логотип Габала Станкович Воислав (3) получил ж.к.
Станкович в районе дуги перед штрафной завалил Лаборде. Опасный штрафной для хозяев поля.
79’
Каборе удачно поймал отскок и пробил слета, но мяч уходит мимо ворот. Эффектным вышел удар, но не слишком эффективным.
78’
Подача с углового в исполнении гостей идет на линию вратарской, где мяч забирает в руки Синицын.
78’
Повреждение у Додо, которому выбежали оказать помощь врачи "Габалы". Травмировался легионер гостей в эпизоде, когда сумел заработать для своей команды угловой.
77’
Два подряд угловых слева подал "Краснодар", но ни к чему опасному это не привело.
76’ Замена
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8) уходит с поля
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22) выходит на поле
76’
Вновь Смолов разогнался по центру, на сей раз играл он через пас, отдавая вперед на Вандерсона, но передача не проходит. Надежен оборонец гостей.
75’ Замена
Логотип Габала Антонов Алексей (69) уходит с поля
Логотип Габала Зец Эрмин (7) выходит на поле
74’
Опасно! Сыдыгов принял мяч в штрафной, сместился чуть в центр и мощно зарядил метров с 13-14 - снаряд сотрясает перекладину! Везет "Краснодару"!
73’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Енджейчик Артур (5) получил ж.к.
Енджейчик на фланге махнул ногой мимо мяча и зарядил в лицо сопернику, который смело пошел в борьбу, стараясь достать снаряд головой.
73’
С левого фланга со стандарта направлен мяч во владения Синицына, но кипер надежен - забирает он мяч в руки.
71’
С правого фланга соорудили хозяева навес в чужую штрафную, мяч ненадолго завис в воздухе после контакта с головами нескольких игроков, но в итоге ничего опасного - шар покидает владения "Габалы".
70’
Вандерсон отдал левым краем на Смолова, тот решил сам обыграть защитника и далеко пробросил мяч на ход, но слишком сильно. Не успевает нападающий за снарядом. Упущена еще одна возможность обострить ситуацию у чужих ворот.
68’
Смолов взял игру на себя и протащил мяч по центру, были тут варианты с пасом, но Федор сам решает завершить эпизод и бьет низом мимо цели.
67’
Газинский с помощью фола тормозит в центре очередную атаку гостей. Завалил он Перейру, который в этой борьбе даже бутсу потерял.
65’ Замена
Логотип Краснодар Мамаев Павел (7) уходит с поля
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21) выходит на поле
63’
Мамаев с левого угла штрафной забросил мяч на дальний край владений гостей, но слишком сильно. Енджейчик снаряд не достает.
62’
Ахмедов пытался проникающим пасом вывести один на один Вандерсона, но замысел игрока прочитан. Мяч перехватывает бек гостей.
61’
И снова серьезный провал в обороне "Краснодара"! Зенев оказался один на углу вратарской и нанес мощный удар, но не попал в ворота! Вряд ли бы Синицын тут спас, попади игрок гостей в створ.
60’ Замена
Логотип Краснодар Ари (9) уходит с поля
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90) выходит на поле
58’
Залетает второй мяч в ворота хозяев, но на сей раз, к счастью, был офсайд. Это Додо вывалился один на один с вратарем, но рефери поднимает флаг, тем самым отменяя гол.
57’
Ахмедов метров с 25 наносит хлесткий удар - на месте вратарь "Габалы", который в падении забирает шар.
54’
А "Габала" и не думает закрываться! Сейчас Зенев справа неожиданно нанес удар по воротам в ближний угол, Синицын успевает среагировать и кулаками выносит снаряд.
53’
Пытается что-то придумать впереди "Краснодар". Сейчас прострел справа исполнил Вандерсон, перспективно шар вылетал на дальнюю штангу, но там замешкался Ари, который не прочитал ситуацию и не пошел на мяч.
51’ Гол
Логотип Габала Додо (10) - 1:1
Сравнивает счет "Габала"! Даждемиров исполнил прострел справа, мяч прилетел во вратарскую, где пробил метров с 4 Антонов. Снаряд сначала угодил в Синицына, после чего оказался на ноге у Додо, который с близкого расстояния уверенно сыграл на добивании.
49’
Вылез на чужую половину "Краснодар", Вандерсон на правом краю отбросил мяч на Енджейчика, чей навес адресата в штрафной не нашел.
48’
Опасно! После подачи корнера Станкович с ближнего угла вратарской подрезал мяч в дальний угол, Синицын лишь взглядом провожал мяч, повезло тут, что сфера прошла мимо штанги!
47’
Габала проводит на старте тайма еще одну атаку. Вновь активен Перейра, который наносит удар, и мяч после рикошета уходит на корнер.
47’
Перейра метров с 30 нанес неожиданный удар по воротам Синицына, кипер мяч накрывает лишь со второй попытки.
Логотип Габала Меца Давид (88) уходит с поля
Логотип Габала Садыгов Рашад (6) выходит на поле
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’ Желтая карточка
Логотип Габала Перейра Факундо (32) получил ж.к.
За какое-то прегрешение, которое осталось за кадром.
45’
Ари катит мяч в штрафную гостей на ход Мамаеву, однако Безотосный на выходе опережает Павла.
43’
ОПАСНО!!! Гости отвечают могучим дальним ударом Рикардиньо - Синицын отбивает мяч перед собой, но сам же его накрывает вторым касанием!
42’
ОПАСНО!!! Ари наносит сильный удар низом с радиуса штрафной - Безотосный отбивает мяч перед собой, на добивании никого из краснодарцев нет!
39’
Между тем, ПАОК ведет в счете в игре с "Боруссией", Роберт Мак отличился. В одном из матчей квалификации словак сделал 3+2 по системе "гол+пас".
38’
После подачи со штрафного Синицын на выходе кулаком скинул мяч прямо на Додо, который пробил точно в пустые ворота. Правда, уже после свистка - Антонов, мешавший Синицыну, оказался в положении "вне игры".
36’
Калешин дважды за пару минут нарушает правила, арбитр предпочитает побеседовать с Виталием, нежели раздавать карточки.
34’
"Габала" отвечает подачей с левого фланга - Синицын уверенно забирает мяч на выходе.
33’
Жарко было в штрафной "Габалы" после подачи корнера, но в итоге мяч оказался в руках у Безотосного.
31’
Енджейчик подключается к атаке и заряжает с дальней дистанции - мяч летит мимо дальнего угла ворот Безотосного.
30’
ОПАСНО!!! Не везет Ари!!! После подачи с правого фланга бразилец бьет головой в нижний угол - Безотосный тащит, а на добивании девятый номер "Краснодара" попадает уже в лежащего голкипера!
28’
Зенев после подачи с левого фланга добирается до мяча, но снаряд от головы Сергея взмыл вертикально вверх.
26’
Антонов неплохо простреливает с правого фланга, где открывались два партнера, однако Енджейчик выбивает мяч за боковую линию.
25’
ОПАСНО!!! Ари получает мяч в штрафной, убирает на замахе защитника с левой метит в дальний угол - Безотосный спасает свою команду!
24’
Додо, сыграв в "стенку" с партнером, прострелил с левого фланга, но Антонова пробить с убойной позиции не позволили.
23’
"Габала" неплохо разбивает высокий прессинг "Краснодара", и в центре поля Гранквист вынужден сфолить против Антонова.
22’
Редкая по последним минутам атака "Габалы" завершается оффсайдом у Антонова. Алексей, напомню, выступал за "Кубань" в прошлом десятилетии.
21’
В паралелльном матче нашей группы ПАОК принимает "Боруссию", там пока без голов. В третьем-четвертом турах "Краснодару" играть против греческого клуба.
20’
Новая быстрая атака "Краснодара" завершается ударом Ари с 17 метров - рядом с ближним углом ворот Безотосного.
19’
Перейра попытался прямо по центру вывести партнера в штрафную "Краснодара", но Калешин здорово сыграл на перехвате.
17’
Есть проблемы у "Габалы" с выходом из обороны, грамотно "Краснодар" встречает соперника еще на чужой половине.
15’
ОПАСНО!!! Ахмедов после прострельной диагонали Енджейчика пробивает низом с линии штрафной - рядом с ближней штангой!
14’
Слегка успокаивает игру "Краснодар", счет позволяет сыграть чуть спокойнее на чужой половине, отдавая предпочтение контратакам.
12’
После подачи Рикардиньо с углового Вернидуб опередил Синицына и головой пробил чуть выше пустых ворот.
11’
ОПАСНО!!! Перейра после подачи с правого фланга пробивает головой по воротам - мяч цепляет голову кого-то из защитников и пролетает над перекладиной!
10’
ШТАНГА!!! Вандерсон вываливается один на один с Безотосным после отменной передачи Ари, однако ближняя стойка ворот пришла на выручку "Габале"!
8’ Гол
Логотип Краснодар Вандерсон (14) (Логотип Краснодар Мамаев Павел (7)) - 1:0
Ари с левого фланга покатил мяч в штрафную на Мамаева, Павел в касание оставил снаряд Вандерсону, который с линии штрафной пробил точно в нижний ближний угол!
8’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ВАНДЕРСОН!!!
6’
Классную многоходовку в касание разыграли краснодарцы, однако Ахмедов, которого бросил в штрафную Мамаев, не сумел пробить по воротам в борьбе с двумя соперниками.
4’
Мамаев со штрафного низом посылает мяч в гущу игроков, но защитники "Габалы" справляются. Следом Вандерсон из пределов штрафной пробил по воротам, но снаряд попал в соперника.
3’
Быстро довели гости количество угловых до трех. С третьим корнером справился Синицын, и "Краснодар" выбирается в контратаку.
2’
ОПАСНО!!! "Габала" заработала угловой, с котором хозяева справились, однако с подбора с линии штрафной пробивает Дашдемиров - Синицын спасает свои ворота!
1’
Матч начался, поехали!
0’
В истории противостояния российских и азербайджанских клубов в еврокубках наши команды одержали три победы при одной ничьей, притом соперники не забили ни одного мяча.
0’
"Габала" дебютировала на групповом этапе еврокубков с домашней ничьей против ПАОКа - 0:0. В чемпионате Азербайджана команда Романа Григорчука располагается на третьем месте, впереди "Карабах" и "Интер".
0’
"Краснодар" на старте группового этапа проиграл в Дортмунде "Боруссии" - 1:2. Павел Мамаев в начале поединка открыл счет, но голы Гинтера и Пака в компенсированное время каждого из таймов принесли победу желто-черным. В чемпионате России "быки", бронзовые призеры прошлого первенства, идут на девятом месте, отставая от третьей строчки на пять очков.
0’
Мы приветствуем Вас на матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором "Краснодар" принимает "Габалу". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
DEN979
02 октября 2015 в 00:04
С победой Краснодар!С победой Россия! Пять игр в евро-4 победы одна ничья! Спасибо!!!