Текстовая онлайн трансляция матча Габала против Боруссия

Стадион Бакссел арена (8-й км) (Баку)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Теперь перемещаемся в Москву, где "Локомотив" принимает "Бешикташ"!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Боруссия" благодаря хет-трику Обамеянга добивается второй победы на групповом этапе Лиги Европы!
90+3’ Гол
Логотип Габала Додо (10) (Логотип Габала Антонов Алексей (69)) - 1:3
Атака "Габалы", которая началась с углового, в итоге завершилась голом! В завершающей стадии атаки Антонов прострелил с правого края штрафной во вратарскую, а Додо с метра переправил снаряд в цель!
90+3’
ГООООООООООООООЛЛЛЛ!!! 1:3!!! ДОДО!!!
90+1’
Три минуты добавляет к основному времени второго тайма Иван Бебек.
90’
ОПАСНО!!! Обамеянг принимает мяч прямо по центру штрафной и без помех стреляет по воротам, но попадает точно в Безотосного!
88’
13 ударов сегодня нанесла "Боруссия", и 11 из них пришлись в створ. У "Габалы" 6 попыток, из которых половина была удачной.
86’ Желтая карточка
Логотип Габала Заргаров Самир (66) получил ж.к.
За использование рук в верховой борьбе против Шмельцера.
85’
Ройс с углового послал мяч на линию штрафной на Шмельцера, который обработал снаряд при помощи руки.
83’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Бендер Свен (6) получил ж.к.
83’ Замена
Логотип Габала Меца Давид (88) уходит с поля
Логотип Габала Садыгов Рашад (6) выходит на поле
82’
Не сбавляет оборотов "Боруссия", продолжает оттачить какие-то игровые связи, которые могут пригодиться в дальнейшем.
81’
Кагава вошел в штрафную хозяев с левого края и попытался пробить по воротам, но защитник заблокировал удар японца.
79’ Замена
Логотип Габала Зенев Сергей (9) уходит с поля
Логотип Габала Зец Эрмин (7) выходит на поле
79’
ОПАСНО!!! Классная атака "Боруссии" завершается подачей с правого фланга и ударом Ройса метро с десяти - мяч летит над перекладиной!
76’
Додо получил повреждение колена в одном из единоборств, но игру капитан "Габалы" продолжить сможет.
74’
"Габала" отвечает ударом с радиуса штрафной площади в исполнении Антонова - мяч неспешно прокатывается мимо дальнего угла.
72’ Гол
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17) - 0:3
После подачи с углового последовал могучий удар с 14 метров, с которым справился Безотосный, Обамеянг на добивании сначала попал в голкипера, но со второй попытки поразил уже пустые ворота!
72’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! ХЕТ-ТРИК ОБАМЕЯНГА!!!
71’
ОПАСНО!!! Хофманн получил мяч в результате длинного заброса в штрафной соперника и пробил практически в упор, однако Безотосный спасает свои ворота!
70’
Продолжает "Боруссия" атаковать, периодически исполняя передачи в штрафную хозяев. "Габала" отбивается.
69’ Замена
Логотип Боруссия Пак Чу-Хо (3) уходит с поля
Логотип Боруссия Шмельцер Марсель (29) выходит на поле
68’ Желтая карточка
Логотип Габала Станкович Воислав (3) получил ж.к.
За отмашку в область шеи Хофманна.
68’
Затяжная атака "Боруссии" завершается отмашкой бокового арбитра - Марко Ройс забирается в положение "вне игры".
66’
Дважды в течение минуты фолят хозяева, сначала закон нарушает Антонов, а затем Заргаров.
64’
Успокоилась игра в последние минуты, вряд ли какая-то интрига нас ожидает в оставшееся время. Разве что, доведет ли "Боруссия" счет до разгромного.
63’ Замена
Логотип Боруссия Гюндоган Илкай (8) уходит с поля
Логотип Боруссия Бендер Свен (6) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Боруссия Хуммельс Матс (15) уходит с поля
Логотип Боруссия Пищек Лукаш (26) выходит на поле
61’
Прострел гостей с правого фланга не таил в себе угрозы, но защитники и вратарь едва не привезли сами себе момент.
60’ Замена
Логотип Габала Перейра Факундо (32) уходит с поля
Логотип Габала Заргаров Самир (66) выходит на поле
58’
Пауза медицинского характера в матче, Вернидуб повредил запястье и просит медицинскую помощь.
57’
Обамеянг проверяет бдительность Безотосного дальним ударом - Дмитрий отбивает мяч прямо перед собой, но, к счастью для хозяев, никого из дортмундцев на добивании не оказалось.
56’
Разыграли футболисты "Боруссии" угловой на правом краю атаки, после чего последовал безадресный навес Гинтера.
55’
Гинтер исполняет передачу к лицевой линии на Хофманна, прострел которого в подкате блокирует защитник.
53’
Как и в дебюте матча, пытаются хозяева чем-то удивить "Боруссию", но в первом тайме получалось гораздо больше.
51’
Неудачную подачу с левого фланга исполняет Рикардиньо, мяч улетает за пределы поля.
49’
Зенев после подачи углового пробивает в створ ворот "Боруссии" - Вайденфеллер на месте.
47’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Папастатопулос Сократис (25) получил ж.к.
За срыв хозяйской атаки.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
ОПАСНО!!! После подачи "Габалы" со штрафного гости выбили мяч, но с подбора хозяева опять посылают его в район вратарской, а Станкович с нескольких метров бьет над перекладиной!
45’
Одну минуту добавляет Иван Бебек к основному времени первого тайма.
44’
Ройс прорывается в лицевую линию и пытается прострелить в центр штрафной, но мяч в итоге покидает пределы поля от ноги Марко.
41’
Додо после подачи с левого фланга бьет головой в ближний угол - Вайденфеллер спокойно забирает мяч в руки.
40’
Решает многие вопросы в этой встрече "Боруссия", в последние минуты "Габала" не выглядит командой, способной отыграть два и больше не пропустить.
38’ Гол
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17) (Логотип Боруссия Кагава Синдзи (23)) - 0:2
Обамеянг на входе в штрафную сыграл в "стенку" с Кагавой, выскочил тет-а-тет с Безотосным и классно подсек мяч над голкипером!
38’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ПЬЕРР-ЭМЕРИК ОБАМЕЯНГ!!!
35’
65 процентов игрового времени мячом владеет "Боруссия", причем в последние минуты преимущество гостей в этом показателе неуклонно растет.
34’
"Боруссия" после забитого гола не собирается отпускать вожжи, продолжая подолгу разыгрывать мяч на чужой половине. Вроде бы ничего опасного, но угрозы стоит ждать в любой момент.
32’
Продолжает Обамеянг регулярно забивать и находиться среди лучших бомбардиров евросезона. Действительно сумасшедший игрок.
31’ Гол
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17) (Логотип Боруссия Ройс Марко (11)) - 0:1
Ройс с левого фланга выдал передачу ближе к центру на Обамеянга, которому никто не мешал нанести точнейший обводящий удар с 22 метров!
31’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ПЬЕРР-ЭМЕРИК ОБАМЕЯНГ!!!
29’
Сократис на фланге жестко атаковал сзади Антонова, не сразу Алексей поднимается с газона, но обходится дело без медицинского вмешательства.
28’
Возрастает постепенно давление "Боруссии", болельщики на "Бакссел Арене" выражают свое недовольство свистом.
25’
Хофманн простреливает с правого фланга в штрафную хозяев - защитники "Габалы" по-прежнему в таких ситуациях действуют уверенно.
24’
Дортмундцы разыграли угловой, после чего Хофманн с левого угла штрафной попытался забросить мяч за шиворот Безотосному, но Дмитрий вытащил непростой снаряд!
23’
После подачи Перейры "Боруссия" с трудом отбилась и тут же провела ответную контратаку, которую после передачи Гюндогана замыкал Обамеянг - кто-то из защитников подставил ногу, и мяч пролетел рядом со штангой!
22’
Антонов получает мяч на правом краю штрафной от Додо и пытается прострелить в центр на Зенева, но защитники выносит снаряд на угловой.
21’
ОПАСНО!!! Обамеянг после прострела Гинтера с правого фланга пробил в касание с 14 метров - Безотосный справляется на линии ворот!
20’
Пока "Габала" смотрится на фоне фаворита очень здорово, может в этой встрече случиться сенсация, если "Боруссия" не возьмется за дело как следует.
17’
Первый угловой у ворот дортмундцев заработали хозяева, но Хуммельс с подачей Перейры справился. Сам же Факундо решил пробить с острого угла, не входя в штрафную, но Вайденфеллер надежно закрыл ближний угол.
16’
Ройс исполняет подачу с правого края штрафной - защитники "Габалы" отбивают снаряд на угловой. Игроки обороны выигрывают воздух и после корнера в исполнении Кагавы.
14’
Обамеянг замыкает подачу Пака с левого фланга ударом головой - мяч летит рядом со штангой.
11’
ОПАСНО!!! Третий момент "Габалы"!!! Додо вываливается один на один с Вайденфеллером и острого угла голкипера перекидывает, но Гинтер выносит мяч буквально с ленточки!
9’
Два очень бодрых момента не использовала "Габала", пропущенный мяч мог бы серьезно встряхнуть "Боруссию".
7’
ОПАСНО!!! Зенев на скорости ворвался в штрафную гостей и выдал передачу мимо выскочившего на перехват Вайденфелера, а Додо при противоборстве Гинтера умудрился не попасть в пустые ворота!
6’
ОПАСНО!!! Рикардиньо с левого фланга остро подает на дальнюю штангу, а Зенев опередил Пака, но пробил головой мимо створа!
4’
Хофманн, получив мяч на правом углу штрафной, резко ушел в центр и с левой пробил по воротам - прямо в руки голкиперу.
3’
Гинтер в ходе затяжной атаки "Боруссии" открылся на правой штанге и замкнул подачу Ройса - мяч пошел в створ, но проблемой для Безотосного не стал.
2’
Подачу с правого фланга прерывает Вернидуб, первый угловой зарабатывают гости.
1’
Матч начался, поехали!
0’
"Габала" в своем национальном чемпионате идет на второй строчке, после восьми туров уступая "Карабаху" один балл. В последних четырех поединках команда Романа Григорчука одержала четыре победы с общей разницей мячей 11:0.
0’
В чемпионате Германии "Боруссия" идет на втором месте после девяти туров, отставая от "Баварии" на семь очков. В последнем туре дортмундцы обыграли на выезде бывшую команду своего тренера - "Майнц" (2:0).
0’
"Боруссия" же после двух туров возглавляет группу С Лиги Европы - сначала дортмунды на своем поле дожали "Краснодар" (2:1), после чего сыграла вничью в Салониках (1:1).
0’
Азербайджанский коллектив впервые принимает участие на групповой стадии Лиги Европы, и в стартовом матче "Габала" добилась нулевой ничьей с ПАОКом, после чего уступила в гостях "Краснодару" - 1:2.
0’
Мы приветствуем Вас на матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором "Габала" принимает дортмундскую "Боруссию". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!