Текстовая онлайн трансляция матча Сент-Этьен против Днепр

Стадион Жеффруа-Гишар (Сент-Этьен)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Сент-Этьен" громит "Днепр" на своем поле и закрепляется на втором месте в группе G Лиги Европы!
90+4’
Заработали гости перспективный штрафной после фола Клера, однако удар Ротаня приходится в "стенку".
90+3’
"Лацио" выиграл у "Русенборга" со счетом 2:0 и с десятью очками возглавляет турнирную таблицу. "Сент-Этьен" набирает семь, у "Днепра" остается четыре.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Днепр Федецкий Артем (44) получил ж.к.
За фол против Амума на чужой половине.
90’
Три минуты добавляет Маттиас Гестраниус к основному времени второго тайма.
88’
ОПАСНО!!! Матеус ушел от опеки Погба и с левого края штрафной пробил в ближний угол - Руффье ногой парировал угрозу!
88’
Корнье приближается к штрафной соперника и с 20 метров пробивает в дальний угол - рядом со штангой.
86’
Первый удар в створ ворот сегодня нанесли гости - Безус не доставил серьезных хлопот Руффье.
84’ Желтая карточка
Логотип Днепр Ротань Руслан (29) получил ж.к.
За фол против Амума. Матч против "Лацио" Руслан пропустит.
84’
Справляются гости с подачей корнера от Амума, Бойко на выходе здорово играет кулаками.
83’
Амума вываливается на ударную позицию и бьет низом с линии штрафной - мяч рикошетом от защитника уходит на угловой.
81’
По-прежнему ни одного удара в створ ворот Руффье мы сегодня не увидели. Зато "Днепр" продолжает коллекционировать фолы - два десятка к концу матча их наверняка наберется.
80’ Замена
Логотип Сент-Этьен Эйссерик Валентен (11) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Корнье Бенжамин (8) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Днепр Селезнев Евгений (11) уходит с поля
Логотип Днепр Гама Бруно (20) выходит на поле
76’
Амума выбирается на ударную позицию в центральной зоне и плотно стреляет по воротам - Бойко ловит мяч.
75’
На носилках уносят с поля Селезнева, вполне возможно, что даже до сотрясения мозга дело дошло. Здоровья Евгению.
74’
Евгений Селезнев получил еще один удар по голове в одном из единоборств, требуется замена форварду "Днепра".
73’
В принципе, матч уже сейчас можно заканчивать, "Днепр" сегодня проиграл по всем статьям, и ничего изменить уже нельзя.
71’
Контратаку проводит "Сент-Этьен", и Ру после своего забега пытается перекинуть вышедшего из ворот Бойко, но мяч перелетает через перекладину.
70’ Замена
Логотип Сент-Этьен Пажо Венсан (5) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Клеман Жереми (6) выходит на поле
69’
Вторую замену готовит наставник хозяев, у кромки поля появляется полузащитник Жереми Клеман.
68’
В шаге от четвертого гола останавливается "Сент-Этьен", Берич после прострела Ру с правого фланга попадает в Бойко, и Денис успевает накрыть мяч до того, как на добивание поспеет Амума.
67’
К слову, в прошлом сезоне команды также играли в Лиге Европы, и тогда во Франции команды сыграли 0:0, а на Украине "Днепр" выиграл 1:0. В итоге команда Маркевича добралась до финала Лиги Европы, а "Сент-Этьен" не вышел из группы.
65’ Гол
Логотип Сент-Этьен Амума Ромен (21) (Логотип Сент-Этьен Ру Нолан (9)) - 3:0
Затяжной розыгрыш штрафного приводит к прострелу Ру с правого края штрафной площади, мяч от Матоса отскакивает в центр, откуда Амума без помех расстрелял ворота Бойко!
65’
ГООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! РОМЕН АМУМА!!!
63’ Замена
Логотип Днепр Томечак Иван (22) уходит с поля
Логотип Днепр Лучкевич Валерий (24) выходит на поле
63’
Берич после прострела Эйссерика с левого края штрафной бьет в упор, но Бойко выручает свою команду. Правда, словенец был в оффсайде.
61’ Замена
Логотип Сент-Этьен Монне-Паке Кевин (22) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Амума Ромен (21) выходит на поле
60’
Автор гола в первом матче между этими командами Ромен Амума готовится выйти на поле в ближайшей паузе.
58’
Пока не видно, что может помочь "Днепру" переломить ход неудачно складывающегося матча, "Сент-Этьен" выглядит в разы лучше.
55’
Эйссерик получает мяч от Берича на правом углу штрафной площади и подает вглубь штрафной, однако Матос передачу прерывает.
54’
Монне-Паке на скорости прорывается к воротам соперника, но придумывает слишком сложный финт, который исполнить не в состоянии.
53’
Да, шансы "Днепра" в этой встрече стремятся к нулю, да и шансы продолжить борьбу в плей-офф также невелики, учитывая, что еще предстоит игра в Риме. А "Сент-Этьен" сыграет с "Лацио" дома, да еще и в последнем туре, когда многое станет ясно.
52’ Гол
Логотип Сент-Этьен Берич Роберт (27) - 2:0
Ошибся Томечак в передаче на своей половине, хозяева моментально доставили мяч на правый фланг на Ру, который навесил на линию вратарской, а Берич в падении переправил снаряд в дальний угол!
52’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! РОБЕРТ БЕРИЧ!!!
51’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Пажо Венсан (5) получил ж.к.
За фол против Безуса.
50’
Матос толкает в спину Ру около своей штрафной площади. Финский арбитр фола не зафиксировал.
49’
Исполняет Эйссерик подачу с углового с правого фланга - Эдмар выносит мяч из своей штрафной.
47’
Селезнев после прострела с левого фланга совсем немного опоздал к мячу, Руффье форварда "Днепра" опередил.
Логотип Днепр Чеберячко Евгений (14) уходит с поля
Логотип Днепр Безус Роман (10) выходит на поле
46’
45+4’
Звучит свисток на перерыв!
45+3’
Эйссерик со штрафного с левого фланга навешивает не лучшим образом, мяч становится добычей Бойко.
45+2’
Более чем в два раза чаще фолят гости сегодня, уже 12 фолов против пяти у "Сент-Этьена".
45’
Три минуты добавляет Маттиас Гестраниус к основному времени первого тайма.
44’
Селезнев замыкает подачу Федецкого с правого фланга классным ударом головой в дальний угол, однако взятие ворот не засчитано, так как Евгений нарушал правила против Перрена!
42’
Снова нашлась работа для медицинского штаба "Днепра", требуется помощь Дугласу.
41’
Монне-Паке снова имел возможность пробить по воротам после подачи с правого фланга, однако не попал по мячу.
40’
Продолжают хозяева идти вперед, забитый гол только добавил куража подопечным Гальтье. "Днепр" пока совершенно не впечатляет.
38’ Гол
Логотип Сент-Этьен Монне-Паке Кевин (22) (Логотип Сент-Этьен Берич Роберт (27)) - 1:0
Монне-Паке получил мяч на правом фланге, пошел в центр, сыграл в "стенку" с Беричем и точнейшим ударом под дальнюю штангу оставил Бойко не у дел!
38’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! КЕВИН МОННЕ-ПАКЕ!!!
37’ Желтая карточка
Логотип Днепр Эдмар (8) получил ж.к.
За фол против Пажо на правом фланге обороны "Днепра".
35’
Крайне мало ударов по воротам мы сегодня наблюдаем. В активе хозяев три удара (два в створ), у "Днепра" лишь заблокированный штрафной Ротаня.
33’
Монне-Паке классной передачей находит на входе в штрафную Эйссерика, который вместо удара в касание начал улучшать позицию и в итоге потерял мяч.
31’
"Сент-Этьен" не в первый раз забрасывает мяч за спину защитникам на ход Беричу, однако словенец всякий раз оказывается "вне игры".
30’
Острую подачу с правого фланга исполняет Томечак, однако Селезневу не хватает каких-то сантиметров, чтобы добраться до мяча.
28’
"Лацио" забивает второй гол в ворота "Русенборга", маловероятно, что римляне упустят очередные три очка. Следовательно, из пары "Сент-Этьена" и "Днепра" дальше пойдет только один.
26’
Ротань с углового навесил на ближнюю штангу, Клер выбивал мяч за лицевую, но снаряд по пути задел ногу Федецкого, потому назначается удар от ворот.
26’
Ротань со штрафного пробивает в "стенку", и мяч рикошетом от нее покидает пределы поля, несмотря на все старания Руффье.
25’
Вернул капитан "Сент-Этьена" должок Селезневу, врачи "Днепра" оказывают помощь Евгению.
24’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Перрен Лоик (24) получил ж.к.
За удар локтем в затылок Селезневу.
22’
Забивает Кевин Монне-Паке ударом из пределов штрафной после передачи Пажо, однако в момент паса Венсана форвард "Сент-Этьена" был в оффсайде! Гол не засчитан!
21’
Клер получает мяч на правом краю и пытается в касание перебросить слегка вышедшего из ворот Бойко, но Денис справился.
20’
Многовато фолов допускают сегодня футболисты "Днепра", с учетом умения "Сент-Этьена" забивать со "стандартов" это может аукнуться.
19’ Желтая карточка
Логотип Днепр Матос Леонардо (12) получил ж.к.
За удар локтем в затылок Нолану Ру.
19’
"Скендербеу", между тем, забивает второй гол "Спортингу". Вот вам и беспростветный аутсайдер группы.
18’
Оказывают медицинскую помощь капитану "Сент-Этьена" врачи французского клуба по итогам единоборства с Селезневым.
17’ Желтая карточка
Логотип Днепр Селезнев Евгений (11) получил ж.к.
За игру локтем в единоборстве с Перреном.
16’
Эйссерик проводит неплохую быструю атаку, которую завершает ударом с 23-х метров - поехала у бьющего опорная нога в момент удара, и мяч покатился мимо створа.
14’
Интересные новости для поклонников "Локомотива" - "Скендербеу" открывает счет в домашнем матче против "Спортинга". Если албанцы сотворят сенсацию, то еще больше облегчат задачу "железнодорожникам".
12’
Справляются гости с подачей Эйссерика с углового, а в дальнейшем Монне-Паке нарушает правила в атаке.
11’
ОПАСНО!!! После прохода и передачи от Эйссерика Монне-Паке пробивает с 15 метров в дальний угол - Бойко спасает свои ворота!
10’
Гости грузят мяч в штрафную Руффье, где Матеус и Погба столкнулись головами. Нарушал правила форвард "Днепра".
8’
Эдмар получает повреждение в одном из единоборств, врачи "Днепра" появляются на поле для оказания медицинской помощи украинскому бразильцу.
7’
В параллельном матче этой группы "Лацио" уже забивает "Русенборгу" усилиями Джорджевича. Итальянцы делают весомую заявку на скорый выход в плей-офф.
5’
Берич вываливается один на один с голкипером, но Бойко опережает словенца. Который к тому же оказался в оффсайде.
3’
Крайне спокойное начало в нашей встрече. "Сент-Этьен" владеет мячом, но вдалеке от владений Дениса Бойко.
1’
Первый фол, первый штрафной и первый оффсайд вместила в себя стартовая минута, пока ничего опасного.
1’
Матч начался, поехали!
0’
"Днепр" в чемпионате Украины располагается на третьем месте, проигрывая "Шахтеру" и "Динамо" по семь очков. В последнем туре подопечные Мирона Маркевича не смогли обыграть донецкий "Олимпик" (1:1).
0’
В чемпионате Франции "Сент-Этьен" делит второе-четвертое места с "Лионом" и "Анжером", отставая от лидирующего ПСЖ на десять очков. Пятнадцатое место в Лиге 1 ближе, чем первое. В последнем туре подопечные Кристофа Гальтье разгромили на своем поле "Реймс" (3:0).
0’
Команды делят второе-третье места в группе G, имея в активе по четыре очка. Семь очков в активе "Лацио", на последнем месте с одним турнирным баллом располагается "Русенборг". В Днепропетровске финалист прошлого розыгрыша Лиги Европы уступил "Сент-Этьену" со счетом 0:1, Ромен Амума забил единственный гол на 44-й минуте.
0’
Мы приветствуем Вас на матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором "Сент-Этьен" принимает "Днепр". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!