Текстовая онлайн трансляция матча Байкал против ЦСКА

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
120+1’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Следующая остановка у нас в Нижнем Новгороде, где "Волга" сыграет против "Спартака".
120’
Звучит финальный свисток! ЦСКА в упорнейшей борьбе обыгрывает "Байкал" и выходит в 1/8 финала Кубка России, где сыграет с победителем пары "Енисей" - "Урал"!
119’
Чернов прерывает острый проникающий пас на ход Кортаве, не суждено было болельщикам "Байкала" увидеть выход один на один.
118’ Желтая карточка
Логотип Байкал Меркулов Михаил (27) получил ж.к.
За фол на бровке против Миланова.
117’
Никуда уже не торопятся армейцы, а "Байкал" на морально-волевых пытается создать подобие активности у чужих ворот.
116’
Амир Натхо наносит удар с очень дальней дистанции - мяч прокатывается по газону и уходит за лицевую линию.
115’
Падает около чужой штрафной Кортава после жесткого единоборства с Васиным, но арбитр предлагает продолжить игру.
113’
ОПАСНО!!! После подачи со штрафного кто-то из иркутян пробил в дальний угол - рядом со штангой!
112’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Васин Виктор (5) получил ж.к.
Ну и карточка Васину за срыв атаки.
112’
Зарабатывают иркутяне штрафной чуть правее центральной оси, трибуны пытаются поддержать своих любимцев.
111’
Пытается сейчас "Байкал" перестроиться и на фоне огромной физической усталости всё же совершить чудо.
110’
Отвечает "Байкал" своей атакой, которую завершает неточным ударом из-за пределов штрафной. А справа Кортава был абсолютно один.
109’ Гол
Логотип ЦСКА Панченко Кирилл (8) - 1:2
Панченко подобрал мяч в опорной зоне, подработал его и нанес классный удар в "девятку" с 18 метров - Бородько был бессилен!
109’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! КИРИЛЛ ПАНЧЕНКО!!!
107’
Цауня пробивает примерно с той же точки, с которой он забивал гол - в этот раз мяч минует дальний угол ворот "Байкала".
106’
Второй дополнительный тайм стартовал!
105+1’
Первый тайм дополнительного времени позади!
105’
ОПАСНО!!! Фернандес догоняет мяч у лицевой линии и выводит на удар Натхо, однако Бибрас метров с восьми бьет мимо дальнего угла!
104’
Отбились армейцы после углового у своих ворот, но контратаки не получилось, так как кто-то из иркутян сумел пробить по воротам с радиуса штрафной. Выше ворот улетел мяч.
103’
Острая подача Авагимяна со штрафного - мяч рикошетит от игрока ЦСКА и уходит за лицевую линию.
102’
Гонежуков зарабатывает достаточно перспективный штрафной метрах в трех от угла штрафной площади ЦСКА.
101’
Натхо-старший активно апеллирует к Галимову, считая, что игрок "Байкала" сыграл рукой в своей штрафной площади. Повтор однозначной оценки эпизоду с участием Бибраса и Вячеслава Землянского не дает.
100’
По-прежнему большое преимущество за армейцами, но в овертайме пока нет острых моментов у ворот "Байкала".
99’ Замена
Логотип ЦСКА Головин Александр (60) уходит с поля
Логотип ЦСКА Натхо Амир (20) выходит на поле
98’
Кортава в очередной атаке "Байкала" в одиночку попытался войти в штрафную, но обыграть Фернандеса один в один не сумел.
97’
Требуется медицинская помощь Александру Головину, вполне возможно, сейчас мы все-таки увидим замену в составе ЦСКА.
97’
95’
Еще один оффсайд срывает контратаку "Байкала", в этот раз по правому флангу открывался Кортава.
94’
Миланов пробивается в штрафную "Байкала" и с левой ноги бьет в противоход Бородько, но в створ не попадает.
93’
Кортава мог убежать к воротам гостей по флангу, но в момент передачи из глубины оказался в оффсайде.
92’
Леонид Слуцкий сохранил в активе все три замены, но далеко не факт, что кто-то из резервистов сегодня появится на поле. А вот у Константина Дзуцева замен уже не осталось.
91’
Первая дополнительная 15-минутка стартовала!
90+4’
Основное время матча позади! Впереди два дополнительных тайма по 15 минут!
90+3’
ОПАСНО!!! "Байкал" мог вырвать победу: после подачи с левого фланга Кортава переправлял мяч в створ, но Чепчугов спас свои ворота!
90+2’
ОПАСНО!!! Цауня после передачи Панченко разворачивается и бьет по воротам метров с десяти - Бородько совершает очередное спасение!
90+1’
Все-таки три минуты находит Роман Галимов.
90’
Панченко завершает затяжную атаку ЦСКА дальним ударом - мяч сваливается с ноги и уходит за пределы поля.
89’
Стремительно походит к концу основное время. Вряд ли будет добавлено больше двух минут, оснований у Романа Галимова для этого просто нет.
88’
ОПАСНО!!! Удар Фернандеса с острого угла не лучшим образом отражает Бородько, а Цауня добивал мяч с нескольких метров, но на пути круглого опять возникли защитники "Байкала"! А ведь если бы латыш не трогал снаряд, то Натхо пробивал гораздо надежнее!
88’
Завершается атака хозяев подачей с левого фланга - мяч становится добычей Чепчугова.
87’
Головин находит на входе в штрафную Натхо, который пробивает с разворота мимо цели.
86’
Провели иркутяне стремительную контратаку, которую разогнал Кортава, однако в итоге дойти до штрафной ЦСКА хозяевам не удалось.
85’
Гонежуков сходу вступил в отбор на чужой половине, но всё же сфолил против Фернандеса.
84’ Замена
Логотип Байкал Киселев Антон (18) уходит с поля
Логотип Байкал Гонежуков Азамат (30) выходит на поле
83’
ОПАСНО!!! Классная комбинация армейцев завершается выходом Цауни один на один, однако Бородько, сокративший угол обстрела, стал героем эпизода!
82’
Стартовали матчи в Тамбове и Твери, "Тамбов" уже успел забить "Крыльям Советов".
81’
ОПАСНО!!! Вернблум с правого фланга исполняет перевод на левый край штрафной, откуда Набабкин пробил в касание над перекладиной!
80’
Теперь еще тяжелее придется иркутянам, наверняка в последние минуты основного времени армейцы приложат все усилия, чтобы вырвать победу.
78’ Гол
Логотип ЦСКА Цауня Александр (19) - 1:1
Цауня поборолся за мяч около чужой штрафной, отобрал, вошел во владения Бородько и мощным ударом с 14 метров пробил в дальний угол неотразимо для голкипера!
78’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АЛЕКСАНДР ЦАУНЯ!!!
77’
После подачи Натхо со штрафного Вернблум едва не пробил по воротам, и во многом благодаря резкому выходу Бородько, который банально смутил шведа.
76’
Панченко пробивает слёта с правого края штрафной - мяч летит параллельно воротам.
74’ Замена
Логотип Байкал Ющук Алексей (9) уходит с поля
Логотип Байкал Кириленко Денис (33) выходит на поле
74’
Чепчугов выскочил сейчас за пределы штрафной, опережая Ющука, но сыграл далеко не как Нойер, в панике выбив мяч за боковую линию.
73’
После подачи со штрафного удар головой нанес кто-то из иркутян, но мяч полетел выше перекладины. Денис Кириленко готовится вступить в игру.
72’
Головин затолкал на своей половине поля Киселева, штрафной с правого фланга исполнит "Байкал".
71’
Миланов со штрафного метров с 30 нанес прямой плотный удар - мяч летит мимо дальнего угла.
70’
Фернандес, играющий, по сути, второго нападающего в последние минуты, едва не выскочил на рандеву с Бородько, но опять защитники "Байкала" демонстрируют высочайший уровень концентрации.
69’
ОПАСНО!!! А вот сейчас защитники не уследили за Панченко, который замкнул прострел Цауни с линии вратарской - мяч летит над перекладиной!
68’
Панченко бьет из пределов штрафной, Натхо - из-за пределов, но итог один - защитники самоотверженно бросаются под мяч.
66’
ОПАСНО!!! Непосредственно с углового "Байкал" не довел дело до удара, а вот вторая фаза атаки завершился плотным ударом иркутян метров с 15 - Чепчугов намертво забирает мяч!
65’
ОПАСНО!!! Пытлев прорывается по правому флангу и простреливает на Кортаву, однако удар Дмитрия в последний момент блокирует защитник!
64’ Замена
Логотип Байкал Кириллов Вячеслав (10) уходит с поля
Логотип Байкал Кортава Дмитрий (90) выходит на поле
63’
ОПАСНО!!! Миланов подает с правого фланга, а Фернандес головой пробил в ближний угол - чуть выше "девятки"!
62’
Натхо исполняет проникающий пас в штрафную "Байкала" - Авагимян выбивает мяч за боковую линию.
61’
Натхо заряжает с левой с 25 метров - прямо по центру, и Бородько спокойно забрал мяч.
60’
Неплохо иркутяне выбрались из обороны по флангу, но Васин подстраховал Фернандеса, опередив Кириллова.
58’
Продолжается довольно сильный дождь в Иркутске, в таких условиях, понятное дело, разрушать легче, чем созидать.
57’
Затоптал Вернблум в предыдущем эпизоде Авагимяна, требуется защитнику "Байкала" медицинская помощь.
56’
Очередной угловой, уже восьмой по ходу матча, исполнили армейцы. Затяжной розыгрыш приводит к подаче и несильному удару головой Вернблума - Бородько на месте.
55’
Интересно, прибегнет ли к заменам Леонид Слуцкий, ведь на скамейке у него сплошь игроки молодежной команды. Хотя за Амиром Натхо, Александром Макаровым и Николаем Дергачевым понаблюдать было бы интереснее.
54’
Фернандес на скорости врывается в штрафную, но в какой-то момент неудачно обрабатывает мяч и упускает его за лицевую.
52’
Куда-то исчез у нас с экранов секундомер, непонятно, сколько же времени сейчас реально сыграно.
51’
Ну а главной сенсацией прошлого розыгрыша стал "Газовик", которому не хватило три минуты, чтобы обыграть "Локомотив" в основное время. По пенальти "железнодорожники" обыграли Оренбург и вышли в финал, а затем и завоевали трофей. В этом сезоне "Газовик" уже вылетел из Кубка, проиграв "Соколу", зато лидирует в первенстве ФНЛ.
50’
"Крылья" в прошлом сезоне в ранге команды ФНЛ играли с ЦСКА в четвертьфинале Кубка, и проиграли с минимальным счетом. Бибрас Натхо забил единственный гол красивейшим дальним ударом.
49’
В 15 часов по московскому времени стартуют еще две встречи - в Твери местная "Волга" принимает "Зенит", а лидер зоны Центр Второго дивизиона "Тамбов" сыграет с "Крыльями Советов".
48’
Натхо фолит на бровке в борьбе с Меркуловым и выражает крайнее недовольство свистком арбитра. Галимов обошелся без карточки за неспортивное поведение.
47’
Натхо, перехватив мяч у угла штрафной, пяткой оставил его Миланову, плотный удар которого пришелся в защитника.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’
Машнев со штрафного направил мяч в створ - Чепчугову не составило труда забрать снаряд в руки.
45+1’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Чернов Никита (91) получил ж.к.
За фол против Кириллова неподалеку от своей штрафной площади.
45’
Миланов остро простреливает с правого края штрафной - иркутяне с большим трудом отбиваются. Одну минуту компенсирует Роман Галимов.
44’
Досталось Бородько в предыдущем эпизоде, Панченко по инерции угодил Михаилу в голову, оказали голкиперу "Байкала" медицинскую помощь.
43’
ОПАСНО!!! Вторым темпом после углового армейцы создали остроту, Вернблум головой скинул мяч на Панченко, но удар Кирилла в упор в сумасшедшем прыжке парирует Бородько!
43’
Миланов получает мяч от Набабкина, слегка путается в ногах, но всё же наносит удар - снаряд рикошетом от защитника уходит на угловой.
41’
Выбраться со своей половины "Байкалу" в последние минуты не удается, огромное территориальное преимущество у ЦСКА.
39’
Возрастает давление ЦСКА, но пока защитники и голкипер "Байкала" мужественно обороняются. А вспоминая недавний момент Кириллова, можно сказать, что опасность у ворот Чепчугова еще будет.
38’
ОПАСНО!!! Миланов со штрафного пробивает точно под перекладину, но Бородько в очередной раз спасает "Байкал", а второй темп от Цауни накрывают защитники!
37’
Панченко зарабатывает для своей команды перспективный штрафной прямо по центру ворот. Мяч установлен в 25 метрах от линии ворот.
36’
ОПАСНО!!! "Байкал" мог забивать второй гол, однако Кириллов, убежавший на рандеву с Чепчуговым, пробил с убойной позиции мимо створа!
35’
ОПАСНО!!! Панченко пробивает из пределов штрафной в дальний угол - Бородько в этот раз до мяча не добрался, но штанга спасла "Байкал"!
35’
Вот за это мы и любим Кубок России, когда команды из низших дивизионов, уступающие в классе клубам Премьер-лиги, за счет невероятного желания и самоотдачи зачастую обыгрывают фаворитов.
34’
Угловой в исполнении армейцев ни к чему опасному не привел, удар от ворот готовится произвести Бородько.
33’
Вернблум прицельно заряжает метров с 30 - Бородько вытаскивает мяч из дальнего угла!
32’ Гол
Логотип Байкал Машнев Максим (19) (Логотип Байкал Нарылков Сергей (8)) - 1:0
Длинный заброс в штрафную ЦСКА дошел до Нарылкова, Сергей в касание пяткой оставил мяч Машневу, а Максим в касание неотразимо пробил с правого края штрафной в дальний угол!
31’
ГОООООООООООЛЛ!!! 1:0!!! МАКСИМ МАШНЕВ!!!
29’
Головин здорово разыграл пару стеночек с Фернандесом, однако, обыгрывая соперника, упустил мяч за лицевую линию.
28’
Кириллов на скорости прорывается по левому флангу и катит мяч в штрафную на Ющука, однако Васин ставит оппоненту спину, и снарядом завладевает Чепчугов.
26’
ОПАСНО!!! Панченко, сыграв в "стенку" с партнером, с острого угла нанес мощнейший удар, но вновь мяч идет выше створа!
25’
Натхо забрасывает мяч в штрафную хозяев - Бородько на выходе кулаком выбивает снаряд в поле.
24’
Активный Головин входит в штрафную и мощно пробивает по воротам - Бородько не без помощи защитника забирает-таки мяч в руки.
23’
Что интересно, сегодня в воротах у нас воспитанники красноярского футбола. Чепчугов защищал цвета родного "Металлурга" с 2003 по 2007 год, а в ЦСКА оказался в 2010 году. Бородько арендован у "Енисея" на этот сезон и в последний месяц стал основным голкипером иркутской команды.
22’
Натхо проверяет бдительность Бородько дальним ударом, однако в створ мяч не летит.
21’
Что касается нашего противостояния, то его победитель в следующем раунде сыграет с победителем пары "Енисей" - "Урал", которая сыграет завтра в Красноярске.
20’
Головин завершает очередную атаку ЦСКА ударом с левого края штрафной - Бородько отбивает на угловой. После подачи корнера у ворот "Байкала" вновь тревожно, но мяч в ворота не идет.
19’
Четвертый гол в ворота "Сахалина" уже в компенсированное время забивает "Уфа". Аутсайдер Премьер-лиги становится первым участником 1/8 финала, где сыграет с победителем пары "СКА-Энергия" - "Рубин".
18’
Не сбавляют армейцы оборотов, сейчас Натхо дважды пробивает с линии штрафной, но в обоих случаях защитники играют надежно.
17’
Натхо со штрафного подает на ближнюю штангу, а Вернблум опять играет на опережение, в этот раз ногой, но мяч после касания Понтуса пролетает мимо створа.
16’
Цауня на левом фланге накручивает оппонента и зарабатывает очередной штрафной удар.
15’
Новый угловой приводит к удару Вернблума головой метров с шести - мяч летит над ближней "девяткой".
14’
Новый угловой исполнили армейцы - Бородько необоснованно пошел на выход, но защитник голкипера подстраховал, опять выбив снаряд за лицевую линию.
13’
После подачи углового кто-то из игроков в красно-синей форме пробивает головой - Бородько вновь спасает свою команду, а защитники затем вынесли мяч подальше от своих ворот.
12’
ОПАСНО!!! Панченко после скидки Цауни оказывается один перед воротами, но успевают защитники накрыть удар Кирилла с 12 метров!
11’
Кириллов пошел в дриблинг на входе в штрафную, мяч от Натхо отскочил к Ющуку, который оказался в положении "вне игры".
10’
Миланов входит в штрафную с правого края и выкатывает мяч в район 11 метров, а Головин бьет в дальний угол - защитники "Байкала" встают на пути мяча.
9’
Проникающий пас на Кириллова едва-едва не проходит, в последний момент Васин успевает в падении предотвратить выход один на один с Чепчуговым.
8’
ОПАСНО!!! Хозяева забрасывают мяч на правый край штрафной, Чепчугов на выходе играет не лучшим образом, а Нарылков, обыграв Набабкина, пробивал с острого угла в пустые ворота, но Фернандес стал спасителем ЦСКА, грудью прикрыв путь к воротам!
7’
ОПАСНО!!! После подачи со штрафного с левого фланга Вернблум головой пробил с пяти метров - Бородьков совершил классный сэйв, двумя руками парировав удар шведа!
6’
Наносят прямой удар с дальней штрафного иркутяне, и мяч летит точно в створ, но Чепчугов снаряд ловит намертво.
5’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3) получил ж.к.
За срыв атаки "Байкала" метрах в 32 от ворот Чепчугова.
4’
Достаточно эмоциольное начало в нашем матче, и антураж соответствующий - болельщики "Байкала" не смолкают ни на секунду.
3’
Стадия 1/16 финала Кубка стартовала в Южно-Сахалинске, где местный "Сахалин" принимает "Уфу". Там остается играть порядка 15 минут, и гости уверенно впереди - 0:3.
2’
Фернандес завершает первую атаку ЦСКА ударом метров с 23 - мяч летит чуть ближней "девятки".
1’
Матч начался, поехали!
0’
"Байкал" же занимает 17-е место в первенстве ФНЛ, имея 10 очков в 12 проведенных матчах. Все очки иркутяне заработали на своем поле.
0’
ЦСКА лидирует в Премьер-лиге, потеряв в девяти матчах лишь два очка. В Иркутск не прилетели десять игроков основноой обоймы красно-синих - Акинфеев, Игнашевич, оба Березуцких, Щенников, Дзагоев, Еременко, Тошич, Муса, Думбия, ведь уже в субботу армейцам предстоит непростой поединок с "Локомотивом".
0’
Мы приветствуем Вас на матче 1/16 финала Кубка России, в котором "Байкал" принимает на своем поле столичных армейцев. Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
climovicha
24 сентября 2015 в 02:31
ну хоть так !
Фата лист
23 сентября 2015 в 16:02
Цауню в основу на игру с Локо, парень реально заслуживает места в основном составе!