Текстовая онлайн трансляция матча Волга против Спартак

среда
Выигрыш
Проигрыш
90+2’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Потихоньку переключаем свое внимание на Европу, где сегодня жаркий вечер, а подробно мы будем следить за матчем "Сельта" - "Барселона".
90+1’
Звучит финальный свисток! "Спартак" уничтожает в Нижнем Новгороде "Волгу" и пробивается в 1/8 финала Кубка России, где сыграет с победителем пары "Шинник" - "Кубань".
90’
В Германии в подобных поединках обычно не добавляют ни единой секунды (например, как вчера в Мюнхене). У нас Владимир Сельдяков компенсирует минуту.
89’
В предыдущих шести матчах команды Премьер-лиги в основное время забили суммарно 11 голов (с учетом овертаймов - 15). Так что результат "Спартака", естественно, выбивается из ряда вон.
88’
Ничего интересного в концовке нашего матча не происходит, видимо, спартаковцы ограничиваются семью забитыми мячами.
85’
После подачи углового и удара головой кого-то из нижегородцев мяч приходит в руки Реброву. По-настоящему ярких сэйвов Артему сегодня сделать не довелось.
84’
Перспективный проникающий пас к линии штрафной "Спартака" исполнил Суханов, но Таски здорово сыграл на перехвате.
83’
Продолжает "Спартак" по инерции атаковать, и дальний удар Леонтьева венчает очередную наступательную акцию гостей - выше ворот.
81’ Желтая карточка
Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (78) получил ж.к.
За жесткий фол против Малярова у бровки.
80’
"Кубань" в самом начале второго тайма выходит вперед в Ярославле, Ильмир Нурисов открыл счет.
79’
Зуев вывалился на ворота "Волги" с левого края штрафной и пробил в створ - Колев выставил ногу и перевел снаряд на угловой.
77’
Озбилиз забрасывает мяч в штрафную соперника на Зе Луиша, но форвард "Спартака" вновь перемудрил и не сумел выйти на ударную позицию.
75’
Зотов получает повреждение голеностопа, врачи "Спартака" на поле. Если Александр игру продолжить не сможет, то в меньшинстве будут заканчивать матч красно-белые.
74’
Озбилиз с углового крутит мяч в створ, но для Вавилина это не становится сюрпризом.
73’
Зе Луиш здорово вошел в штрафную хозяев и был готов забивать восьмой, но Буйволов успел выбить мяч за лицевую линию.
72’
"Спартак" в следующем раунде Кубка сыграет с победителем пары "Шинник" - "Кубань". В Ярославле подходит к концу перерыв.
71’
Падает один из игроков "Волги" на правом краю штрафной, но арбитр позволяет продолжить встречу.
70’ Гол
Логотип Спартак Озбилиз Арас (11) (Логотип Спартак Леонтьев Игорь (52)) - 0:7
Озбилиз, получив мяч от Леонтьева на подступах к штрафной, подработал снаряд под левую и нанес потрясающий по красоте и точности удар в правую от Вавилина "девятку"!
70’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:7!!! АРАС ОЗБИЛИЗ!!!
68’
"Спартак" в свое удовольствие играет в последние минуты, но и у "Волги" периодически появляются шансы что-то создать впереди.
67’
Уже в ближайшую субботу "Спартаку" играть в чемпионате против "Зенита", в случае успеха в принципиальном поединке красно-белые обойдут питерцев в борьбе за третью строчку.
66’ Замена
Логотип Спартак Промес Квинси (24) уходит с поля
Логотип Спартак Зуев Александр (17) выходит на поле
65’
В Саратове недавно стартовал матч "Сокол" - "Анжи", и саратовцы уже повели в счете. В Ярославе перерыв и забитых голов нет.
63’
Леонтьев после второй замены опускается на позицию Глушакова, Бакаев будет действовать над парой опорников.
61’ Замена
Логотип Спартак Глушаков Денис (8) уходит с поля
Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (78) выходит на поле
60’ Гол
Логотип Спартак Зотов Александр (27) (Логотип Спартак Промес Квинси (24)) - 0:6
Глушаков со своей половины исполняет заброс на ход Промесу, Квинси входит в штрафную, убирает на замахе Полянина и выдает передачу на Зотова, который с 11 метров спокойно укладывает снаряд в угол!
60’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:6!!! АЛЕКСАНДР ЗОТОВ!!!
58’
Промес получил мяч на левом краю штрафной и пробил с острого угла из-под Полянина - Вавилин начеку.
57’
Сразу четыре игрока "Волги" оказываются в оффсайде, в том числе и Саркисов, на которого шла передача из глубины.
56’
"Спартак" на данную минуту одерживает самую крупную победу игрового дня. "Уфа" на Сахалине выиграла со счетом 4:0, а дублем отметился экс-спартаковец Вячеслав Кротов.
54’
После подачи Леандро со штрафного Маляров пробил в падении головой - Ребров намертво поймал мяч в углу своих ворот!
53’ Замена
Логотип Волга Маляка Дмитрий (8) уходит с поля
Логотип Волга Суханов Эдуард (14) выходит на поле
52’
Хозяева отвечают своей атакой, которую завершает ударом с 23 метров опорник Замалиев - довольно высоко.
51’ Гол
Логотип Спартак Таски Сердар (35) (Логотип Спартак Озбилиз Арас (11)) - 0:5
Озбилиз разыграл угловой с Промесом и навесил с угла штрафной на дальнюю штангу, а Таски ударом головой поразил ближний угол ворот Вавилина!
51’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:5!!! СЕРДАР ТАСКИ!!!
49’
Леандро вывел Саркисова один на один с Ребровым, однако Артур не стал бить сходу, а в попытке улучшить позицию уткнулся в защитника.
47’
Промес завершает первую спартаковскую атаку ударом с радиуса штрафной - мяч летит очень высоко.
Логотип Волга Саталкин Никита (23) уходит с поля
Логотип Волга Саркисов Артур (7) выходит на поле
Логотип Спартак Попов Ивелин (71) уходит с поля
Логотип Спартак Леонтьев Игорь (52) выходит на поле
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’ Гол
Логотип Спартак Попов Ивелин (71) - 0:4
Попов обокрал в центральной зоне Полянина, обыграл Малярова, затем проскочил мимо Вавилина и закатил мяч в пустые ворота!
45+1’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:4!!! ИВЕЛИН ПОПОВ!!!
45’
Одну минуту добавляет Владимир Сельдяков к основному времени первого тайма.
43’
Костюков попытался в одиночку обыграть пару центральных защитников "Спартака"и выйти на рандеву с Ребровым, однако своих партнеров подстраховал Паршивлюк.
41’
Несколько минут назад начался матч в Ярославле, где "Шинник" принимает "Кубань". Там у Премьер-лиги реальный шанс понести первую потерю, ведь в составе краснодарцев исключительно игроки молодежного состава и второй голкипер Евгений Фролов.
40’
Промес сместился с левого фланга в центр и зарядил низом с 30 метров - мяч прокатился рядом со штангой.
39’
Леандро со штрафного с 30 метров отважился на прямой удар, но послал снаряд намного выше перекладины.
38’ Желтая карточка
Логотип Спартак Боккетти Сальваторе (16) получил ж.к.
За жесткий фол против Миносяна на своей половине.
37’
ОПАСНО!!! Разящую контратаку "Спартака" мощнейшим ударом с линии штрафной завершает Попов - Вавилин в прыжке отводит угрозу!
36’
Промес из центральной зоны катит мяч в штрафную на Глушакова, но тому навыков игры на острие атаки не хватило, и два защитника съели Дениса.
35’
Макеев падает на газон после контакта с Леандро, но арбитр назначил лишь удар от ворот. А мог Евгений и карточку за симуляцию получить, это было бы справедливо.
34’
Мало что позволяет "Спартак" сопернику в атаке, пока это самый несложный матч для команды Премьер-лиги в 1/16 финала Кубка.
32’ Замена
Логотип Волга Гарбуз Константин (19) уходит с поля
Логотип Волга Маляров Кирилл (97) выходит на поле
30’
Новая атака "Спартака" завершается ударом Озбилиза из-за пределов штрафной - Вавилин спокойно забирает мяч.
29’
Молодой защитник Кирилл Маляров готовится вступить в игру, дает поиграть с соперниками высокого уровня Андрей Талалаев.
28’
В первенстве ФНЛ "Волга" в двенадцати матчах пропустила лишь восемь мячей. Сегодня за неполные полчаса - уже три.
26’ Гол
Логотип Спартак Зе Луиш (20) (Логотип Спартак Озбилиз Арас (11)) - 0:3
Озбилиз на левом фланге убежал от Полянина и исполнил подачу на дальнюю штангу, а Зе Луиш головой с линии вратарской пробил точно в ближний угол!
26’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! ЗЕ ЛУИШ!!!
24’
Гарбуз навесил со штрафного в гущу игроков - спартаковцы отбились. Вторым темпом последовала подача с левого фланга - Ребров кулаками вынес мяч.
22’
Зотов едва не ошибся, оказавшись на месте последнего защитника, но Саталкин убежать на рандеву с Ребровым в этот раз не сумел.
20’ Гол
Логотип Спартак Попов Ивелин (71) (Логотип Спартак Промес Квинси (24)) - 0:2
Промес получил мяч на правом краю штрафной после подачи с левого фланга и сильно прострелил на линию вратарской, где Попову оставалось лишь подставить ногу!
20’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ИВЕЛИН ПОПОВ!!!
19’
ОПАСНО!!! Саталкин вывалился один на один с Ребровым после передачи Замалиева, проскочил мимо вратаря, однако не успел пробить по воротам, упустив мяч за лицевую!
18’
Два угловых кряду исполнили спартаковцы, но успеха у чужих ворот не добились.
17’
Макееву требуется медицинская помощь, далеко не факт, что Евгений сможет продолжить встречу, учитывая его травматичность.
15’
Неплохой удар из-за пределов штрафной нанес Саталкин - Ребров поймал мяч, летевший под перекладину.
14’
Макеев промчался по левому флангу и исполнил подачу в штрафную - нижегородцы отбиваются успешно.
12’
Озбилиз исполнил штрафной не лучшим образом, направив мяч точно в руки Вавилину.
11’
Гарбуз на фланге уронил на газон Промеса, арбитр пока ограничивается устным внушением Константину.
10’
Леандро завершает атаку "Волги" подачей с левого фланга в расчете на Саталкина - Ребров на выходе мяч забирает.
8’
Костюков открывается в центре штрафной "Спартака", но пас из глубины поля получился чуть сильнее, чем требовалось.
6’ Гол
Логотип Спартак Зе Луиш (20) (Логотип Спартак Попов Ивелин (71)) - 0:1
Попов получает передачу из глубины от Глушакова на правом краю штрафной и простреливает на Зе Луиша, который на мгновение опережает защитника и укладывает снаряд в цель!
6’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ЗЕ ЛУИШ!!!
5’
Пока Премьер-лига выступает в Кубке успешнее, чем в прошлые годы - все шесть команд, выходившие сегодня на поле, пробились в следующую стадию.
4’
Придумали Промес и Озбилиз розыгрыш углового, и хавбек сборной Армении оказался в оффсайде в момент обратного паса голландца.
4’
Глушаков получает мяч от Попова на правом фланге и простреливает в штрафную - Колев выбивает снаряд на угловой.
3’
Боккетти рванул на чужую половину и покатил мяч на Зе Луиша, который пробил с разворота с радиуса штрафной - слабо и неточно.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 1/16 финала Кубка России, в котором нижегородская "Волга" принимает на своем поле московский "Спартак". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
legendsofsails
23 сентября 2015 в 19:37
Да , супротив Волги СПАМ- звездный чемпиён! ХА_ХАХА!!!
112910415
23 сентября 2015 в 18:54
игру сделал Попов!
Фата лист
23 сентября 2015 в 18:56
Сегодня из клубов российской премьер-лиги только Спартак, Уфа и Анжи основные составы на кубок выставили!