Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Ростов

Стадион РЖД Арена (Москва)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Ростов" обыгрывает в гостях "Локомотив", нанося "железнодорожникам" всего лишь второе поражение в этом сезоне!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Самедов Александр (19) получил ж.к.
За грубость в отношении Нобоа.
90+2’
Тимофей Калачев получает небольшое повреждение и выигрывает драгоценные секунды для своей команды.
90+1’
"Локомотив" атакует уже скорее по инерции, оборона "Ростова" сегодня показала себя с наилучшей стороны.
90’
Три минуты добавляет к основному времени второго тайма Михаил Вилков.
89’
Сказывается все-таки тяжелый график на "Локомотиве", впрочем, как и на других участниках еврокубков. А впереди еще кубковый матч с "Амкаром" посреди недели.
88’
Азмун едва не убежал на рандеву с Гильерме, Шишкин в последний момент опередил иранского нападающего "Ростова".
87’
Возвращает себе "Ростов" четвертую строчку в турнирной таблице, а отставание от "Локомотива" теперь составляет три очка. ЦСКА отрывается от "железнодорожников" на шесть баллов.
86’
"Локомотив" еще в меньшинстве остается, Тарас Михалик получил повреждение и отправился в раздевалку до финального свистка.
85’ Гол
Логотип Ростов Думбия Мусса (8) (Логотип Ростов Азмун Сердар (20)) - 0:2
Развалился "Локомотив" на своей половине поля, Азмун с правого фланга покатил мяч на ход Думбия, который вывалился один на один с Гильерме и спокойно пробил мимо вратаря с линии штрафной!
85’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! МУССА ДУМБИЯ!!!
83’
Думбия в контратаке "Ростова" приблизился к штрафной соперника, но так и не решил до конца, что же ему делать, и отдал пас в никуда.
82’ Замена
Логотип Локомотив Касаев Алан (3) уходит с поля
Логотип Локомотив Григорьев Максим (9) выходит на поле
81’
Касаев исполняет подачу с углового с левого фланга - гости справляются. Второй темп атаки завершается мощнейшим дальним ударом Денисова - Джанаев не рискует и кулаками отбивает мяч в сторону.
80’ Замена
Логотип Ростов Бухаров Александр (11) уходит с поля
Логотип Ростов Азмун Сердар (20) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7) уходит с поля
Логотип Ростов Думбия Мусса (8) выходит на поле
79’
Полоз выводит на удар Калачева, который пробивает с 18 метров в касание - рядом с ближней штангой.
78’
Сердар Азмун и Мусса Думбия готовятся выйти на поле, желает Курбан Бердыев освежить переднюю линию в расчете на контратаки.
76’ Желтая карточка
Логотип Ростов Могилевец Павел (18) получил ж.к.
За срыв атаки, которую разгонял Самедов.
76’ Замена
Логотип Локомотив Янбаев Ренат (55) уходит с поля
Логотип Локомотив Шкулетич Петар (32) выходит на поле
76’
Михалик во второй раз в этой встрече пробует свои силы очень дальним ударом - намного выше створа.
75’
Калачев на фланге уходит от опеки Касаева и в падении простреливает в центр штрафной, где никого из партнеров нет.
74’
ОПАСНО!!! Калачев выдал классную передачу на правый край штрафной на Байрамяна, который технично перебрасывал Гильерме, но не попал в дальний угол!
73’
"Локомотив" владеет инициативой в последние минуты, но оборона "Ростова" сегодня действует пусть и небезошибочно, зато с запредельным уровнем подстраховки.
70’
А следом Джанаев в борьбе с Ниассом не сумел сыграть верховой мяч, но благо, что на линии ворот оказалось сразу два защитника "Ростова".
69’
Самедов, обыгравшись с Касаевым, пробивает с линии штрафной, но на пути мяча возникает Новосельцев!
68’
Самедов не лучшим образом пробил с опасного штрафного, угодив точно в "стенку". Споры о том, что была игра рукой, ни к чему не приводят.
67’
Касаев здорово сместился с левого фланга в центр, но пробить ему не позволили. Мяч отскочил к Янбаеву, которого сбил Баштуш.
65’ Замена
Логотип Ростов Ротенберг Борис (28) уходит с поля
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Локомотив Ндинга Дельвин (88) уходит с поля
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59) выходит на поле
61’
Алексей Миранчук готовится вступить в игру, нужна свежая кровь в атаке "Локомотива".
60’
Михалик подхватывает мяч неподалеку от штрафной "Ростова" и мощно стреляет вторым касанием - выше створа.
59’
Калачев с левого фланга подает в штрафную хозяев, где открывался Могилевец, однако Павел борьбу в воздухе проиграл.
58’
Полоз по центральной зоне покатил мяч на ход Бухарову, однако того опередил Михалик.
57’ Гол
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7) (Логотип Ростов Бухаров Александр (11)) - 0:1
Бухаров получил мяч на левом краю штрафной и выдал передачу на Полоза, который в касание неотразимо пробил под дальнюю штангу!
57’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ДМИТРИЙ ПОЛОЗ!!!
55’ Желтая карточка
Логотип Ростов Ротенберг Борис (28) получил ж.к.
54’
Бухаров получил мяч на правом фланге и попытался убежать ближе к чужим воротам, однако в какой-то момент далековато отпустил от себя снаряд, и Дюрица опередил форварда "Ростова".
53’
В целом, "Локомотиву" не удается на постоянной основе штамповать моменты у чужих ворот, тактически грамотно выстроил игру сегодня Курбан Бердыев.
51’
Жесткое столкновение с участием Бухарова и Михалика произошло в центральном круге, Александру требуется помощь врачей.
49’
Касаев накручивает на левом фланге атаки Ротенберга и простреливает на ближнюю штангу - Могилевец выносит мяч на угловой.
48’
Спокойное начало второго тайма в Черкизово, "Локомотив" чуть больше владеет мячом.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Одну минуту добавляет Михаил Вилков к основному времени первого тайма.
44’
А теперь "Локомотив" проводит атаку правым флангом, но Терентьев в подкате опередил Шишкина, и мяч от ноги Романа покинул пределы поля.
42’
Бухаров после передачи Ротенберга выиграл борьбу на втором этаже и скинул мяч на ход Калачеву, однако арбитр определил фол со стороны Александра в единоборстве с Дюрицей.
41’
"Ростов" в последние пару-тройку минут отодвинул игру от своих ворот, пытаются южане контролировать мяч в центре поля.
39’
Калачев зарабатывает штрафной на левом фланге в борьбе с Дюрицей, но подача со стандарта у Тимофея совсем не получается.
38’
Самедов, войдя в штрафную с правого края, простреливает на Ниасса, который в касание стреляет совсем уж неточно.
37’
Самедов со штрафного откатил мяч на Денисова, Виталий исполнил подачу на дальнюю штангу, Коломейцев скидывал снаряд во вратарскую на Ниасса, но того опередил один из защитников "Ростова".
35’
Бухаров получает повреждение в одном из единоборств, требуется помощь врачей Александру.
34’
Самедов исполняет новый угловой с правого фланга - на ближней штанге первым на мяче оказывается Калачев.
32’
После подачи с правого фланга Коломейцеву не дают пробить по воротам, зато Касаева уже никто не накрывает, но попадает Алан в защитника гостей.
31’ Желтая карточка
Логотип Ростов Бухаров Александр (11) получил ж.к.
За удар после свистка.
29’
ОПАСНО!!! Шишкин с правого фланга навесил в центр штрафной, а Ниасс, выиграв позицию у Баштуша, пробил головой - Джанаев остановил снаряд на самой ленточке!
27’
Ну вот сейчас ростовчане бросили в прорыв Полоза, но своевременный и чистый подкат Дюрицы сорвал выход Дмитрия один на один с Гильерме.
26’
Большое территориальное преимущество на стороне "Локомотива" в последние минут десять, атаки "Ростова" отсутствуют в принципе.
24’
Неудачно Самедов подает со штрафного с правого фланга, мяч летит точно в ноги ближайшему защитнику, коим оказался Маргасов.
22’
ОПАСНО!!! После заброса с правого фланга Джанаев на выходе не добрался до мяча как следует, и Самедов пробивал по пустым воротам, однако на пути снаряд оказался Баштуш!
21’
Похоже, что Вилков верное решение принял, Ниасс действительно нарушал правила в борьбе с Новосельцевым.
20’
Касаев подает с левого фланга, а Ниасс головой переправляет мяч в ближний угол, однако взятие ворот отменено из-за фола со стороны сенегальца!
19’
Самедов получил мяч в результате неудачного ростовского выноса и пробил с 14 метров - снаряд принимает на себя Новосельцев, угловой.
18’
Ростовчане исполнили заброс в штрафную хозяев в расчете на Бухарова - Гильерме на выходе забрал мяч.
16’
Ниасс после подачи с левого фланга принял мяч грудью и вторым касанием пробил в падении через себя - выше створа.
13’
Исполняет Калачев угловой с левого фланга - Нобоа на дальней штанге до мяча не добирается и правила нарушает.
12’
Неплохую атаку проводит "Локомотив": после прострела Касаева мяч вылетел из штрафной на ногу Янбаеву, который стрельнул намного выше перекладины.
10’
Бухаров, получив мяч в результате диагонали от Нобоа, пробил с левого угла штрафной крайне неточно, но у Полоза был шанс на дальней штанге подставить ногу, однако не попал Дмитрий по мячу.
8’
Калачев прорвался по правому флангу и покатил в штрафную на Полоза, а Дмитрий выдал зрячую передачу на Нобоа к линии штрафной. После серии ложных замахов эквадорец пробил по воротам, но угодил в соперника.
7’
Ниасс получает мяч на подступах к штрафной соперника с 20 метров бьет по воротам - мимо створа.
6’
Денисов и Ротенберг столкнулись в подкате на фланге, но оба отделались легким испугом, обошлось без вмешательства врачей.
4’
Самедов с углового навесил на ближнюю штангу, где первым на мяче был Нобоа.
3’
Янбаев пробежался по правому флангу атаки и заработал первый угловой в матче.
2’
В три центральных защитника решил сыграть сегодня Курбан Бердыев, Новосельцев, Баштуш и Маргасов цементируют пространство около своих ворот.
1’
Матч начался, поехали!
0’
В прошлом сезоне "Локомотив" дважды взял верх над "Ростовом" - 2:1 на своем поле и 1:0 в Ростове-на-Дону. В российской истории южане всего раз смогли обыграть москвичей в столице - в августе 2010 года с минимальным счетом.
0’
"Ростов" в прошлый понедельник принимал "Мордовию" и не без труда добился победы со счетом 3:2, еще за 10 минут до конца проигрывая сопернику. После этого успеха южане выбрались на четвертое место, однако вчерашняя победа "Спартака" над "Динамо" временно откинула команду Курбана Бердыева на позицию назад.
0’
В прошлом туре "Локомотив" одолел на "Открытие-Арене" "Спартак" со счетом 2:1, а в минувший четверг сыграл вничью с "Бешикташем" в рамках Лиги Европы (1:1), оставшись в лидерах своей группы.
0’
"Локомотив" располагается в нашем чемпионате на втором месте, и после вчерашней осечки ЦСКА в Грозном может в случае победы сократить отставание от армейцев до трех очков.
0’
Мы приветствуем Вас на заключительном матче 13-го тура, в котором "Локомотив" принимает "Ростов". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!