Текстовая онлайн трансляция матча Амкар против Локомотив

ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Звезда (Пермь)
90+5’

В тяжелейшем матче в условиях плотной и вязкой борьбы "Локомотив" побеждает "Амкар" и набирает очень важные для себя 3 очка! Команда Гаджиева не выглядела хуже, просто в некоторых моментах не повезло, а в некоторых не хватил сил. Мы предлагаем вам выставить игрокам оценки за матч: https://www.soccer.ru/matches/ratings/992772.shtml. Встречу для вас комментировал Роман Земко, оставайтесь на soccer.ru, все самое интересное впереди!

90+4’

Звучит финальный свисток!

90+3’

Анене мог сравнивать счет в матче! Выиграл он позицию у Пейчиновича и пробил головой в дальний угол! Гильерме в падении ловит мяч "намертво"!

90+2’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23, п) выходит на поле
90+1’

3 минуты добавил главный арбитр к основному времени матча!

90’

На газоне лежит Чорлука. Лбом он ударил в затылок Анене и получил повреждение.

89’

Самедов на правом фланге делает передачу на забегающего Коломейцева, но в руки мяч ловит Селихов!

88’

Пейчинович героически сражается в своей штрафной в борьбе с Дайком и Янушем Голом! Обыгрывает он двоих игроков "Амкара" и выбивает мяч!

87’

Угловой заработал Джикия на левом фланге, который сам же и побежал исполнять. Защитники "Локомотива" справляются с навесом в штрафную.

86’

Два мяча сейчас на поле, и заставляет Иванов заново вводить футбольный снаряд в игру хозяев поля.

85’

Хенти у левого углового флажка на противоположной половине поля удерживает мяч в перепасовке с Логашовым.

84’

Начинают затягивать время "железнодорожники". Понимают они, что по такой сложной игре проще сохранить счет 0-1 на табло и забрать из Перми три очка, чем идти в атаку и нарваться на быстрый выпад соперника.

83’

После множественных отскоков мяч в штрафной "Локомотива" прилетал "сфера" на ногу Янушу Голу, который "запускает" ее очень высоко, пытаясь пробить по воротам.

82’ Желтая карточка
Логотип Амкар Идову Брайан (19, з) получил ж.к.
81’

Третьего габаритного нападающего выпускает тренер "Амкара". Ох, кажется очень напряженная ждет нас концовка игры!

80’ Замена
Логотип Амкар Комолов Павел (20, п) уходит с поля
Логотип Амкар Дайк Чинеду (10, н) выходит на поле
79’

Гильерме выбивает мяч от ворот, а тем временем Гаджиев готовит последнюю замену своей команды.

78’

Прудникову сейчас досталось на левом фланге от Самедова. Очень грубая игра на стадионе "Звезда".

77’

Ндинга в центре поля фолит на Комолове. Касаев сразу хватает мяч в руки, чтобы "красно-черные" не ввели быстро его в игру, провоцируя соперников.

76’

Аут в пользу "Локомотива": Логашов выкидывает мяч в атаку своим одноклубникам.

75’

Хенти на левом краю штрафной "раскрутил" защитника и сделал мягкий наброс в центр, откуда от защитника "Амкара" отскочил мяч Самедову, который хотел "смачно" сходу приложиться по "сфере", но заблокировал удар Белоруков.

74’

Огуде сделал плохую передачу, которую Хенти перехватил, но 8-ой номер "Амкара" продавил корпусом своего соотечественника и "отвоевал" обратно мяч.

73’ Желтая карточка
Логотип Амкар Белоруков Дмитрий (21, з) получил ж.к.
72’

Логашов здорово в который раз в этой игре делает отбор у Комолова, начиная атаку. Но полузащитник "Амкара" оказывается на газоне, так как в борьбе задел ногу Арсений 20-ому номеру "Амкара".

71’

Прогнозируемая замена состоялась в "Локомотиве". Теперь надо быть очень аккуратной защите "Амкара", Хенти обладает высокими скоростными данными.

70’ Замена
Логотип Локомотив Шкулетич Петар (32, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Ндинга Дельвин (88, п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Локомотив Михалик Тарас (17, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Хенти Эсекьель (45, н) выходит на поле
68’

Огуде делает передачу из глубины поля на партнера, но рукой прервал полет мяча Самедов - нарушение правил.

67’

"Амкар" прочно завладел инициативой. Вторым номером играет "Локомотив".

66’

Прудников осмелился на классный удар из-за пределов штрафной! Мяч "нырнул", но Гильерме спокойно берет его в руки. Не так опасно, как казалось изначально.

65’

Касаев не рассчитал собственные силы и настолько сильно разогнался, что не успел за мячом на своем левом фланге. Надо сказать, что и Зайцев умело ставил корпус полузащитнику "Локомотива".

64’

Готовится замена в составе "Локомотива". Помощь оказывают Тарасу Михалику, но не факт, что его заменит Игорь Черевченко.

63’

Миранчук выполнил плохую передачу на Самедова, который на скорости врывался в штрафную. Селихов подбирает "сферу".

62’

Не в первый раз в матче Шкулетич попадает в положение "вне игры".

61’

Самедов совершил тяжелый скоростной рывок на левый край штрафной "Амкара" и своей передачей с лицевой линии заработал "корнер" для своей команды.

60’

"Амкар" прибавил в последний трехминутный отрезок, явно прибавил. Всей командой защищается "Локомотив". Есть смысл выпустить Черевченко скоростного нападающего, чтобы убегать в контр-атаки.

59’

С выходом Анене прижал "Амкар" гостей к своей штрафной площади. Два мощных форварда теперь активно борются в чужих владениях и ждут верховой передачи от партнеров.

58’

Сразу же угловой зарабатывают хозяева поля, после которого Огуде пробивает головой, но слабовато и по позиции Гильерме.

57’ Замена
Логотип Амкар Гиголаев Роланд (13, п) уходит с поля
Логотип Амкар Анене Чума (11, н) выходит на поле
56’

В положение "вне игры" попадает Роланд Гиголаев. Тем временем, замена состоится.

55’

Селихов вводит мяч из своей штрафной площади в игру сильным ударом. Все больше гости осваивают чужую половину поля. "Локомотив" контролирует игру.

54’

Готовится в ближайшее время выйти на поле форвард "Амкара" Чума Анене.

53’

Если "Амкар" хочет заработать хоть какие-то очки в этом матче, которые вполне могу пригодиться в борьбе за сохранение прописки в Премьер-Лиге, то таких ошибок допускать нельзя.

52’

Отличную голевую возможность не использовал "Локомотив"! Логашов на чужой половине поля отобрал мяч, вывел быстром пасом Самедова на "рандеву" с Селиховым, но полузащитник московской команды не стал бить, а пошел обводить вратаря и потерял "сферу"!

51’

Мяч переходит то к одним, то к другим игрокам. Продолжается такая же борьба, как была и в первом тайме.

50’

Идову с правого фланга выкидывает аут на Прудникова, который возвращает мяч 19-ому номеру и Брайн спокойно начинает атаку своей команды.

49’

Касаев отбирает мяч у футболиста "Амкара", затем навязывает ему жесткую борьбу в корпус Баланович, который вернул "сферу" пермской команде.

48’

Ничего толкового с подачи с угла поля вынести футболисты "Амкара" не смогли. От ворот вводит мяч свободным ударом Гильерме.

47’

С левого фланга Джикия хлесткую и зрячую передачу делал в свободное пространство на набегающего Прудникова, который в борьбе с Дюрицей заработал угловой.

46’

Команды выходят на поле из раздевалки. Второй тайм начинается!

45+2’

Конец первого тайма!

45+1’

2 минуты добавил арбитр. Справедливое решение судьи.

45’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Пейчинович Неманья (5, з) получил ж.к.
44’ Желтая карточка
Логотип Амкар Джикия Георгий (14, з) получил ж.к.
44’

Нервная игра на поле. Стычка произошла между Пейчиновичем и Белоруковым. Едва не выбегает на поле Гаджиев, предъявляя возмущения главному арбитру.

43’ Желтая карточка
Логотип Амкар Гиголаев Роланд (13, п) получил ж.к.
42’

Трудно зацепиться за мяч одной из команд на долгое время. Против Самедова Гиголаев жестко нарушает правила.

41’

До ворот около 35-и метров. Джикия решился на удар с левой ноги - выше створа метра на 3 полетел мяч.

40’

5 минут до конца первого тайма. Иванов останавливает игру, так как Коломейцев не успевал за Балановичем и сфолил.

39’

Пейчинович далеко выбрасывает аут в чужую штрафную площадь, где Шкулетич в борьбе с Джикией нарушает правила. Селихов готовится ввести мяч в игру.

38’

Совсем немного опасных моментов и ударов по воротам в нашей встрече. Зато нарушений уже и на пальцах не пересчитаешь - жестко поставил спину Логашову Януш Гол. Очередной нарушение фиксирует Иванов.

37’

"Локомотив" довольно спокойно обороняется, а затем длинными передачами снабжает Шкулетича. Сейчас в "офсайде" оказался сербский форвард.

36’

На левом фанге атаки Гол пытался отыграться в "стеночку" с Джикией, но мяч был перехвачен, и едва не вывели Шкулетича снова один на один, благо дотянулся и не дал пройти передаче Зайев.

35’

Постоянно "рызрывается" игра у нас на протяжении всего тайма. Чуть ли не каждую минуту происходит фол.

34’

Навес пошел со стандарта от Александра Самедова, но оказался он высоким и безадресным.

33’

Баланович жестко сыграл против Пейчиновича, ударив сзади того по ногам. Снова фол на "желтую", как говорится, но Иванов не раскидывается карточками. Капитан "Локомотива" Чорлука недоволен.

32’

Миранчук по левому флангу с острого угла продрался и пробил по воротам Селихова! Отбил вратарь мяч прямо в ногу полузащитнику! Свободный удар.

31’

Много нарушений и остановок в первом тайме. Дмитрий Белоруков продолжает жестко играть против соперников. С таким успехом не далеко до "санкций" со стороны арбитра. Щадит капитана "Амкара" Иванов, ведь на желтую карточку наиграл он явно.

30’ Замена
Логотип Амкар Занев Петар (3, з) уходит с поля
Логотип Амкар Зайцев Николай (4, з) выходит на поле
29’

Выбивает за пределы поля мяч Чорлука, чтобы "Амкар" провел замену. Все-таки не сможет игру продолжить Петар Занев.

28’

Гонят активно болельщики "Амкара" свою команду вперед!

27’

Занев сейчас за пределами поля. Судя по всему, получил какую-то мышечную травму болгарин. Потребуется первая замена, возможно.

26’

Быстрые скорости пошли в нашем матче! Прудников буквально вносил мяч в ворота "Локомотива" грудью после прострела Гиголаева, но в блестящем сейве спасает свою команду Гильерме!

25’

Уходит с поля Логашов на своих ногах, скорее всего вернется в игру Арсений.

24’

Гильерме хорошо играет на выходе кулаком, но похоже что ударил он, вынося мяч, Логашов по голове. Медики "Локомотива" выбегают на газон.

23’

Половина первого тайма прошло. "Локомотив" долго организует свои атаки, однако один раз "кинжальная" передача вывела Шкулетича на забивную позицию, и счет был открыт.

22’

Погода вносит свою коррективы в игру: то ли дождь, то ли снег сейчас идет на стадионе "Звезда".

21’

Нарушение в центре поля на Касаеве. Это Белоруков пытался отобрать мяч.

20’

Апеллирует практически всем составом "Амкар" боковому судье, намекая на то, что было положение "вне игры", но взятие ворот зафиксировано.

19’ Гол
Логотип Локомотив Шкулетич Петар (32, н) (Логотип Локомотив Пейчинович Неманья (5, з)) - 0:1
Грубейшая ошибка центра обороны приводит к голу "Локомотива"! Вывели высокой передачей Шкулетича один на один с Селиховым, которого серб спокойно обыграл! Белоруков и Джикия просто наблюдали за происходящим.
18’

Часто на своей половине поля ошибаются "пермяки". Занев только что выполнил неточную передачу, которую перехватил Миранчук, но из двух вариантов продолжения атаки Алексей выбрал наиболее худший.

17’

Гиголаев очень вовремя вернулся в оборону и выбил мяч из-под ног Самедова в аут. Активен на левой бровке 13-ый номер "Амкара".

16’

Шкулетич делал передачу на врывавшегося Самедова на правый край штрафной, но то ли не понял Александр задумки серба, то ли просто не успел. Мяч ушел за лицевую.

15’

Не состоялось быстрого гола в нашем матче, да и вряд ли кто ожидал такого развития событий. Команды все еще борются за инициативу, в основном в центре поля.

14’

Гиголаев наносит из-за пределов штрафной первый удар по воротам в этом матче в створ - Гильерме спокойно берет мяч в руки.

13’

На ровно месте в центре поля потерял мяч Белоруков, в результате чего "Локомотив" перемещается на чужую половину поля, создавая свое наступление.

12’

Слева в атаке открылся Гиголаев под Занева, получил передачу, сразу обыграл одного оппонента, но у "Локомотива" сработала "подстраховка".

11’

"Амкар" со своей половины поля начинает позиционную атаку. Много между собой перепасовываются центральные защитники хозяйской команды.

10’

Джикия суетится много, видно это в его действиях. Пытается успокоить его капитан "Амкара" Дмитрия Белоруков.

9’

Не самого лучшего качества искусственный газон в Перми. Мешает это игрокам делать точные передачи, много брака в действиях футболистов. На правой бровке Логашов нарушает правила против Прудникова.

8’

Комолов включил скорость и едва не догнал мяч выходя один на один, но Гильерме вовремя вышел и выбил "сферу" ногами.

7’

Запевают болельщики "Амкара" на трибунах "Георги Пеев". Связано это с конфликтом главного тренера Гаджи Гаджиева и ветерана "Амкара", в результате чего болгарин неожиданно покинул команду.

6’

Селихов выбивает мяч со своей половины поля далеко на чужую, где после борьбы "сфера" отлетает в руки его коллеге по амплуа Гильерме.

5’

Небольшое повреждение получил Прудников в столкновении с Миранчуком. Судья дает время форварду "Амкара", чтобы придти в себя и продолжить игру.

4’

Огуде ошибается на своей половине поля, что приводит к достаточно острому выпаду гостей - Шкулетич подработал мяч и пробил, но прямо в защитника. Не тот это игрок, который на скорости может убегать.

3’

Пока очень много борьбы проходит в центре поля, Алан Касаев нарушает правила против Сергея Балановича.

2’

Хозяева играют в своих традиционных красно-черных цветах, "Локомотив" же бегает в зеленых футболках. С самого начала матча "Амкар" берет мяч под свой контроль.

1’

Матч начался! Первая минута игры пошла!

0’

В первом круге "Локомотиву" на своем поле не составило особого труда переиграть "пермяков" со счетом 3-0, благодаря усилиям Александра Самедова, Алексея Миранчука и перешедшего перед этим сезоном как раз-таки из "Амкара" в "Локо" - Александра Коломейцева.

0’

В прошлом туре состоялось московское дерби между "ЦСКА" и "Локомотивом". Матч удался на славу, но надо признать, что "железнодорожники" скорее приобрели 1 балл, чем потеряли. Однако эта ничья не пошла на пользу ни одним, ни другим, и теперь подопечные Игоря Черевченко еще больше оторвались от идущего на первом месте "Ростова" на 5 очков. На сегодняшнюю игру у "Локо" есть отличная мотивация - два лидера первенства вечером проведут очную игру между собой, в которой кто-то обязательно потеряет очки. То есть "кровь из носу" нужна победа над "Амкаром". Пока же "красно-зеленые" делят 4-ую строчку с "Краснодаром", набрав по 43 очка.

0’

"Амкар", раздосадованный обидным поражением в полуфинале Кубка России от "Зенита" в серии пенальти принимает у себя команду, ведущую борьбу за самые высокие места. В этом, скорее всего, и будет преимущество "Локомотива", так как "пермяки", отбегавшие в дождь 120 минут на своем поле с таким именитым соперником, вряд ли успеют восстановиться и физически, и психологически к столь ранней игре. Об этом перед матчем говорил и наставник "красно-черных" Гаджи Гаджиев, что возможно прибегнет к помощь ближайшего резерва команды. В регулярном чемпионате дела у "Амкара" идут также не лучшим образом: дружина из Перми не побеждала в последних 5 матчах, среди которых были игры с аутсайдерами первенства. Эта серия из 3-ех ничейных результатов и 2-ух поражений расположила команду на 11-ом месте с 26-ю баллами в своем активе, а значит гарантированное место на следующий сезон в Премьер-Лиге "Амкар" еще не занял.

0’

Здравствуйте, любители отечественного футбола! Воскресная насыщенная программа 25-го тура Чемпионата России открывается ранним утренним матчем между "Амкаром" и "Локомотивом". Игра состоится в 12.00 по московскому времени в Перми на стадионе "Звезда". Обслуживать эту игру будет главный арбитр из Ростова-на-Дону Сегрей Иванов, а помогать вам следить за матчем на soccer.ru буду я, Роман Земко!