Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Спартак

ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва)
90+6’
Стоит отметить, что игра была достаточно равной, мяч не задерживался в центре поля. Хозяева больше владели мячом и комбинировали в атаке, гости сделали ставку в этом матче на контратаки. После сегодняшней победы, "Спартак" вновь включается в борьбу за еврокубковые места в чемпионате. Приглашаем проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/992773.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Играйте в футбол, болейте за любимые команды и до новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+5’
Даёт финальный свисток арбитр, матч завершён!
90+4’
Зе Луиш ставит точку в матче забивает второй гол в ворота соперника! Оставили Зе Луиша абсолютно одного в штрафной, тот получил мяч, развернулся и мощно выстрелил в ближнюю "девятку" ворот! 0:2!
90+3’ Гол
Логотип Спартак Зе Луиш (99, н) - 0:2
ГОООООООЛ! Зе Луиш забивает второй мяч мяч в ворота "Локомотива"! 0:2!
90+2’
Виталий Денисов делает вбрасывание из аута в штрафную "Спартака", но защитнике первые на мяче.
90+1’
Предостаточно ещё времени изменить счёт на табло, но хватит ли напора и мощи у футболистов, которые провели боевой матч и оставили много сил на поле?
90’
5 минут компенсирует главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
"Спартак" отвоёвывает себе мяч и старается идти в атаку, но "Локомотив" встречает соперника в центре поля.
88’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Пейчинович Неманья (5, з) получил ж.к.
Не красиво по отношению к сопернику повёл себя Пейчинович, жёлтая карточка.
88’ Замена
Логотип Спартак Джано (49, п) уходит с поля
Логотип Спартак Зуев Александр (17, н) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Хенти Эсекьель (45, н) выходит на поле
86’
Времени всё меньше и меньше, начинают сдавать нервы у футболистов, много сил в матче отдано.
85’ Желтая карточка
Логотип Спартак Глушаков Денис (8, п) получил ж.к.
Денис Глушаков получает отложенную жёлтую карточку за лишние разговоры.
84’
Свело ногу у Джано, партнёры по команде оказывают ему помощь, пауза в игре.
83’
"Локомотив" держит мяч на чужой половине поля, но всё это без ударов по воротам "Спартака".
82’ Желтая карточка
Логотип Спартак Макеев Евгений (34, з) получил ж.к.
Очень грубо сыграл Евгений Макеев против Мирончука, фол на жёлтую карточку.
81’
Промес выполнял подачу с углового, небрежно играли в своей штрафной защитники "Локомотива", дали пробить по воротам сопернику, но Гильерме выручил свою команду.
80’
Десять минут основного времени в матче остаётся у одной команды, чтоб сравнять счёт, а у другой, что удержать его.
79’
Настоящий "пожар" возник в штрафной "Спартака", Песьяков в итоге вмешался и выбил мяч кулаком в поле, но на подборе вновь хозяева.
78’
"Спартак" всем составом на своей половине поля, "Локомотив" атакует большими силами.
77’
После подачи с углового у ворот гостей ничего опасного создать не удалось.
76’
Угловой справа будет подавать Александр Самедов, все высокие игроки потянулись в штрафную "Спартака".
75’ Замена
Логотип Локомотив Касаев Алан (3, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (96, п) выходит на поле
74’ Желтая карточка
Логотип Спартак Песьяков Сергей (30, в) получил ж.к.
Сергей Песьяков получает жёлтую карточку за затягивание времени.
73’
Продолжает нагнетать в атаке "Локомотив", но оборона "Спартака" играет надёжно.
72’ Замена
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип Спартак Зотов Александр (27, п) выходит на поле
71’
Затяжная атака вышла у "Локомотива", с правого фланга последовала подача в штрафную, пробивал Шкулетич по воротам головой, мяч в считанных сантиметрах проходит мимо штанги!
70’
Активно разминаются Зуев и Зотов, возможно скоро состоится замена у "Спартака", но Дмитрий Аленичев ведёт себя абсолютно спокойно.
69’
Пробивали железнодорожники со стандарта по воротам, Песьяков не решился ловить мяч в руки, сыграл надёжнее отбив снаряд в поле.
68’ Желтая карточка
Логотип Спартак Брызгалов Сергей (3, з) получил ж.к.
Сергей Брызгалов нарушает правила около своей штрафной площади, жёлтая карточка.
67’
Промес ворвался в штрафную и завалился в борьбе с соперником, судья показывает подниматься.
66’
С мячом "Локомотив", хозяева гораздо больше владеют мячом, стараются опасно атаковать, но ударов по воротам пока нет.
65’ Желтая карточка
Логотип Спартак Промес Квинси (24, п) получил ж.к.
Квинси Промес был не прав в борьбе с Денисовым, жёлтая карточка.
64’
Самедов и Мирончук старались накрутить соперника на фланге, но не вышло, мяч потерян.
63’
Классный пас в штрафную вышел на Промеса, но Квинси не сумел как следует обработать мяч, защитники "Локомотива" выбивают снаряд.
62’
Останавливает арбитр игру, столкнулись Макеев и Пейчинович.
61’
Очень качественный футбол демонстрируют футболисты, команды играют на победу.
60’ Замена
Логотип Локомотив Ндинга Дельвин (88, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) выходит на поле
59’
Шкулетич зацепил Кутепова в подкате, Кутепов сидит на газоне, потребуется помощь врачей, пауза в игре.
58’
Вышел в ответную атаку "Локомотив", заработан угловой. Быстро развиваются события на поле.
57’
Джано подавал с углового, получилось размять Гильерме, вратарь легко забирает мяч в руки.
56’
Промес делал прострел, Дюрица сумел достать мяч и перевести сферу на угловой.
55’
Красиво разыграли мяч игроки "Локомотива" в штрафной соперника, но пробить по воротам так и не удалось, мяч выбит в аут.
54’
Здорово атакует "Локомотив", на ударной позиции оказался Тарасов, но пробить по воротам забыл.
53’
Пейчинович классно обыграл защитника гостей в штрафной площади, но не стал бить, а делал передачу на партнёра, но защитники "Спартака" сумели прервать передачу.
52’
Тактический фол совершают гости на чужой половине поля, "Локомотив" разыграет мяч.
51’
Момент у "Локомотива"! Коломейцев совершил сольный проход по левому флангу, сделал прострел в штрафную, но никого из партнёров там не было, а вот подбор за Пейчиновичем около штрафной, пробивает Пейчинович мощно и низом в дальний угол, мимо ворот!
50’ Желтая карточка
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) получил ж.к.
Не по правилам по отношению к сопернику сыграл Ивелин Попов, "горчичник" от арбитра.
49’
Подавали хозяева с корнера, Песьяков вышел из ворот и сыграл кулаками в мяч.
48’
"Локомотив" начинает вторую половину встречи со своей атаки и зарабатывает угловой.
47’
В перерыве матча тренеры обоих коллективов замен не делали.
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
Судья свистит, отправляя команды в раздевалки, отдыхаем!
45’
1 минута добавлена арбитром к первому тайму матча.
44’
Обидный гол в свои ворота получили игроки "Локомотива" в самой концовке тайма, второй тайм будет очень интересным.
43’
Вышел в атаку "Спартак", последовала прострельная передачу в штрафную "Локо", Ян Дюрица случайным образом на дальней штанге переправляет сферу в "девятку" собственных ворот! 0:1!
42’ Автогол
Логотип Локомотив Дюрица Ян (28, з) - 0:1 (А)
ГОООООООЛ! Ян Дюрица случайно переправляет мяч в собственные ворота! 0:1! Счёт в матче открыт.
41’
Контролируют мяч железнодорожники, но происходит это на своей половине поля, болельщики гонят свою команду в атаку.
40’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Ндинга Дельвин (88, п) получил ж.к.
Ндинга сбивает Зе Луиша сзади по ногам в центре поля, жёлтая карточка.
39’
Интересная игра, "Локомотив" взял инициативу в концовке первого тайма и пошёл в атаку большими силами.
38’
Живая игра пошла, особенно в последние минуты, но голов в матче пока не забито.
37’
Вышли в атаку хозяева, попытались прострелить в штрафную с левого фланга, но гости успели вернуться и прервать прострел.
36’
"Спартак" опасно атакует, Промес пробивает в дальний угол, но не попадает.
35’
Активно ведут себя футболисты обоих команд, много борьбы в центре поля.
34’
Пуцко выполнил опасный подкат сзади в своей штрафной, сбивает он соперника с ног, но судья показывает подниматься, пенальти не будет.
33’
Промес пробивает со штрафного, удар вышел очень неточным, от ворот.
32’
Джано зарабатывает штрафной удар, судья отсчитывает нужное количество метров, игроки строятся в "стеночку".
31’
Джано пробовал подавать в штрафную, защитник в падении выбивает мяч в поле.
30’
Пол часа в матче сыграно, оживилась игра, ждём забитых голов.
29’
Денисов подавал на дальнюю штангу, но выполнил неудачно, мяч выкатился за лицевую, от ворот.
28’
Хорошая погода, футбол должны показать команды содержательный и интересный для болельщиков.
27’
Удалось отвести "Спартаку" игру от своих ворот и создать опасный момент у ворот "Локо".
26’
С углового гости подавали откровенно неудачно, мяч перелетел всех и вышел за лицевую.
25’
Опасную атаку провёл "Спартак", могли гости открывать счёт в матче, Промес пробивал в дальний угол, Гильерме сумел в прыжке перевести мяч на угловой.
24’
Пытается "Спартак" играть первым номером, но довольно быстро гости теряют мяч.
23’
"Локомотив" вышел в атаку, наносили хозяева удар по воротам "Спартака", Песьяков на месте. Не сильный и не опасный получился удар.
22’
"Спартак" пытается контролировать мяч на чужой половине поля, но торопятся футболисты и теряют мяч.
21’
После подачи с углового удалось пробить по воротам, но удар был не сильным и прямо в руки Гельерме.
20’
Вышел таки "Спартак" в атаку, Попов зарабатывает угловой для своей команды.
19’
Плотно играет "Спартак" в обороне, перекрывают защитники гостей все свободные зоны, куда могут вбежать игроки "Локомотива".
18’
Хорошо комбинирует "Локомотив" в центре поля, но пока без продвижения вперёд.
17’
В центре поля арбитр фиксирует фол, "Локомотив" разыграет мяч.
16’
"Спартак" играет практически без мяча, все подборы за хозяевами поля.
15’
Успокоилась немного игра, не так активно "Локомотив" идёт вперёд, как в начале матча, но держит мяч.
14’
"Локомотив" играет в позиционной атаке, подключая оба фланга атаки.
13’
Выигрывают хозяева подбор, отпасовали на Самедова, тот с правого фланга подавал в штрафную где успешно действует оборона "Спартака", мяч выбит в поле.
12’
"Локомотив" старается высоко прессинговать "Спартак" и пока хозяевам это удаётся.
11’
После подачи с корнера успешно отбивается "Спартак". Красно-белые пытаются выйти на чужую половину поля.
10’
Шкулетич прорывался в атаку, обыграл одного защитника, но на подстраховке действовал другой, выбив мяч на очередной угловой.
9’
Подавали железнодорожники с корнера, ничего опасного у ворот "Спартака" создать не вышло.
8’
Подавали хозяева в штрафную соперника с левого фланга, оборона "Спартака" играет надёжно, выбив мяч на угловой.
7’
Касаев атакует левым флангом, пошёл в дриблинг, но оборона "Спартака" выбивает мяч в аут.
6’
"Локомотив" проводит сезон на серьёзном уровне, команда довольно ровно идёт на всей дистанции чемпионата, "Спартак" играет более непредсказуемо.
5’
В центре поля мячом владеет "Локомотив", пытаются хозяева идти вперёд левым флангом.
4’
С первых минут матча активней всех болельщики "Локомотива", отличная поддержка сегодня в Черкизово.
3’
Сегодняшняя игра является важной для обоих коллективов, от набранных очков будет зависеть расположение в турнирной таблице.
2’
"Локомотив" играет в красных майках и зелёных трусах, "Спартак" будет выступать в белой форме.
1’
Всё готово к началу матча, первый тайм начался!
0’

0’
Спартаковцы не могут выиграть четыре тура подряд, если поражения "Ростову" (0:2) и "Зениту" (2:5) можно списать на класс и силу соперников, то домашние ничьи с аутсайдерами из "Кубани" (2:2) и "Мордовии" (2:2) иначе как провалами назвать трудно. Команда не добивалась успеха в 4-х турах подряд, и о своих еврокубковых амбициях подопечным Аленичева стоит забыть. Самому же наставнику, похоже, скоро придется подыскивать новое место для трудоустройства. Удивить футбольную общественность выдающимися результатами ему так и не удалось. В составе народной команды будет отсутствовать дисквалифицированный Боккетти. В последнее время "Локомотив" является очень неудобным соперником для "Спартака" — обыграть железнодорожников красно-белые не могут уже 7 матчей подряд и добыли в них 3 очка за ничейные исходы. Качество игры обороны "Спартака" и на этот раз не позволяет говорить о слишком хороших шансах для команды Аленичева.
0’
"Локомотив" продолжает удерживаться в еврокубковой зоне, и с большой долей вероятности ее пределы он уже не покинет. Есть у железнодорожников шанс зацепиться за более престижный турнир, чем Лига Европы, но для этого им необходимо добиваться максимального результата во всех оставшихся поединках и, конечно, ждать осечек от конкурентов. Весной играет "Локомотив" достаточно уверенно – в последних пяти турах команда потеряла очки только в ничейных матчах против "ЦСКА" (1:1) и "Крыльев Советов" (0:0). У хозяев мы не увидим в составе Григорьева и Майкона.
0’
Добрый вечер любители футбола! В сегодняшнем матча 26-го тура российской Премьер-Лиги встретятся "Локомотив" и "Спартак". В последних четырех матчах московский "Спартак" принес своим болельщикам разочарования, сумеет ли Дмитрий Аленичев настроить свой многонациональный оркестр на единый лад и показать в поединке против "Локомотива" яркую игру? Хозяева на данный момент выглядят предпочтительнее, но тем и интересны дерби, что предсказать их исход, как правило, очень сложно. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.
dynkel
30 апреля 2016 в 23:01
Выиграли молодцы но тренера Спартаку надо искать
vitalik dobroy
30 апреля 2016 в 21:34
Спартак дождался результата, играя в умный прогматичный футбол. Плюс фортуна лицом повернулась... Плюс тренер правильно продумал матч.
isamsn
30 апреля 2016 в 21:28
Как говорится Локомотив проиграл за явным преимуществом... бывает!!!
avera
30 апреля 2016 в 21:23
Комментируют два дятла.Да такого судью надо гнать от футбола поганой метлой!
Сколько раз уже [Соблюдайте правила ],а его все ставят.
30 апреля 2016 в 20:20
Дружественных болел СМ с почином!!!
30 апреля 2016 в 19:38
Состав защиты у СМ экспериментальный. Но, возможно тренеру виднее...
evgenii2205
30 апреля 2016 в 18:23
На данный момент Локомотив гораздо сильнее Спартака и сегодня возьмет 3 очка.
В следующем туре их ждет более серьезное испытание
Свекор
30 апреля 2016 в 17:09
По моему игроки Спартака должны выйти на игру с девизом -"ВСЕ ПОТЕРЯННО КРОМЕ ЧЕСТИ!"
ermak6848
29 апреля 2016 в 22:32
У Локо есть мотивация не меньше чем у Спартака. Смотрим футбол и болеем за своих...
Evgeniy66
28 апреля 2016 в 12:39
Я хоть и за Спартак, но при такой игре в обороне поставил бы на Локомотив. Аленечев мне симптоматичен. но если разговоров об отставке нет то скоро будут. Мне кажется (2-1или 2-0)