Текстовая онлайн трансляция матча Скендербеу против Локомотив

НичьяПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Рушди Бишута (Элбасан)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Локомотив" громит на выезде "Скендербеу" и с первого места выходит из группы в плей-офф Лиги Европы!
90+2’
Дюрица пришел в атаку "Локомотива" и заработал штрафной удар в нескольких метрах от угла штрафной площади.
90+1’ Замена
Логотип Локомотив Ниасс Умар (21) уходит с поля
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59) выходит на поле
90+1’
Всего две минуты остается играть волею Марио Страхони.
90’ Гол
Логотип Локомотив Самедов Александр (19) (Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18)) - 0:3
90’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! АЛЕКСАНДР САМЕДОВ!!!
89’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! УМАР НИАСС!!!
88’ Гол
Логотип Локомотив Ниасс Умар (21) (Логотип Локомотив Пейчинович Неманья (5)) - 0:2
88’
Силы покидают футболистов "Скендербеу", "Локомотив" спокойно ведет дело к победе, контролируя мяч в центре поля.
86’
ОПАСНО!!! Коломейцев выдал проникающий пас на Ниасса, который с 15 метров стреляет в правый от голкипера нижний угол - мяч прокатывается рядом со штангой!
85’
Самедов прорывается по правому флангу и выдает передачу на открывшегося в штрафной Ниасса, но сенегалец оказывается в оффсайде.
83’
Быстрая атака "Локомотива" завершается ударом Майкона с линии штрафной - Шехи спокойно забирает мяч.
82’ Замена
Логотип Скендербеу Эскердинья (30) уходит с поля
Логотип Скендербеу Джаир (87) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Локомотив Михалик Тарас (17) уходит с поля
Логотип Локомотив Дюрица Ян (28) выходит на поле
80’
"Спортинг", похоже, ставит точку в противостоянии с "Бешикташем" - Руис оформляет дубль и делает счет 3:1.
78’
Бериша пострадал в предыдущем эпизоде от действий Ниасса, требуется помощь врачей самому активному игроку "Скендербеу".
77’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Ниасс Умар (21) получил ж.к.
76’
Брайан Руис выводит "Спортинг" вперед - 2:1! При таком раскладе наша команда остается первой, а на вторую строчку взбираются португальцы.
75’ Замена
Логотип Локомотив Касаев Алан (3) уходит с поля
Логотип Локомотив Майкон (7) выходит на поле
73’
В Лиссабоне, между тем, счет сравнялся - Ислам Слимани сохраняет шансы для "Спортинга". А "Локомотив" снова первый в онлайн-таблице.
72’ Замена
Логотип Скендербеу Латифи Лиридон (27) уходит с поля
Логотип Скендербеу Прогни Герхард (7) выходит на поле
70’
Герхард Прогни появляется у кромки поля, первую замену готовит Мирель Йоса.
69’
Возрастает количество стандартных положений у ворот "Локомотива", что вселяет определенную тревогу.
66’
Острую подачу с левого фланга соорудили албанцы, в последний момент Денисов опередил Салихи и вынес снаряд на угловой.
65’
Лятифи в борьбе с Денисовым зарабатывает угловой у ворот "Локо", но москвичи спокойно справляются с подачей на ближнюю штангу.
63’
Ндинга достаточно рискованно покатил мяч назад на Гильерме, но голкипер "Локомотива" вовремя выдвинулся вперед и не позволил никому из албанцев добраться до снаряда.
62’
Между тем, "Бешикташ" выходит вперед в Лиссабоне и возвращает себе лидерство в группе Н. Марио Гомес продолжает забивать.
61’
Лилай отмечается дальним ударом - мяч сваливается с ноги и минует створ ворот.
59’
Продолжают достаточно живо действовать соперники. "Скендербеу" не против набрать еще какие-то очки в этой Лиге Европы, "Локомотив" понимает, что стоит потерпеть всего полчаса, после чего можно отдыхать.
57’
ОПАСНО!!! Бериша получает мяч на левом краю штрафной и в касание стреляет по воротам - снаряд пролетает рядом с ближней штангой!
55’
Тарасов после подачи Самедова с углового выигрывает борьбу в воздухе, но посылает мяч над перекладиной.
54’
Ниасс после передачи Коломейцева из глубины мог выбежать один на один с Шехи, однако Радаш не проиграл сенегальцу в скорости и помешал Умару толково пробить по воротам.
54’
Денисов на фланге проходит Адемира и подает уже от лицевой линии, а Коломейцев головой пробивает выше ворот.
53’
Касаев исполнил перспективный пас в штрафную на Ниасса, но опытный Шехи прочитал эпизод и опередил сенегальского форварда "Локо".
51’
Отметились футболисты "Локомотива" своей атакой, проведенной малыми силами, до удара по воротам Ниассу и компании довести дело не удалось.
50’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23) получил ж.к.
49’
Потрясающее соотношение фолов к этой минуте - всего четыре нарушения допустили хозяева, а в пассиве "Локо" шестнадцать фолов.
48’
После фола Тарасова албанцы исполнили неплохой штрафной удар, но всё же Радашу точности, как и в первом тайме, не хватило.
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
44’
Бериша выходит на ударную позицию на линии штрафной "Локомотива", но стреляет низом мимо ближнего угла.
42’
Салихи после проникающей передачи от Лятифи выбрался на ударную позицию в штрафной "Локо", но удару Хамди не хватило точности.
41’
В Лиссабоне в параллельном матче счет по-прежнему не открыт, и по-прежнему "Локомотив" в онлайн-таблице лидирует в группе.
40’
Контролируют мяч хозяева поля, гости же заняли выжидательную позицию в надежде разок-другой сбегать в контратаку.
38’
Бериша с углового посылает мяч в район радиуса штрафной, а кто-то из хозяев воплощает эту задумку в удар по воротам, но снаряд попадает в голову Касаеву.
36’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Самедов Александр (19) получил ж.к.
36’
Бериша со штрафного от боковой линии исполняет хорошую подачу во вратарскую, но никому из партнеров не удалось сыграть на опережение, и мяч стал добычей Гильерме.
35’
Есть преимущество по владению мячом у хозяев поля, в остальных статических показателях впереди "Локомотив".
33’
Бериша исполняет подачу с левого фланга, Олайинка не попадает по мячу в падении через себя, а завершающий удар Салихи получился слишком слабым.
32’ Желтая карточка
Логотип Скендербеу Олайинка Петер (99) получил ж.к.
30’
Лятифи простреливает с правого фланга в расчете на Олайинку, однако нигерийцу было сложно такой мяч обработать.
28’
Михалик опережает Олайнику около своей штрафной, и нигериец с досады бьет по ногам Тараса. Не сразу игрок "Локо" поднимается с газона.
26’
Коломейцев прорвался через троих соперников, после чего отдал передачу назад на Касаева. Подачу Алана хозяева прерывают, а апелляции хавбека "Локо" по поводу игры рукой у защитника к пенальти не приводят.
24’
Лятифи в борьбе с Денисовым на фланге угодил локтем в лицо Виталию. Арбитр обходится без предупреждения.
22’
Бериша неплохо прорвался по левому флангу, а вот на толковую подачу сподобиться уже не сумел.
20’
Хорошая ситуация теперь для "Локомотива". В онлайн-таблице группы Н "железнодорожники" находятся на первом месте.
18’ Гол
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23) (Логотип Локомотив Касаев Алан (3)) - 0:1
18’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ДМИТРИЙ ТАРАСОВ!!!
16’
Переходит инициатива к "Локомотиву". Необходимо москвичам сегодня выиграть, чтобы не смотреть на результат матча между "Спортингом" и "Бешикташем". Там пока тоже без голов.
14’
КАКОЙ СЭЙВ ШЕХИ!!! Ниасс замыкает передачу Самедова буквально с трех метров, однако албанский ветеран-голкипер демонстрирует феноменальную реакцию, спасая свою команду от верного гола!
13’
ОПАСНО!!! Касаев на фланге обыграл Адемира, вошел в штрафную и попытался закрутить мяч в дальний угол - рядом со штангой!
12’
После подачи Самедова с углового Шехи ошибся на выходе, позволив Пейчиновичу пробить головой, но мяч прошел мимо створа.
11’
ОПАСНО!!! Ниасс приближается к штрафной хозяев и пробивает низом из-под защитника - мяч после небольшого рикошета проходит рядом со штангой!
10’
Да, очень активны хозяева поля в дебюте встречи, желают албанцы насладиться последними минутами выступления в еврокубках в этом сезоне.
8’
Олайника выдал передачу на ход Берише, который в этот раз неудачно обработал снаряд и упустил его за лицевую линию.
7’
Бериша по флангу исполняет неплохую передачу на ход Олайнике. Нигериец до мяча не добирается, и снаряд приходит в ноги Гильерме.
6’
Не лучшая подача со штрафного получилась у Радаша, Ндинга выигрывает борьбу в воздухе без помех.
5’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Шишкин Роман (49) получил ж.к.
5’
Снова Бериша проявляет активность на левом фланге атаки и вынуждает Шишкина сфолить на карточку.
4’
Бериша смещается от левой бровки ближе к центру и нанес неприятный удар в дальнюю "девятку" - Гильерме вытащил с огромным трудом!
3’
Второй темп албанской атаки завершается дальним ударом Яшаницы - мяч, пару раз ударившись о газон, прошел мимо створа.
2’
Заработали хозяева штрафной удар метрах в 30 от ворот Гильерме. Удар Радаша принимает на себя "стенка".
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы, в котором "Локомотив" сыграет в Албании против "Скендербеу". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!