Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Скендербеу

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Следом болеем за "Рубин" и "Краснодар"!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Локомотив" одерживает вторую победу на старте группового этапа Лиги Европы, и снова благодаря голам Ниасса и Самедова! В следующем туре "железнодорожники" примут "Бешикташ", который имеет четыре очка после двух встреч.
90+2’
Прогни после единоборства с Тарасовым оказывается на газоне, однако обошлось здесь и без фола, и без медицинского вмешательства.
90+1’
Шкулетич наносит несильный удар из пределов штрафной площади - Шехи на месте.
90’
Три минуты добавляет израильский рефери к основному времени второго тайма.
89’
В свое удовольствие играют гости сейчас, явно они не рассчитывали на очки, и когда груз ответственности спал, они показали, что могут доставлять проблемы более серьезным командам.
87’ Замена
Логотип Скендербеу Олайинка Петер (99) уходит с поля
Логотип Скендербеу Прогни Герхард (7) выходит на поле
86’
Лиляй проверяет бдительность Гильерме дальним ударом, но в створ не попадает.
85’
Практически равный процент владения мячом сегодня у команд. Общее количество ударов - 11:9, удары в створ - 6:4. 19:8 - статистика нарушений правил.
83’
Очередной удар из-за пределов штрафной наносят хозяева - Шкулетич в первой попытке в створ не попадает.
82’ Замена
Логотип Локомотив Ниасс Умар (21) уходит с поля
Логотип Локомотив Шкулетич Петар (32) выходит на поле
80’
Сейчас уже комфортно положение "Локомотива" в этой встрече, до второй победы в группе остается чуть больше десяти минут.
78’
Миранчук завершает новую атаку "Локомотива" плотным ударом с 17 метров - мяч пролетает чуть выше перекладины.
77’ Замена
Логотип Скендербеу Абази Леонит (11) уходит с поля
Логотип Скендербеу Арапи Ренато (3) выходит на поле
75’
Ниасс получает мяч в штрафной соперника и пробивает с разворота с 13 метров - Шехи занял верную позицию и снаряд поймал.
74’
Третий гол в двух матчах забивает Самедов, такими темпами Александр может претендовать и на "Золотую бутсу" турнира. Правда, конкурентов хватает.
73’ Гол
Логотип Локомотив Самедов Александр (19) - 2:0
73’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! АЛЕКСАНДР САМЕДОВ!!!
72’
Наконец-то что-то и "Локомотив" создал! Самедов с правого фланга навесил в центр штрафной, а Миранчук головой пробил под перекладину, но Шехи в очередной раз спас свою команду!
71’ Замена
Логотип Скендербеу Латифи Лиридон (27) уходит с поля
Логотип Скендербеу Шкемби Бледи (10) выходит на поле
70’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Логашов Арсений (15) получил ж.к.
69’
Бакари Нимага просит помощи у врачей, за пределами поля над голеностопом малийца колдует медбригада "Шкендербеу".
67’
Очень тяжелый второй тайм для "Локомотива", гости очень неплохо атакуют, а вот хозяева совсем потеряли нити игры.
66’ Замена
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18) уходит с поля
Логотип Локомотив Ндинга Дельвин (88) выходит на поле
66’
"Бешикташ", между тем, сравнял счет в игре со "Спортингом" на 61-й минуте - экс-игрок казанского "Рубина" Гекхан Тере отличился.
65’
Очередной штрафной заработали гости, который исполнил Лятифи - мяч летит в метре над перекладиной.
63’
10340 зрителей сегодня на стадионе "Локомотив". На "Бешикташе" и "Спортинге", хочется верить, народу будет побольше.
62’
ОПАСНО!!! Радаш со штрафного крутит мяч в ближнюю "девятку" и совсем немного не попадает - снаряд "облизал" сетку с внешней стороны!
61’
Логашов роняет на газон Олайинку неподалеку от своей штрафной площади, точка такая, что можно и прямой удар нанести. 16:5 - такое соотношение фолов у нас к этой минуте.
59’
Радаш исполнил подачу со штрафного с правого фланга - москвичи отбились довольно уверенно.
58’
ОПАСНО!!! Нимага врывается в штрафную хозяев, но Гильерме в ближнем бою ногами мяч отбивает, а Салихи на добивании бьет с разворота уже в пустые ворота, но голкипер "Локо" успел среагировать и на этот удар! Если бы не Гильерме, сравняли бы счет албанцы.
57’
Самедов прорывается по правому флангу, но в борьбе с Абази оказался на газоне - свисток арбитр молчит.
55’
Неприятный удар из центральной зоны с 23 метров наносит Бериша - мяч летит рядом с левым от Гильерме углом ворот.
54’
Бериша на фланге ушел от опеки Чорлуку и попытался навесить от лицевой линии, но попал в Янбаева.
52’
Не усиливается давление "Локомотива" во второй половине. С одной стороны, счет 1:0 позволяет рассчитывать на более высокий уровень концентрации, с другой - любой рикошет может лишить красно-зеленых трех баллов.
49’
Бериша в атаке "Шкендербеу" накрутил на левом краю штрафной Янбаева, однако подачу в центр не исполнил.
48’
Янбаев по высокой дуге подает в штрафную гостей - Шехи спокойно забирает мяч в руки.
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4) уходит с поля
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59) выходит на поле
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Одну минуту добавляет к основному времени первого тайма Орель Гриндфельд.
44’ Желтая карточка
Логотип Скендербеу Бериша Бернард (23) получил ж.к.
43’
Спокойно идет к концу первая половина, "Локомотив" контролирует ход встречи, футболистам "Шкендербеу" не хватает исполнительского мастерства, чтобы доводить дело до регулярных угроз ворот Гильерме.
40’
Олайинка приближается к штрафной "Локомотива", но вместо паса на правый край штрафной попадает в ногу защитнику.
38’
Самедов в момент умной передачи Фернандеша в штрафную оказывается в положении "вне игры", что внимательно фиксирует лайснмен.
37’
Не прилагая сверхусилий, "Локомотив" забивает первый гол, теперь должно быть попроще.
35’ Гол
Логотип Локомотив Ниасс Умар (21) (Логотип Локомотив Янбаев Ренат (55)) - 1:0
35’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! УМАР НИАСС!!!
34’
Неприятное столкновение Логашова и Тарасова случилось в штрафной "Локомотива", Арсений пострадал больше, но поднимается с газона без посторонней помощи.
33’
Позади технические неполадки, продолжаем следить за игрой "Локомотива", который пока выглядит бледновато.
30’
Исчезла у нас картинка со стадиона "Локомотив", хочется верить, что ненадолго.
29’
Лятифи пробил из-за пределов штрафной, Гильерме отбил мяч прямо перед собой, а у пытавшегося сыграть на добивании Салихи боковой арбитр фиксирует оффсайд.
28’
В продолжение той атаки Коломейцев добавлял ударом из-за пределов штрафной, однако в створ Александр не попал.
27’
Янбаев ворвался в штрафную гостей и откатил мяч под удар Самедову, который пробил низом и попал в ногу Радашу.
25’
Латифи после передачи Олайинки вошел в штрафную "Локомотива", но запутался в своих ногах и равновесия не удержал.
23’
ОПАСНО!!! Классный удар с линии штрафной под перекладину наносит Янбаев, однако голкипер гостей, несмотря на невысокий рост, вытаскивает мяч!
21’
Фернандеш тащит мяч по центральной зоне, но попадает под подкат Салихи. Арбитр считает, что Хамди сыграл в мяч.
20’
"Локомотив" зарабатывает угловой на правом фланге усилиями Коломейцева, а после подачи Самедова Ниасс пробивает с правой слёта - мимо створа.
19’
Да, показывают албанцы, что недооценивать их все-таки не стоит. Между тем, в параллельном матче "Спортинг" выходит вперед - костариканец Руис вывел лиссабонцев вперед.
18’
ОПАСНО!!! После подачи корнера Салихи головой пробил в противоход Гильерме, но голкипер "Локо" справился с угрозой, а на добивании Хамди пробил выше створа!
17’
ОПАСНО!!! Бериша убежал в атаку по флангу Янбаева, затем сместился в центр и пробил в ближний угол - Гильерме отбил мяч на угловой!
16’
Выбрались гости на чужую половину поля довольно большими силами, однако бесхитростность Салихи привела к потере мяча.
14’
Официальный сайт УЕФА сообщает о том, что преимущество по владению мячом в дебюте на стороне "Шкендербеу", однако в соотношение 46 на 54 верится слабо.
12’
Пока не спешит "Локомотив" включать максимальное обороты, команда Игоря Черевченко уже приучила к такому неспешному темпу в большинстве матчей с командами, которые в классе ей уступают.
10’
Хозяева опять забрасывают мяч в штрафную в расчете на Ниасса, которого на выходе опережает Шехи.
9’
Левым флангом убежали в атаку албанцы, но Чорлука в расчетливом подкате выбил мяч за боковую линию. В продолжение наступательной акции гости довели дело до нечто похожего на удар, но для Гильерме это было неопасно.
8’
Фернандеш со штрафного навешивает на голову Пейчиновичу, который со второго этажа плюхнулся на газон, но сумел подняться без посторонней помощи.
7’
Фернандеш перехватывает не самый лучший пас Радаша и вынуждает Нимага нарушить правила.
5’
В параллельном матче этой группы "Бешикташ" в эти минуты принимает "Спортинг". Через два часа свои матчи начнут "Рубин" и "Краснодар".
4’
ОПАСНО!!! После углового албанцы, как показалось, отбились, однако Тарасов, находясь спиной к воротам, исполнил передачу через себя, а Майкон головой пробивал с близкого расстояния, но свою команду выручил Шехи!
3’
Первый угловой в матче зарабатывают москвичи, Яшаница не сумел уберечь свою команду от корнера после рикошета от кого-то из партнеров.
2’
Янбаев с левого фланга исполнил проникающий пас на ход Ниассу, однако Яшаница сенегальского форварда "Локо" опередил.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Сегодня "Локомотив" проводит 50-й матч в рамках Кубка УЕФА/Лиги Европы. Баланс следующий: +22=9-18. В двух из трех последних кампаний во втором по значимости евротурнире красно-зеленые прошли в плей-офф.
0’
"Шкендербеу" в матче стартового тура на своем поле проиграл "Бешикташу" - на 28-й минуте единственный гол провел Хосе Эрнесто Соса. На старте албанского чемпионата действующий чемпион страны одержал пять побед в пяти матчах с общей разницей мячей 10:2.
0’
"Локомотив" на старте группового этапа обыграл в Лиссабоне "Спортинг" со счетом 3:1 - дублем отметился Александра Самедов, а еще один гол добавил Умар Ниасс. В чемпионате России "железнодорожники" располагаются на втором месте вслед за ЦСКА, отставая от лидера на пять очков.
0’
Мы приветствуем Вас на матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором "Локомотив" принимает "Шкендербеу". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Фата лист
Ренат Янбаев порадовал, странно, что он редко играет, а так и в сборную мог бы вернуться!
01 октября 2015 в 21:50
что-то какая-то не хорошая расслабленность чувствуется у наших команд на этой неделе, столько на валидол приходится тратить)) Но хоть побеждают - это радует.))
mat73
01 октября 2015 в 21:34
Молодцы! Давай еще два!
Aлиса
01 октября 2015 в 21:32
Самедов здорово прибавил в этом сезоне. Даже и не надеялась, если честно)
ТЕПЕРЬ локо КАЖЕТ.
legendsofsails ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 21:22
УГОЛЬКА ПОДКИНЬТЕ В ТОПКУ!!!
legendsofsails ответ VMS81 (раскрыть)
01 октября 2015 в 21:21
ВАШ СПАМ? ПОЖИВЕЕ ЧЕГО? ЛЕНИНА В МАВЗОЛЕЕ?
кот сибиряк
01 октября 2015 в 21:20
Давай паровоз нужна победа ЁПТ
avera
01 октября 2015 в 21:19
Пижёны! Коломейцев-ноль! Или это проба играть в меньшистве?
Фата лист
албанцы перехватили инициативу, нужно Шкулетича выпускать!
01 октября 2015 в 20:52
Шкулетича выпустить и грузить мяч в штрафную верхом, Майкона убрать, Ниасс на фланге справится!