Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Спортинг

НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Локомотив" проигрывает на своем поле "Спортингу" и теперь должен играть на победу в Албании!
90+3’
Ниасс падает в штрафной "Спортинга" - свисток арбитра молчит. Гости в ответ простреливают в руки Гильерме.
90+2’
ОПАСНО!!! Касаев проходит в лицевую, обыгрывает двоих соперников и выдает передачу на Ниасса, удар которого получается неточным!
90+1’
Аквилани получает мяч в штрафной "Локо" и закидывает мяч на Слимани, который в падении не попадает в створ ворот.
90’
Три минуты добавляет Матеу Лаос к основному времени второго тайма.
89’
Один плюс из этого результата можно вынести - мы увидели самый результативный матч дня. Ближайшие преследователи - "Аугсбург" и "Атлетик", забившие на двоих пять мячей.
88’
Идет "Локомотив" в атаку, не теряя надежды на спасение. Но времени все-таки слишком мало остается.
86’ Гол
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59) (Логотип Локомотив Ндинга Дельвин (88)) - 2:4
Ндинга с правого фланга навесил в штрафную, а Миранчук, поставив корпус сопернику, принял мяч на грудь и вторым касанием уложил его в цель!
86’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:4!!! АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК!!!
84’
Коломейцев в подкате блокирует прострел с правого края штрафной, зарабатывают гости угловой, который к опасному моменту не привел.
82’
Гости доигрывают матч и готовятся к решающему матчу с "Бешикташем", а в Турции хозяева забивают второй гол "Скендербеу".
81’ Замена
Логотип Локомотив Майкон (7) уходит с поля
Логотип Локомотив Касаев Алан (3) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Спортинг Мариу Жоау (17) уходит с поля
Логотип Спортинг Аквилани Альберто (6) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4) уходит с поля
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59) выходит на поле
78’
Самедов замыкает подачу Денисова с левого фланга, но не попадает в ближний угол! Правда, и оффсайд там зафиксировал лайнсмен.
76’
Успокоилась игра в последние минуты, "Локомотив" больше контролирует мяч, но без особого успеха.
73’
Очередная контратака "Спортинга" едва не приводит к выходу один на один, но в этот раз Гильерме успевает к мячу раньше Желсона Мартинша.
72’
Ниасс самостоятельно тащит мяч к штрафной и стреляет с 20 метров - снаряд просвистел над перекладиной.
71’ Замена
Логотип Спортинг Монтеро Фреди (10) уходит с поля
Логотип Спортинг Слимани Ислам (9) выходит на поле
70’
Самедов получает мяч в штрафной соперника от Шишкина, но в момент передачи Романа лайнсмен вновь фиксирует оффсайд.
69’
ОПАСНО!!! После ошибки Дюрицы гости в две передачи вывели Руиса на ударную позицию, но удар костариканца в ближний угол сумел зацепить Гильерме, и снаряд ударился в крестовину!
67’ Замена
Логотип Спортинг Перейра Матеус (73) уходит с поля
Логотип Спортинг Мартинш Андре (28) выходит на поле
66’
Хозяева едва не вывели Ниасса один на один с Марсело, но боковой арбитр зафиксировал у сенегальца оффсайд.
65’
Самедов со штрафного с 27 метров пробил в обвод "стенки", но в створ ворот не попал.
64’ Замена
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23) уходит с поля
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18) выходит на поле
63’
Перейра ударом с дальней дистанции попытался перекинуть Гильерме, вышедшего из ворот, но вместе с ним перебросил и перекладину.
62’
Да, бороться за очки сегодня не получится. Остается рассчитывать на успешный матч в Албании, где тот же "Спортинг" проиграл со счетом 0:3.
60’ Гол
Логотип Спортинг Перейра Матеус (73) (Логотип Спортинг Мартинш Желсон (60)) - 1:4
Мартинш из центрального круга выдает разрезающую передачу на ход Перейре, в бразилец вываливается на рандеву с Гильерме и катит мяч между ног голкиперу.
60’
Проваливается "Локомотив" в обороне, счет доходит до крупного - 1:4...
58’
Михалик после подачи Самедова с углового пробивает головой по воротам - мяч летит мимо дальнего угла.
56’
ОПАСНО!!! Мартинш от лицевой линии остро простреливает вдоль ворот, и мяч вполне мог закрутиться и в створ, но Гильерме вовремя сориентировался и отбил снаряд! В отличие от Акинфеева, не в ворота!
55’
Совсем другой "Локомотив" мы наблюдаем во второй половине. Только бы свои моменты еще реализовывать.
54’
ОПАСНО!!! Опять Фернандеш получает мяч на правом краю штрафной и сильно простреливает на дальнюю штангу, а Ниассу не хватает каких-то сантиметров, чтобы переправить снаряд в ворота!
53’
ОПАСНО!!! Фернандеш получает мяч в штрафной и простреливает на Майкона, который в борьбе с защитником пробивает по дуге в перекладину ворот Марсело, а добивание Фернандеша успевает заблокировать защитник!
51’
Ниасс задумал неплохую "стенку" с Майконом, однако последний защитник "Спортинга" прервал ответный пас на сенегальца.
50’
Самедов досталось на бровке, однако "Локомотив" атаку продолжил. Майкон вывалился один на один с Марсело, однако арбитр зафиксировал у бразильца оффсайд.
47’
Снова с мячом "Спортинг", посмотрим, когда же к более активным действиям перейдет "Локомотив".
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
44’
"Бешикташ", между тем, ведет в счете в игре против "Скендербеу" и в онлайн-таблице занимает первое место. У турков 9 очков, у "Локо" - 8, у "Спортинга" - 7.
43’ Гол
Логотип Спортинг Мартинш Желсон (60) (Логотип Спортинг Монтеро Фреди (10)) - 1:3
Монтеро исполнил проникающий пас на Мартинша, который с правого края ворвался в штрафную и элегантно покатил мяч в "домик" Гильерме.
43’
Да что ж такое-то... 1:3 - Желсон Мартинш...
41’
ОПАСНО!!! Руис после подачи с левого фланга переигрывает в воздухе Тарасова и Дюрицы и бьет головой - совсем рядом с ближней штангой!
39’
Начало для "Локомотива" получилось бодрым, а вот продолжение - печальным. Надо дождаться перерыва и внести коррективы в игру.
38’ Гол
Логотип Спортинг Руис Брайан (20) (Логотип Спортинг Монтеро Фреди (10)) - 1:2
Руис сыграл в "стенку" с Монтеро, ворвался в штрафную и с острого угла пробил мимо Гильерме, но точно в створ.
38’
А вот теперь всё еще печальнее... Брайн Руис выводит "Спортинг" вперед - 1:2...
36’
Правда, на примере сборной Чили мы убедились недавно, что процент владения мячом может быть в пользу одной команды, а счет - в пользу другой.
34’
И продолжаем отмечать большое территориальное преимущество "Спортинга" и отсутствие контратак "Локомотива". Тревожно.
31’
Классную "стенку" разыгрывают Мартинш с партнером, и в итоге Желсон пробивает с острого угла - Гильерме спасает свои ворота!
28’
Монтеро проходит к нашей штрафной и выдает передачу на Руиса, однако костариканец оказался в положении "вне игры".
26’
И продолжают гости контролировать мяч, у "Локомотива" совсем не получается организовывать встречные атаки.
24’
Еще один угловой исполняют футболисты "Спортинга" - "железнодорожники" справляются достаточно уверенно.
22’
В три раза больше точных передач в первой половине тайма сделали гости. И количество пасов у португальцев будет только расти, не собираются футболисты "Локомотива" переходить на игру первым номером.
20’ Гол
Логотип Спортинг Монтеро Фреди (10) (Логотип Спортинг Эшгаю Рикарду (47)) - 1:1
Эсгайо подключается по правому флангу и подает на ближнюю штангу, а Мариу, выскакивая из-за спины защитника, расстреливает ворота Гильерме.
20’
Сравнивают счет гости - 1:1...
17’
Жоао Мариу забирается в положение "вне игры" на левом фланге атаки, здесь внимательно работает лайнсмен.
16’
После подачи с угла поля Тарасова откровенно толкает в спину Эвертон, с некоторым запозданием фиксирует фол в атаке Матеу Лаос.
13’
Ниасс пытается убежать к воротам соперника в борьбе с двумя оппонентами, но в итоге сенегалец уронил на газон Адриена Силву.
11’
Острый пас из глубины поля последовал на ход Перейре, но Дюрица успешно эту передачу прервал.
10’
Мариу подает со штрафного с правого фланга - выносят хозяева поля мяч подальше от своих ворот.
8’
ОПАСНО!!! Потеряли москвичи мяч на своей половине, Руис выдал передачу на левый край штрафной на Перейру, который пробил в ближний угол - Гильерме спасает свои ворота!
7’
Хорошее начало для "Локомотива", теперь хозяева могут сыграть в излюбленной манере - вторым номером.
5’ Гол
Логотип Локомотив Майкон (7) - 1:0
Ндинга навязал борьбу двоим соперникам, в итоге один из них вывел Майкона один на один с Марсело, и форвард "Локомотива" уверенно пробил мимо соотечественника!
5’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! МАЙКОН!!!
3’
Первый удар по воротам сегодня наносит Монтеро - россиянин Гильерме спокойно ловит мяч.
1’
Матч начался, поехали!
0’
В матче первого тура в Лиссабоне "Локомотив" добился уверенной победы со счетом 3:1 - дубль на счету Александра Самедова, еще один гол добавил Умар Ниасс.
0’
"Спортинг" серьезно подпортил свои перспективы, проиграв в последнем туре в Албании со счетом 0:3. Большую часть матча подопечные Жорже Жезуша провели в меньшинстве после удаления основного голкипера Руя Патрисиу. У португальцев в активе лишь четыре очка, на два меньше, чем у "Бешикташа", с которым "Спортингу" играть в Лиссабоне в последнем туре.
0’
"Локомотив" лидирует в группе Н с восемью баллами, еще ни разу в этой Лиге Европы "железнодорожники" не познали горечи поражения. В случае успеха сегодня команда Игоря Черевченко выйдет из группы досрочно.
0’
Мы приветствуем Вас на матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором "Локомотив" принимает "Спортинг". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!