Текстовая онлайн трансляция матча Амкар против Ахмат

ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Звезда (Пермь)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До встречи на матче "Ростов" - "Динамо" через полчаса!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Амкар" обыгрывает на своем поле "Терек" и поднимается на девятое место в таблице, а грозненцы терпят лишь второе поражение в чемпионате!
90+3’
Ничего не удается создать в атаке "Тереку", "Амкар" обороняется в последние минуты и числом, и умением.
90+2’
Добрую минуту Баланович выигрывает в этом эпизоде. Гости требуют от арбитра эту минуту накинуть к трем компенсированным.
90+1’
Три минуты, между тем, добавляет Алексей Еськов. Баланович выигрывает время для своей команды, требуя появления врачей на поле.
90’
ОПАСНО!!! Вот сейчас грозненцы здорово разыграли мяч около штрафной хозяев, и Кудряшов с 15 метров пробивал в дальний угол, но снаряд прокатился рядом со штангой!
89’
И снова "Терек" заканчивает свою атаку фланговым навесом - Селихов забирает мяч в руки.
88’
С правого фланга подает Уциев в штрафную "Амкара" - там царит Александр Селихов.
87’ Замена
Логотип Ахмат Айссати Исмаил (14) уходит с поля
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17) выходит на поле
85’
После подачи с углового Черенчиков головой хитро скинул мяч во вратарскую, где Городов, избегая риска, перекинул снаряд через перекладину.
84’ Замена
Логотип Амкар Идову Брайан (19) уходит с поля
Логотип Амкар Зайцев Николай (4) выходит на поле
83’
Неудачно Иванов подает со штрафного, легко справляются защитники "Амкара" с навесом лидера "Терека".
82’ Желтая карточка
Логотип Амкар Джикия Георгий (14) получил ж.к.
За фол против Рыбуса.
81’ Замена
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55) уходит с поля
Логотип Ахмат Рыбус Мацей (31) выходит на поле
80’
Рыбус готовится выйти на поле и попытаться спасти "Терек". "Терек", который стремительно приближается к второму поражению в сезоне.
79’
Мало что получается в атаке у "Терека", "Амкар" гораздо организованней играет без мяча, нежели в первой половине.
76’
Митришев получает мяч на входе в штрафную и сразу же пробивает по воротам - снаряд рикошетом от защитника отправляется на угловой.
75’
Узочакву лежит на газоне, требуется нигерийцу медицинская помощь после удара мячом по лицу.
74’
Митришев завершает атаку "Терека" ударом метров с 23-х - Селихов со второй попытки справился с мячом.
73’ Замена
Логотип Амкар Прудников Александр (9) уходит с поля
Логотип Амкар Анене Чума (11) выходит на поле
72’
Отобрали пермяки мяч около чужой штрафной, и Огуде вывел на удар Балановича, но выстрел белоруса пришелся в защитника "Терека".
70’
Вторую замену готовит Гаджи Гаджиев, на поле появится Чума Анене. Наверняка он заменит Прудникова, играть в два нападающих "Амкару" сейчас не резон.
68’
Мало что получается у "Терека" в атаке, высокая плотность в обороне у "Амкара" сохраняется.
66’ Замена
Логотип Ахмат Садаев Заур (9) уходит с поля
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Амкар Гол Януш (5) уходит с поля
Логотип Амкар Шаваев Алихан (22) выходит на поле
63’
После подачи с левого фланга Кузяев скинул мяч на Садаева, который попытался пробить в падении через себя, однако арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Заура. Опасно было сыграно против Черенчикова.
61’
ОПАСНО!!! После подачи Иванова Садаев головой скинул мяч на левый край штрафной на Кудряшова, который в касание пальнул рядом с ближней штангой!
60’
ОПАСНО!!! Баланович прорвался по правому флангу, вошел в штрафную и выдал точный пас на Прудникова, однако Александр умудрился не попасть по мячу, находясь в убойнейшей позиции!
58’
Баланович отобрал мяч у Уциева, ворвался в штрафную гостей и попытался прострелить, но Кузяев выбил снаряд на угловой.
57’
Переходит "Терек" в позиционное нападение, необходимо грозненцам отыгрываться. Моменты наверняка еще будут.
55’
Идову фолит против Иванова неподалеку от своей штрафной площади. Сам пострадавший навесил на голову Садаева, с ударом головой которого справился Селихов.
53’
"Терек" тут же переправляет мяч в ворота хозяев после рикошета от Джикии, однако арбитр взятие ворот отменяет, фиксируя фол со стороны Садаева!
52’ Автогол
Логотип Ахмат Уциев Ризван (40) - 1:0 (А)
Джикия со штрафного пробил не лучшим образом, но мяч от "стенки" отскочил к Идову. Тот пробил по воротам, Городов отбил ногой, но мяч рикошетом от Уциева все-таки залетел за линию ворот!
52’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АВТОГОЛ РИЗВАНА УЦИЕВА!!!
51’
Кузяев грубо ошибся, скинув мяч головой прямо на Прудникова. Александр выйти на ударную позицию не сумел, но заработал перспективный штрафной.
49’
После подачи с угла поля грозненцы вывели кого-то из своих на удар с левого края штрафной, однако этот самый удар был заблокирован пермяками.
48’
Иванов, здорово обработав мяч на подступах к штрафной, вторым касанием пробил по воротам - Занев бросился под удар, и эпизод завершился лишь угловым.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Исполняют хозяева угловой под занавес тайма - Гордов на выходе надежно играет кулаком.
43’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Иванов Олег (19) получил ж.к.
Иванов в ответку жестко сфолил против Занева, здесь карточка.
42’
Олегу Иванову требуется медицинская помощь после бесцеремонной блокировки от Занева. Арбитр позволил "Тереку" продолжить атаку, и ничего опасного гости не создали.
40’
Быстрая контратака удалась "Тереку", однако Садаев не сумел обыграть двоих соперников и в итоге нарушил правила в нападении.
37’
Продолжают команды обмениваться активными отрезками, теперь "Терек" неплохо атакует как в позиционном нападении, так и на встречных курсах.
34’
После подачи с правого фланга на газоне оказывается Садаев, но нарушения со стороны Черенчикова арбитр не определяет.
32’
Кузяев в борьбе с Огуде на левом фланге атаки зарабатывает штрафной удар, готовят подачу гости.
31’
Прудников после скидки Гола пробивает в касание с 23 метров - мяч минует створ ворот.
28’
Садаев смещается с левого фланга ближе к центру и наносит удар из-за пределов штрафной - Селихов справляется уверенно.
26’
Снова "Амкар" проводит неплохую атаку, однако Гол в момент передачи Бутко забирается в положение "вне игры".
24’
Идову с левого фланга навесил на дальний угол вратарской, откуда Бутко мог в касание расстреливать ворота гостей, но реши исполнить скидку, которую грозненцы прочитали.
22’
Новая атака "Амкара" завершается положением "вне игры" у Балановича. Причем оффсайд был примерно двадцатиметровым.
20’
Угловой заработал "Амкар", с подачи кто-то из пермяков закрутил снаряд в створ ворот, и Городов был вынужден кулаком выбить мяч подальше.
18’
Быстрая атака "Терека" завершается ударом Маурисио после передачи Садаева пяткой - мяч летит мимо створа.
17’
Не лучшим образом пробивает со штрафного Маурисио, попадая прямиком в мощную "стенку", выставленную Селиховым.
16’ Желтая карточка
Логотип Амкар Занев Петар (3) получил ж.к.
За фол против Лебеденко около своей штрафной.
13’
ОПАСНО!!! Здорово разыграли мяч на подступах к штрафной грозненцы, и Айссати с 19 метров пробивал в касание - снаряд полетел в сантиметрах над перекладиной!
12’
Переходит инициатива к "Тереку", всё чаще в атаке грозненцы, которые наверняка желают продлить свою успешную серию.
11’
Родолфо забросил мяч в штрафную хозяев на Садаева, который в борьбе с Заневым оказался на газоне, но Алексей Еськов пенальти не назначает.
10’
Садаев получил мяч на правом фланге атаки и попытался обыграть Черенчикова один в один, однако капитан "Амкара" остановил форварда "Терека".
8’
"Терек" провел позиционную атаку, которая завершилась неточной передачей и ударом от ворот в исполнении Селихова.
6’
Гол получил мяч на правом краю штрафной и набросил снаряд в расчете на Балановича, однако Сергей на втором этаже до круглого не добрался.
5’
С преимуществом "Амкара" проходит дебют встречи, связано это, думается, в первую очередь с родной поляной.
3’
Джикия после розыгрыша штрафного попытался пробить с дальней дистанции, но угодил в игрока "Терека".
2’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Родолфо (2) получил ж.к.
За фол против Балановича.
2’
Первый угловой заработал "Амкар", после розыгрыша которого Занев навесил в центр штрафной, а Огуде головой пробил над перекладиной.
1’
Матч начался, поехали!
0’
В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами. "Терек" в Грозном разгромил "Амкар" со счетом 4:0 (все четыре мяча были забиты во втором тайме), но в Перми красно-черные взяли реванш - 2:1.
0’
Обе команды на прошлой неделе успешно шагнули в четвертьфинал Кубка России. "Терек" в дополнительное время одолел "Химки" (2:1) и в следующем раунде сразится с "Краснодаром". "Амкар" же на выезде переиграл "Локомотив" (1:0) и в 1/4 финала сыграет с другой московской командой - "Динамо".
0’
"Амкар" же после поражения от "Урала" осел на границе стыковых матчей, но победа позволит уральцам рвануть сразу на девятое место.
0’
"Терек" перед матчем в Перми занимает восьмое место, но может подняться в случае победы на шестое, догнав по очкам "Спартак". Грозненцы по-прежнему имеют лишь одно поражение в пассиве, а в последнем туре сыграли вничью с ЦСКА - 0:0.
0’
Мы приветствуем Вас на матче 14-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Амкар" принимает "Терек". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!