Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Ростов

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Кубань (Краснодар)
90+6’
Удалось хозяевам вырвать победу в самой концовке встречи,подтвердив свои намерения на высокие места в чемпионате. 61% на 39% владение мячом в пользу "Краснодара". Спасибо командам за фееричный поединок с красивыми голами! Для Вас эту трансляцию на Soccer.ru провёл Старчеус Сергей. До новых встреч, любите футбол!
90+5’
Свисток от Карасёва прекращает этот безумный поединок! 2:1 победу одержал "Краснодар"!
90+4’ Замена
Логотип Ростов Канга Каку Гуелор (9, п) уходит с поля
Логотип Ростов Киреев Игорь (17, п) выходит на поле
90+3’ Гол
Логотип Краснодар Вандерсон (14, з) (Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, з)) - 2:1
90+3’
Вандерсон развернулся и вколотил мяч в ворота Джанаева от перекладины! Такие удары не берутся!
90+1’
"Ростов" будет явно доволен ничьей.
90’
3 минуты добавил судья встречи!
90’
Сумасшедшая концовка встречи! Навесили с правой бровки, где Азмун поборовшись выиграл воздух и пробил головой в противоход Диканю! 1:1!
88’ Гол
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) (Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п)) - 1:1
87’
"Ростов" бежит отыгрываться!
86’
Логотип Краснодар Мамаев Павел (7, п) - 1:0 (П)
85’
Руками придерживал Канга Лаборде, справедливый пенальти. Мамаев без шансов для Джанаева пробил пенальти! 1:0!
85’
Пенальти пробьют "быки"!
84’ Желтая карточка
Логотип Ростов Гацкан Александр (84, п) получил ж.к.
83’ Вторая желтая
Логотип Ростов Терентьев Денис (4, з) получил вторую ж.к.
81’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Ростов Могилевец Павел (18, п) выходит на поле
80’
Жоаозиньо с правого фланга набрасывал на ближний угол вратарской, но тут как тут Азмун, выбивает мяч из своей штрафной.
79’ Желтая карточка
Логотип Ростов Терентьев Денис (4, з) получил ж.к.
78’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Вандерсон (14, з) выходит на поле
77’
Фаворитом виднеется в этом матче "Краснодар", в составе которого поболее "звёзд", да и играют "быки" дома, в родных стенах. "Ростов" уверенно занимает второе место в турнирной таблице, и спускаться оттуда не желает.
76’
Тяжёлая игра для обоих коллективов. Победить хотят и те и другие, но голов всё нет.
75’
На стадионе "Кубань" только и слышно как болельщики скандируют "Краснодар! Краснодар!". Три очка нужны как воздух!
74’ Замена
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (10, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, з) выходит на поле
72’
Федор Смолов не попадает по воротам! Забьёт ли сегодня "Краснодар"? Моментов ведь предостаточно! Пробивал метров с 12-ти мимо лежащих футболистов, но не попал в правый угол ворот.
70’
Снова дальний удар по воротам Джанаева! Пробивал Одил Ахмедов, но мяч пролетел над перекладиной.
68’
Моментище у "быков"!!! Лаборде навесил с правого угла, Каборе выиграл воздух и пробил в правую "девятку", мяч попал в штангу и отскочил за пределы поля!
67’
По угловым хозяева уже давно впереди. Рикошет получился на правом крае, вследствие чего, угловой.
66’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Каборе Шарль (77, п) получил ж.к.
63’
Хозяева опасные атаки стали проводить всё чаще и чаще. Зарабатывают очередной угловой.
62’ Замена
Логотип Краснодар Ари (9, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21, п) выходит на поле
61’
Вновь инициатива на стороне "Краснодара", очередной штрафной для хозяев! Разыграв штрафной, ничего опасного не получилось создать у ворот ростовчан.
59’
Обмен угловыми у команд. Перейра навешивал с углового, но пробить по воротам не удалось.
57’
После подачи углового ничего опасного не вышло, легко отбиваются хозяева.
56’
Опасно! Калачев вырезал подачу с правого угла, мяч прилетел на линию вратарской, Нобоа бежал замыкать, но Гранквист подставил ногу, едва не срезав мяч в свои ворота. Угловой подадут гости.
54’
Перейра навешивает с левого фланга на ближнюю штангу, там Мамаев ведёт борьбу с Канга. В борьбе Павел сумел таки пробить, но мяч летит выше ворот.
53’ Замена
Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н) уходит с поля
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) выходит на поле
51’
Заброс на рывок Ари, но Джанаев выходит из своих ворот и головой выбивает в аут опережая нападающего.
48’
Бухаров получает повреждение, сидит на газоне, к нему подбегают медики.
48’
Ари разворачивался и пробивал по воротам в окружении трёх защитников, мяч летит по центру ворот и Джанаев без труда забирает мяч.
47’
Бухаров забивает мяч от правой штанги, но ранее был зафиксирован офсайд у нападающего "Ростова".
46’
И сразу в атаке "Ростов". Проникающий пас получился на правый край штрафной, затем пробивает Калачев, но попадает в защитника.
46’
Обошлись без замен в перерыве тренеры своих команд.
46’
Начался второй тайм!
45’
Свисток на перерыв! Команды после 15-ти минутного отдыха вернутся на поле.
44’
Калачев нарушал правила на своей половине поля. Карасев даёт штрафной, несмотря на недовольство Калачева.
43’
Мамаев Павел выполнял передачу на Смолова, Фёдр сместился к углу штрафной и пробил в ближний угол, Джанаев забирает мяч в свои владения!
42’
Бухаров залез в офсайд не выдержав линию с защитниками.
41’
Выровнялась игра в Краснодаре. После фола гости быстро разыгрывают штрафной и начинают свою атаку.
39’
И вновь блестяще вступает в игру Дикань! Калачев получил мяч и с правой обводящим ударом бил в дальнюю "девятку" внешней стороной стопы. Дикань в прыжке смог перевести мяч в штангу, отскок был во вратарскую, но на добивание никто не подоспел и защитники вынесли мяч!
37’
Тем временем у "Ростова" сзади всё надёжно, чувствуется, что "Ростов" - это "бердыевская" команда.
36’
И вновь опасно контратакует "Ростов"! Андрей Дикань спас свою команду после выстрела Нобоа! Удар был нанесён метров с 25-ти по центру ворот!
34’
С правой ноги пробивал Одил Ахмедов по воротам "Ростова" из-за пределов штрафной, мяч уходит за лицевую линию ворот. Джанаев взглядом провожал этот удар.
33’
Подкат в центре поля не по правилам делает Гацкан, хозяева разыграют штрафной.
32’
Канга оказался на позиции нападающего, Александр Бухаров навешивал на него с левого фланга, пробивает Гелор Канга в прыжке головой, но мяч летит мимо штанги.
31’
Из-за пределов штрафной Мамаев наносил дальний удар по воротам Джанаева, мимо ворот.
29’
По-прежнему мячом владеют хозяева. Но голевой момент за пол часа игры был создан только один.
27’
В вип-ложе находится владелец "Краснодара", который недавно высказался о намерении побороться за чемпионство в чемпионате страны.
26’
Маурисио подавал со штрафного в штрафную. но до удара дело не дошло.
25’
"Краснодар" больше контролирует мяч и больше проводит атак. Калешин на правой бровке заработал штрафной для своих партнёров по команде.
24’
Дмитрий Торбинский остался вне заявки на этот матч, так как получил болезненный удар на тренировке. Тренерский штаб решил дать отдохнуть футболисту.
22’
Опасно у ворот "Ростова"! Джанаев спасает свою команду сделав великолепный сейв! Ари вышел один на один с вратарём и пробивал под защитником мимо вратаря в правый угол ворот, Джанаев в падении успевает коснуться мяча и переводит его за штангу ворот, но судья углового не даёт, показывает вводить мяч в игру от ворот.
21’
Мамаев навешивал с корнера в штрафную, гости выбили мяч.
20’
Первый угловой в матче подаст "Краснодар". Ари его заработал для своей команды.
18’
Смолов пролетел левым флангом к чужой штрафной, но его встретили сразу двое. Мяч был переведён на правый фланг, где Ари забрасывал в штрафную, но сильно. От ворот.
16’
Быстрая, качественная игра в исполнении двух команд. Каборе фолит в центре поля на Канга. "Ростов" сумел отодвинуть игру от своих ворот.
14’
"Ростов" проводит опасную атаку! Нобоа пробивал низом дальним ударом, но Дикань сумев вытянуться отбивает мяч, повторный заброс на дальнюю штангу не нашёл партнёров по команде, по воротам пробить не получилось.
12’
Слёту пробивал Виталий Калешин после подбора мяча на углу штрафной. Отличный удар, но мимо ворот.
10’
Выход один на один! После заброса в штрафную по правому флангу, Бухаров прикрыл корпусом мяч от Сигурдссона и пробил с правого угла вратарской мимо Андрея Диканя в дальний нижний угол! Увы, мяч покатился мимо ворот. Свободный от ворот исполнит Андрей Дикань.
8’
"Ростов" провёл свою атаку, Канга решился на дальний удар из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел мимо правой "девятки" ворот.
7’
"Ростов" пока совсем ничего не может придумать в атаке. Ничего у команды Бердыева не получается.
5’
Ари получал прострел низом от партнёра, почти один на один выбегал бразилец с вратарём, но помешал защитник гостей в этом эпизоде, да и фол в атаке фиксирует рефери.
4’
С первых минут "Краснодар" принялся атаковать гостей, но по настоящему опасных моментов нет.
3’
Фёдр Смолов получив пас от Петрова на левом фланге атаки простреливал в центр штрафной площади, но попал в защитника.
2’
Ари нарушает правила в центральном круге. Гости быстро разыграли штрафной.
2’
Стадион в Краснодаре не заполнен даже на половину.
1’
"Краснодар" выступает в своей традиционной чёрно-зелёной форме, а "Ростов" в синей.
1’
Судья даёт свисток, первый тайм начался!
0’
Команда Курбана Бердыева вознамерилась бороться в чемпионате за самые высокие места. В прошлом туре "Ростов" не сумел дома переиграть "Уфу" (1:1), тем самым прервав свою победную серию из четырёх матчей. Поединок крайне любопытен, так как встречаются две южные и амбициозные команды. В первом круге чемпионата встреча между сегодняшними соперниками завершилась в "сухую" (0:0). "Краснодар" имеет статистику получше по отношению к "Ростову", 6 побед - 4 ничьи - 1 поражение. Травмированный у "горожан" один Синицын, в то время как у "Ростова" два футболиста в лазарете - Баштуш и Киреев. Пожелаем командам удачи!
0’
"Ростов" не перестаёт удивлять, после 16-ти туров команда расположилась на второй строчке в турнирной таблице имея пяти матчевую серию без поражений. "Краснодар" занимает шестое место в таблице, на прошлой неделе потерпели досадное поражение на выезде от "Спартака", а это значит, что надо реабилитироваться на своём поле и перед своими болельщиками. В Лиге Европы "Краснодар" свои задачи по выходу в плей-офф уже решил и теперь надо сосредоточиться на двух последних матчах чемпионата в этом году.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Сегодня нас ожидает интригующий матч в рамках 17-го тура российской премьер-лиги между командами "Краснодар" и "Ростов", который состоится на стадионе "Кубань". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча на Soccer.ru проведёт для Вас комментатор Старчеус Сергей.
isamsn
30 ноября 2015 в 21:13
Результат справедлив. Краснодар больше старался...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ compka (раскрыть)
30 ноября 2015 в 21:03
штрафной и пеналь и судья вовремя аподъехал, а как завалили игрока ПРорстова так молчок, благо Азмун исправил ситуацию, жаль второй пропустили
30 ноября 2015 в 19:55
Тайм продержались и даже могли забить. Во втором надо решать. Мячей много не будет в этой игре. ВПЕРЁД, РОСТОВ!!!!!!!