Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Спартак

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань)
90+4’ Гол
Логотип Рубин Кверквелия Соломон (5) (Логотип Рубин Набиуллин Эльмир (3)) - 2:2
90+4’ Желтая карточка
Логотип Рубин Кверквелия Соломон (5) получил ж.к.
90+2’ Замена
Логотип Спартак Промес Квинси (24) уходит с поля
Логотип Спартак Зуев Александр (17) выходит на поле
90’ Замена
Логотип Спартак Попов Ивелин (71) уходит с поля
Логотип Спартак Давыдов Денис (9) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Спартак Зе Луиш (20) уходит с поля
Логотип Спартак Кутепов Илья (18) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Рубин Билялетдинов Динияр (14) уходит с поля
Логотип Рубин Дядюн Владимир (22) выходит на поле
77’ Желтая карточка
Логотип Рубин Набиуллин Эльмир (3) получил ж.к.
74’
Логотип Спартак Промес Квинси (24) - 1:2 (П)
73’ Желтая карточка
Логотип Рубин Устинов Виталий (49) получил ж.к.
71’ Желтая карточка
Логотип Рубин Девич Марко (11) получил ж.к.
70’ Гол
Логотип Рубин Девич Марко (11) - 1:1
65’ Замена
Логотип Рубин Кисляк Сергей (15) уходит с поля
Логотип Рубин Эдуардо Карлос (10) выходит на поле
51’ Гол
Логотип Спартак Зе Луиш (20) (Логотип Спартак Промес Квинси (24)) - 0:1
0’
В матче первого круга в августе "Спартак" на "Открытие-Арене" обыграл "Рубин" с минимальным счетом - единственный мяч на 60-й минуте забил Юра Мовсисян.
0’
"Спартак" в еврокубках не играет, а в чемпионате идет на шестом месте. В последнем туре красно-белые одолели на своем поле "Краснодар" (3:2), а в случае победы сегодня могут обойти в турнирной таблице "Зенит".
0’
"Рубин" после успешного выездного матча против "Амкара" (2:1) поднялся на девятое место в турнирной таблице. Выше подняться по итогам 17-го тура не получится, но задел на весеннюю часть чемпионата можно сделать. Плюс, "Рубин" сохраняет шансы на продолжение борьбы в еврокубках после победы над "Сьоном" (2:0).
0’
Мы приветствуем Вас на матче 17-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Рубин" принимает "Спартак". Добро пожаловать!
Барри
Барри ответ Gotlib (раскрыть)
30 ноября 2015 в 21:17
Судья подыграл Спартаку, отменив первый гол. Ублюд...ные комментаторы МатчТВ нагло болели за Спартак и комментировали игру предвзято. Даёшь Кирилла Дементьева!!!!