Текстовая онлайн трансляция матча Амкар против ЦСКА

ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Звезда (Пермь)
90+5’
"Амкар" использовал практически все свои моменты, "ЦСКА" создал больше моментов, но реализовать их не вышло. "Амкар" сегодня заслуженно обыграл армейцев, а от столичного клуба будем ждать хорошей игры в Эйндховене против "ПСВ". Трансляцию на Soccer.ru для Вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч, любите футбол!
90+4’
Арбитр даёт финальный свисток, фиксируя счёт в матче 2:0 в пользу "Амкара"!
90+3’
Заброс на рывок Салугину, но Акинфеев вовремя вышел из ворот и выбил мяч.
90+1’
Пробует "ЦСКА" атаковать большими силами, но не выходит.
90’
Тошич пробивает с левой по воротам, Селихов правильную занял позицию в воротах и забрал мяч.
89’
3 минуты добавляет арбитр к основному времени матча.
88’ Желтая карточка
Логотип Амкар Салугин Александр (77, н) получил ж.к.
Всё таки предупреждает жёлтой карточкой арбитр Салугина.
87’
Баланович куражется в атаке "Амкара"! Пытался закинуть за шиворот Акинфееву, но перекинул и вратаря и ворота. Похоже на издевательство со стороны пермяков!
86’
Муса вновь прорывался по левому флангу, но вместо прострела или навеса в штрафную пробивал по воротам, мяч стал лёгкой добычей для вратаря.
85’
Салугин нарушает правила в центре поля! Дзагоев подавал в штрафную, но легко отбивается "Амкар".
84’
Возможности забить у "ЦСКА" есть, но эти моменты надо реализовывать!
82’
Один мяч мог отквитать Сейду Думбия, но пробил слабо головой метров с 7-ми. Селихов накрывает мяч.
81’
Угадал Гаджи Гаджиев с заменой! Петар Занев протащил мяч по левому флангу и прострелил на линию вратарской, где и оказался Салугин! Александр коленом протолкнул мяч в сетку ворот "ЦСКА"! 2:0!
80’ Гол
Логотип Амкар Салугин Александр (77, н) - 2:0
ГООООООЛ! 2:0 делает счёт Александр Салугин! Образцовая контратака в исполнении "Амкара"!
78’
Муса мог пробивать с разворота, но поскользнулся и упал, потеряв мяч.
77’
Забегает Салугин в офсайд. Очень тонко действовали защитники "ЦСКА".
76’ Замена
Логотип Амкар Прудников Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Амкар Салугин Александр (77, н) выходит на поле
75’
Дзагоев навесил с углового, но точно в руки Селихову. Вратарь быстро вводит мяч в игру.
74’
Опасно было у ворот Селихова. Цауня пробивал по воротам пермяков, попал в ногу защитнику, затем мяч отрикошетив летел за шиворот вратарю, но Селихов не без труда сумел перевести его на угловой.
72’ Замена
Логотип Амкар Пеев Георги (7, п) уходит с поля
Логотип Амкар Узочакву Изунна (43, п) выходит на поле
70’
Дальний удар от Дзагоева. Мяч прилетел в руки Селихову.
69’
Если бы Пеев сумел перебросить на партнёра мяч через Игнашевича, мы увидели бы выход один на один с Акинфеевым!
68’
Попытки проникнуть в штрафную "Амкара" заканчиваются неудачей, защитники отбивают мяч.
67’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Цауня Александр (19, п) получил ж.к.
Сбивает Александр Цауня в центре поля Георгия Пеева. "Горчичник" для хавбека "ЦСКА".
66’
"Амкар" играет крайне собрано, очень прочно защищаясь, при этом не забывая выбегать в атаки.
65’ Замена
Логотип ЦСКА Миланов Георги (23, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Панченко Кирилл (8, н) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Амкар Шаваев Алихан (22, п) уходит с поля
Логотип Амкар Комолов Павел (20, п) выходит на поле
63’
Муса протащил мяч по левой бровке пробил по воротам почти с нулевого угла, в итоге мимо ворот.
62’ Замена
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п) выходит на поле
61’
Богдан Бутко заработал угловой для "Амкара".
59’
Не хватает Романа Ерёменко армейцам в центре поля. Разгрузил бы Роман центр поля добавив креативности в действиях игроков "ЦСКА".
58’
Недоволен Георги Пеев, его сбивает Игнашевич. Без карточки обходится арбитр.
56’
Прудников развернувшись на фланге отпасовал в центр на Гола, а Януш мог отдавать дальше на партнёра, но принял решение пробить по воротам - очень неточно. Поторопился с ударом Януш Гол.
54’
Ахмед Муса пробивает под левую штангу, но Селихов в броске накрывает мяч. Хорошую реакцию демонстрирует вратарь "Амкара"!
52’
Заметно как "Амкар" делает ставку на контратаки. Вдвоём убегали хозяева по центру к чужой штрафной, но Игнашевич подставив спину оттеснил нападающего от мяча, чтоб сыграл Акинфеев.
51’
"ЦСКА" делает осаду ворот Селихова! Муса прорвался по левому флангу и простреливал в штрафную, но неточно.
51’
"ЦСКА" после пропущеного мяча в первом тайме заиграл активнее и сильнее. Во втором тайме армейцы так же активничают.
50’
Пробивал по воротам Натхо, но угодил в кого-то из своих, адобить не получилось.
49’ Желтая карточка
Логотип Амкар Огуде Фегор (8, п) получил ж.к.
Первая жёлтая карточка в матче. По ногам заехал Алану Дзагоеву. Штрафной для "ЦСКА".
47’
"Амкар" мог увеличивать счёт в матче! Прудников прорвался по левому флангу атаки и пробил по воротам Акинфеева низом, вратарь падая отбивает мяч перед собой, затем защитники вынесли мяч.
47’
Даёт играть сегодня арбитр командам, не свистит по мелочам.
47’
В истории команды провели между собой 23 матча и лишь 2 раза футболисты "Амкара" сумели обыграть армейцев, 6 раз сыграв в ничью и 15 раз проиграв. Сегодня статистика может быть поправлена в лучшую сторону.
46’
Без замен обошлись тренеры обеих команд в перерыве.
46’
Начался второй тайм!
45+1’
Перерыв! Судья указывает футболистам на раздевалку, отдыхаем.
45’
Александр Селихов выручает "Амкар"! Вовремя вратарь вышел с ворот и снял мяч прям с ноги Дзагоева!
44’
1 минуту добавил судья к первому тайму.
43’
Дальний удар от Натхо, мяч прилетел прям в Селихова, который спокойно забирает мяч.
40’
Мяч едва не пересёк линию ворот "Амкара"! Браво судьи, здорово разобрались в ситуации! Муса пробил над руками Селихова, мяч ударился в переклидину и отскочил в линию ворот, потом вылетев оттуда. Защитники вынесли мяч!
38’
Хорошо бы армейцам сравнять счёт до перерыва, но сделать это будет очень трудно.
37’
Баланович прострелил в центр штрафной, а там свободный оказался Шаваев, принял мяч и с правой пробил между ног защитников. Акинфееву обзор был закрыт, момент удара он не видел, поэтому спасти Игорь не смог.
36’ Гол
Логотип Амкар Шаваев Алихан (22, п) - 1:0
ГОООООЛ! Шаваев открывает счёт в матче! 1:0!
34’
Прудников рухнул в чужой штрафной после попытки обыграть Марио Фернандеса. Егоров призывает подниматься, пенальти не будет.
32’
Армейцы заработали опасный штрафной в 20-ти метрах от ворот! Дзагоев пробивал, но попал в стенку, мяч отрикошетив вылетел за лицевую линию, угловой.
31’
Муса прорывался левым флангом атаки, но в итоге принял не правильное решение и потерял мяч.
30’
Пробивал по воротам Муса! Пробивал с правой ноги под перекладину, мяч полетел выше ворот.
29’
Не поняли армейцы друг друга. Пошли вдвоём на мяч, но в итоге оба остановились у чужой штрафной.
27’
Дзагоеву во время приёма мяча наступили на ногу, этот эпизод остался без внимания арбитра. Не доглядела судейская бригада.
25’
Натхо выпрашивал у арбитра карточку для Шаваева, который руками придерживал Бибраса. Арбитр обходится без карточки в этом эпизоде.
24’
Немного поутихли страсти на поле, игра успокоилась. Как только кто-то начинает свою атаку, сразу теряет мяч.
22’
В очередной атаке "Амкар", после того как Натхо обрезался в центре поля.
21’
Набабкин получил пас на левом фланге, Кирил сделал наброс в штрафную на Думбия, но того опередил Селихов, забрав мяч в руки.
19’
Угловой подавали хозяева, всё закончилось офсайдом.
17’
Хорош сегодня "Амкар", прижали армейцев к своим воротам! Пеев сделал наброс на дальнююштангу, там Баланович не стал бить по воротам, а делал скидку на партнёров, но защитники "ЦСКА" вынесли мяч в поле.
16’
Удар получился в створ ворот "ЦСКА". Петр Занев пробивал порошютом, но Акинфеев легко справился с этим ударом.
15’
"ЦСКА" забрал себе мяч, но вперёд не идёт, контролируют мяч.
14’
В этом сезоне "Амкар" забивает преимущественно во втором тайме, лишь однажды пермяки отличились в первом тайме.
13’
Хорошо борется Прудников, прикрывает мяч корпусом и не боится идти в обыгрыш соперника.
12’
Хоть "ЦСКА" и откровенно сдал в ноябре,но на зимний перерыв армейцы в любом случае уйдут на первом месте в чемпионате.
11’
Попробовал пробить издали Цауня, мяч летит выше ворот. Ну ничего, надо бить по воротам.
10’
Контролируют мяч в центре поля игроки "ЦСКА". Надо начинать атаку...
9’
Баланович сместился с левого фланга в центр к дуге штрафной и пробил между защитниками по воротам "ЦСКА", мяч пролетел мимо левой штанги. От ворот выбьет Игорь Акинфеев.
8’
Марио Фернандес забежал в офсайд на правом фланге.
7’
После подачи с углового Зайцев выиграв воздух пробивал по воротам Акинфеева, но вратарь справился с этим ударом.
5’
Опасно атаковали футболисты "Амкара"! Занев простреливал с правого вланга в штрафную на Пеева, но Георги не сумел укротить мяч в штрафной.
4’
Миланов метров с 23-х пробивал по воротам, но не попал.
3’
Возвращается Миланов на поле, сможет продолжить игру болгарин.
2’
Георгий Миланов лежит в центре поля, досталось ему в борьбе. Судья приглашает бригаду медиков на поле.
1’
"Амкар" выступает в своей привычной красно-чёрной форме, а вот армейцы вышли играть в непривычной для себя салатовой форме.
1’
Судья даёт свисток, первый тайм начался!
0’
Под руководством Гаджи Гаджиева "Амкар" играет в свою силу, выполняя роль крепкого середняка. Для "Амкара" этот матч станет последним в этом году, к тому же домашний, поэтому стоит ожидать, что пермяки смогут мощно противостоять лидеру чемпионата. Игра будет проходить на искусственном газоне, на котором у гостей периодически возникают проблемы. Со стороны "Амкара" так же есть дисквалифицированный игрок - Георгий Джикия. В прошлом сезоне "Амкар" на своём поле сумел переиграть "ЦСКА" со счётом 1:0, смогут ли хозяева повторить успех и в сегодняшнем матче?
0’
Для армейцев наступила так называемая "чёрная полоса". Подопечные Леонида Слуцкого не могут выиграть уже больше месяца, с 31 октября. Главный тренер ссылается на усталость игроков, ведь всё-таки команда играет на 3 фронта! На матч с "Амкаром" столичный "ЦСКА" прилетел не без потерь. Под вопросом участие в матче Игнашевича, который получил повреждение в матче Лиги Чемпионов против "Вольфсбурга", но защитник восстанавливается и работает в общей группе игроков. Из-за дисквалификации игру пропустит опорный полузащитник Понтус Вернблум.
0’
Добрый день уважаемые любители футбола! Сегодня нас ждёт противостояние между "Амкаром" и лидером чемпионата, столичным "ЦСКА". Матч начнётся в 17:00 на стадионе "Звезда". На сайте Soccer.ru можно будет следить за прямой текстовой онлайн трансляцией матча. Работать для Вас будет комментатор Старчеус Сергей.