Текстовая онлайн трансляция матча Кубань против Краснодар

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Кубань (Краснодар)
90+4’
Вот и закончился безумно зрелищный поединок между "Кубанью" и "Краснодаром" в котором победу одержали гости 2:3! Спасибо за этот потрясающий матч футболистам обеих команд! Этот матч на Soccer.ru комментировал для Вас Старчеус Сергей. Увидимся на матчах, до новых встреч и любите футбол!
90+3’
Свистит арбитр из Петербурга объявляя об окончании сумасшедшего матча, в котором победу одержал "Краснодар" со счётом 2:3!
90+2’
Мельгарехо пробивал головой по воротам опередив Сергея Петрова, но мяч полетел выше ворот. Дикань введёт мяч в игру ударом от ворот.
90+1’
Сколько же сил и эмоций оставили футболисты в этом матче!
90’ Желтая карточка
Логотип Кубань Бугаев Роман (43, з) получил ж.к.
И ещё одна жёлтая карточка в матче. На этот раз предупреждён Роман Бугаёв.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени матча!
88’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21, н) получил ж.к.
Аккуратней надо быть Лаборде в концовке жаркого матча, ведь одну карточку уже получил...
87’
Шикарнейший матч! Фёдр Смолов получив мяч в штрафной, развернулся и двинул по воротам с правой, Беленов мог спасти, но немного не повезло, мяч под вратарём проскочил в сетку ворот! Гости делают невероятный кам бэк, проигрывая 2:0 выходят вперёд 2:3!
86’ Гол
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н) - 2:3
ГОООООЛ! Фёдор Смолов! 2:3! Феноменально!
85’
На каких бы местах в турнирной таблице не находились "Кубань" и "Краснодар", сколько бы очков разницы между ними не было, дерби между двумя географическими соседями всегда является центральным противостоянием тура.
83’
Что творит Вандерсон! Обыгрывает защитников в штрафной и не стесняется! На последнем защитнике только споткнулся бразилец и потерял мяч.
82’
Вандерсон на левом фланге промчал и забросил в штрафную, но там никого.
81’ Замена
Логотип Кубань Хубулов Арсен (78, п) уходит с поля
Логотип Кубань Букур Георге (11, н) выходит на поле
81’
Ух и жаркая концовочка у нас в южном дерби!
79’
Павел Мамаев ударом с пенальти безупречно посылает в левый верхний угол ворот, 2:2! Вот так кам бэк устроил "Краснодар"!
78’ Желтая карточка
Логотип Кубань Беленов Александр (23, в) получил ж.к.
Вратарь предупреждён в составе хозяев! Пенальти!
Логотип Кубань Тлисов Артур (8, п) получил ж.к.
"Горчичник" для Артура Тлисова!
78’
Логотип Краснодар Мамаев Павел (7, п) - 2:2 (П)
ГООООООЛ! Павел Мамаев забивает с пенальти! 2:2!
76’
Пенальти назначает арбитр в ворота "Кубани"!
75’
Жарко становится у ворот Беленова! Жоазиньёо со средней дистанции стреляет по воротам, Беленов отбивает перед собой!
73’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) получил ж.к.
Не по правилам играет Жоазиньо, за что и получает "горчичник".
72’
Едва выйдя на поле, Вандерсон буквально первым касанием возвращает "Краснодар" в игру, делая счёт в матче 2:1! Перейра мягким пасом вывел Вандерсона один на один с Беленовым, ну а бразилец реализовал свой момент!
71’ Гол
Логотип Краснодар Вандерсон (14, п) - 2:1
ГОООООЛ! 2:1! Вандерсон возвращает интригу в матче!
71’ Замена
Логотип Краснодар Каборе Шарль (77, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) выходит на поле
70’ Желтая карточка
Логотип Кубань Мельгарехо Лоренцо (25, н) получил ж.к.
Предупреждён карточкой игрок "Кубани".
70’ Замена
Логотип Краснодар Ари (9, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Вандерсон (14, п) выходит на поле
68’
Два удара в створ ворот нанесли игроки "Кубани" и при этом забили два гола! Навес с правого фланга был в штрафную на дальнюю штангу, там кто-то в суматохе из игроков "Кубани" поборолся в воздухе и скинул мяч дальше по штрафной где и находился один Игнатьев! Владиславу оставалось лишь подставить ногу и забить в пустые ворота! 2:0!
67’ Гол
Логотип Кубань Игнатьев Владислав (18, п) - 2:0
ГОООООЛ! 2:0 делает счёт Владислав Игнатьев!
65’
Под взрывы петард и вспышки файеров проходит поединок, активизировались защитники!
63’
Настоящую осаду устроили футболисты "Краснодара", но вскрыть оборону хозяев пока не удаётся.
62’
Досадно, но практически на старте игры "Кубань" потеряла сразу двух ключевых игроков состава.
60’
Какой же момент был у игроков "Краснодара"! Штрафной мощно низом пробивали гости, Беленов в прыжке достал очень сложный удар отбив его в поле, на добивании был Каборе, мяч летел в левую "девятку", но и тут Беленов в невероятном прыжке вытаскивает "мёртвый" мяч! Браво Александр Беленов!
59’ Замена
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (10, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21, н) выходит на поле
58’
Тлисов грубо нарушает правила, но судья и на этот раз обходится без карточки. Штрафной разыграет "Краснодар".
57’
Хорош сегодня Перейра в отборе, очень цепкую борьбу ведёт уругваец.
55’
Выход "Кубани" из обороны обещала быть быстрой, но обрезались жёлто-зелёные и "Краснодар" организовал контратаку, но ничего опасного соорудить не получилось.
54’
Угловой подавали "быки", но в атаке сфолил Гранквист опираясь на игрока "Кубани".
52’
Мамаев пробивал парашютом по воротам Беленова, перекинул и вратаря и ворота.
50’
"Краснодар" лишь дважды побеждал соперника на его поле за последние пять лет.
49’
Резвую атаку провели игроки "Краснодара", Ари завершал ударом атаку, но попал в защитника. Заработал угловой бразилец для своей команды.
48’
Без замен обошлись в перерыве наставники обеих команд.
47’
"Кубань" сразу идёт в атаку и зарабатывает штрафной на правом фланге! Хубулов подавал в штрафную, но "быки" отбиваются.
47’
Первый тайм прошёл в равной борьбе двух команд южного дерби, чуть чуть больше повезло "Кубани".
46’
Судья даёт свисток и гости разыгрывают мяч с центра поля.
45+2’
Судья свистит об окончании первого тайма! Указывает на раздевалки рефери игрокам, отдыхаем и мы с Вами.
45+1’
Штрафной исполнит "Краснодар". Подавал в штрафную Перейра, но вновь защитники выигрывают мяч в воздухе и выбивают его.
45’
Мельгарехо по спортивному нагло пошёл обыгрывать на левом фланге атаки защитника, но не хватило поля, упускает мяч за лицевую линию. От ворот выбьет Дикань.
44’
2 минуты добавляет судья к первому тайму.
44’
Сколько добавит судья к первому тайму? Ведь были замены и задержки в игре связанные с травмами.
42’
Смолов бил по воротам получив мяч после череды отскоков в штрафной "Кубани", мяч прилетел туда, где стоял Беленов. Вратарь накрывает мяч.
41’
Бальде пытался пробить по воротам, но отважно кинулся под мяч Перейра и взял этот удар на себя.
40’
Перейра выполнял штрафной. Классным ударом перекинул стенку, но не попал в створ ворот. От ворот выбьет Беленов.
39’
Смогли игроки "Краснодара" отодвинуть игру от своих ворот, даже моменты стали появляться. Возможно до перерыва получиться сравнять счёт "быкам".
37’
в атаке "Краснодар". Смолов прошёл троих защитников, затем делал передачу на партнёра под удар, но защитник в подкате выбил мяч на угловой.
36’
Супер сейв делает Беленов после удара всё того же Ари, достав мяч с самого угла! Браво Александр!
35’
Забросами на Ари пытается играть "Краснодар", но пока безуспешно.
34’
Игнатьев пробивал головой в противоход Диканю, но не попадает в створ! "Кубань" лучше смотрится в атаке.
33’
Мамаев оказался в 8-ми метрах от ворот соперника с мячом, но вместо того чтоб бить по воротам начал что-то придумывать, в итоге мяч потерял.
32’
Очень старается сегодня "Кубань", в очередной раз команда постарается взять очки с "Краснодаром".
31’
Мамаев подавал с угла на ближнюю штангу, защитники играют надёжно, выбивают мяч в поле.
30’
Левым флангом выходит "Краснодар" в атаку и зарабатывает угловой.
29’
Бугаев нарушает правила на Мамаеве. Штрафной разыграет "Краснодар" от своей штрафной.
28’ Замена
Логотип Кубань Ткачёв Сергей (77, п) уходит с поля
Логотип Кубань Бальде Ибрахима (99, н) выходит на поле
26’
Сергей Ткачёв держится за заднюю поверхность бедра, не сможет он продолжить матч. Прийдётся сделать вторую вынужденную замену Ташуеву.
25’
Опасную атаку провели горожане, упал в штрафной Калешин, но арбитр призывает продолжать игру. Повтор показал, что судья был абсолютно прав.
24’ Замена
Логотип Кубань Шандао (4, з) уходит с поля
Логотип Кубань Клещенко Александр (84, п) выходит на поле
22’
Опасную атаку провела "Кубань", могли забивать жёлто-зелёные, но заработали лишь угловой.
21’
Шандао получает повреждение в центре поля в борьбе с Мамаевым.
19’
Мамаев отправляет Смолова вперёд вырезая ему мяч на ход, но Фёдор не добегает до мяча, сильно был послан мяч.
18’
Разыграли справа угловой "быки", но Гранквист нарушал правила в атаке ведя борьбу в воздухе с защитником.
16’
Замечательная погода в Краснодаре, футбольная атмосфера царит на стадионе "Кубань".
15’
Бегут вперёд большими силами отыгрываться горожане, но Беленов надёжно стоит в воротах.
14’
Чем ответит "Краснодар"? В атаку пошли "быки", но как-то всё сыровато в атаке у гостей.
12’
Потрясающей красоты получился удар у Ткачёва! Решился на плотный удар метров с 30-ти Сергей Ткачёв, мяч полетел по сложной траектории, но точно по центру ворот. Андрей Дикань немного вышел из ворот, в следствии чего не смог дотянуться до летевшего над ним мячом, 1:0! Браво Ткачёв!
11’ Гол
Логотип Кубань Ткачёв Сергей (77, п) - 1:0
ГООООООЛ! Хозяева выходят вперёд! Гол забил Сергей Ткачёв!1:0!
10’
Зацепили Хубулова в центре поля. "Кубань" разыграет штрафной.
7’
"Краснодар" пытается отодвинуть игру от своих ворот, начинает атаку Андрей Дикань.
6’
В хорошем темпе начали команды матч, хозяева немного активнее в первые минуты.
5’
Роман Бугаев получает повреждение в центре поля, судья вновь останавливает игру для того что бы медики оказали помощь Роману.
4’
Ошибается Калешин упуская мяч за лицевую. Аут будет вбрасывать "Кубань" и начинать свою атаку.
3’
Мяч в центре поля удерживает "Краснодар", комбинируют футболисты в центре поля.
2’
Небольшая пауза в игре возникла, Мельгарехо нуждается в помощи врачей. Повреждение получил нападающий пытаясь пробить через себя.
1’
Команды вышли на поле в своих традиционных цветах, "Кубань" играет в жёлто-зелёной форме, а "Краснодар" в чёрно-зелёной.
1’
Судья даёт свисток! Первый тайм начался!
0’
Первый удар в матче по воротам Беленова в исполнении Фёдора Смолова! Мяч полетел низом и в руки вратарю.
0’
"Краснодар" может похвастаться очень хорошей формой, добыто четыре победы в последних пяти матчах. В Лиге Европы тоже всё хорошо, команда Кононова впервые в истории вышла в плей-офф европейского турнира. Во внутреннем чемпионате "Краснодар" приблизился к группе лидеров. У гостей травмирован только один футболист - Синицын. "Краснодар" считается фаворитом сегодняшнего дерби, но "Кубань" постарается сыграть достойно в последнем матче этого года и взять свои очки.
0’
Сегодня нас с Вами ожидает матч со статусом "южного дерби"! Отдать в таком матче предпочтение какой-то стороне не так уж и просто. "Кубань" всеми силами пытается покинуть так называемую "зону вылета", качественные сдвиги к слову происходят. В последних пяти матчах коллектив Ташуева проиграл лишь однажды. На домашнем поле "Кубань проигрывает достаточно редко и старается набирать максимальное количество очков. У хозяев не сыграют Аршавин, Лобкарев, Ткачев и Якуба.
0’
Добрый вечер всем любителям футбола! Сайт Soccer.ru проведёт сегодня прямую текстовую онлайн трансляцию матча чемпионата России по футболу. В Краснодаре на стадионе "Кубань", в рамках 18-го тура ФК "Кубань" принимает ФК "Краснодар". Комментировать матч для Вас будет Старчеус Сергей.