2015-11-13
Босния и Герцеговина - Ирландия

Текстовая онлайн трансляция матча Босния и Герцеговина против Ирландия

90+4’
Игра получилась не очень зрелищная, но по несколько моментов команды создали. Босния и Герцеговина имела преимущество весь матч, контролировали мяч, играли в пас. Ирландия играла от защиты, надеясь на контратаки. Тем не менее команды обменялись забитыми мячами. Ирландцам теперь будет легче в ответном матче при своих болельщиках и в родных стенах забив гол на выезде. Этот матч для Вас комментировал Сергей Старчеус. Любите футбол и до новых встреч на Soccer.ru!
90+4’
Брых свистит, а это означает, что матч закончен!
90+1’
Миралем Пьянич делает плохой пас выполняя штрафной, защита справляется с этим прострелом.
90’
4 минуты добавляет арбитр встречи к основному времени матча.
90’
Эдин Джеко уронил соперника. И вновь арбитр не достаёт карточку.
88’ Замена
Логотип Босния и Герцеговина Лулич Сенад (16) уходит с поля
Логотип Босния и Герцеговина Хайрович Изет (20) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Ирландия Брэди Робби (19) уходит с поля
Логотип Ирландия МакГиди Айден (7) выходит на поле
85’ Гол
Логотип Босния и Герцеговина Джеко Эдин (11) (Логотип Босния и Герцеговина Враньеш Огнен (6)) - 1:1
85’
Мяч в сетке! Враньеш доставляет мяч в штрафную, а Эдин Джеко ударом по центру ворот делает счёт 1-1 !
82’ Гол
Логотип Ирландия Брэди Робби (19) - 0:1
81’
Робби Брэйди прошел через всю оборону и пробил в нижний угол ворот! Асмир Бегович не мог выручить.
79’
Эмир Спахич наносил удар по воротам с угла штрафной площади. Мяч опускался в правый угол ворот, но Рэндолф забирает его намертво.
78’
Миралем Пьянич навешивал со штрафного, но защитники вынесли мяч подальше.
77’
Грубо играет Джеймс Макклейн. Босния и Герцеговина будет начинать атаку от своих ворот штрафным ударом.
75’
Эдин Джеко нарушает правила в атаке.
73’ Замена
Логотип Босния и Герцеговина Вишча Эдин (19) уходит с поля
Логотип Босния и Герцеговина Джурич Милан (18) выходит на поле
70’
Вишча попытался отдать пас на Ибишевича, но Рэндольф на выходе играет уверенно, забирая мяч в руки.
68’
Проводят опять атаку боснийцы, но со второй попытки гости всё-таки выбивают мяч подальше от своих ворот!
67’ Замена
Логотип Ирландия Уорд Стивен (17) уходит с поля
Логотип Ирландия Уилсон Марк (3) выходит на поле
64’
Защитником блокируется удар Эдина Джеко из-за пределов штрафной. Скучно развивается игра. Нет моментов и нет ударов.
62’
Уорд грубо играет в центре поля, наступив на Вишчу. Аккуратней надо быть быть Уорду, у него ведь уже есть предупреждение! В следующий раз Брых может и не простить ирландца.
61’
Трудно разглядеть что произошло, но было опасно. Лулич каким-то чудом получив мяч вышел один на один, но не сумел переиграть Рэндолфа!
60’ Замена
Логотип Ирландия Хулахан Уэсли (20) уходит с поля
Логотип Ирландия МакКлин Джеймс (11) выходит на поле
58’
Мяч в последнее время держится на дальнем фланге, где из-за тумана ничего не видно, а форма ирландцев белого цвета и вовсе сливается с туманом!
56’
Надо командам уделять больше внимания ударам по воротам, всё таки туман стоит на поле, а это всегда опасно и не удобно для вратарей.
54’
Вранье нарушает правила в центре поля, но нарушение было ещё раньше на другом игроке - там Брых ничего не заметил.
52’
Последовал пас с правого фланга в штрафную площадь Рэндолфа, Кларк чуть не срезает мяч в свои ворота, но вратарь среагировал и забрал мяч.
51’ Замена
Логотип Босния и Герцеговина Муйджа Менсур (13) уходит с поля
Логотип Босния и Герцеговина Враньеш Огнен (6) выходит на поле
48’
Гленн Уилан первый на отскоке, пытается в касание пробить по воротам, но не точно. Мяч летит в сторону от ворот.
47’
Плотный туман опустился над стадионом в городе Зенице, забавный второй тайм будет, ведь видимость почти нулевая. Но арбитр продолжает встречу.
46’
В первой половине встречи боснийцы атаковали больше, но по настоящему опасных моментов не было, а вот ирландцы отбивались, а атак не было вовсе.
46’
45’
Свисток! Команды уходят на перерыв!
45’
Ибишевич отпасовал на Зукановича, тот пытался с левого фланга подать в штрафную, но защитник заблокировал, отведя угрозу от ворот.
40’
Бегович неуверенно играет на выходе не сумев забрать мяч в руки, но защитники подстраховали.
38’
Опасная игра в исполнении Лулича, высоко поднята нога. Штрафной удар.
36’
Вишча упускает возможность пробить по воротам из опасной позиции, но в офсайд угодил Джеко.
34’
Терзают боснийцы правый фланг. Подача на линию штрафной, Эдин Джеко скидывает мяч головой на Ибишевича, который рухнул на газон, в надежде на одиннадцатиметровый. Но арбитр уверен и не свистит.
32’
И вновь правый фланг. Пошла подача в центр штрафной площади, Зуканович пробивает точно во вратаря.
30’
Постоянно сборная Боснии активничает правым флангом, вновь подача в штрафную гостей, но мяч срикошетив от газона оказывается в руках вратаря.
28’
Опасный момент! И вновь боснийцы в атаке. С правого фланга низом был сделан прострел в штрафную, Вишча был первым на добивание, но не попал в створ!
26’ Желтая карточка
Логотип Ирландия Уорд Стивен (17) получил ж.к.
24’
Агрессивна сборная Боснии, а Ирландия как-то потихоньку "вкатывается" в игру.
22’
Ибишевич играет на опережение и пробивает по воротам, мяч коснулся сетки с внешней стороны ворот.
21’
Цоцалич превосходно играет в отборе и отдаёт налево на Джеко, Эдин пытался вывести Ибишевича на "свидание" с голкипером, но защита тут как тут.
19’
Последовала подача с правого фланга в штрафную ирландцев, где Ибишевич пытался пробить по мячу через себя, не получилось. Защитники вынесли мяч.
18’
Могла у боснийцев получиться быстрая контратака, сделали передачу на Лулича, но тот потерял равновесие на ровном месте.
16’
Ирландцы заработали штрафной. Миралем Пьянич не успевает к мячу и нарушает правила около своей штрафной.
14’
Первый угловой подадут футболисты сборной Боснии и Герцеговины. После навеса с угла, ничего опасного не получилось у хозяев.
13’
Футболисты Ирландии на данный момент ещё не разу не вышли в атаку.
11’
Первый удар по воротам наносит Миралем Пьянич. Прошёл по правому флангу Спахич, затем сделал передачу на Пьянича, а тот пробил выше ворот.
9’
Жесткий стык в центре поля. Нарушают правила игроки сборной Ирландии.
7’
Академично играют обе команды, скорости в матче не высокие.
5’
Боснийцы пытались сообразить атаку на правом фланге, всё закончилось офсайдом. Рэндолф введёт мяч в игру.
3’
Теперь Ибишевич нарушает правила. Обменялись команды нарушениями.
2’
Мерфи против правил сыграл, нарушив на Шуньиче у штрафной площади. Первый фол в игре.
1’
Судья даёт свисток, матч начался!
0’
Нас ждёт интересное противостояние двух равных соперников. У сборной Боснии и Герцеговины состав более звёздный, футболисты играют в различных клубах Европы. А у Ирландии состав более сыгранный! Принципиальный матч нас с Вами ожидает.
0’
Вот и настала пора решающих матчей в отборочном турнире к чемпионату Евро - 2016! Фактор домашнего поля, безусловно будет на стороне Боснийцев, который состоится в городе Зеница на стадионе "Билино Поле". Для сборной Боснии и Герцеговины это пожалуй самый важный матч года! Ведь есть шанс попасть на чемпионат Европы впервые! В первой, домашней игре есть отличная возможность сделать хороший задел перед ответным поединком, чем наверняка Боснийцы и попытаются воспользоваться. Однако и Ирландцы желают поучаствовать в финальной стадии турнира.
0’
Добрый вечер всем любителям футбола! Сегодня мы с Вами посмотрим текстовую онлайн трансляцию первого стыкового матча отборочного турнира Евро - 2016, в котором сборная Боснии и Герцеговины принимает на своём поле национальную сборную Ирландии. Прямую текстовую трансляцию проведёт для Вас комментатор Soccer.ru - Сергей Старчеус.