Текстовая онлайн трансляция матча Уфа против ЦСКА

ВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Нефтяник (Уфа)
90+4’
Ну а мы по традиции предлагаем вам поставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/999075/shtml. На этом все, наша онлайн-трансляция подошла к своему завершению, все это время с вами был Акопов Максим, до новых встреч на soccer.ru.
90+3’
Звучит финальный свисток. ЦСКА выходит в полуфинал кубка страны.
90+2’
Тошич подработав мяч себе под левую ногу, пробил по воротам, но не попал в створ.
90+2’
Ткачев откликнулся на передачу Широкова, но не успел к мячу добраться.
90+1’
Всего лишь 2 минуты Лапочкин решил добавить к основному времени матча. Решил сильно не морозить футболистов.
89’
Вернблум о чем-то побеседовал с судьей, быстро разобрались и игра возобновилась.
88’ Замена
Логотип ЦСКА Муса Ахмед (18, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Оланаре Аарон Самуэль (99, н) выходит на поле
87’
Никитин спасает Уфу. Муса получил передачу от Широкова, убежал от всех преследователей и перебрасывал вратаря, но Алексей Никитин в последний момент успел выбить мяч за боковую.
86’ Замена
Логотип Уфа Ханджич Харис (9, н) уходит с поля
Логотип Уфа Пурье Марвин (6, н) выходит на поле
85’
Не форсируют игру москвичи.
84’ Замена
Логотип ЦСКА Еременко Роман (25, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ткачёв Сергей (17, п) выходит на поле
83’
Карлос делал передачу в штрафную, Игнашевич мяч выбивает.
82’
Тошич ошибается в передаче и Уфа начинает свою атаку.
81’
Не спеша в центре поля мяч держат армейцы.
80’
Дзагоев теперь правила нарушает, сбивает он Безденежных, не дав тем самым начать атаку.
79’
Стоцкий сбил Фернандеса, свисток судьи не прозвучал, армейцы остались с мячом.
78’ Замена
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44, н) уходит с поля
Логотип Уфа Безденежных Игорь (87, п) выходит на поле
77’
Продолжает атаковать ЦСКА.
75’ Гол
Логотип ЦСКА Муса Ахмед (18, н) (Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п)) - 0:2
Гоооооол! Потрясающий мяч забивают армейцы. Широков делает передачу на Дзагоева, который простреливает вдоль штрафной на Тошича, серб откатил на Муса, который неудобной стороной стопы отправил мяч в ворота.
75’
Зинченко в штрафную делал передачу на Пауревича, Акинфеев на выходе.
74’
Дзагоев с фланга сместился в центр и пробил в торону ворот, выше перекладины мяч пролетел.
72’
Зинченко и Ханджич убежали вперед, но армейцы внимательно играют в обороне.
71’ Замена
Логотип Уфа Марсиньо (10, п) уходит с поля
Логотип Уфа Зубарев Владимир (60, н) выходит на поле
70’
Ханджич оказывается на газоне. Столкнулся он с Игнашевичем, судья разрешил продолжить игру.
69’
Не спеша контролируют мяч армейцы на своей половине поля.
68’
Завозились армейцы в штрафной соперника, стали перепасовываться, жонглировать. В итоге дошел мяч до Марио, бразилец не стал думать, а просто пробил по воротам. Рядом со штангой мяч пролетел.
67’
И снова офсайд. На этот раз поймала оборона ЦСКА Ханджича. Нет вопросов к боковому арбитру.
66’
Марсиньо в офсайде оказался.
65’
Щенников в атаке нарушает правила.
64’
До Акинфеева мяч дошел. Не спеша вратарь сборной России выбил его вперед.
63’
Широкову досталось по лицу, Лапочкин был рядом.
62’
Оказывается на газоне Дзагоев, сбил его Кротов. Штрафной Лапочкин назначил.
61’ Замена
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42, з) выходит на поле
60’
Набабкин получил повреждение, не может он продолжить игру, судя по всему нас ожидает первая замена.
59’
Успокоилась игра, ЦСКА с мячом на своей половине поля.
57’ Гол
Логотип ЦСКА Широков Роман (15, п) (Логотип ЦСКА Фернандес Марио (2, з)) - 0:1
Гооооол! Широков получив мяч от Фернандеса, обработал его и красивым обводящим ударом направил мяч в сетку ворот Уфы.
56’
Опасный момент у ворот ЦСКА. Последовала подача со штрафного на Пауревича, у которого не получился сильный удар, Акинфеев мяч забрал.
55’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Березуцкий Алексей (6, з) получил ж.к.
Березуцкий сбивает Ханджича, штрафной.
55’
Широков шел в штрафную и потерял мяч, Пауревич выбивает за боковую игровой снаряд.
54’
Тошич сместился в центр и пробил по воротам Уфы, Шелия все видел и мяч поймал.
53’
Уфа с мячом сейчас играет, но не точная передача Никитина и снова с мячом оказывается ЦСКА.
52’
Еременко сделал передачу на Муса, нигериец делал пас в штрафную, защитники отбивают мяч.
51’
Опасный момент у ворот Уфы. Из-за пределов штрафной наносил удал Еременко, рядом со штангой мяч прошел.
50’
Кротов с фланга делал передачу в штрафную, Акинфеев на выходе сыграл.
49’
Ханджич пытался убежать в атаку, но Березутский в подкате сыграл здорово и выбил мяч в аут.
48’
Игбун выбивает мяч на чужую половину поля. ЦСКА с мячом, Уфа в обороне.
47’
Армейцы с мячом на чужой половине поля играют, до опасных угроз пока не доходит.
46’
Стартует второй тайм в нашем матче. Армейцы разыграли с центра поля.
45+1’
Звучит свисток. Перерыв.
45+1’
Широков впереди был с мячом, но передачи на партнеров были не точные.
45+1’
Минуту добавляет судья к первому тайму.
45’
Кротом здорово сыграл на перехвате, но далеко отпустил от себя мяч и Набабкин его накрывает.
44’
Не лучшим образом угловой разыгран, от Березутского мяч улетел за лицевую.
43’
Дзагоев подавал мяч в штрафную, Никитин головой выбивает мяч на угловой.
42’
Штрафной армейцы заработали.
41’
Вернблум ошибается в передаче и еще одна контратака зарождалась, но Акинфеев сыграл на выходе и устранил эту проблему.
40’
Опасный момент у ворот ЦСКА. Убежали хозяева в контратаку. Издали нанес удар Ханджич, Акинфеев отбивает в сторону на набегавшего Игбуна, удар у которого не получился. Из-за боковой вводят мяч в игру гости.
39’
Молниеносно включаются в отбор футболисты ЦСКА.
38’
Чуть передохнув ЦСКА начинает новую атаку.
37’
После подачи с фланга выронил мяч из рук Шелия и чуть не наказывают за это армецы своего соперника.
36’
Диего Карлос делал передачу в центр на Стоцкого, немного не поняли друг друга.
35’
Снова кружат в атаке игроки ЦСКА и зарабатывают штрафной, который ни к чему не привел.
33’
Игбун делает передачу на Кротова, который подошел к штрафной и стал накручивать Набабкина. Пришел на помощь Еременко и мяч отобрал.
32’
Упускает мяч за боковую Муса.
31’
Зинченко исполнил стандарт не удачно. Фернандес выбил игровой снаряд из своей штрафной.
30’
Фернандес на своем фланге нарушил правила. Подача последует в штрафную.
29’
Угловой был подан не удачно, будет удар от ворот, хотя уфимцы настаивали на повторном исполнении стандарта.
28’
Стоцкий по правому флангу продрался вперед. Тошич не дал сделать передачу, будет угловой.
27’
В контакте с Тошичем повреждение получил Игбун, при помощи мед.персонала покинул поле.
26’
Опасный момент у ворот ЦСКА. Диего Карлос вошел в штрафную и сделал прострельную передачу на одиноко стоящего Кротова, который нанес удар в дальний верхний угол. Не хватило точности.
25’
Ханджич придержал Вернблума, Лапочкин дал штрафной.
24’
Процентов на 70 сегодня заполнены трибуны стадиона Нефтяник. Гонят болельщики своих поклонников вперед.
23’
Кротов сыграл в стенку с Зинченко и вбежал в штрафную ЦСКА, где Игнашевич встретил соперника и выбил мяч за боковую.
22’
Дзагоев делал передачу на Муссу, не поняли друг друга футболисты.
21’
Вернблум жестко встретил Марсиньо, все в рамках правил.
20’
Игнашевич сделал не точную передачу на Набабкина, Кирилл с трудом успел не дать мячу уйти за боковую.
19’
Марсио в штрафной ЦСКА сбивает Набабкина, который прерывал прострел Ханджича.
18’
Начали комбинировать на подступах к штрафной игроки ЦСКА.
17’
Тошич из-за пределов штрафной пробил в дальний угол, Шелия все видел и спокойно сопроводил мяч за лицевую.
16’
Еще одна атака гостей. Выбивают защитники мяч подальше от ворот.
15’
Комбинируют армейцы у чужой вратарской. Набабкин получил передачу от Тошича и из угла штрафной сделал передачу в штрафную, где первым на мяче оказался Шелия.
14’
Кротов по флангу рванул в атаку, но Набабкин сумел опередить соперника и снова ЦСКА мячом завладел.
13’
Потеряв мяч хозяева сразу же вступают в активный прессинг. ЦСКА пока что ничего создать в нападении не может.
12’
Снова офсайд зафиксирован у футболиста Уфы.
10’
Муса оказался на фланге с Романом Еременко и судья зафиксировал опасную игру в исполнении Еременко.
9’
Еще одна атака хозяев, Кротов делал передачу в штрафную, но никто из партнеров не успел к мячу.
8’
Акинфеев на выходе сыграл рискованно, оживились трибуны сразу же.
7’
Фернандес простреливал в штрафную на Мусу, попытку удара которого сблокировали защитники.
6’
Еременко не сумел добраться до мяча, который ему адресовал Набабкин.
5’
Снова Пауревич был ближе всех к воротам Акинфеева, офсайд.
4’
Дважды армейцы нарушают правила в середине поля. Сначала Еременко, а чуть позже Дзагоев играли не по правилам.
3’
Ханджич попадает в офсайд. Будь он немного аккуратнее, мог бы убегать на свидание с Акинфеевым.
2’
Хозяева на первых минутах чаще владеют мячом.
1’
Матч начался. Уфимцы с центра поля разыграли.
0’
Обмениваются команды рукопожатиями, остались считанные мгновения до старта нашего матча.
0’

Армейцы в первом раунде кубка страны играли в Иркутске против местного Байкала. Матч собравший на трибунах порядках 12 тысяч зрителей получился очень интересный и трудный для подопечных Слуцкого. Иркутяне в середине первого тайма усилиями Максима Машнева счет в игре открывают и практически до конца матча стойко держали оборону, но на 78 минуте Александр Цауня счет сравнял и командам пришлось играть дополнительное время. На 110 минуте Кирилл Панченко точным ударом приносит победу армецам и выход в следующий раунд. В 1/8 ЦСКА дома принимал Урал и переиграл шмелей 2:1.

0’

Уфа на первой стадии кубка посетил Южно-Сахалинск, где крупно переиграл местный Сахалин 4:0 и в следующей стадии подопечным Перевертайло противостоял другой дальневосточный клуб. В столицу Башкирии прибыла Ска-Энергия из Хабаровска. Единственный мяч в этой игре забил немецкий легионер хозяев Марвин Пурье.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола. Soccer.ru предлагается вашему вниманию онлайн трансляцию матча 1/4 финала кубка России по футболу. В Уфе на стадионе Нефтяник лицом к лицу сойдутся Уфа и ЦСКА. Матч начнется в 17:00 по московскому времени, вместе с вами за ходом поединка будет наблюдать Акопов Максим.

mat73
01 марта 2016 в 18:58
Увы..
KR AR
01 марта 2016 в 18:51
Уверенно,по чемпионски. C почином,други!
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 18:35
О,Женя ещё занёс!
01 марта 2016 в 18:34
Что то долго в раздевалке Уфы не могли посчитать ,аж до 57 минуты,тупые какие то.