Стадион Арена-Химки (Химки)
Телетрансляция: «Матч Премьер»
Трансляция
90+4’
Все! Матч завершен! "Урал" на выезде обыграл "Шинник" в четвертьфинале Кубка России со счетом 2:0. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+3’
ОПАСНО! Юрий Бавин после подачи с фланга пробил через себя - мимо ворот.
90+2’
Очередной навес в штрафную от Кулакова - оборона играет надежно и выбивает мяч.
90+1’
Уверенно контролируют игру гости, ярославцы не идут в активный прессинг.
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
Рафал Августиняк пробил с дальней дистанции выше ворот Яшина.
88’ Замена
Логотип Шинник Самодин Сергей (н) уходит с поля
Логотип Шинник Гонгапшев Албек выходит на поле
87’ Замена
Логотип Урал Кухарчик Михал (н) уходит с поля
Логотип Урал Юсупов Артём выходит на поле
87’
Калинин с дальней дистанции пробил намного выше ворот "Шинника".
85’ Замена
Логотип Урал Эль-Кабир Отман (н) уходит с поля
Логотип Урал Калинин Игорь выходит на поле
84’
Уверенно контролируют мяч гости, тяжело вдесятером игрокам "Шинника" прессинговать соперника.
83’ Замена
Логотип Шинник Самойлов Дмитрий (п) уходит с поля
Логотип Шинник Пухов Тимур выходит на поле
82’ Замена
Логотип Шинник Алейников Василий (п) уходит с поля
Логотип Шинник Масленников Игорь выходит на поле
81’
80’ Гол
Логотип Урал Августиняк Рафал (п) - 0:2
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Шинник" отыграться в этом поединке?
79’
Эль-Кабир пробил со штрафного прямо в "стеночку".
78’ Вторая желтая
Логотип Шинник Олейников Иван (п) получил вторую ж.к.
Иван Олейников уложил на газон Отмана Эль-Кабира. Вторая желтая - и красная.
78’
Момент! Эль-Кабир навесил с корнера, Вилюшу удалось протолкнуть мяч к воротам, но там спокойно сыграл на выходе вратарь.
77’
Мацхарашвили с нарушением правил запрессинговал Августиняка в середине поля.
75’
Статистика владения мячом на данный момент: "Шинник" - 45%, "Урал" - 55%.
74’
Емельянов выиграл "второй этаж" у Сергея Самодина после подачи в штрафную "шмелей".
73’
На этот раз уже надежно сыграли защитники "Шинника" после подачи Эль-Кабира.
72’
Очередной угловой заработали "шмели". Снова Эль-Кабир у мяча.
71’
Момент! Эль-Кабир навесил с углового на Андрея Егорычева - опорник пробил рядом со штангой.
70’
Рафал Августиняк мощно пробил издали - мяч срикошетил от защитника на корнер.
69’
Отман Эль-Кабир решился на удар с лета с линии штрафной - мимо.
68’ Замена
Логотип Урал Панюков Андрей (н) уходит с поля
Логотип Урал Ефремов Дмитрий выходит на поле
67’
Готовится замена в составе "Урала". Дмитрий Ефремов выйдет на поле.
66’
Никак не удается ярославцам организовать атаку.
65’
Эль-Кабир со стандарта пробил прямо в руки Дмитрию Яшину.
64’
Статистика владения мячом на данный момент: "Шинник" - 49%, "Урал" - 51%.
63’
Вячеслав Зинков пробил со стандарта прямо в "стеночку", после чего Эктов при попытке обработать мяч подыграл себе рукой.
62’
Очень много нарушений правил в этом матче. Очередной стандарт заработали хозяева.
61’
Теперь уже Денису Кулакову пришлось фолить, дабы не убежали хозяева в контратаку.
60’
Зинков нарушил правила в борьбе с Егорычевым, после розыгрыша стандарт уже сам Егор сфолил против своего визави.
59’
Не удается отодвинуть игру от своих ворот ярославцам - "Урал" мощно начал второй тайм.
58’
После розыгрыша углового Емельянову не удалось пробить по воротам.
57’
Эктову удалось заблокировать прострел Эль-Кабира. Угловой заработали "шмели".
55’
Эль-Кабир обыграл защитника и сделал подачу на ближнюю штангу - Яшин на месте.
54’
Отбились хозяева после подачи Эль-Кабира с корнера, но с мячом продолжают владеть гости.
53’
Ух! Через себя пробивал Роман Емельянов после передачи Юрия Бавина - неточно.
52’
Сергей Самодин зацепился за мяч на чужой половине поля и отпасовал в штрафную, но его задумку "прочитал" Денис Кулаков и мяч перехватил.
51’
Михал Кухарчик неплохо пробил издали - мяч прошел мимо ворот Яшина.
50’
Патрашко навесил с фланга - мячом спокойно завладели "шмели".
49’
Никак не могут ярославцы перейти на чужую половину поля.
47’
Активно прессингуют своих визави "шмели" на чужой половине поля.
Логотип Шинник Низамутдинов Эльдар (н) уходит с поля
Логотип Шинник Мацхарашвили Никита выходит на поле
46’
45+2’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "шмелей". Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+1’
Годзюр уверенно сыграл на выходе после подачи в штрафную "Урала".
45’
Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
45’
Ивану Олейникову не удалось на фланге обыграть Золотова.
44’
Бавин снова грубо играет в отборе. Главный арбитр уже устно предупреждал Юрия, у которого уже и так есть желтая карточка.
43’
Эль-Кабир неудачно навесил с углового - игровой снаряд покинул пределы поля.
42’
Андрей Панюков нарушил правила в атаке против Дмитрия Покидышева. Стандарт для ярославцев.
41’
Зинков отдал хитрую передачу на Сергея Самодина, но форварду не удалось зацепиться за игровой снаряд.
40’
Кулаков неудачно навесил в штрафную из-под ноги Патрашко - прямо в руки Яшину.
39’ Желтая карточка
Логотип Шинник Низамутдинов Эльдар (н) получил ж.к.
Низамутдинов жестко сыграл против Романа Емельянова.
37’ Желтая карточка
Логотип Шинник Олейников Иван (п) получил ж.к.
Иван Олейников сорвал атаку "шмелей".
36’
Емельянов едва ли не срезал мяч в свои ворота после подачи Самойлова с левого фланга - угловой.
35’ Желтая карточка
Логотип Урал Бавин Юрий (п) получил ж.к.
Бавин грубо сыграл против Алейникова.
34’
ОПАСНО! Мацей Вилюш с убойной позиции после подачи с углового пробил под перекладину - Яшин на месте!
33’
Панюкову и Бавину не удалось нанести удар с выгодной позиции - надежно сыграли защитники.
31’
Техничный Эль-Кабир обыграл двух игроков и навесил на Андрея Панюкова, которому не позволил нанести акцентированный удар Стешин.
30’
Панюков нарушил правила в атаке в борьбе с Покидышевым.
29’
Августиняк отдал безадресную подачу в штрафной хозяев - мяч покинул пределы поля. С угла вратарской введет мяч в игру Яшин.
28’
Покидышев нейтрализовал опасность в своей штрафной после подачи с фланга.
27’
Зинков неудачно пробил с дальней дистанции - намного выше ворот.
26’
Андрей Панюков прострелил с левого фланга - прямо в руки киперу.
25’
После забитого гола никаких моментов опасных больше не создали команды. Мяч держится в центре поля.
24’
Статистика владения мячом на данный момент: "Шинник" - 51%, "Урал" - 49%.
22’
Ярославцы держат мяч на чужой половине поля, но пока без моментов.
21’
Александру Эктову не удалось зацепиться за мяч на правом фланге атаки. С угла вратарской введет мяч в игру Годзюр.
20’
Эктов на правом фланге потерял мяч при попытке обострить ситуацию.
19’
Отдали инициативу своим визави гости, "Шинник" на чужой половине.
18’
Иван Олейников неплохо навесил в штрафную "шмелей", но никому из партнеров по команде не удалось добраться до игрового снаряда.
17’
Все-таки забивают "оранжево-черные"! Яшин среагировал на мощный удар Кухарчика, но первым на добивании сыграл Юрий Бавин, который оттеснил Николая Покидышева и отправил мяч в сетку ворот!
16’ Гол
Логотип Урал Бавин Юрий (п) - 0:1
ГООООООООЛЛЛЛЛ! Юрий Бавин открывает счет в матче!
16’
Кухарчик прострелил с правого фланга - прямо в руки Яшину.
15’
Эль-Кабир обыграл Покидышева и Эктова и прострелил в штрафную "Шинника", но там первым на мяче были защитники команды Побегалова.
14’
МОМЕНТИЩЕ! Вот это сейв от Дмитрия Яшина! Голкипер "Шинника" отразил выстрел Панюкова в девятку в упор!
13’
Неплохо "Шинник" контратакует! Хоть и контролируют игру "шмели", но хозяева классно убегают в контратаки.
11’
Иван Олейников убегал по флангу и уже готовился сделать подачу в штрафную, но в подкате выбил мяч из-под ног Кулаков.
10’
Бавин убежал по правому флангу и сделал прострел - получилось прямо в руки Яшину.
9’
Эктову и Олейникову не удалось зацепиться за мяч на правом фланге.
8’
Олейников хлестко пробил со штрафного низом - мимо.
7’
Емельянов уложил на газон Зинкова. Опасный стандарт для "Шинника".
6’
После активного начала поединка от "Шинника" перехватили инициативу гости.
4’
Активно начали матч хозяева, "шмели" стараются сохранить мяч под контролем.
3’
Низамутдинов пробивал со средней дистанции - мяч угодил в защитника.
2’
"Шинник" сыграет в сине-черных цветах, "Урал" - в оранжевой форме.
1’
Матч начался!
0’
Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!
0’
0’
0’
0’
0’
0’

Павел Погребняк вернулся в общую группу "Урала".

0’

Матч "Шинник" - "Урал" пройдет без зрителей.

0’
0’
0’
В крайних пяти встречах между этими командами две победы одержал "Шинник", одна виктория в активе "Урала", еще в двух поединках была зафиксирована ничья.
0’
"Урал" начал поход за Кубком с 1/16 финала, где соперником "шмелей" был "Черноморец". Голы Павла Погребняка позволили "оранжево-черным" пройти дальше, где подопечные Парфенова в серии пенальти одолели "Арсенал".
0’
"Шинник" начал свое шествие в Кубке с 1/32 финала - подопечные Александра Побегалова минимально обыграл "Текстильщик" со счетом 1:0. Далее последовали две победы в серии послематчевых пенальти. "Шинник" сначала обыграл "Сочи", после чего одолел "Нижний Новгород".
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1/4 финала Кубка России, где на стадионе "Шинник" в Ярославле сыграют "Шинник" и "Урал".
Протокол
Лого Шинник
Лого Урал

37' Олейников Иван (10)

39' Низамутдинов Эльдар (9)

46' Низамутдинов Эльдар (9) уходит с поля, Мацхарашвили Никита (99) вышел на поле
Вторая желтая карточка

78' Олейников Иван (10)

82' Алейников Василий (27) уходит с поля, Масленников Игорь (72) вышел на поле

83' Самойлов Дмитрий (15) уходит с поля, Пухов Тимур (11) вышел на поле

88' Самодин Сергей (22) уходит с поля, Гонгапшев Албек (77) вышел на поле

16' (0:1) Бавин Юрий (14)

35' Бавин Юрий (14)

68' Панюков Андрей (20) уходит с поля, Ефремов Дмитрий (11) вышел на поле

80' (0:2) Августиняк Рафал (6)

85' Эль-Кабир Отман (58) уходит с поля, Калинин Игорь (95) вышел на поле

87' Кухарчик Михал (18) уходит с поля, Юсупов Артём (79) вышел на поле
24 июня 2020 в 20:21
Молодцы, уральцы! С заслуженной победой, Екатеринбург) Снова они рвутся в финал Кубка России, а это уже тенденция.
dino-hsv
24 июня 2020 в 19:35
3 год подряд парфёнов рвётся в финал кубка. правда, и со жребием ему неплохо так везёт :)
ДАША Д
Команда выходящая на одну игру в полгода должна была проиграть.
VAN ARM
24 июня 2020 в 19:04, ред.
поправьте статистику))а то выходит 1-1))))))
волгодон 2
24 июня 2020 в 18:46
Из трансляции соккера)
" 81' Рафал Августиняк отобрал мяч возле штрафной "Шинника" и мощно пробил в угол - 0:2!
80' Шинник (Ярославль) - 1:1 Августиняк Рафал
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Рафал Августиняк делает счет 2:0! "