Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 5981
Телетрансляция: МАТЧ Премьер
Трансляция
90+7’
Беспроигрышная серия "Урала" из 16 матчей во всех турнирах прервалась сегодня. "Динамо" после Санкт-Петербурга явно в хорошем настроении, пусть не по игре, но по результату они сегодня опять добились своего. "Урал" не хватило на два тайма в том темпе, который они сами и задали. Классный матч, жаль что забит был всего один гол. Прямую текстовую онлайн трансляцию для вас провёл Старчеус Сергей. Футбольный день продолжается, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+6’
"Динамо" разыграли угловой, сразу прозвучал финальный свисток, гости минимально побеждают в Екатеринбурге.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Динамо Захарян Арсен (п) получил ж.к.
90+4’
Виктор Ганчаренко получает красную карточку за лишние эмоции и нападки на резервного арбитра. А жёлтой карточки удостоился Арсен Захарян за задержку игрового времени.
90+3’
Лука Гагнидзе убегает в контратаку, пытается прострелить в штрафную и зарабатывает угловой.
90+2’ Замена
Логотип Динамо Макаров Денис (н) уходит с поля
Логотип Динамо Майсторович Милан (з) выходит на поле
90+2’
Всего 3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к этому матчу, "Урал" идёт в навал и пробует отыграться.
90+1’ Замена
Логотип Урал Мишкич Даниел (п) уходит с поля
Логотип Урал Татаринов Евгений (н) выходит на поле
90+1’
Хозяева проспали контратаку "Динамо", Тюкавин получил пас и на паузе пробил по воротам, Помазун мяча коснулся, но отбить не смог!
90’ Гол
Логотип Динамо Тюкавин Константин (н) (Логотип Динамо Гладышев Ярослав (н)) - 0:1
89’
Развязка близка, "Динамо" идут опять в атаку, почувствовали, что игроки "Урала" подсели физически.
88’
Каким-то чудом мяч не пересёк линию ворот "Урала", вратарь был уже отыгран, кто-то из защитников выбил с линии!
87’
Мингиян Бевеев своевременно заблокировал удар соперника грудью и спас "Урал" от пропущенного мяча.
86’ Замена
Логотип Динамо Скопинцев Дмитрий (з) уходит с поля
Логотип Динамо Паршивлюк Сергей (з) выходит на поле
85’
Ярослав Гладышев пробует пробить по воротам, Фаниль Сунгатулин выставил ногу и заблокировал этот удар.
84’
Александр Юшин наносит первый в матче удар в створ ворот "Динамо", Игорь Лещук мяч поймал.
83’
Арсен Захарян разрядил обстановку выбив мяч как можно дальше из своей штрафной после углового.
82’
У Александра Юшина было несколько вариантов, он решил бить по воротам и заработал угловой.
81’
Силвие Бегич рискованно отдавал пас назад на вратаря, Помазун не медля сразу выбил мяч далеко в поле.
80’
Пошли последние десять минут основного времени матча, попробует ли одна из команд вырвать победу?
79’
Денис Макаров сегодня ближе всех к забитому голу в составе "Динамо", Тюкавин больше полезен в отборе мяча.
78’ Замена
Логотип Урал Каштанов Алексей (н) уходит с поля
Логотип Урал Сунгатулин Фанил (п) выходит на поле
77’
Захарян выдал длинную диагональ на Макарова, Денис сразу пробил по воротам, мяч полетел выше перекладины.
76’
Концовка нас ждёт очень интересная, игра нервная, всё может решить один единственный гол.
75’
Судья послушал своего коллегу из комнаты VAR, те убедились, что гол был отменён верно и Помазун выбил мяч в поле от своих ворот.
74’
Денис Макаров получил пас между линиями, выскочил один на один и забил в ближний угол, но гол не засчитан, офсайд!
73’
Такое ощущение, что игроки "Урала" немного выдохлись и уже не так активно идут вперэд.
72’
Рай Влут выступает в роли разыгрывающего, раздаёт передачи то направо, то налево.
71’
Как-то сегодня незаметен у "Динамо" Дмитрий Скопинцев, обычно он активно принимает участие в атаках.
70’
Наращивает своё давление на ворота гостей "Урал", обороняются все, включая Константина Тюкавина.
69’
Денис Макаров хладнокровно сыграл у свей штрафной и сумел обыграть соперника сохранив мяч.
68’
Лука Гагнидзе лежит на газоне в центре поля, ему оказывают помощь врачи, затем футболиста просят покинуть пределы поля.
67’
Эрик Бикфалви прорывался в штрафную, кочка своего поля сыграла за "Динамо", мяч отскочил в обратную от ворот сторону.
66’
Виктор Ганчаренко понимает, что соперника надо дожимать и поэтому выпустил на поле троих футболистов атакующего плана.
65’ Замена
Логотип Урал Ранджелович Лазар (п) уходит с поля
Логотип Урал Железнов Юрий (п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Урал Егорычев Андрей (п) уходит с поля
Логотип Урал Юшин Александр (п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Урал Гогличидзе Лео (з) уходит с поля
Логотип Урал Бевеев Мингиян (з) выходит на поле
64’
А теперь уже гости разыгрывали угловой, в итоге атака завершилась зафиксированным положением "вне игры".
63’
Коварно разыграли хозяева угловой, мяч отскочил на ближнюю штангу, Игорь Лещук среагировал на этот отскок и поймал мяч в руки.
62’
Элазар Даса делает классный прострел с правого фланга, Помазун на секунду опередил Тюкавина и забрал мяч в руки.
61’ Желтая карточка
Логотип Урал Ранджелович Лазар (п) получил ж.к.
60’
Лазар Ранджелович откинул мяч в сторону и повёл себя не по спортивному, он получит первую в матче жёлтую карточку.
59’
Виктор Ганчаренко постоянно что-то подсказывает своим футболистам, работа на скамейке не останавливается ни на минуту.
58’
Алексей Каштанов вёл борьбу с защитником один в один и проиграл её, но мяч остался у игроков "Урала".
57’
Денис Кулаков с правого фланга делает высокую подачу в штрафную "Динамо", Игорь Лещук мяч поймал.
56’ Замена
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (н) уходит с поля
Логотип Динамо Гладышев Ярослав (н) выходит на поле
55’
Славиша Йоканович подготовил первую замену в матче, Вячеслав Грулёв проводит не лучший матч, его и поменяют.
54’
"Динамо" давно не выходили в атаки, Константин Тюкавин продолжает ждать свой шанс, старается отклеиваться от защитников.
53’
Лука Гагнидзе хорош в позиционной обороне, не стал выбрасываться, остался стоять на ногах и легко отобрал мяч.
52’
Немного сумбурный футбол, не хватает чёткости решений в завершающей стадии.
51’
Андрей Егорычев не смог выкатить мяч под удар на партнёра, атака "Урала" могла завершиться опасным ударом по воротам.
50’
"Динамо" задержались в атаке, Роберто Фернандес пробивал по воротам, мяч задел кого-то из игроков "Урала" и вновь вышел на угловой.
49’
Вячеслав Грулёв убегает в контратаку левым флангом, делает навес в штрафную, Эмерсон выбивает на угловой.
48’
Лазар Ранджелович классно навесил с углового, Силвие Бегич чуть не допрыгнул до мяча.
48’
"Урал" опять активно начинает тайм, Бикфалви и Каштанов напрягают оборону гостей, мяч выбивается на угловой.
47’
Алексей Каштанов прибежал в свою штрафную и помог партнёрам отбиться от позиционной атаки "Динамо".
46’
Команды вышли на поле, судья пересчитал футболистов и дал свисток, второй тайм начался.
45+2’
Интересная игра, никто не отсиживается в обороне, при этом моментов было не много. Пока голов не забито, но впереди ещё целый тайм. Обе команды любят и умеют забивать, так что ждём голов после перерыва, а пока делитесь своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1’
Прозвучал свисток арбитра на перерыв, на этом пока всё, отдыхаем.
45’
1 минуту компенсировал судья к первому тайму, в у "Урала" в атаке.
44’
Константин Тюкавин тянулся к мячу и был готов пробить головой по воротам, чуть-чуть не дотянулся до мяча.
43’
Без центра поля играют команды, только что атаковали гости, как уже Егорычев едва не накрыл Сазонова в штрафной "Динамо".
42’
Эмерсон контролировал ситуацию в своей штрафной, корпусом оттеснил соперника и позволил Помазуну завладеть мячом.
41’
Прибавил в движении Алексей Каштанов, стал больше цепляться за мячи и помогать Эрику Бикфалви в отборе.
40’
Даниэль Мишкич делает навес в штрафную "Динамо", мяч не получилось поднять на нужную высоту.
39’
Остаток первого тайма "Урал" пробует провести ударно, Лео Гогличидзе бросает мяч из аута сразу в чужую штрафную.
38’
У "Динамо" самый опасный игрок в атаке это Арсен Захарян, он уже пробовал бить по воротам и даже мог открыть счёт.
37’
Старательно действует Рай Влут, проделывает большой объём беговой работы, перекрывает все зоны на своём фланге.
36’
Денис Кулаков зацепил Дениса Макарова, сразу извинился, гости быстро разыграли мяч.
35’
Удалось бело-голубым отодвинуть игру от своих ворот, даже пошли удары по воротам Ильи Помазуна.
34’
Силвие Бегич и Константин Тюкавин вели борьбу за мяч в центре поля, игрок "Урала" эту борьбу не проиграл.
33’
Дальний удар наносит Арсен Захарян, мяч полетел выше перекладины, но пристреливаться надо.
32’
Алексей Каштанов отдавал вперёд по флангу на Эрика Бикфалви, тот оказался в офсайде.
31’
Не зря Валерий Карпин вызвал национальную сборную России Илью Помазуна, вратарь доказывает своей игрой.
30’
"Динамо" убегают в контратаку, Арсен Захарян мог открывать счёт, но Илья Помазун успел сократить угол обстрела и спас "Урал"!
29’
Лазар Ранджелович навесил с угла поля, пробить по воротам у Силвие Бегича не получилось.
28’
Матиас Норманн помогает обороняться, страхует своих защитников и выбивает мяч на угловой.
27’
Эрик Бикфалви простреливает низом вдоль штрафной, на дальней штанге замкнуть некому.
26’
Алексей Амелин внимательно слушает своего коллегу на VAR, решение принято, пенальти не будет.
25’
Алексей Каштанов вёл силовую борьбу с защитником "Динамо" в штрафной и оказался на газоне, идёт проверка на возможный пенальти.
24’
Элазар Даса играет на перехвате и выбивает мяч в аут, Лео Гогличидзе собирается бросать далеко в штрафную площадь.
23’
Лазар Ранджелович протолкнул мяч вперёд на партнёра, но получилось сильно, Игорь Лещук первым добрался до мяча.
22’
Элазар Даса классно поставил корпус на фланге обороны и не пустил к мячу Лео Гогличидзе.
21’
Лазар Ранджелович очень старается, успевает везде, и в обороне хорош и к атакам подключается.
20’
"Урал" проводит ещё одну атаку, опасно сыграл Даниэль Мишкич и нарушил правила.
19’
Константин Тюкавин пока в игре в роли статиста, смотрит за тем как его команда обороняется.
18’
Денис Макаров обокрал на фланге Лео Гогличидзе, но выполнить точный пас на партнёра не смог.
17’
Эрик Бикфалви бьёт в ближний угол и попадает в сетку с внешней стороны ворот, звоночек для обороны "Динамо".
16’
Лазар Ранджелович делает высокую подачу в штрафную "Динамо", защитники смогли отвести угрозу от ворот.
15’
Роберто Фернандес и Элазар Даса не успевают за перемещениями игроков "Урала", эти привело к опасному штрафному.
14’
Атаку за атакой организовывают хозяева, очень мощное начало, Алексей Каштанов заработал перспективный штрафной.
13’
Игорь Лещук не спешит выбивать мяч от своих ворот, он понимает, что партнёрам по команде нужна пауза.
12’
Мощно начали матч игроки "Урала", они не замечают полузащиту "Динамо", чего-то не хватает в завершающей стадии.
11’
Денис Кулаков был первым на подборе на линии штрафной "Динамо", но вот удар у него не получился, мяч полетел намного выше ворот.
10’
Лазар Ранджелович подкручивал с углового точно в створ ворот, Игорь Лещук выбил мяч кулаками.
9’
Погода резко поменялась, ушло солнце и пошёл снег, поле будет мокрым, дальние удары могут быть опасными.
8’
Хорошо двигаются футболисты Виктора Ганчаренко, мяч быстро ходит, Лео Гогличидзе заработал угловой на левом фланге.
7’
А теперь Эрик Бикфалви пробует пробить из-за штрафной, Саба Сазонов блокирует.
6’
"Урал" продолжает атаковать, Даниэль Мишкич наносит удар по воротам со средней дистанции, Игорь Лещук смахнул мяч в сторону.
5’
Эрик Бикфалви держит мяч в центре поля, пытается отдать пас вперёд, но его сбили, нарушив правила.
4’
Хорошее поле в Екатеринбурге, постепенно приходит весна, играть в таких условиях одно удовольствие.
3’
Неуверенно "Динамо" входят в этот матч, есть череда не вынужденных потерь в центре поля.
2’
Андрей Егорычев пробивал из-под защитника низом, Игорь Лещук видел момент удара и мяч поймал.
1’
Всё готово к началу матча, судья дал свисток, первый тайм начался.
0’
Сейчас все расхваливают Виктора Ганчаренко, и надо признать что вполне заслуженно. Сейчас "Урал" все воспринимают как серьёзного соперника, который всегда хорошо готов физически и обладает сбалансированным составом. С другой стороны, любая беспроигрышная серия когда-то заканчивается. Возможно, она прервётся после сегодняшнего матча, так что у нас есть ещё одна мини интрига на эту игру. Учитывая атакующий стиль обеих команд, можно ждать сегодня голов.
0’
"Динамо" солидно проводит сезон и по дистанции двигается в топ-5 команд РПЛ. Побороться за чемпионство уже вряд ли получится, однако войти в призёры вполне реально. "Динамо" в среду играли в Санкт-Петербурге, где в серии послематчевых пенальти удалось переиграть "Зенит" и выбить их из турнира. Эта победа должна позитивно сказаться на коллективе, но сегодня предстоит переключаться на матч чемпионата, да и играть предстоит не в таких комфортных условиях.
0’
"Урал" при Викторе Ганчаренко выдаёт какую-то фантастическую серию из 16 матчей без поражений. И пока совершенно непонятно, кто эту серию сможет прервать. Расстояние от зоны вылета уже комфортное, так что команда играет без давления. На неделе "Урал" играл на выезде против "Спартака" в Кубке России, где мог и победить, но матч закончился вничью (1:1). Сегодня фактор своего поля и поддержка местной публики будут гнать "шмелей" вперёд.
0’
20-й тур РПЛ подарит нам весьма интересный матч в Екатеринбурге, где местный "Урал" принимает московское "Динамо". Обе команды успешно выступили в Кубке России на неделе, но при этом отдали много сил. Сегодня победит тот, кто лучше восстановился, в том числе и морально. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Урал
Лого Динамо

61' Ранджелович Лазар (9)

3
Замена65' Гогличидзе Лео (3) уходит с поля, Бевеев Мингиян (22) вышел на поле
Замена65' Егорычев Андрей (5) уходит с поля, Юшин Александр (7) вышел на поле
Замена65' Ранджелович Лазар (9) уходит с поля, Железнов Юрий (14) вышел на поле

78' Каштанов Алексей (79) уходит с поля, Сунгатулин Фанил (75) вышел на поле

90+1' Мишкич Даниел (19) уходит с поля, Татаринов Евгений (99) вышел на поле

56' Грулёв Вячеслав (20) уходит с поля, Гладышев Ярослав (91) вышел на поле

86' Скопинцев Дмитрий (7) уходит с поля, Паршивлюк Сергей (4) вышел на поле

3
Гол90' (0:1) Тюкавин Константин (70) (Гладышев Ярослав (91))
Замена90+2' Макаров Денис (25) уходит с поля, Майсторович Милан (5) вышел на поле
18 марта 2023 в 15:49
Похоже игра идет к ничейке ,хотя может решить одна ошибка ,один гол !
18 марта 2023 в 15:11, ред.
Хитрый "картофан". Одно время, будучи конским тренером", критиковал КББ, теперь же создал команду в стиле Ростова и, где-то Рубина.
Занимает нишу теперь). Ай, ай, ай.
Печеную картоху хочу. Горячую с костра).
112910415
18 марта 2023 в 14:10
Урал никогда не проигрывает ...
поэтому - ничья !
Владимир Дыкин
18 марта 2023 в 13:55
У Урала лишний день отдыха после кубковых матчей. Это может иметь решающее преимущество в матче с Динамо
drive45
18 марта 2023 в 13:45, ред.
У каждой из команд есть за что сражаться, находятся в хорошей форме по этому игра будет очень интересной и напряженной , явного фаворита нет и результат не предсказуем. На мой взгляд любая команда может победить, но сухого и ничейного результата не будет.
Храневец
18 марта 2023 в 07:50
Надо выигрывать ,вроде на подъеме !
18 марта 2023 в 01:21
На мой субъективный взгляд это будет один из самых интересных матчей сегодняшнего дня в РПЛ . И отдать кому-то предпочтение уж очень тяжело . Надеюсь что факт своего поля всё таки станет решающим в этом противостоянии. И ТБ 2.50 .